Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

Неофициальный генератор концовок ME3 на русском языке

Рекомендуемые сообщения

Про ретронсляторы в концовке... На сколько я помню, они существовали еще до развития нынешних расс. Как и цитадель. Они их не создавали. Стало быть они были созданы жнецами, либо тем энергетическим пацаном. Что само по себе одно и тоже.

Как же тогда Альянс смог их восстановить, если они разлетелись на куски?))) Громадная нестыковка. Сомневаюсь что у них был черчеж рестронслятора с подписью :"собери сам".

Про ретрансляторы, как я помню, говорит Хаккет что надо бы восстановить, а так они не по ретрансляторам летают, а на FTL двигателях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ретрансляторы, как я помню, говорит Хаккет что надо бы восстановить, а так они не по ретрансляторам летают, а на FTL двигателях

Если так... Тогда успокоил)))

Karissima, еще раз спасибо за созданную тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная штука <3

Правда авторам оргинала неплохо бы обновить его в соответсвии с новом информацией. К прмиеру то, что СУЗИ может выжить и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят! Можно этот генератор как-то выкачать? может, кто-то уже его себе выкачал? Залейте архив, плиз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Karissima, еще раз спасибо за созданную тему)

Спасибо на добром слове :) Но вы лучше остальным ребятам это скажите - они такую работу проделали с переводом!

Ребят! Можно этот генератор как-то выкачать? может, кто-то уже его себе выкачал? Залейте архив, плиз)))

Спросите у Шеннон. Копрайт ее - если она скажет мне дать вам архив, я дам вам архив.

Изменено пользователем Karissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, друзья! До комка в глотке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят. Дольку своего ХЭ я получил чего и остальным желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально это дало, не в полном объему, но именно те эмоции, которые были необходимы и ожидаемы после окончания игры. Не поверите, но даже желание перепройти игру появилось. Лучи любви всем причастным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо создателям и переводчикам за сиё чудо :victory: Раз пивовары не додумались, то я считаю данное творение настоящим финалом игры.. таким, каким он как минимум должен был быть)

А летом разрабы пусть сами свой эпилог посмотрят и наконец-то поймут,что сфейлились по полной из-за последних 10-15 минут финала :(

Реально это дало, не в полном объему, но именно те эмоции, которые были необходимы и ожидаемы после окончания игры. Не поверите, но даже желание перепройти игру появилось. Лучи любви всем причастным.

Да-да, ты полностью прав)

Изменено пользователем R@sel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакая концовка не есть хорошая! Если их уничтожить, то умрут и геты и СУЗИ, а я этого не хочу (я потел чтобы их спасти епт). Если ими управлять (вариант не плохой), то я не хочу быть в Жнеце, а хочу быть живым, там с Тали дом на Раннохе построить, нарожать детишек и тд. Если сделать синтез, то уничтожатся ретрансляторы, куда нам без них ?! Конечно надо чем-то жертвовать, но по закону жанра должен быть "Хэпи-энд")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось! Да, такой финал был бы просто отличными :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прееееееееелесть!!!!

Ребята - спасибо огромное за перевод!)))

Всё-всё себе проскриншотила и сохранила. Все 9 "слайдов".

Читаю и радуюсь :)

Проект под кодовым названием "Платформа Шепард"!! Майн Гад!!! Восторг))))

Разговор со Сподвижником гениален!

(я так понимаю он вылезает, если только Геты выиграли, как в моём случае).

Как, кстати, в оригинале "сподвижник" звучит? На англ.

По русски очень удачно вышло))

Неужели на англ. также органично? Или всё-таки пришлось долго думать?)

И за Джек - отдельное спасибо!

Боялась будет с ней облом, как в самой игре. А вы нееее)))) Вниманием не обошли)))

Только "он зажёг во мне огонь" - не много не в духе Джек фраза)

Но это скорее не замечание, а просто...мм...наблюдение. Личное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, шикарная вещь! Это именно то, чего мне не хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв и похвалы, Lina7236! Нам всем очень приятно, что проделанная нами работа приносит людям радость :)

Всё-всё себе проскриншотила и сохранила. Все 9 "слайдов".

Хотите честно? Их там 60 :) Включая все концовки и всех персонажей, конечно.

Разговор со Сподвижником гениален!

(я так понимаю он вылезает, если только Геты выиграли, как в моём случае).

Как, кстати, в оригинале "сподвижник" звучит? На англ.

Поскольку переводы всех упомянутых вами кусков на моей совести, отвечаю :) По-английски он Outreach. "Сподвижник" - порождение коллективного разума. Я специально уточняла у Шеннон - она имела в виду именно значение "outreach program". У меня сначала была мысль назвать его "Помощником", но лично мне это имя напоминает скрепочку-помощника из старых версий Ворда. Ребята предложили синонимы на выбор, в том числе и "Сподвижника", и мне этот вариант понравился больше всего.

Этот разговор можно увидеть при условии, что геты победили или помирились с кварианцами. Обязательная высокая боеготовность.

И за Джек - отдельное спасибо!

Боялась будет с ней облом, как в самой игре. А вы нееее)))) Вниманием не обошли)))

Только "он зажёг во мне огонь" - не много не в духе Джек фраза)

Но это скорее не замечание, а просто...мм...наблюдение. Личное.

В оригинале ее фраза звучит так: "Fair warning, yeah? He broke me out once. Now I'll fight anything to get him back—Reapers, an army, I don't fucking care. You just better not be in my way." Если честно, я не смогла подобрать лучшего перевода, но буду благодарна, если кто-нибудь подскажет. Я сразу же поправлю в программе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тали роман с Гаррусом Вакарианом -по-идолом, потрещал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! Вот она! Концовка моей мечты! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В оригинале ее фраза звучит так: "Fair warning, yeah? He broke me out once. Now I'll fight anything to get him back—Reapers, an army, I don't fucking care. You just better not be in my way." Если честно, я не смогла подобрать лучшего перевода, но буду благодарна, если кто-нибудь подскажет. Я сразу же поправлю в программе.

Не знаю насчет "лучшего", просто вариант, к-й сразу приходит в голову: "Он однажды выручил/вызволил меня." Не уверен, какая именно тюрьма имеется в виду: "Чистилище" или ее внутренний ад (или то и другое), но речь именно об освобождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Браво. Особенно понравились описание первых 3 дней после взрыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто великолепно!Ребятам,делавшим генератор,нужно идти устраиваться сценаристами в Bioware!Срочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А летом разрабы пусть сами свой эпилог посмотрят и наконец-то поймут,что сфейлились по полной из-за последних 10-15 минут финала :(

Летом станет однозначно лучше, так как хуже сделать они уже не смогут, это просто практически невозможно.

Это не сарказм, просто лета я ожидаю с большим оптимизмом. Главный недостаток текущей концовки не концепт, а его реализация.

Если бы они еще слайды из этой темы в конце прикрутили- больше ничего не надо было бы для счастья. Сделано удивительно профессионально, лорски и с душой (я и о оригинале, и о переводе) :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж, после того УГ что сделали биовари, сие выглядит просто шедевром. Так и напрашивается еще слайд, типа - Шепард выдает Хадсону 3 пистолета с одним патроном каждый, красный, синий, и зеленый соответственно, и перед тем как тот застрелится, заставит просмотреть все предыдущие :victory:

Изменено пользователем Dimetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, после того УГ что сделали биовари, сие выглядит просто шедевром. Так и напрашивается еще слайд, типа - Шепард выдает Хадсону 3 пистолета с одним патроном каждый, красный, синий, и зеленый соответственно, и перед тем как тот застрелится, заставит просмотреть все предыдущие :victory:

а при выборе красного есть шанс выжить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а при выборе красного есть шанс выжить

После красного пказывают "тело" на груде битона (чьё непонятно считается что Шепа) которое делет вздох. ну и дальше по накатанной "Шеп герой героев, покупайте DLC и качайте репу" так что ждем лета.

Изменено пользователем bednbly_yorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...