Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age — BioWare открывает обсуждение будущего серии

Рекомендуемые сообщения

BioWare неоднократно заявляли о том, что постоянно следят за отзывами фанатов на уже вышедшие игры, чтобы сделать свои будущие продукты более качественными и проработанными. Теперь же разработчики решили пойти дальше и пригласить всех заинтересованных поклонников к обсуждению идей и высказыванию пожеланий по новой, еще даже не анонсированной официально, игре во вселенной Dragon Age.

«Это диалог между фанатами, командой сообщества и разработчиками, – сказала Джессика Меризан, коммьюнити-менеджер BioWare. – Все мы в BioWare с невероятным энтузиазмом смотрим в будущее франчайза, но нам интересно, что можете сказать о нем вы. Каждый месяц мы будем обсуждать некую тему или вопрос, касающийся Dragon Age и разработки игры. У вас будет одна неделя, чтобы высказать свои мысли, мечтания и надежды.

Это вопросы и обсуждения будут касаться не только будущих игр, но и других сопутствующих проектов вроде книг, анимационных серий, настольных RPG и комиксов – все это также дает возможность расширять различные части данного мира.

Стоит, однако, напомнить, что мы не даем обещаний, мы говорим об идеях. Мы не гарантируем, что те вещи, которые мы будем обсуждать, обретут воплощение, и мы не будем ничего демонстрировать, пока не будем готовы
».

Таким образом, если вы владеете английским языком, то сможете присоединиться к обсуждению будущего Dragon Age на официальных форумах BioWare Social Network. Тема обсуждения этой недели – «Что именно вы хотели бы узнать и выяснить о мире Dragon Age?»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы про грифонов больше узнать. которые были у Серых Стражей и вроде бы как исчезли, но никто точно не знает, как говорилось в кодексе

запали мне эти грифоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы показали Тевинтер, как можно больше Тевинтера. Хочу, чтобы в ДА3 появился Фейнриэль, и нам больше рассказали о его даре. Хотелось бы больше информации обо всем, что связано с Тенью. Черный город, истинная история того, что произошло, когда магистры туда пришли, что было до появления завесы, т.е. больше информации о драконах. Сюда же, пожалую, больше информации о древних богах и о Создателе. Плюс к этому, хотелось бы увидеть развитие конфликта магов и храмовников.

Да, вот это и нужно))))

Долой Хоука и всё что напоминало бы о DA2! ИМХО

Пусть перенесут сохранялки из DAO. Играем своим серым стражем, отправляемся в Тевинтер. А там драконы, зомби, некроманты и прочий беспридел. Разребаем все это га*но. Отправляемся в черный город, очищаем от нечисти. Получаем благословение и помазание на трон. Становимся Великим Императором, ну или Императрицей. Никаких супер-мега киллов, никаких катализаторов. Мочим в финале в черном городе какого-нибудь очередного архидемона Алдуина. Ну и ещё там пару няшных сюжетных поворотов. Надеюсь у сценаристов хватит больше фантазии, чем в финале ME3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы про грифонов больше узнать. которые были у Серых Стражей и вроде бы как исчезли, но никто точно не знает, как говорилось в кодексе

запали мне эти грифоны

Войны скелеты грифоны? o_O Хотя это же дарк фентези, судя по обертке. Так что м.б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или сделали бы сюжет про первый Мор и появление Серых Стражей. Там же тоже нехилая битва была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот это и нужно))))

Долой Хоука и всё что напоминало бы о DA2! ИМХО

Пусть перенесут сохранялки из DAO. Играем своим серым стражем, отправляемся в Тевинтер. А там драконы, зомби, некроманты и прочий беспридел. Разребаем все это га*но. Отправляемся в черный город, очищаем от нечисти. Получаем благословение и помазание на трон. Становимся Великим Императором, ну или Императрицей. Никаких супер-мега киллов, никаких катализаторов. Мочим в финале в черном городе какого-нибудь очередного архидемона Алдуина. Ну и ещё там пару няшных сюжетных поворотов. Надеюсь у сценаристов хватит больше фантазии, чем в финале ME3.

Долой, в начале всех фанатов которые кричат долой. ИМХО.За что? За радикализм, однобокость виденья, и отсутствие личного Троцкого и Броневика :-D

А главное... Избавление от Талифанов в ДАО и Фанов жизни с заразой в крови от которой становишься моровым упырем, с поехавшей крышей. А так же, от всех розовых соплей что размазаны выше. =)

Или сделали бы сюжет про первый Мор и появление Серых Стражей. Там же тоже нехилая битва была.

Можно было бы вообще с этого и серию начать, но мнению БВ это не круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как много людей хотят Тевинтер. Надеюсь они все таки дадут Орлей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пофигу что будет, выпускайте быстрей... И

Мы не хотим обосраться так же, как это было с концовкой МЕ3 (с) Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пофигу что будет, выпускайте быстрей... И

Мы не хотим обосраться так же, как это было с концовкой МЕ3 (с) Shep1013

Надо бы возвращать игры в 2Д. Что фантазия развивалась не только у разрабов но и у фанов. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долой, в начале всех фанатов которые кричат долой. ИМХО.За что? За радикализм, однобокость виденья, и отсутствие личного Троцкого и Броневика :-D

А главное... Избавление от Талифанов в ДАО и Фанов жизни с заразой в крови от которой становишься моровым упырем, с поехавшей крышей. А так же, от всех розовых соплей что размазаны выше. =)

Можно было бы вообще с этого и серию начать, но мнению БВ это не круто.

Да это так поней насочинял за минуту :-D Не воспринимайте всерьез.

Все-таки больше бы хотелось именно увидеть первый мор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Что именно вы хотели бы узнать и выяснить о мире Dragon Age?»

А какая разница? Они всё-равно сделают всё по-своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу много глубинных троп, самых разнообразных. Как тейг Кадаш, как первобытный тейг, как бонаммар и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улучшите то что было в DAO и все людям больше ничего не нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а игра не по вселенной?)

Речь не об игре и ее геймплейных аспектах, а о вселенной. Здесь есть разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычных игроков больше интересует конечная игра, а толку то от вселенной, даже если все мнения фанов реализуют?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Судя по количеству людей, высказавшихся здесь, о том, что они хотят видеть в первую очередь "слешевую боевку", "динамичную игру" и тому подобное - предвижу печальный исход "прислушивания к игрокам.".

Пусть бы лучше сделали на игре DAO еще одно "самостоятельное дополнение", которое бы стало новой игрой. Плюсов очень много: движек новый делать не надо, механику - тоже, все готово. Но увы.(

Не единого плюса нет, минусов навалом.Удивляюсь людям, как можно просить одно и тоже, неужели не хочется чего-то нового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не единого плюса нет, минусов навалом.Удивляюсь людям, как можно просить одно и тоже, неужели не хочется чего-то нового?

Ну в ДА2 было много нового получилась хрень, верните старое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не единого плюса нет, минусов навалом.

На вкус и цвет все фломастеры разные. Я люблю медитативную боёвку, я люблю, чтобы мне давали время, чтобы расставить всех сопартийцев в нужном порядке, чтобы можно было пустить вперёд рогу в стелсе, чтобы тот пробекстабил вражеского мага, люблю вооружить воина двумя клинкаии и так далее. Мне понравилось ДАО, и я -естесвенно! -- хочу, чтобы ДА3 была тем же ДАО, только более интересным. Не надо нам МЕ2, косплеющего ДАО. Если я захочу МЕ2, я поиграю в МЕ2.

.Удивляюсь людям, как можно просить одно и тоже, неужели не хочется чего-то нового?

Удивляюсь людям, которые, если им хочется чего-то нового, просто не начинают играть в новую игру...

зы. Кстати, Jade Empire. Всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Творческая импотенция! Фанаты сделайте нашу работу за нас плииииз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну в ДА2 было много нового получилась хрень, верните старое.

боевка сама по себе ничем не хуже чем в дао. Нет реально что такого кривого в ней О_О

сам сюжет игры отстойный да, но боевка то ни причем

пы.сы. возращение к старому совсем не есть хорошо

Изменено пользователем ColdGloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Говорить "Все пропало. Bioware отвернулись от нас". Предложите лучше что-то дельное на socialbioware. От оскорблений разработчиков тошно здесь и там.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу узнать, каково это быть магом или работорговцем в Тевинтере, какие страшные магические ритуалы совершаются магистрами, о сделках с демонами и т.д. Ничего не хочу слышать о магах и храмовниках, совсем. Орлей, кстати, тоже может быть интересен, но в меньшей степени.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу Тевинтер! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется им пора перестать слушать своих потребителей и, полагаясь на интуицию и талант своей команды, усердно стряпать шедевр.

пора удивлять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мне кажется им пора перестать слушать своих потребителей и, полагаясь на интуицию и талант своей команды, усердно стряпать шедевр.

пора удивлять!

Ага - они с МЕ3 нас УДИВИЛИ. Спасибо, больше не надо.

И да - я вспомнил чего ещё хочу от ДА3: Убрать наших лазурных сородичей к чертям собачьим. Я как вспомню сердечки в опциях разговора Хоука с Андерсом прям до сих пор рвотные позывы появляются.

Изменено пользователем Saang Untlaar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет все фломастеры разные. Я люблю медитативную боёвку, я люблю, чтобы мне давали время, чтобы расставить всех сопартийцев в нужном порядке, чтобы можно было пустить вперёд рогу в стелсе, чтобы тот пробекстабил вражеского мага, люблю вооружить воина двумя клинкаии и так далее. Мне понравилось ДАО, и я -естесвенно! -- хочу, чтобы ДА3 была тем же ДАО, только более интересным.

Вот только если в БГ такая медитативная боевка не напрягала, потому что была продуманна и не навязчива, то в DAO это просто тошнотворно. Тактики почти не надо, задо длительность боя охренеешь, а уж повторяемость этих боев.....Я до сих пор в ужасе от глубинных троп и леса эльфов

Надо бы возвращать игры в 2Д. Что фантазия развивалась не только у разрабов но и у фанов. ;)

Поздно. Все уже отрафировалось. Теперь надо все разжевать и в рот положить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...