Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Brainer

Divinity: Dragon Commander

Рекомендуемые сообщения

divinity.1444583695.jpgÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Divinity: Dragon Commander logo png


Жанр: Strategy/RPG/Action | Платформы: [PC]
Разработчик: Larian Studios | Издатель: отсутствует (в России - 1С-Софтклаб)
Дата выхода: 6 августа 2013 | Сайт


В Dragon Commander игроки вернутся в мир Ривеллона за тысячу лет до событий первой части игры. В роли одного из наследников трона Ривеллона и по совместительству Пламенного рыцаря им предстоит сражаться против братьев и сестер, тоже обладающих драконьей сущностью. На флагманском корабле "Ворон" принцу придется улаживать дипломатические разногласия, изучать новые технологии и устраивать личную жизнь. Стоит напасть на провинцию, как игра превращается в классическую RTS, цель в которой - уничтожить вражескую базу.Трейлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. Значит выбор сделан. Беру брюнетку. Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запоздало, но PC Gamer поставили 85\100. Это много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Корвус и Архитектор это разные личности, Корвус даёт Архитектору секрет боевых машин, а впоследствии помогает совершить убийство Авроры.

Тогда по идее мы должны ещё встретить этого самого Архитектора, по идее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда по идее мы должны ещё встретить этого самого Архитектора, по идее.

Корвус, каким мы его видим в центре корабля - это и есть архитектор, точнее то, чем стал архитектор, после того, как Корвус овладел его телом. Эту и другие интересные подробности можно прочесть в мануале. Да, странная игра, отсылает нас в начало 90-х, когда из мануала можно было почерпнуть больше о сюжете, чем из самой игры :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будет с гномкой, если отказывать ей в помощи с интригами против отца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будет с гномкой, если отказывать ей в помощи с интригами против отца?

Не знаю, что будет, если ей вообще никак не помогать, но я вот приказал выкрасть дневник ее отца, а потом всегда выбирал "мирные" реплики. В результате, наряд она не сменит, королевой не станет, но зато у нее наладятся отношения с отцом и будет полный happy end.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто то наряды гномки выложить может? А то уже вроде бы все в этой теме засветились, кроме неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я разрешила всё кроме покушений на отца. В результате он от неё отрёкся, гномка платье не сменила но результату была рада....принцессы рады всем вариантам или есть возможность брак запороть?

Кто-нибудь Феминистке потокал? А то у меня она обиженная объявила, то свалит сразу, как только победим

Изменено пользователем barmaley73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

]Кто-нибудь Феминистке потокал? А то у меня она обиженная объявила, то свалит сразу, как только победим

У меня получилось вот так:

потокал ей до момента, когда она предложила уволить половину офицеров мужчин и заменить их на женщин сразу же. Я её послал, мол буду выбирать командиров по умениям, а не половому признаку. Обиделась. Потом взяла все свои деньги и открыла академию для подготовки женского офицерского корпуса. В результате все счастливы и она меня уважает.

И вроде в чем то ещё отказал, не помню. Но результате всегда получалось даже лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларианы молодцы, столько разных вариаций. С феминисткой споры ушли в минус, а с ящером получилось в плюс, он закадрил эльфийку и был мне благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь Феминистке потокал? А то у меня она обиженная объявила, то свалит сразу, как только победим

Я согласился. Уж и не помню к чему это привело. Генри был рад, точно помню. Ящер похоже в любом случае кадрит эльфийку. У меня также было. Зато Скарлет подалась в какие-то сёстры-послушницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня также было. Зато Скарлет подалась в какие-то сёстры-послушницы.

В моём варианте Скарлет решила путешествовать и при помощи стихов пропагандировать право на однополую любовь......А что нужно чтоб такая боевая девочка в послушницы подалась? Интересно что станет с ящером если потакать его самовлюблённости :-$ Изменено пользователем barmaley73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моём варианте Скарлет решила путешествовать и при помощи стихов пропагандировать право на однополую любовь......А что нужно чтоб такая боевая девочка в послушницы подалась? Интересно что станет с ящером если потакать его самовлюблённости :-$

В чём-то я ей отказал... Перед этим правда, при личном разговоре в моей каюте, сказал, что секрет сохраню.

Ларианы обещали, что владельцы изумрудной версии игры получат полный доступ ко всем решениям и последствиям. Там надо смотреть, что её заставляет уйти в "Сётры Весты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за белый дракон тут?

dragoncommanderartwork.jpg?1327195346

Пару раз игру уже прошел, но эту драконицу так и не встретил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это какая-та Скарлет, из "неизданного". Может быть как одна из противниц должна была.

Не путать с генеральшей, в момент создания дракона с внешностью бабочки, Скарлет-генеральши еще не было.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой дракон отдать власть. где подписать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за белый дракон тут?

dragoncommanderartwork.jpg?1327195346

Пару раз игру уже прошел, но эту драконицу так и не встретил.

По первоначальному концепту, главным антагонистом была сестра ГГ, так же дракон, завоевывающая земли отца с противоположного края Империи во славу культа какого-то нового Бога. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати хорошая идея с этой демократией. Иногда моему дракону легче на поле боя, потому что там хоть тебе не насилуют мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отдать власть ради которой хвост рвал? Вот щас прям бегу и падаю. Нет, мы с моим драконом на такое не пойдем. Мы тираны.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдать власть ради которой хвост рвал? Вот щас прям бегу и падаю. Нет, мы с мои драконом на такое не пойдем. Мы тираны.

Мы с моим драконом присоединяемся к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мой дракон будет узурпировать маленький город, повешу всех журналюг и советников.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть такие, кто на самом сложном играл? В чем различие тактики компьютера между средним и тяжелым? И использует ли он там обильно авиацию и джагернауты, с ядерными ракетами?

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рев дракона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...