Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Изменения баланса мультиплеера от 18.07.12

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 Multiplayer Balance Changes

С опозданием в день из-за выхода нового дополнения проводится правка баланса мультиплеера в Mass Effect 3. На сей раз изменений немного, и все они идут на пользу игрокам: мощность оружия возросла, равно как и опасность огнемета ворка для всего живого в радиусе дюжины метров.

Штурмовая винтовка M-15 «Защитник»
  • Урон увеличен с [62.4-78.0] до [68.6-85.8]
Штурмовая винтовка M-96 «Мотыга»
  • Урон увеличен с [94.2-117.8] до [103.6-129.5]
Штурмовая винтовка «Фестон»
  • Урон увеличен с [38.1-47.6] до [41.9-52.4]
Дробовик N7 «Пиранья»
  • Урон увеличен с [63.6-79.6] до [70.9-88.7]
«Огнемет» ворка
  • Базовая дальность действия увеличена с 5 до 10 метров

Архив прошлых изменений вы можете найти здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рад за ворку, а остальные пухи эт не спасёт, во всяком случае не в таком колличестве, им нужна гораздо более мощная прибавка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало изменений, мало :[

Баги пусть уже фиксят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, изменения кардинальные... :dry: По крайней мере не придётся подбегать вплотную к баньше, чтоб поджарить её пузико. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь отфиксят излучатель, чтобы время на перегрев не сбрасывалось от смены укрытия и пр. А так же дамага бы поднять ему))) Вроде пуха О Великих Протеан, а стреляет хуже мстителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p> «Огнемет» ворка

  • Базовая дальность действия увеличена с 5 до 10 метров

Ворка жгет...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Мотыге мощности прибавилиЮ больше нет вопроса что выбирать - Разоритель или Мотыгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа, мой любимый Защитник усилили, надо попробовать будет =)

Хотя бы не режут ничего, уже спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эммм.... а cилу урона врагов они случаем не меняли? А то сегодня вечером-ночью они вроде стали больнее бить.... Или только мне это показалось?

Изменено пользователем Leonion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм.... а cилу урона врагов они случаем не меняли? А то сегодня вечером-ночью они вроде стали больнее бить.... Или только мне это показалось?

не показалось, многие уже заметили, особенно штурмовики цербера, щиты за секунду выносить стали, БВ похоже втихаря ставит эксперименты с ботами, и смотрят как мы справляемся

А по теме я очень рад что мотыге дамаг добавили, а то урон был очень низкий по сравнению с разорителем, хотя у разорителя заявленный урон меньше чем у мотыги, из мотыги можно стрелять почти с такой же скоростью как у разорителя но эффект совсем другой был, сегодня проверим мотыгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему тему банов теперь закрывают?

А по теме, пиранья радует, остальным не пользуюсь. НО тем у кого нет разорителя, мотыга полная альтернатива, правда мышку затыкаете в усмерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ворка рада. Часто играю им. После предпоследнего изменения, у меня начало чаще выпадать оружие N7. Может это только у меня. А то раньше на 4-5 ящика один агрейд N7. А вчера даже два подряд были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с мотыги просто нужно уметь стрелять, тогда ничего не затыкаешь, с нее так же можно стрелять очередями а не только одиночными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо мотыги лучше саблю брать. Более эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огнемет у ворки это полезно. Теперь можно перекачать полностью на урон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как бегал с чёрной вдовой, так и дальше буду бегать. )

До 70% хедшотов выбиваю.

Большинство новых оружий больше "для массовки" .

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то, и у ворчи на улице праздник, а то он каждый раз опускал глаза в пол, когда видел длину пламени гета-огнемётчика... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я у ворка вообще огнемет не использую, для меня важней скорость, регенерация, бойня или гранаты, в купе с мощным оружием это лучший вариант, с огнеметом на золоте ворка это камикадзе, с увеличением расстояния конечно кое что изменится, но против гета пожарника все равно тягаться не сможет, у того вообще метров 50 дальность, через пол карты поджаривает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда любил Фестон и Мотыгу, теперь их ещё и усилили. И, да, огнемёт тоже хорош, но ему бы тоже урон чутка увеличить.

P.S. Блин. Когда они наконец починят штурмовиков? Уже раз 10 подряд, при выборе штурмовика, он у меня на 4-5 волне проваливается за текстуры, становишься обузой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ворча хорош против Жнеца, именно за счёт огнемёта, а с Ригаром в руках становится серийным убийцем-маньяком ))

Когда они наконец починят штурмовиков? Уже раз 10 подряд, при выборе штурмовика, он у меня на 4-5 волне проваливается за текстуры, становишься обузой.

Играй хостом, тогда не будешь проваливаться в текстуры, а вообще это происходит когда ты делаешь биотический заряд и в это время умираешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Обожаю ворка, больше всего им играю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играй хостом, тогда не будешь проваливаться в текстуры, а вообще это происходит когда ты делаешь биотический заряд и в это время умираешь.

Та всем известно, когда это происходит.

Главное - что они все обновляют и обновляют, а ошибки не залечивают:

- чардж после смерти со всем последующим

- нежелание чарджится (в самый ответственный момент это не раз подводило)

- баг у инфильтратора с Кризе

- иногда глючащая все теми же текстурами Белая

- (возможно) баг у инфильтратора со скорпионом (сегодня играл им на Белой, так спадала маскировка как в случае с Кризе, до этого скорпион не брал и маскировка не падала).

- багнуто невидимые враги (особенно баньши)

- порой невидимая биотика после волны этак 6-7

шо там еще? Враги иногда приземлялись черт знает куда и в конце волны приходилось бегать и искать их, завалившихся за текстуры. Че-то еще наверняка было.

Тысячи их. А ничего не делается.

Изменено пользователем Leonion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда они, наконец, добавят N7 Валькирию? А то бойцы N7 совсем уж не N7.( из N7 мне разве что Герой да Тайфун нравятся... )

P.S. Было бы неплохо еще добавить ШВ Коллекторов ( для всех ), М55 Аргус, АТ12 Рейдер...

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невидимая баньши это еще не проблема, у нее барьер видно, а вот невидимый фантом это большая проблема, несколько раз натыкался, один раз на половинчатого, нижней части не было а верхняя бегала, и та появилась не сразу, эта тварь положила всю команду пока ее верхняя часть туловища не прорисовалась, я к тому времени остался один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та всем известно, когда это происходит.

Главное - что они все обновляют и обновляют, а ошибки не залечивают:

- баг у инфильтратора с Кризе

- (возможно) баг у инфильтратора со скорпионом (сегодня играл им на Белой, так спадала маскировка как в случае с Кризе, до этого скорпион не брал и маскировка не падала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...