Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Elhant

Революция / Revolution

Рекомендуемые сообщения

revolution.jpg

  • Жанр: фантастика
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2012
  • Сезонов: 2
  • Длительность: 43 минуты
  • В ролях: Дж.Д. Пардо, Зак Орт, Мария Хауэлл, Дэвид Лайонс, Даниелла Алонсо, Шэйн Каллахан, Кен Арнольд, Sharika Blockett, Билли Бёрк, Майкл Дьюсенберг

Описание:

Вся наша жизнь зависит от электричества. Что же произойдет, если оно внезапно исчезнет? Однажды, словно по щелчку выключателя, весь мир был отброшен в темные века. Самолеты падали с небес, больницы лишались энергообеспечения, связь стала невозможной. Теперь, без всех современных технологий, кто же ответит, почему? Через 15 лет после бедствия, жизнь стала такой, какой она была до промышленной революции: семьи живут на глухих улочках, с заходом солнца зажигают фонари и свечи. Жизнь стала спокойнее и лучше. Но так ли это? За пределами небольших фермерских общин все еще таится опасность. Так жизнь молодой девушки резко меняется, когда местная милиция убивает ее отца, который каким-то неведомым для дочери образом имел связь с отключением. Это событие заставляет ее вместе с двумя спутниками отправиться в смелое путешествие, чтобы найти правду о прошлом в надежде изменить будущее.


Видео:

post-13575-0-27226800-1348310516.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер был ничего так, но ощущения как от какого-то Falling Skies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема апокалипсиса крайне актуальной стала.

Выжившие, Ходячие Мертвецы, теперь вот это.

Что ж, посмотрим, может быть будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный трейлер)Хотя не пойму, куда делось автоматическое оружие и почему все бегают с мушкетами 18 века? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрю. Хотя сюжет смущает. Неужели все позабыли как добывать электричество? о.О

Или там что то другое замешано? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то по общечеловеческим меркам сериал плохой.

Но вдруг стало понятно, что все сцены и диалоги под копирку списаны с ролевых игр. То есть, до последней строчки и по каждому кадру, и это не вымысел.

И тогда глупый сценарий пришелся к месту, а вопросы по физической природе катаклизма исчезли. Осталась только партия из главной героини, клирика и монаха, лавстори с эльфом-лучником, Вероломные Предательства, чеки на убеждение (провалены дважды), обязательное посещение таверны и прочее.

И вот к середине первой серии я уже засмеялся в голос. Потому что это - открытие сезона. Уве Болл мертв, мертвы The Gamers. Потому что оказалось, что для хорошего веселья надо снимать не пародии и очень плохие фильмы, а просто взять и аккуратно перенести на экран сцены из Невервинтера, Ведьмака, из игр Бетезды, из Драгон Эйджа - это все окупит.

В общем, мне кажется, именно на этом форуме смогут оценить истинные достоинства сериала.

А я обязяательно буду смотреть дальше.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая серия лучше пилота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, те же мысли были, что и у Болдога, только я бы предпочел, чтобы это действительно игра была. Пока смотрю, 2 серия лучше первой, может третья будет лучше второй и так далее.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С понедельника лежала вторая серия и сегодня таки посмотрел. Ничем не лучше пилота.

Еще один пустой\скучный сериал получается

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, девушка из постапокалептического будущего ведет себя как всамделешняя тепличная дура.

В сериале одни клише и штампы. Диалоги... бред бредом.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Призрак Фэйллин Скай ходит по этому сериалу.

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошая новость в том, что вторая серия не лучше.

Плохая - она не хуже.

Хочется больше идиотизма. Главная героиня достаточно маразматична, осталось другим подтянуться.

Если я досмотрю сезон до конца, то наверное никогда больше не смогу играть в рпг с сюжетом.

Изменено пользователем Boldog
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость в том, что вторая серия не лучше.

Плохая - она не хуже.

Хочется больше идиотизма. Главная героиня достаточно маразматична, осталось другим подтянуться.

Если я досмотрю сезон до конца, то наверное никогда больше не смогу играть в рпг с сюжетом.

Героиня просто прекрасна, я вторую серию посмотрел по твоей методике, получил удовольствие)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну феерическое говно же. Мне даже методика и авторские комментарии Болдога не помогают смотреть. Нет, я пас.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то да. Но это самый зеленый типа "пост-ап"

Лен, скоро выйдет "Тор 2", мы с Болдогом посмотрим в кино и будем устраивать маленькие трагедии с элементами скетча.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веру в светлое будущее убила третья серия. *заказывает надгробие сериалу*

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dart Ph, сериал уже продлили до полного сезона...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабенько сериал стартовал. Не знаю почему его тут сравнивали с "Сошедшими с небес", те гораздо интереснее.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с большинством сериал очень слабенький получился, думал выйдет поинтереснее

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пилот, кроме зрелищной сцены "блэкаута" ничего интересного не было. И почему "милиша" поголовно одета в костюмы времен Гражданской Войны Севера и Юга? Была распродажа и закупили по дешевке? Или перекинули с какого-то другого сериала?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 10й серии сюжет как-то снова вильнул и вроде-вроде стал выпрямляться в правильном направлении, хотя как всегда чего-то не хватает.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 10й серии сюжет как-то снова вильнул и вроде-вроде стал выпрямляться в правильном направлении, хотя как всегда чего-то не хватает.

До 10 сериал плелся, как побитая кляча, есть смысл досматривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 10 сериал плелся, как побитая кляча, есть смысл досматривать?

ну события ускорились, а некоторые вещи вообще с ног наголову поставили. я бы досмотрел сезон, а там решайте сами.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравился сериал. Особенно второй сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...