Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Рейенис

MAFIA CLASSIC - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

wU7oI1G.jpg
7EGLxEd.jpgV1ldRoQ.jpgRXzrRBK.jpg 

5RBCtW5.png


Город : Мафия : Маньяк : Ничья - 11: 04: 00: 02

tgFXz1M.png

 

____________________________________________________________________________________________________

Объявление: Всем участникам рекомендуется заходить в режим скрытности на время игры. Кроме того, не рекомендуется следить за не скрытыми игроками в профилях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если что - я роли не кубиком раздавал. Каждый имел ровно по одной роли суммарно в обоих снах)

А может как раз стоит кубиком? Так ведь будет рандом и никто не сможет сказать типа "вот ты дружишь с ним", а "вот ты попросил его хорошо роль и он дал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может как раз стоит кубиком? Так ведь будет рандом и никто не сможет сказать типа "вот ты дружишь с ним", а "вот ты попросил его хорошо роль и он дал".

Мне кажется, Горн имел в виду именно эту игру. И это правильно - так интереснее же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте на следующей неделе проведем классику без сеттинга? я может даже введу какие-нибудь странные роли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте на следующей неделе проведем классику без сеттинга? я может даже введу какие-нибудь странные роли)

Отлично, давай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие-нибудь странные роли)

Это был совершенно излишний толчок для моей больной фантазии^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может как раз стоит кубиком? Так ведь будет рандом и никто не сможет сказать типа "вот ты дружишь с ним", а "вот ты попросил его хорошо роль и он дал".

 

Фишка была в том, что это конкретно в данном случае было. Я ни одного игрока (вроде) без роли не оставил. В предыдущей был кубик. И если мне ещё доведётся игру вести когда-нибудь тоже будет кубик, не переживай) Просто не хотелось ситуации, когда у кого-то две роли, а у кого-то ни одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город просто тупой

Спрошу тут

есть 2 идеи на 28,я уже говорил

одна строго 18+(то что зассал сделать Док,только намного жоще) шок контент и все такое

вторая - тоже не детская,но другого уклона

напишите тут какую бы вы хотели

Я за 18+

Скилл жги, я в тебя верю, ты не испугаешься подобное сделать ))

Ну давайте на следующей неделе проведем классику без сеттинга? я может даже введу какие-нибудь странные роли)

Вот да, странные роли - это хорошо, так что, Дез - тоже жги, и пофиг на отсутствие сеттинга )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фишка была в том, что это конкретно в данном случае было. Я ни одного игрока (вроде) без роли не оставил. В предыдущей был кубик. И если мне ещё доведётся игру вести когда-нибудь тоже будет кубик, не переживай) Просто не хотелось ситуации, когда у кого-то две роли, а у кого-то ни одной.

Понимаю, всё правильно сделал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одну роль я уже точно прямо сейчас утвердила. Она когда-то была в одной из моих игр. И вроде только раз она была. Больше нигде не помню)

Должно быть весело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одну роль я уже точно прямо сейчас утвердила. Она когда-то была в одной из моих игр. И вроде только раз она была. Больше нигде не помню)

Должно быть весело)

Заинтриговала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я, конечно, новенькая и все такое, заранее нижайше прошу прощения, но неужели за все последние игры мы не наскребли забавных, няшных, угарных и просто достойных цитат для бара? *смущенно шаркает ножкой*

Хорошо что ты озвучила эти славные мысли. Нельзя забивать на бар, матерь вашу. ЭТО ЖЕ ИСТОРИЯ.

Кто-то должен найти эти фразы и внести в историю. Сделай это, Кто-то, а я потом зайду и почитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну первый вариант так первый,но я сразу предупреждаю феминисткам,беременным,животным и просто чувствительным людям - стоит воздержаться от игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну первый вариант так первый,но я сразу предупреждаю феминисткам,беременным,животным и просто чувствительным людям - стоит воздержаться от игры

Что за дискриминация животных?! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за дискриминация животных?! -_-

А я сначала не заметил запятую между "беременным" и "животным"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну первый вариант так первый,но я сразу предупреждаю феминисткам,беременным,животным и просто чувствительным людям - стоит воздержаться от игры

 

Неужто игра для сексистов?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,но оффенсив,хумилиатион и непристойности я гарантирую(в рамках дозволенности форума офк)

хотя я уверен что будет весело,но сеттинг точно не для ханжей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окажется, что май литл пони какая-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окажется, что май литл пони какая-нибудь.

 

Между прочим ещё не самый плохой вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обижаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обижаете

<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а что за у некоторых из вас плашки Мафии Классик? Что-то вроде модераторов раздела? Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*нудит по поводу того, что нельзя навесить сразу три плашки*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а что за у некоторых из вас плашки Мафии Классик? Что-то вроде модераторов раздела? Интересно.

скажем так, старички раздела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажем так, старички раздела)

\сдувает пыль со своей плашки\

ох были времена, когда кровь от мафии стыла в жилах и корраптеда выносили на первом ходу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

\сдувает пыль со своей плашки\

ох были времена, когда кровь от мафии стыла в жилах и корраптеда выносили на первом ходу..

И мафия всегда побеждала благодаря этому.

Кто этот город без меня?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...