Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про визардов на форуме точно писали, что такой долгий каст и итоговый выхлоп со слабым уроном не соответствуют друг другу. Думаю, про сайферов тоже напишут, если еще нет. 

А круче всех пока по сводкам чантеры, которые теперь могут кастовать сразу в начале боя, как Сирин в Тиранни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то с этими изменениями значение хар-ик становится все больше похоже на вариант ДнД в его не лучшей форме.

Им бы саму концепцию менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2017 в 06:20, Mustard Seed сказал:

А вот как быть чистым сайферам теперь? У  этих бедолаг просто адски подорожали по времени наложения базовые вещи типа того же заворожения. Разве что пассивки на урон от хлыста апнут...

Учитывая, что Сайфер в первой части уже с первых лвл на самой высокой сложности отрывал кабину практические всем противникам в соло, то я уж думаю как-то переживут они небольшой нерф.

 

В 01.12.2017 в 10:45, Трактор сказал:

Зачем они тогда прикрутили мультикласс?

Потому что многие просили об этом, ностальгируя по НВН

 

В 02.12.2017 в 05:42, Арин сказал:

Видимо, подумали, что сайфер слишком имба.

Подумали? Любой, кто играл в ПоЕ это прекрасно знает, а уж разрабы и подавно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно найти прохождения соло на пути проклятых почти любым классом, так что все эти слова про имбу - хрень собачья. При должной раскачке и подборе снаряжения любой класс способен тащить. На фоне инвалидов-сопартийцев сайфер, конечно, выглядит богом, но никакой имбой не является.
Другое дело, что сайфер сам по себе проще в освоении, чем все эти жрецы-певчие-маги-монахи с их ограниченными по количеству кастами/распевами/ранами. Вноси себе урон да кастуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, у меня какие-то особенно альтернативно кривые руки, но для меня не было класса муторнее и сложнее, чем банальный рога. Не исключаю, что у Дьявола просто по партийной традиции статы плохие, но она вечно дохла первой, дамажила мало (хотя я старалась вешать на врагов статусы, дающей ей сник атаки), и водила я ее в итоге чисто из интереса к персонажу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yria сказал:

Может, у меня какие-то особенно альтернативно кривые руки, но для меня не было класса муторнее и сложнее, чем банальный рога. Не исключаю, что у Дьявола просто по партийной традиции статы плохие, но она вечно дохла первой, дамажила мало (хотя я старалась вешать на врагов статусы, дающей ей сник атаки), и водила я ее в итоге чисто из интереса к персонажу. 

У нее плохие статы, так и есть, как и у большинства партии. Плюс у нее же ее броня "стандартная", и одеть поверх ничего нельзя, потому она крайне дохлая по сравнению с другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, при раскачке Дьявола я пользовалась роликом "как превратить наших компаньонов в нечто вменяемое", так как там реально хоть садись и плач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, Yria сказал:

Может, у меня какие-то особенно альтернативно кривые руки, но для меня не было класса муторнее и сложнее, чем банальный рога.

Совершенно не банальный, как я с удивлением обнаружил. Базовая сила, заминусованный до упора интеллект и задранные ловкость, восприятие и решимость. И в диалогах могём, и в бою не склеиваем ласты быстрее, чем могло бы быть. А уж с пассивками от класса, лояльности Доменелов и снаряжения множитель крита в как минимум 50% при почти вдвое большей его вероятности позволяют вырезать все движущееся раньше, чем то замахнуться успеет. А в красной тужурке из логова адровой ящерицы на БП можно вообще обнаглеть. А уж если в партии есть Стоик/Алот/Мать с их заботой и Эдер/Палледжина на подтанковках, то почти чистое удовольствие играть ворюгой. Для меня самым сложным оказалось не забывать бить себя по рукам, чтобы не рашить очертя голову, а выждать несколько секунд, чтобы враги рассосались по полю.

Дьявол с никакой ловкостью - это чугунный скороход. Если ей отполировать её корсаж дурганской сталью, максимально улучшить его качество, то штраф уже неплохо срезается. Я улучшаю ей ловкость и силу, даю ей в руке кулачный щит и что-нибудь убойное в руку, а на спину вешаю пику из лавочки в Дирфорде. Классовые пассивки никуда не делись, поэтому ставлю её во вторую шеренгу - помощь тру-ДД и танкам и защита задних рядов, если какая-нибудь сволочь прорвётся. Мне нравится, что она как конструкт устойчива к контролю разума. Если в партии всё хорошо с контролем, то Дьявол вполне недурно подрубается и с быстрыми дуалами (вместо пики, например).  :thinking:

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравятся мне их различные героические позы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Drama сказал:

Нравятся мне их различные героические позы. 

ревматические позы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Pawlinmawlin сказал:

ревматические позы.

Да ладно тебе... :nerd:

Показать содержимое  

zP4j6Tm.jpg

Hide  
(зато какой маникюр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про дату выхода ничего не слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно...

(ничего критичного: пошили пару фиксов и похерили OP защитные статы у вайлианских камзолов у нового торговца с Архипелага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместе с патчем залили еще одну пачку портретов, и эти зеленые годлайки даже слегка криповы.

3c6a7346d606fc195f27fb01517b2853.pnge892ddea3ad683320e7ae65b650a9eaa.png

И орланка - опять - ничего такая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто бы не мог на тот же яндекс.диск залить обновлённую папку с портретами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охрененные годлайки.
Блин, лучше бы добавили возможность аумауа бороду нацепить. А то бородатый портрет есть, а бород нет %) Или новых портретов для них :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Yria сказал:

Вместе с патчем залили еще одну пачку портретов, и эти зеленые годлайки даже слегка криповы.

На мой взгляд, они шикарны ♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Вместе с патчем залили еще одну пачку портретов, и эти зеленые годлайки даже слегка криповы.

красавцы)) правый вообще лешачок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенные просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2017 в 20:27, Yria сказал:

Вместе с патчем залили еще одну пачку портретов, и эти зеленые годлайки даже слегка криповы.

3c6a7346d606fc195f27fb01517b2853.pnge892ddea3ad683320e7ae65b650a9eaa.png

И орланка - опять - ничего такая. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! В преддверии следующей части игры решила перепройти первую, чтобы получить сейв с нужными сохранениями для предстоящего импорта в Deadfire. Но при прохождении второй части White March столкнулась с ломающим игру багом.

В аббатстве, когда нужно выйти на крышу для боя с верховным аббатом, кнопка выхода из локации (с лестницей) просто не отображается. Пробовала и перезагрузить более старый сейв, и переустанавливала игру - не помогло. При этом на крышу можно попасть только из этого выхода, что делает сюжетную линию непроходимой.( Возможно, кто-то еще сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, впервые слышу. Можно залить сейвы куда-нибудь? Может, получится пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Avienna сказал:

Доброго времени суток! В преддверии следующей части игры решила перепройти первую, чтобы получить сейв с нужными сохранениями для предстоящего импорта в Deadfire. Но при прохождении второй части White March столкнулась с ломающим игру багом.

В аббатстве, когда нужно выйти на крышу для боя с верховным аббатом, кнопка выхода из локации (с лестницей) просто не отображается. Пробовала и перезагрузить более старый сейв, и переустанавливала игру - не помогло. При этом на крышу можно попасть только из этого выхода, что делает сюжетную линию непроходимой.( Возможно, кто-то еще сталкивался с подобным?

Не та лестница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...