Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age III — Официальный анонс

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Сейчас набегут фанаты и расскажут, что мы устарели и графика важна, так же как и сюжет :D

Пускай бегут =] Лес там ->

Не, вполне понятно, что быть бородатым дремучим хардкорщиком приятно, но прогресс тоже должен быть, не так ли?

Только забывают, что бабульки тратятся, порой на что-то одно на графу или на создателей сюжета X) Я люблю хорошую графу, но видел их только в тупых шутерах. =] Ничего плохого я к шутерам не испытываю, и считаю им положено быть такими, НО котлеты отдельно, мухи отдельно X) В идеале, неплохо бы совместить, то и то. Но честно? Ни разу не видел чтобы это реализовали, ОСОБЕННО БиоВары.

PS И да, я ЛЮБЛЮ писать большими буквами. :victory:

Я понял, зачем? FB2 не требует 64 битной системы.

Я знаю, вы знаете. Они? НЕ знают =]

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, дождались!

Осталось только дождаться, что бы ДА3 был ДА3. И по барабану на графу. Сюжет мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Awesome же =) Надеюсь, они более прилежно подойдут к разработке триклвела. Не жду откровений в плане RPGшности - на то есть "поколение Кикстартера". Хочу качественной проработки мира, интересных персонажей и вменяемый сюжет. И Лелиану с Изабелой увидать =) Да и Морриган с Флемет рад буду.

Ну не знаю, буду ли я рад лесбиянке Морриган и лесбиянке Флемет )))

Остается только гадать - что же нас ждет - бескрайнее море тупых мобов для шинкования,бесконечное множество засохших печенек, гомобордели на каждом углу? :-D

А вот еще - слезливо-приторная пародия на драму, герой, который все усугубляет - как в ДА2?))Поживем - увидим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, дождались!

Осталось только дождаться, что бы ДА3 был ДА3. И по барабану на графу. Сюжет мне!

А Израиль и Палестина, стали дружественными народами и военными союзниками X) Да-да, я тоже люблю мечтать, и вас поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай бегут =] Лес там ->

Только забывают, что бабульки тратятся, порой на что-то одно на графу или на создателей сюжета X) Я люблю хорошую графу, но видел их только в тупых шутерах. =] Ничего плохого я к шутерам не испытываю, и считаю им положено быть такими, НО котлеты отдельно, мухи отдельно X) В идеале, неплохо бы совместить, то и то. Но честно? Ни разу не видел чтобы это реализовали, ОСОБЕННО БиоВары.

И не поспоришь. Правда этой жизни. Эх... :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волнует ещё, какова теперь судьба несчастных после редизайн эльфов. Повлияет ли новое двигло на их внешность, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех форумчан с этим долгожданным событием!

Ну наконец-то! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если считать комиксы как проявление нового стиля, процентов 70 что можно, то это смесь ДАО шных и Да 2 шных эльфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не ждал, не жду и ждать не буду" (с)

Так что анонс не удивил, не огорчил, и не порадовал. Абсолютно инвариантно... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волнует ещё, какова теперь судьба несчастных после редизайн эльфов. Повлияет ли новое двигло на их внешность, интересно?

Теперь орлиный нос будет еще сильнее выражен :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волнует ещё, какова теперь судьба несчастных после редизайн эльфов. Повлияет ли новое двигло на их внешность, интересно?

Если мы не увидим Эльфов ЛА2, в ДА3, я уже буду счастлив. Но увы, БВ учитывает мнение других фанов, к которым я не принадлежу X) Так, что надежды тонут в туне. Как минимум до первого геймплейной Кат Сцены в трейлере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то ровно отнесся. И всеобщей радости не понимаю. Собственно все же знали что 3 часть будет, этого никто не скрывал.

Единственная условно новая информация, что игра будет на фростбит 2(да и то, слухи про это тоже давным давно ходили) - но меня эта новость скорей расстроила, чем обрадовала ибо придется сказать пока хрюшки и перейти на 7 а делать это не особо хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Израиль и Палестина, стали дружественными народами и военными союзниками X) Да-да, я тоже люблю мечтать, и вас поддерживаю.

Ну, мечтать, как известно, не вредно. Так почему бы и нет?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в чем сложность перейти на windows 7 ?

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мы не увидим Эльфов ЛА2, в ДА3, я уже буду счастлив. Но увы, БВ учитывает мнение других фанов, к которым я не принадлежу

На них вроде и на социалке тонны помоев за этот редизайн выливали. Так что надежда ещё есть, главное, чтобы по происшествии времени, у нас было что-то ещё, кроме надежды)

Если считать комиксы как проявление нового стиля, процентов 70 что можно, то это смесь ДАО шных и Да 2 шных эльфов.

Вполне вероятно, действительно, не зря ж в комиксе их показали таковыми.

В таком случае ситуация уже гораздо лучше, но всё равно ещё не торт.

Как-то ровно отнесся. И всеобщей радости не понимаю.

Только фанаты могут понять)

Я, к примеру, просто рад анонсу и буду ждать новостей, но при этом совершенно не питаю никакх иллюзий, и более чем уверен, что всё повторится, как и с ME, третья игра будет лучше второй, но хуже первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне прилично выглядят, пропорции тела соблюдены более менее, а все остальное как поработают дизайнеры, если ДАО шные будут то значит не все потеряно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем сложность перейти на windows 7 ?

Может в том, что он не бесплатный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О даа... От этого стало "легче", Это значит его переписали, БиоВары... У кого не будь тут есть доверие к тому, как БВ переписывают что-то чужое на свой лад? Я лично с ответом воздержусь.

Кхм, кхм, я тоже

К тому же, теперь они половину времени угробят на этот новый движок, вместо сюжета и персонажей. Какая радость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в том, что он не бесплатный?

HB не так уж и дорого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм, кхм, я тоже

К тому же, теперь они половину времени угробят на этот новый движок, вместо сюжета и персонажей. Какая радость

С чего все так решили? В случае чего ведь всегда можно перенести релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда, новый движок? Зачем Х__х? Ну зачем каждый раз менять систему? Почему бы хоть раз не взять старую и усовершенствовать?

Ничего такого,у меня ПК держится уже 6 лет и нормально тянет BF3..Усовершенствовать?Куда еще,cколько его еще усовершенствовать,а UE4 еще не выпустили,вернее выпустили для разрабов,но они начали работу ранее.При наличии прямых рук при помощи FS2 можно сделать отличную игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего все так решили? В случае чего ведь всегда можно перенести релиз.

Когда за штурвалом ЕА, нельзя перенести релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм, кхм, я тоже

К тому же, теперь они половину времени угробят на этот новый движок, вместо сюжета и персонажей. Какая радость

Для вас новость что отдел кадров и цеховые мастерские работают отдельно друг от друга и не влияют обоюдно? Хотя о чем я хейтерам дай повод, им и объективные законы жизни не помеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HB не так уж и дорого стоит.

Ага, только убогий донельзя. У меня дома 3 человека. И каждому отдельного юзера заводи. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбала уже тема церкви...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...