Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age III — Официальный анонс

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Хочу быть убйце-маго-крово-тене-инквизитором, спасти дракошь, выжечь пару городов с неугодными(теми кто встанет на пути) если доведеться, и встретить дружелюбную косситку и морриган(ну ли ее сестру), ах да и дракона в питомцы! ыыыы....

Изменено пользователем RamilSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или у меня проблемы с памятью, или МЕ3 тоже переносили, не?

Из-за прикручивая к Мультиплеера, или доведения его до ума. Что тут? ХЗ. БГ "Фиг-знает_какой_Эдишен" тоже задерживают. =] Но не думаю что результат везде будет тот же X)

Хочу быть убйце-маго-крово-тене-инквизитором, спасти дракошь, выжечь пару городов с неугодными(теми кто встанет на пути) если доведеться, и встретить дружелюбную косситку и морриган(ну ли ее сестру)

Хочу быть мегаманчкером, и убить всех фанатов Аднерсов, Мерилей, Изабелей, Фенрисов, и Хоуков. Причем М. Хоуков :D *оглядывается по сторонам на злобные взгляды реальных фанов* Во вселенной ДА разумеется. :D Вообщем мечтать не вредно, и ваша мечта, с такой же вероятностью как и моя, будет реализована X)

Так ведь на каких то выставках говорилось что и Флемет, и Морриган и ещё одна загадочная ведьма из Диких земель засветится, сеструха Морри. (Я так понял это Явана. Но может и другая, у Флемет дочерей много было)

И таки, мне кажется, очень страшная драконья тайна именно этими тремя раскроется.

Надеюсь не как было в МЕ3, с хитрой тайной аля "Люк я твой отец." X)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну батла 4-я не намного раньше ДА3 выйдет ибо сейчас пред заказавшим МоХ будет дана возможность поучаствовать в бэта тесте и точной даты сего действа не названо,даже роликов нет с гейм плеем)))))да и сравнивать шутер и рпг как то не совсем айс даже если говорить о чисто визуальной составляющей)))

Я не в том смысле, а в смысле нормальной работы. Мало ли какие глюки пойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь на каких то выставках говорилось что и Флемет, и Морриган и ещё одна загадочная ведьма из Диких земель засветится, сеструха Морри. (Я так понял это Явана. Но может и другая, у Флемет дочерей много было)

И таки, мне кажется, очень страшная драконья тайна именно этими тремя раскроется.

Явану Алистер очень уж хорошо приласкал так что врядли она. Может кто еще появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сам по себе анонс скорее радует, хотя разработку ДА3 считал и ранее – свершившимся фактом. Так что «новость» не особо удивила, разве что теперь можно на что-то ссылаться, помимо блогов, утечек и слухов.

Что касается самого ожидания, то, совру, сказав, что не жду игру, не смотря на своё мега-разочарование концовкой прошлого детища данной компании. Жду, надеюсь и верю. Однако кредит доверия к Биовар подорван, никаких предзаказов и покупок, пока не буду уверен, что концовку не слили.

Не гомофоб, не нытик, не фанбой, не хейтер. Обычный, средний игрок, который чаще получал позитив, чем негатив от игр данной компании. Игру по-пиксельно не проходил, но покупал всегда лицензию и все ДЛЦ (исключение – Левиафан, думаю по понятным причинам). Да, люблю хеппи-энды. Не всегда, но отсутствие таковых считаю необходимо обосновывать, а не просто обламывать…

Из написанного «анонса» заинтересовала история Инквизитора. Считаю истории СС и Хоука вполне законченными, с логичными финалами, можно было и продолжать, но не стали – ничего страшного, ибо из недомолвок только история Морриган и то – условно. Остальные сюжетки вполне завершены. Так что, новый персонаж только приветствуется – свежая струя, так сказать. Правда не ясно, можно ли будет менять расу, или опять только люди.. но и это не считаю критичным - люди, так люди.

Понравилась задумка с разным стилем прохождения игры, не знаю как реализуют, но подкупает.

Ещё раз, надеюсь на хорошую игру, сюда же и сюжет, и механику, и графику.

П.С. Извините, что много буков, решил все мысли вложить в один пост.

Изменено пользователем Barnett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. Маловато будет. Жду первых кадров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явану Алистер очень уж хорошо приласкал так что врядли она. Может кто еще появится.

Правило Жанра, предателем делают, одного из тех на кого можно не подумать, поначалу X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общем кроме названия ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех.. а все же жаль, что играть мы больше не будем за орден Стражей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явану Алистер очень уж хорошо приласкал так что врядли она. Может кто еще появится.

Думается мне, Флемет научила Явану убегать из лап смерти. Не зря же она такую ей работенку подкинула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот ЛОЛ, люди не будут ради игры на этот движке менять или покупать 64 битную систему, неужели будут ? у меня разрыв головы :D Или это я отстал, и уже весь мир перешел на 64 битную систему ?

32 битовая система ограничена уже на сегодня - малой производимостью. Железо обновляется и выходит ежедневно и уже сейчас доступный комп по мощностям требует 64 битовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно делать новую отдельную страничку для игры =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 битовая система ограничена уже на сегодня - малой производимостью. Железо обновляется и выходит ежедневно и уже сейчас доступный комп по мощностям требует 64 битовку.

Прогресс - это конечно хорошо, но привычка для многих важнее. Не все ведь гики повернутые на мощностях железа.

Кстати говоря - есть еще надежда на то, что в программу модернизации движка входило и портирование его на ХРюши и 32-ух битки. Я уже сейчас вижу биоваровских чинов, восхищенно всплескивающих руки "о, еще большая аудитория!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вангую что ДА3 станет более чем слеешером по сравнению с ДА2, все будет проходится через правый клик, камеру опустят ниже плинтуса и тактикал режим вообще уйдет в небытие, ГГ будет раскидывать всех соло, т.к. контролить сопарйтицев станет вообще невозможно, драконы станут пушечным мясом и жалкими ящерками по сравнению с их собратьями из ДАО.

Изменено пользователем xBERZERKx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я надеялся узнать о точной дате выхода игры :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь будет показана судьба ребенка Морриган. Если, конечно, соответствующий выбор первой части примут за канон. А то самая волнующая тайна первой части осталась без ответа. Мелкое DLC не в счет.

Ну это занимает ровно второе место в моих интересах, касательно этой вселенной, первое же все-таки отдаю судьбе самой Морриган. Хочется, чтобы ее сделали таки игровым персонажем новой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже мой, полтора дня не работал интернет и сразу как зашла ТАКАЯ новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я надеялся узнать о точной дате выхода игры :(

Ну так ты и узнал. Конец 2013.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже мой, полтора дня не работал интернет и сразу как зашла ТАКАЯ новость!

Какая такая? ЕА вновь пихают Frostbite 2 пусть и переделанный, в новую игру и нужно будет апгрейдится? X) Просто про остальное, большенство и так неофициально знали =] Но если вы не из их числа, то поздравляю с радостной для вас новостью. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а какие игры на движке Frostbite 2 существуют? Просто хочу оценить движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а какие игры на движке Frostbite 2 существуют? Просто хочу оценить движок.

Battlefield 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, а какие игры на движке Frostbite 2 существуют? Просто хочу оценить движок.

БФ3, самая яркая на мой взгляд, и самая ближайшая из игр ЕА.

PS Опередили :D

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НФС последний еще есть. К фирменным особенностям движка еще можно отнести дооооолгие загрузки между уровнями. Разрабы отмазываются тем, что железо еще не доросло. Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктора ушли из конторы, теперь 3 часть будет гарантированно хуже даже 2. Бегает кругами в панике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктора ушли из конторы, теперь 3 часть будет гарантированно хуже даже 2. Бегает кругами в панике

It's only your imagination. Сорь, но я должен был это написать=)

Да, была такая утка, но никуда они не ушли. Поищи в новостях, Грэг и Рэй все еще заседают в своих кабинетах. Ну а если ты о том, что они не принимают участию в разработке лично, то это уже давно так - еще с котора первого, если я не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...