Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Обсуждение Cyberpunk 2077

Какую предысторию выберите для первого прохождения:  

295 проголосовавших

  1. 1. Какую предысторию выберите для первого прохождения:

    • Корпорат (Corpo)
    • Кочевник (Nomad).
    • Дитя улиц (Street Kid)
  2. 2. С какой озвучкой планируете играть:

  3. 3. Пол персонажа:

    • Мужской
    • Женский
    • Согласно канадским законам, идентифицирую себя как боевой вертолет
  4. 4. Где взяли/возьмете игру?

    • Steam
    • GOG
    • PS4/PS5
    • XBox One/XBox Series S/X
    • Я у мамы нелегальный кибер-хацкер, я умею включать встроенный VPN в Opera


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
5 минут назад, FrostFox сказал:

Будем надеяться, что журналисты что-то напутали, как обычно.

А я почти не расстроился, самое интересно. Времени до выхода еще дофига, даже если не перенесут, все еще триста раз изменится. А пока есть что обсуждать хотя бы)

2 минуты назад, Лелька сказал:

Оспади, как взбаламутили то опять)

Хехехехе, CDPR походу будут самой обсуждаемой новостью еще долго. Даже без нового геймплея умудряются устроить огонь, треш и тонну обсуждений)

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как мама с папой выглядели раньше:

Показать контент  

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ cyberpunk 2077 gameplay character creation

Hide  

Как мама с папой выглядят сейчас:

Показать контент  

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ cyberpunk 2077 trans posterÐаÑÑинки по запÑоÑÑ cyberpunk 2077 trans

Hide  
Изменено пользователем FrostFox
  • Like 1
  • Haha 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толерастия. Это довольно печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Borland30 сказал:

Толерастия. Это довольно печально.

Война, война никогда не меняется.)

Хотя по факту я вижу, что можно создать ровного пацана, дать ему мужской голос и тыкнуть в опцию "называть он". В общем-то и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ъуъ, ох уж эта толерастия. Она такая... толерантная. 

 

А вообще, очередной шум из ничего. Больше выбора в редакторе, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лелька сказал:

А вообще, очередной шум из ничего. Больше выбора в редакторе, не более того.

Счастья всем - даром! И пусть никто не уйдет обиженный. (с) 

Навроде того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде сеттинг к подобному располагает, как мне кажется. А вот чё будет дальше.... посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше волнует пожалуй окружение, а героем-то мы сами управляем и решаем за него всё. Шоб не было "эй ты, противный, не хочешь со мной погулять?". А то если будет опция "разбить морду этому пидо&&&&" я ведь её и нажму. хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gоблин сказал:

Война, война никогда не меняется.)

Хотя по факту я вижу, что можно создать ровного пацана, дать ему мужской голос и тыкнуть в опцию "называть он". В общем-то и всё.

Возможно. Было бы идеально, если бы по умолчанию м/ж, а все кастомные глубокие настройки где-нибудь в отдельном разделе.)

Лично для меня игра хуже не станет, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Borland30 сказал:

Возможно. Было бы идеально, если бы по умолчанию м/ж, а все кастомные глубокие настройки где-нибудь в отдельном разделе.)

Лично для меня игра хуже не станет, но все же...

До выхода еще куча времени, может они в итоге так и сделают. Поэтому я не парюсь совершенно. =)

Фактически это ж не технология или сложный скрипт, я так думаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне опцию "сломать лицо оппоненту", независимо от ситуации, и буду счастлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, kim225 сказал:

Дайте мне опцию "сломать лицо оппоненту", независимо от ситуации, и буду счастлива.

:joy::clap:

1. Согласиться.

2. Не согласиться.

3. Нафик пристрелить \ прострелить ногу и снова пообщаться.

И как бы... Почему нет)

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

:joy::clap:

1. Согласиться.

2. Не согласиться.

3. Нафик пристрелить \ прострелить ногу и снова пообщаться.

И как бы... Почему нет)

Как в жизни: понимаешь, что не рационально, осознаешь последствия, но при этом ну очень хочется.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kim225 сказал:

Как в жизни: понимаешь, что не рационально, осознаешь последствия, но при этом ну очень хочется.... 

Ну там по идее условия проще) Что-то типа "приставить ствол к виску оппонента и вежливо попросить повторить вопрос еще раз" там если и не норма, то во всяком случае нередкая практика. :sweat_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Караул! Трагедия дня! Бабу от мужика не отличить! Всё, забираем предзаказы. 

Теперь за игру я спокоен, ибо буду лепить ГГ по феншую киберпанка без причиндал, но с мозговыми имплантами.

Удачно подгореть страждущим сочных тел. Гребу попкорн в ожидании мордобоя на просторах сетей. Люблю Проджектов))

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FOX69 сказал:

Караул! Трагедия дня! Бабу от мужика не отличить! Всё, забираем предзаказы. 

А уже были "леворюционеры", которые писали "го отменяйте предзаказы, покажем лгбтшникам, не посрамим отечество, пусть Проджекты слышат глас народный и возвращают как было!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Ну там по идее условия проще) Что-то типа "приставить ствол к виску оппонента и вежливо попросить повторить вопрос еще раз" там если и не норма, то во всяком случае нередкая практика. :sweat_smile:

Вежливо... придушенным от злости тихим голосом. Не, иногда просто хочется сломать лицо без лишних слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В симсе давно такая штука есть. Что такого в том, что и здесь добавили, как уже написали, временной промежуток игры располагает, и как будто кто-то заставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, kim225 сказал:

Вежливо... придушенным от злости тихим голосом. Не, иногда просто хочется сломать лицо без лишних слов.

Показать контент  
Hide  
Ну или так, если момент был серьезный)
Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б БВ себе такое "позволили" их бы укатали в тонкую, хрустящую рисовую лепешечку. Хотя подождите, все еще может быть.

 

А так ниче криминального, ей богу. И да, мир игры вроде как располагает -___-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А отношение к персонажу будет, как и раньше по голосу? То есть, можно будет создать верзилу с телосложением Джеки и голосом Ли, и это все будут воспринимать, как девушку? Забавно. СТрашно представить, что там можно будет в романтических ветках натворить.

А чего полыхнуло у некоторых непонятно, будто первая игра с "телосложением" вместо пола и трешем в редакторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Soarin сказал:

 будто первая игра с "телосложением" вместо пола и трешем в редакторе.

Это и печально, что подобный треш сейчас становится нормой. Реды льют воду на мельницу людей, которые не оценят нюансов сеттинга и будут требовать "боди тайп" и в гипотетическом новом ведьмаке, и где-нибудь еще и все равно останутся недовольны.

В 30-х было модно зиговать, нынче делать вид, что эм и жо не существует, завтра что-нибудь новое выдумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saints Row 3 была такой где можно было за минуту в игре менять все как хочешь. Но тут простите киберпанк по конкретным вселенным и конкретной настолке.

И да в настолке Майкла Пондсмита пол биологический указывался. Да и врачу в больнице это важно знать из за внутренних особенностей и реакций организма. Инфаркт например по разному протекает у био. женщины и мужчины, то что у мужчины может быть симптомом инфаркта у женщины вполне невинная боль в груди не являющаяся проблемой как инфаркт.

Да и Saints Row 3  не пытался серьезность пихать в игру в отличи от киберпанка 2020 и теперь 2077

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Holden сказал:

Это и печально, что подобный треш сейчас становится нормой. Реды льют воду на мельницу людей, которые не оценят нюансов сеттинга и будут требовать "боди тайп" и в гипотетическом новом ведьмаке, и где-нибудь еще и все равно останутся недовольны.

Да и пускай добавляют, может, в игры претендующие на исторический реализм не надо, а так во всякую фентезю и прочеее, почему и нет. Вон Юбисофт это уже использует вовсю. Правда, тот же Юбисофт активно портит свои игры впихиванием создания персонажа, где не надо, в с новыми тенденциями это ещё тупее станет, тут проблема. А так не вижу ничего такого, кому не надо -не воспользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дадут настроить героя как душе угодно - пускай. На просторе тьма видосов с уродливыми героями из Обливиона или Шепардов. Лично на твою игру это никак не повлияет.

Но если в киберпанке сплошь и рядом нпс будут состоять из подобных трансформеров, это беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...