Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hanuka

Мафия 024: Вне Времени

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если вам не прислали ЛС с ролью - значит, вы мирный.

end-1.png

Пролог:

11 октября 2028 года. Дрезден, Германия.

На улицы разрушенного непродолжительной, но имеющей весьма далекие последствия ядерной войной Дрездена опустилась ночь. Впрочем, уже несколько лет этом городе не было ни жителей, ни даже мародеров - никому не надо было объяснять, что радиация в данном районе зашкаливает, что никакие защитные костюмы не спасут от облучения, да и сбежавшие жители этого славного некогда городка унесли все с собой - воровать нечего.

Разумеется, это все было лишь пропагандой Братства для того, чтобы лишние люди не увидели того, чего им видеть не стоит. Например, человека в одном лишь противогазе, только что зашедшего в здание суда. Весьма символично, учитывая, что теперь именно здесь свершится судьба отдельных людей и, возможно, всего мира.

Деннис Бреннер, за последние пять лет получивший свою законную пачку мимических морщин и поседевшие волосы, закончивший вербовку своих агентов, которые вскоре должны прибыть на место, спустился вниз на небольшом современном лифте, явно отличавшемся от довоенных образцов. Бесшумно и быстро, за несколько секунд, Дэн оказался на тайной (а других, собственно, не существует) базе Братства, расположенной на добрую сотню метров от поверхности. Впереди его ждали длинные коридоры и лестницы: подземный комплекс был немаленький. Здесь было все для достойного проживания - и столовая с баром (работающие по специальным талонам, выдаваемые сотрудникам - чем больше заслуга, тем больше возможностей. Деньги тут были не в цене), и тренажерный зал, и бараки. Некоторые жили здесь месяцами, готовясь или тренируясь к очередной миссии.

Но путь агента Бреннера, за несколько лет дослужившегося до среднего эшелона Братства и получавшего вполне серьезные задания, лежал не туда. Ему нужно было пройти в самую глубь станции, туда, где проводились дьявольские эксперименты надо всем, над чем только можно экспериментировать. Лаборатория Братства давно стала притчей во языцех для всех членов этой организации, и никто не ходил сюда без важных и неотложных дел, да и то стараясь отложить это на самый последний момент. Легенды об экспериментах на людях (включая тех, кто случайно забрел в лабораторию) испугали не одного неофита... и, как всем известно, легенды не рождаются с пустого места.

- Кто-нибудь? - крикнул Деннис, входя в лабораторию. И совершенно зря - в огромном помещении копошились десятки ученых, переговариваясь между собой и подозрительно смотря в сторону вошедшего. Из толпы людей в белых халатах вышел один, который совершенно не подходил под стереотипы об яйцеголовых умниках, живущих наукой. Огромный плечистый детина без единой волосинки на голове смотрел на Бреннера сверху вниз. Последнему в этот момент захотелось провалиться под землю.

- Агент Бреннер, я полагаю? Тим Конагер. Могу долго перечислять свои титулы и заслуги, но, думаю, вам это будет неинтересно. Если вкратце - я заведующий этой небольшой лавочкой, - хмыкнул он, - пройдемте ко мне в кабинет, обговорим детали вашего задания.

Спустя минуту оба сидели в кожаных креслах, и Бреннер с интересом разглядывал кабинет Конагера. Картины великих ученых и нобелевских лауреатов, на полках стояли чучела каких-то неизведанных науке животных вперемешку с удивительными механизмами. Тим умел производить впечатление.

- Итак, Деннис... Вообще, давай на ты? Ты, конечно, старше меня лет на двадцать, но в одной лодке, все равно, - пожал плечами Конагер. Бреннер кивнул в ответ - ученый с простыми, но располагающими к себе манерами ему нравился. Главное было не забывать, что каждый из них на самом деле беспринципная тварь, способная не задумываясь ударить в спину.

- Да без проблем. В общем, Наставник наверняка ввел вас в курс дела? Я беру своих людей, мы используем ваше устройство и делаем то, что должны, - в ответ на это Тим кивнул, - но как это все работает? Я имею в виду...

- Если я буду рассказывать весь механизм работы, это займет не одну неделю разговора, - не очень вежливо перебил Тим, - главное, что вам нужно знать - не трогать ничего, что можно не трогать. Перемещаетесь в нужное время и пространство, уничтожаете объект, жмете на пульт, - Конагер кивнул на пульт с одной единственной кнопкой. Естественно, большой и красной, - и возвращаетесь к нам. Так понятно?

- Вполне. Одно интересует. Это опасно?

- Абсолютно нет. Или смертельно опасно. Бреннер, я откуда могу знать? Мы эту машину еще ни разу не тестировали в таких масштабах - все-таки вам придется вернуться на пятнадцать лет назад, - Тим взмахнул руками и сделал вымученное лицо, будто ему приходится объяснять двадцатилетнему парню о том, что детальки от конструктора, вообще-то, есть не надо, - вы думаете, мы отправляем вместе с вами двадцать самых отъявленных головорезов (ну, вы же набрали именно суровых мужчин, а не каких-нибудь чокнутых пони?) именно для того, чтобы вы точно справились с задачей и вернулись, рассказав нам обо всем, что происходило с вами.

Дэн вздохнул. Очередная возможносмертельная миссия. Кажется, вся его жизнь состояла только из них.

- Ладно, умник. Мы стартуем завтра, через сутки. Сегодня мои люди должны прибыть сюда, освоиться и познакомиться, а завтра мы испробуем твое приобретение, - Ден поднялся с кресла и направился к выходу. Перешагивая через порог, он неожиданно спохватился:

- Кстати, Наставник на месте? Он будет наблюдать за экспериментом? - ему еще хотелось переговорить с Квотербеком перед отправкой. Но Конагер лишь покачал головой.

- Он в отъезде. За экспериментом наблюдаем мы, - произнес ученый, видя, как раздосадованный Бреннер закрывает за собой дверь и отправляется в жилые отсеки. Ему еще предстояло узнать свою команду перед началом операции.

Подробная информация о ролях:

Мирные (Братья), члены группы, волею судьбы получившие часть способностей убитого агентом Бреннером Стража Времени, и использующие эти способности для своей первичной цели: обеспечение безопасности группы и выведения их из Межвременного Пространства, будучи до последнего вздоха преданными Братству.

Контроллер (стреляющий шериф): Член Братства, твердо решивший идти до конца в борьбе с инакомыслящими и использующий для их поиска свои новоприобретенные способности. Раз в сутки он способен использовать время для того, чтобы узнать всю деятельность одного из членов группы и понять, схожи ли его намерения с мотивами простых членов группы. Лишь однажды он может набрать силы для того, чтобы уничтожить кого-то вместо проверки.

Детектор (шериф): Член Братства, полностью разделяющий взгляды и рвение Контроллера, вычисливший его и работающий с ним сообща. К сожалению, в отличие от своего напарника, не имеет навыка уничтожения, так что использовать может лишь ночные проверки и их результаты.

Структуризатор (доктор): Член Братства, получивший способность создания так называемого "временного кокона". Заключается это в том, что Структуризатор окутывает свою цель временной материей из окружения так, что любые попытки удалить члена группы из данного временного промежутка оканчиваются неудачей, и кроме того - кокон принимает на себя любое агрессивное воздействие, поглощая его. Структуризатор способен "прочитать" данные из кокона, чтобы узнать, кто и каким образом (получение имени и роли) пытался уничтожить его подзащитного.

Переменная (оборотень): Член Братства. даже не подозревающий о спящем в нем таланте ровно до того момента, пока один из Братьев не будет уничтожен. После ликвидации одного из них способность уничтоженного переходит к Переменной.

Мафиози (Отступники), предавшие Братство и вставшие на сторону Бреннера, после попадания в другой временной поток сумели скооперироваться и, убив одного из Стражей, получить и разделить его способности, помогающие им выжить в межвременном пространстве :

Ренегат (босс) - тайный лидер Отступников, научившийся у убитого Стража управлять временным пространством настолько хорошо, что проверки шерифов на него просто не действуют, как и атаки якудза. В свою очередь, не может навредить лидеру якудза. Именно он каждую ночь решает, кто из членов группы будет убит. После смерти лидера Отступникам требуются сутки на перегруппировку.

Смотритель (адвокат) - член Отступников, способный следить за членами группы, и докладывать о наблюдениях лидеру. Способен видеть лишь активных врагов своей команды, но не их конкретную роль.

Ингибитор (громила) - Отступник, получивший от Стража способность выборочно искривлять межвременное пространство так, чтобы все, что говорил выбранный им член группы на голосовании, уходило куда-то вглубь Времени, минуя тех, кому предназначались данные слова. В силу неопытности не способен применять эту способность дважды на одной и той же цели. Способен использовать эту способность на кого угодно, включая себя самого.

Отступник (мафиози) - простой член группы, не имеющий никаких особенных возможностей, но все еще способный здраво мыслить.

Нестабильный (оборотень) - обычный член группы, решивший предать своих бывших соратников и вступить в ряды Отступников. Не имеет никаких особенностей.

Якудза (Стражи Времени) - порождения временного пространства, созданные для того, чтобы защищать Время от любых изменений и искажений со стороны людей. Так как ранее внедрений людей в течение времени не случалось, Стражи поначалу хранили нейтралитет, пытаясь разобраться в мотивах людей... но только не после того, как Отступники убили одного из них. Смерть каждого из Стражей тяжело бьет по целостности временной материи, так как они являются не просто прислужниками времени. Они и есть само Время.

Не зная об их настоящих именах, ученые Братства попытались дать им свои названия.

Хронос (Босс)- капитан Стражей, каждую ночь решает, кто из вторгнувшихся людей будет убит своеобразным способом - окажется безжалостно стертым из данного временного промежутка. Из-за вероломного поступка лидера Отступников, присвоившего себе навыки убитого ими Стража, даже Хронос бессилен перед ним. Если же он погибнет, то Стражи не пропускают ход.

Гиперион (Отравитель) - один из Стражей, наиболее сокрушенный смертью своего собрата. Выбравший своей тактикой не быстрое убийство, но медленное и мучительное исчезновение из временной матери мститель не остановится ни перед чем, чтобы заставить захватчиков расплатиться за свои грехи.

Тартар (Жулик) - последний из трех Стражей, пошедший по своему пути расплаты. Развив способность контролировать умы людей, он заставляет в последний момент изменить свой голос на любую кандидатуру, которую он только пожелает. За один день способен подчинить лишь одного человека из-за тонкостей человеческого разума.

В игре осталось:

nnn.png

Стреляющий шериф - мертв.

Доктор - мертв.

Шериф - мертв.

Переменная - мертв(стреляющий шериф).

Босс мафии - мертв.

Громила - мертв.

Адвокат - мертв.

Мафиози - мертв.

Оборотень - мертв

Босс якудза - в игре.

Отравитель - мертв.

Жулик - мертв.

Мирные (3)

Правила по времени:

"Ночные" ходы всех активов принимаются до 21:30.

Голосование мирных идет до 22:00. Переголосования разрешены до 21:50.

Итоги - в 23:00-23:30.

Порядок ходов:

Ход жулика

Голосование мирных

Убийство мафии

Убийство якудза

Ход отравителя

Ход громилы

Проверка комиссара

Проверка адвоката

Защита доктора

Персонажи:

shirra.png 26.png 27.png22-1.png

kraiton.png 25.png 28.png mangust.png

31.png game-1.png verner.png 29.png

30.png 14.png vong.png vuvuzela.png

24.png 18.png tin.png reriti.png

djek.png flatter.png 89.png zaxari.png

Последняя сводка голосования:

Мафия 24 Голосование.jpg

post-12628-0-72054800-1350762840_thumb.j

Изменено пользователем Hanuka
  • Like 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Пинки, вот представьте, что вы контроллер. У вас есть пистолет с единственной пулей и имя. Вы ночью пойдете проверять неизвестных или убивать точно врага?

Смотря сколько осталось неточно-врагов. Шестеро в целом - многовато для выстрела.

А мисс Хилли такая мисс Хилли, что, подозревая её, судить, не давая возможности оправдаться, я бы не хотела.

Мне тоже не нравятся, - Пинки нервно сглотнула, - оба воздержавшихся вчера.

Вилд мне кажется мирным.

Тезка - всегда на подозрении, мой мозг отказывается воспринимать посылаемые им хрен знает кому тайные знаки. Хочется избавиться от нестабильного элемента сразу.

Астрид Вернер - много говорит, много спрашивает, много дёргает. Ничего необычного. Когда-нибудь я нарвусь на такое вот "ничего необычного", но будем решать проблемы по мере их поступления.

Вонг, Мейсон и... Рэрити и......... Мерлин - не стражи, но и только.

Мерлин кроме того - не отступник по первому дню.

Куинто и Акс - повторяя слова Виленского.

Сам Виленский, Крессвелл, Крайтон - *растерянно разводит руками*

Кузин - отрицание графологического метода мне вполне понятно, сама его очень не люблю по-прежнему, несмотря на полученные сегодня результаты. Так что см. строчкой выше.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Туда же и Вернер, предлагающая подозревать все что движется, а что не движется - двигать и подозревать.

- Вернер ничего не предлагает. Вернер высказывает свое мнение, пользуясь тем, что оно у нее есть. Потому что когда Вернер начинает что-то "предлагать", это сложно не заметить.

Рэрити, откуда все-таки у вас уверенность в невиновности Флаттершай?

- Вонг очень гармонична в этой обстановке. За этим интересно наблюдать, - только и сказала Энн, заходя, потому что основывалась на своей специфической интуиции.

- Мисс Крайтон, что означали ваши вчерашние слова?

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вонг очень гармонична в этой обстановке. За этим интересно наблюдать

- В вашем положении недоговаривать попросту бессмысленно, - Рэрити раздраженно фыркнула, - Так как если вы правы, и Вонг действительно не на нашей стороне, то ее друзья сразу поняли, кто вы. Поэтому, если вам есть что предоставить нам кроме интуиции, говорите это прямо. Если нет - тогда не надо делать вид абсолютной истины, все равно никто не поверит, потому что, повторюсь, человеку, имеющему на руках имя и уже высказавшего его, прятаться дальше бесполезно.

Рэрити, откуда все-таки у вас уверенность в невиновности Флаттершай?

- Никакой уверенности, - Рэрити пожала плечами, - Просто я не считаю воздержание в ее исполнении чем-то из ряда вон выходящим. Напротив, вполне естественный для нее шаг вне зависимости от роли. Да и потом, я просто не вижу смысла воздерживаться, имея активную роль при совершенно безопасном голосовании - автоматически начинают падать подозрения. Так что алиби нет, но и улик я в упор не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вернер изучила сердце на доске. Оно выглядело несколько угрожающе, кроме того на нем были непонятные буквы. Астрид нахмурилась и решила, что следует спросить у Крессвелла, что могла бы означать эта загадка.

Астрид вернулась. Крессвелл без особого труда намыслил две чашки кофе - сказывались упорные тренировки. Кофе вместо плохого выходил у него просто посредственным, но зато свой.

Подвинув фройляйн Вернер одну чашку, он замялся и испытующе посмотрел на нее, чтобы убедиться, что намека про сердце она не поняла. Убедился.

- Как по-твоему, я не перестарался с подробностями? - спросил он, кивнув в сторону рисунка.

- Выглядит так, будто Рассел понял, что дело пахнет жареным.

Хилли - согласен с Рэрити, были такие мысли, но в любом случае не вижу смысла трогать ее до завтрашнего дня, когда она сможет отвечать. Насчет слов Рэрити о ее собственной причастности к стражам тоже согласен, кстати.

Крайтон - пампкинхед аутистка, да. Не думаю, что за этим что-то скрывается, в данном случае я не сторонник теории "прятаться лучше на виду".

- Мисс Крайтон, что означали ваши вчерашние слова?

(тут Крессвелл вспомнил, что с пониманием намеков у него самого не всегда ладилось)

Вилд - скорее все-таки просто балабол. Даже Луи де Фюнес вел бы себя аккуратнее, будучи в чем-то замешанным. Хотя всякое может быть.

Вонг - не страж.

Акс - подозрителен, да. Я бы сегодня между ним и Расселом выбирал.

Изменено пользователем Vuvuzela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вонг очень гармонична в этой обстановке. За этим интересно наблюдать, - только и сказала Энн, заходя, потому что основывалась на своей специфической интуиции.

- Cочту это за комплимент, - пожала плечами женщина, - Мисс Крайтон, это все, что вы можете сказать насчет моей персоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Мисс Крайтон, что означали ваши вчерашние слова?

- Что еще вчера она была заметна. Мне показалось это... укладывающимся в концепцию,

- Cочту это за комплимент, - пожала плечами женщина, - Мисс Крайтон, это все, что вы можете сказать насчет моей персоны?

- Пожалуй. К тому же сегодня вряд ли заподорят вас всерьез. Мне кажется.

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Всё ещё здесь, продемонстрировал парень, откинув воротник рубашки, - украшение по прежнему держало русского на поводке, весело подмигивая красненьким, - а шансы мои его снять с каждым днём продолжают таять, - побарабанил пальцами по столу Ваня.

-О, этот Братство еще использует этот хлам? - черная перелистнула страницу.

- Печально, - белая тяжело вздохнула. -Печально, что такой хлам.

-Счета 2/2 на момент голоса Куинто не было, - возразила Рэрити, - Так как свой ход сделал жулик. По сути, его голос против меня можно считать первым, что не очень логично для Стража.

- Я не поверю, что вчера Стражи не попытались спасти своего. Что было против Сандерс? Ничего, кроме галимой интуиции. - белая, к неудовольствию черной, закрыла газету.

- Белая, а тебе не кажется, что исход голосования вчера решили 4 голоса отступников, закопавших в прямом смысле соперницу? - черная потянулась к газетенке, но белая только отодвинула объект вожделений подальше.

- Любопытная теория. Теория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Выглядит так, будто Рассел понял, что дело пахнет жареным.

- И опять вцепился в версию с Аксом. Будто бы попытка скинуть кого-то менее значимого.

Насчёт Хилли - согласен с теми, кто предлагает её не трогать пока. Всё-таки, зачем делать намёк на своего сообщника, если есть возможность тыкнуть в другого и наслаждаться карнавалом.

- Ну как знаешь... - расстроился Захари. - Может, выловлю тебя завтра, пораньше.

- Если только до этого меня не «выловит» кто-нибудь покрупнее. – пессимистично, но всё-таки принял вызов Мерлин.

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- В вашем положении недоговаривать попросту бессмысленно, - Рэрити раздраженно фыркнула, - Так как если вы правы, и Вонг действительно не на нашей стороне, то ее друзья сразу поняли, кто вы. Поэтому, если вам есть что предоставить нам кроме интуиции, говорите это прямо. Если нет - тогда не надо делать вид абсолютной истины, все равно никто не поверит, потому что, повторюсь, человеку, имеющему на руках имя и уже высказавшего его, прятаться дальше бесполезно.

Энн подкинула фиолетовый шарик вверх.

- У меня нет положения. А истины - ни у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Выглядит так, будто Рассел понял, что дело пахнет жареным.

- А мне пофиг, как это для вас выглядит! - прорычал Эрик, теряя остатки терпения. - И даже если ваша распрекрасная троица Вилд-Пай-Крессвел прямо сейчас решит от меня отделаться - трепыхаться не буду.

Все, что я мог потерять, я уже потерял... - добавил он чуть тише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-О, этот Братство еще использует этот хлам? - черная перелистнула страницу.

- Печально, - белая тяжело вздохнула. -Печально, что такой хлам.

- "Хлам то хлам", - подумал Ваня, деомнстративно отвернувшись, - "Только вот самому с этим хламом решительно ничего не сделать. А ты и чеку дёрнуть можешь, для развлечения. С тебя станется".

- Я не поверю, что вчера Стражи не попытались спасти своего. Что было против Сандерс? Ничего, кроме галимой интуиции. - белая, к неудовольствию черной, закрыла газету.

- Не поверю, аналогично, но кто? Голов Куинто - первый, Акс, не кажется лично мне, Хилли - "а давайте оставим до завтра", - развёл мужчина руками, - Остаёмся, Вы, я, Крессвелл и доктор с Эриком.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А мне пофиг, как это для вас выглядит! - прорычал Эрик, теряя остатки терпения. - И даже если ваша распрекрасная троица Вилд-Пай-Крессвел прямо сейчас решит от меня отделаться - трепыхаться не буду.

- Хм, а у меня Вилд как раз по одной статье с тобой проходит, - поднял брови Крессвелл. - В любом случае, эгоистично с твоей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если только до этого меня не «выловит» кто-нибудь покрупнее. – пессимистично, но всё-таки принял вызов Мерлин.

- Хм... Акс? Да нее, он добрый, - сказал Захари и протянул собеседнику только что созданную баночку колы. - Будешь? Говорят, что это поднимает настроение... Не знаю, - убийца пожал плечами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А мне пофиг, как это для вас выглядит! - прорычал Эрик, теряя остатки терпения. - И даже если ваша распрекрасная троица Вилд-Пай-Крессвел прямо сейчас решит от меня отделаться - трепыхаться не буду.

Все, что я мог потерять, я уже потерял... - добавил он чуть тише.

- Эрик, я вам очень сочувствую, - Астрид попыталась добавить указанное сочувствие в голос, но безуспешно. - Вы считаете, что теперь нам всем следует потерять не меньше, включая головы? В ваших потерях никто не виноват, кроме самих потерявшихся. А что это за новый вариант троицы? У вас есть какие-то аргументы, кроме "мне пофиг"?

- Как по-твоему, я не перестарался с подробностями? - спросил он, кивнув в сторону рисунка.

- Передняя межжелудочковая ветвь сдвинута, - указала Астрид, отпивая кофе. - Скучаешь по работе?

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А мне пофиг, как это для вас выглядит! - прорычал Эрик, теряя остатки терпения. - И даже если ваша распрекрасная троица Вилд-Пай-Крессвел прямо сейчас решит от меня отделаться - трепыхаться не буду.

Все, что я мог потерять, я уже потерял... - добавил он чуть тише.

- Здесь всем есть, что терять. - отрезал Мерлин. - Многим даже не только свою жизнь. Так что возьмите себя в руки и не устраивайте показательных истерик и поясните, почему сначала был Акс, а теперь "наша" троица.

- Хм... Акс? Да нее, он добрый, - сказал Захари и протянул собеседнику только что созданную баночку колы. - Будешь? Говорят, что это поднимает настроение... Не знаю, - убийца пожал плечами.

- Спасибо, но потребляю эту гадость очень редко и то смешанную с кофе. При особых обстоятельствах. – вежливо отказался Мерлин.

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не навреди, - тихо проговорила Флаттершай, ни на кого не глядя. - Вот принцип которым руковожусь я, в работе и жизни. И голосовать против кого-то, не разобравшись полностью...- девушка опустила голову, тяжело вздохнув. - Нет.. и вчерашнее молчание мой выбор, пусть он и не устраивает некоторых...пусть так, также как мой выбор сегодня.... Акс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Хлам то хлам", - подумал Ваня, деомнстративно отвернувшись, - "Только вот самому с этим хламом решительно ничего не сделать. А ты и чеку дёрнуть можешь, для развлечения. С тебя станется".

- Почему вам его не снять? - белая прикинула в уме, что нужно.

- Зачем ему снимать, ему идет ошейник. Пойманный зверь... сексуальный зверь, - черная не старалась спускать взгляд на...

- Не поверю, аналогично, но кто? Голов Куинто - первый, Акс, не кажется лично мне, Хилли - "а давайте оставим до завтра", - развёл мужчина руками, - Остаёмся, Вы, я, Крессвелл и доктор с Эриком.

- Это такое ненавязчивое предложение проголосовать за себя? - половинки недобро сверкнули глазкми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эрик, я вам очень сочувствую, - Астрид попыталась добавить указанное сочувствие в голос, но безуспешно. - Вы считаете, что теперь нам всем следует потерять не меньше, включая головы? В ваших потерях никто не виноват, кроме самих потерявшихся. А что это за новый вариант троицы? У вас есть какие-то аргументы, кроме "мне пофиг"?

- Если бы у меня было что вам предъявить, уж поверьте я бы это сделал. Пока что ничего кроме - он поморщился - так называемой "интуиции". Уж больно согласованно они действуют - даже подозрения в адрес друг друга периодически проскальзывают... Так мило, что аж противно.

- Здесь всем есть, что терять. - отрезал Мерлин. - Многим даже не только свою жизнь. Так что возьмите себя в руки и не устраивайте показательных истерик и поясните, почему сначала был Акс, а теперь "наша" троица.

Акс никуда не делся - я свой голос менять не намерян. Акс + Куинто - как вам такой дуэт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Спасибо, но потребляю эту гадость очень редко и то смешанную с кофе. При особых обстоятельствах. – вежливо отказался Мерлин.

Вновь пожав плечами, Куинто сам отпил напитка.

- Что же за обстоятельства такие? - поинтересовался убийца. - День Рождения? Новый Год? ...Собрание семьи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Почему вам его не снять? - белая прикинула в уме, что нужно.

- Зачем ему снимать, ему идет ошейник. Пойманный зверь... сексуальный зверь, - черная не старалась спускать взгляд на...

- Да я бы с удовольствием, - не громко сказал мужчина, - только вот помощники... пропадают в неизвестном направлении. Самому, нужны зеркала, а с моим *талантом*, боюсь они будут получаться исключительно кривыми.

- Это такое ненавязчивое предложение проголосовать за себя? - половинки недобро сверкнули глазками.

- Что Вы, - искренне удивился Ваня, - И я против Вас не собираюсь. Простое перечисление всех участников.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эрик Рассел, сегодня я голосую против него, - проговорила мисс Вонг, откидываясь на спинку стула и складывая руки на груди, - а что будет дальше, мы сможем узнать только после итогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Передняя межжелудочковая ветвь сдвинута, - указала Астрид, отпивая кофе. - Скучаешь по работе?

- Это специально, чтобы буквы уместились, - сказал Гордон, послав фройляйн Вернер еще один выразительный взгляд. По крайней мере, кофе она не выплюнула, и то хорошо. - Скучать по работе? Нет, пожалуй. Загадок мне и здесь хватает. Хотя вчера перед баром мы с тобой видели очень милый труп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эрик, - новый глоток колы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Акс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А знаете, Джеки, я вас, пожалуй, поддержу. Эрик Расселл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...