Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Звёздные Войны: Пробуждение Силы / Star Wars: The Force Awakens

Рекомендуемые сообщения

звездные войны.jpg

  • Жанр: фантастика
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джей Джей Абрамс
  • В ролях: Энтони Дэниелс, Энди Серкис, Питер Мэйхью, Оскар Айзек, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Дэйзи Ридли, Донал Глисон, Джон Бойега, Макс фон Сюдов, Кенни Бэйкер, Харрисон Форд и Адам Драйвер

 


Описание: Очередная часть саги далекой-далекой галактики.

 

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где, где же та атмосфера ЗВ фильмов Жоры Лукова?  :unsure:

Лопоухому гоблину Кирке, пардон Кайлу не хватает харизмы и солидности для полновесного злодея.Калейдоскоп спецэффектов не цепляет.

Да что со мной такое - или с фильмом что то не так?

ЗВ это вам не Стар Трек все таки.

Слишком стары стали для этого дерьма :) Как и я. Пора сваливать с этой планеты. Главное, не забыть полотенце.

А что не так было со стартреком? (Риторических г-ну бровь)

 

Конкретнее о фильме, не впечатлил, уж не знаю почему, наверное, это и есть старость. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слишком стары стали для этого дерьма :) Как и я. Пора сваливать с этой планеты. Главное, не забыть полотенце.

А что не так было со стартреком? (Риторических г-ну бровь)

 

Конкретнее о фильме, не впечатлил, уж не знаю почему, наверное, это и есть старость. 

Мне сама идея стар трека не нравиться - ЗВ  больше по душе.

Старая трилогия показала нам детскую сказку грубо говоря.Первый эпизод продолжил эту традицию.

Начиная со второго эпизода ЗВ начали "взрослеть" в кинематографе.Третий эпизод ЗВ для меня - самый лучший.

Еще раньше "повзрослели" избранные романы в Расширенной Вселенной.

Более взрослый взгляд на вещи  без детской патетики и примитивного разделения на черное и белое - вот что мне нравилось в расширенной вселенной, в частности в некоторых играх - как КОТОР2.

Я наверное "неканонично" стал относится к ЗВ - не инфантильно,как принято)

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот что мне нравилось в расширенной вселенной,

 

Приглашаю взглянуть на SWTOR. Там этим всем можно хорошо обмазаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаю взглянуть на SWTOR. Там этим всем можно хорошо обмазаться.

При наличии более расторопного интернета и свободных денежных ресурсов я бы непременно попробовал.Но пока что это невозможно.

Хотя не люблю ММО, но в отсутствие КОТОР3 можно было бы попробовать.

Может когда нибудь и подвернется возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При наличии более расторопного интернета и свободных денежных ресурсов я бы непременно попробовал.Но пока что это невозможно.

Хотя не люблю ММО, но в отсутствие КОТОР3 можно было бы попробовать.

Может когда нибудь и подвернется возможность.

Да она сейчас и не MMO, проходишь сюжетку класса+планетарную сюжетку и качаешься (ещё можно героики одному выполнять, дают хороший шмот).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да она сейчас и не MMO, проходишь сюжетку класса+планетарную сюжетку и качаешься (ещё можно героики одному выполнять, дают хороший шмот).

 

Я не в курсе насчет оплаты. Абонплату не приемлю, по крайней мере в ближайшее время.

Вот в однопользовательскую игру я бы сыграл, если не нужно платить за это каждый месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе насчет оплаты. Абонплату не приемлю, по крайней мере в ближайшее время.

Вот в однопользовательскую игру я бы сыграл, если не нужно платить за это каждый месяц.

Там есть F2P, но такой возможности прохождения не предоставляется. Плата 300 руб./мес, при покупке на 90 дней или 180 деньги за один месяц уменьшаются.

В принципе, полгода хватит за глаза пробежать все сюжетки. Если ты не школьник, как я, который одну сюжетку полгода проходит XD

Неплохая альтернатива "TFA", да и саундтрек из приквелов завезли.

Если есть какие-то вопросы, то в ЛС, а то оффтоп тут устраиваем.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сети гуляют якобы спойлеры 8-го эпизода. И там есть от чего пригореть жопце.

Может - фейк, может - нет. Но напомню, что сюжет седьмого эпизода с минимальными изменениями действительно утек практически за год до релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

В сети гуляют якобы спойлеры 8-го эпизода. И там есть от чего пригореть жопце.

Может - фейк, может - нет. Но напомню, что сюжет седьмого эпизода с минимальными изменениями действительно утек практически за год до релиза.

 

 

ffffuuuuuuuuuuu

really

wtf

только не делайте её клоном Энакина.


...

или перерождением.

И да, я же шутил

о концепции ОТ наоборот,  зачем так?

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, люди. Да этот сценарий настолько идиотский, что даже ёжик поймет, что это фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, люди. Да этот сценарий настолько идиотский, что даже ёжик поймет, что это фейк.

кроме части связанной с силой всё довольно грамотно.

Мне кажется, никто не познал Силу лучше авторов книг, игр и комиксов Старой Республики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сети гуляют якобы спойлеры 8-го эпизода. И там есть от чего пригореть жопце.

Может - фейк, может - нет. Но напомню, что сюжет седьмого эпизода с минимальными изменениями действительно утек практически за год до релиза.

Интересно, а где можно посмотреть это не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ffffuuuuuuuuuuu

really

wtf

И да, я же шутил

о концепции ОТ наоборот,  зачем так?

А что? Было бы прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, а где можно посмотреть это не подскажите?

по ссылке ниже

под спойлером

вообще гугл много ссылок выдаёт, если что

https://redrumers.com/2016/04/22/epviii-leaked-script/

А что? Было бы прикольно

ага, каждые сто лет под Новый Год мы с друзьями

наблюдаем

перерождение избранного

За то обьяснение застою технологий нашли:

Избранные своим балансом не дают просто никому развиваться. Риперы Звёздных Войн

Изменено пользователем Eres
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если это окажется правдой, то не пытайтесь потушить мою задницу. И я вашу тоже не трону, будем вместе гореть

над избранными (Валкорион бы уссался от смеха). И правда выходит как ОТ, только наоборот, с кусками приквелов, также пущенных в обратную сторону. Самое забавное, что точно такой же ход с избранным-как-стабилизатор был у Лукьяненко в Дневном дозоре :D

Изменено пользователем Revelate
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то явно большой фанат Аватара Аанга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь представляем себе Энекина в банке спермы, склонившимся над журналом с твилечками =)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрес, да у вас спойлероманка

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сети гуляют якобы спойлеры 8-го эпизода. И там есть от чего пригореть жопце.

Может - фейк, может - нет. Но напомню, что сюжет седьмого эпизода с минимальными изменениями действительно утек практически за год до релиза.

Лучше бы это был фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как я и говорила, товарищи:

https://vk.com/feed?w=wall-110120119_5576

Для тех, кому лень лезть:. Идальго сообщил, что этот сценарий -  фейк.

Изменено пользователем Арин
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может быть, кому-нибудь интересно. Стали доступны первые три главы книги про Лею и заодно некоторая информация о Бене. Ссыль вот тут:

http://www.starwarsnews.ru/home/knigi-i-komiksy/item/815-zvezdnye-vojny-krovnye-uzy-pervye-spojlery

 

Краткая выдержка:

  • события в романе происходят за 6 лет до сюжета фильма "Звездные войны: Пробуждение силы"
  • повествование в романе полностью происходит от лица Леи
  • Хан и Лея все еще вместе
  • в романе также будет что-то вроде воспоминаний Леи о ее более ранних отношениях с Ханом
  • Хан владеет транспортной компанией
  • Лея находится на пороге того, чтобы завершить политическую карьеру и стать полноценным членом экипажа Тысячелетнего Сокола
  • Бену Соло в романе 23 года и его еще тренирует Люк Скайуокер.

Мои выводы (я не читала главы): так как Бен психанул во вполне себе зрелом возрасте, то вполне вероятно, что к моменту резни он успел окончить обучение, и может быть, даже помогал дяде учить молодняк. 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может быть, кому-нибудь интересно. Стали доступны первые три главы книги про Лею и заодно некоторая информация о Бене. Ссыль вот тут:

http://www.starwarsnews.ru/home/knigi-i-komiksy/item/815-zvezdnye-vojny-krovnye-uzy-pervye-spojlery

 

Краткая выдержка:

  • события в романе происходят за 6 лет до сюжета фильма "Звездные войны: Пробуждение силы"
  • повествование в романе полностью происходит от лица Леи
  • Хан и Лея все еще вместе
  • в романе также будет что-то вроде воспоминаний Леи о ее более ранних отношениях с Ханом
  • Хан владеет транспортной компанией
  • Лея находится на пороге того, чтобы завершить политическую карьеру и стать полноценным членом экипажа Тысячелетнего Сокола
  • Бену Соло в романе 23 года и его еще тренирует Люк Скайуокер.

Мои выводы (я не читала главы): так как Бен психанул во вполне себе зрелом возрасте, то вполне вероятно, что к моменту резни он успел окончить обучение, и может быть, даже помогал дяде учить молодняк. 

за 6 или 16 лет до?

Рэй за 6 лет забыла кто был её отцом? Лея с выходом на пенсию решила стать смаглером? Ммм...странно это

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

за 6 или 16 лет до?

Рэй за 6 лет забыл кто был её отцом? Леи с выходом на пенсию решила стать смаглером? Ммм...странно это

За шесть лет. Бену на момент книги 23. Скорее всего, Рей вообще не будет упоминаться в книге.

 

Знаете, я прихожу к выводу, что Рей действительно была никак не связана ни с Люком, ни с Реном. Допустим, Люк подозревал что-то в Бене и поэтому спрятал Рей. Но почему тогда он вообще допустил бойню? Неужели нельзя было что-то предпринять. Самое логичное, что приходится в голову: никто из семьи не подозревал, насколько сильно Сноук промыл мозги Кайло. То есть, занятый другими учениками Люк просто не заметил, как у его племянника поехала крыша.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...