Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Звёздные Войны: Пробуждение Силы / Star Wars: The Force Awakens

Рекомендуемые сообщения

звездные войны.jpg

  • Жанр: фантастика
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США
  • Режиссёр: Джей Джей Абрамс
  • В ролях: Энтони Дэниелс, Энди Серкис, Питер Мэйхью, Оскар Айзек, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Дэйзи Ридли, Донал Глисон, Джон Бойега, Макс фон Сюдов, Кенни Бэйкер, Харрисон Форд и Адам Драйвер

 


Описание: Очередная часть саги далекой-далекой галактики.

 

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше талантливая няша Дэйзи, которая умеет в игру и самоотдачу, чем какая-нибудь зажравшаяся актрисулька с сиськами и оскаром. (Простите, у меня до сих пор бомбит)

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, в перезапуске делается первостепенный акцент на сиськах Лары, конечно:

rise-of-the-tomb-raider-1.jpg

На жопе если быть точным ;)

 

Т.е. идеальный кандидат на роль Лары - Маша Распутина?

Идеальный кандидат на роль Лары, это человек похожий на Лару. Дейзи не похожа абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот же идеальная актриса на роль Лары Крофт:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%8D%D1%80%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB,_%D0%AD%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BD

Но к сожалению на кастинге опять выиграет кто-то настолько же подходящий на роль, как и негр на роль Человека-Факела.

Изменено пользователем Annihilatex
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких пор модели являются хорошими актрисами?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и знала, что сейчас набегут диванные критики, которые, конечно же, лучше всех разбираются в киноиндустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дейзи слишком няш для той каноничной Лары, в которую я играла в детстве. Циничной, язвительной, с лёгкостью заводящей дружбу и вражду с мафиози.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слишком няш для той каноничной Лары, в которую я играла в детстве. Циничной, язвительной, с лёгкостью заводящей дружбу и вражду с мафиози.

В этом же и есть актёрское мастерство. Играть так, каким самим в реальной жизни не являешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дейзи слишком няш для той каноничной Лары, в которую я играла в детстве. Циничной, язвительной, с лёгкостью заводящей дружбу и вражду с мафиози.

Да новую Лару экранизируют, н о в у ю. Старую хорошо сыграла Джоли, у новой уже другой характер и внешность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да новую Лару экранизируют, н о в у ю. Старую хорошо сыграла Джоли, у новой уже другой характер и внешность.

Сильвен, да релакс, у меня синдром утёнка просто.)

В этом же и есть актёрское мастерство. Играть так, каким самим в реальной жизни не являешься.

Так я и не отказываю Ридли в актерском мастерстве, небо упаси. Ридли клевая, кто бы спорил, я не буду.

Сама по себе роль археолога-авантюриста-искательницы приключений на ней будет сидеть, как влитая. Только причём здесь мисс Крофт.) Но, как я и сказала, это синдром утёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и знала, что сейчас набегут диванные критики, которые, конечно же, лучше всех разбираются в киноиндустрии.

Заметьте, не я это сказал. :rolleyes:

 

Сильвен, да релакс, у меня синдром утёнка просто.)

Так я и не отказываю Ридли в актерском мастерстве, небо упаси. Ридли клевая, кто бы спорил, я не буду.

Сама по себе роль археолога-авантюриста-искательницы приключений на ней будет сидеть, как влитая. Только причём здесь мисс Крофт.) Но, как я и сказала, это синдром утёнка.

М-м-м, никогда не понимал смысла заявлений "Джоли была лучшей", учитывая то, что обе "Ларки" с ней, ИМХО, были редкостным говном.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких пор модели являются хорошими актрисами?

А кто-то ходит на подобные фильмы ради актерской игры?

 

М-м-м, никогда не понимал смысла заявлений "Джоли была лучшей", учитывая то, что обе "Ларки" с ней, ИМХО, были редкостным говном.

Джоли в образе Лары смотрелась отлично. Говном эти фильмы сделал невероятно тупой сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-м-м, никогда не понимал смысла заявлений "Джоли была лучшей", учитывая то, что обе "Ларки" с ней, ИМХО, были редкостным говном.

М-м-м, никогда не понимала смысла цитировать сообщение другого человека и отвечать на совершенно постороннее утверждение, подкрепляя железобетонной имхой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А кто-то ходит на подобные фильмы ради актерской игры?

Так Дейзи пророчат как раз не из-за сисек.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня что, не галлюцинации?
Дейзи "Унылость" Ридли прочат на роль Лары Крофт?

4866d1355534128-nsfw-equal-time-ladies-i

Изменено пользователем LaraLara
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Дейзи пророчат как раз не из-за сисек.

Ее туда пророчат из-за невероятной популярности благодаря роли в ЗВ и возможности отбиться низким ценником гонорара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Благодаря ЗВ, где она умудрилась нормально сыграть. Наличие роли в ЗВ не особо говорит о будущем успехе - бревну по фамилии Кристенсен это не сильно помогло. Как и Хэммилу. Как и Фишер.

Изменено пользователем Revelate
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, строго говоря, у Хэммила и Фишер проблемы были в другом. Один был испорчен аварией, другая долбила наркоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фоне умеющего играть Форда они были частоколом. Все равно остается Кристенсен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Хэмилл в озвучке реализовался, не надо тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На фоне умеющего играть Форда они были частоколом. Все равно остается Кристенсен.

Про Кристенсена я ничего не говорил.) Ну а про того же Хэммила - в надежде он был вполне себе неплох в роли, дальше уже сложно судить. С Фишер та же проблема - на счет четвертого эпизода не знаю, но дальше она уже иногда под кайфом прямо на площадке угорала. Кстати, ее пристрастие неплохо так отразилось на ее внешности: складывается впечатление, что между 4 и 6 эпизодам, если на ее лицо глянуть, прошло не менее 10 лет.

Да и не будем забывать про тот факт, что Форд сам по себе очень харизматичен и крут. И хрен ты его переиграешь.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хэмилл в озвучке реализовался, не надо тут.

Мы же речь ведем про игру рожей, а не голосом. Марк Мир тоже бог озвучки, но на камеру он конкретно переигрывает.

 

Странно, что про Бойегу молчат.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно остается Кристенсен.

Ну так он снялся в Джампере и чего-то там еще. Потом дроп

 

Типичная блокбастер-успех-забыли практика. 

 

 

Дейзи милая, но не Лара. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что про Бойегу молчат.

А что про него говорить ? В ЗВ он был норм, ролей пока не предлагают громких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что про Бойегу молчат.

Обычный талантливый парень из трущоб, что о нем говорить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Благодаря ЗВ, где она умудрилась нормально сыграть. Наличие роли в ЗВ не особо говорит о будущем успехе - бревну по фамилии Кристенсен это не сильно помогло. Как и Хэммилу. Как и Фишер.

Она хорошо смотрелась в образе Рей, но ее популярность обусловлена далеко не актерской игрой.

Изменено пользователем Боба...
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...