Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

www.BioWare.ru — Радио BRC, шестой выпуск: гендерная полемика

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_old_soldiers_by_andrewryan


Голубые розы, карамельки Кортеза, эльфийские рукоблуды и многое другое в сегодняшнем шестом выпуске, носящем гордое и сладенькое мимими-название «Сказ о том, как индустрия угодила в гомосети».

Наши гости (их нынче будет несколько) поведают вам о том, что хорошо, в то время как ведущие изо всех сил будут доказывать вам, что плохо :) Чья сторона одержит победу? Какое будущее ждет уютные канадские ПИВОВЭрни: суровое, усатое и пахнущее кровью и жженным порохом или мягенькое, сладенькое, латексно-блестящее?

Ответы ждите сегодня в 20:00 в эфире «Радио Sovereign»


  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тут, простите, обсуждать- то?) Кому- то нравится одно, кому- то нравится другое... Дело вкуса. А там, где речь идет о вкусах, конструктивный диалог, на данный момент, не возможен.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто из любопытства. Вы что правда надеетесь, что эта тема будет полна любви, гармонии и обожания?

Пфф. Нет конечно. Но теперь я буду выдавать преды (хотя очень не хочется) с ещё большим садистским удовольствием. Баф "+5 к безразмерному ЧСВ модератора".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю я это - *суровое, усатое и пахнущее кровью и жженным порохом или мягенькое, сладенькое, латексно-блестящее* - и думаю: кто проголосует за второе? Геи-то по-любому выберут военных-усатых-здоровенных.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пфф. Нет конечно. Но теперь я буду выдавать преды (хотя очень не хочется) с ещё большим садистским удовольствием. Баф "+5 к безразмерному ЧСВ модератора".

А. А то я уж испугался, что модераторы нынче наивные пошли.

"Запасается попкорном и одевает очки для защиты глаз от ядерных вспышек." Все, я готов. Жду 8.00.

Изменено пользователем Conrad1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, всё больше и больше педо-лобби проталкивает тему гомосексуализма в игры. А ведь больше всех в игры играют дети! А чем является гомосексуализм в игре? Правильно, пропагандой этого самого среди несовершеннолетних, и у нас недавно приняли соответствующий закон (чему я очень рад). Думаю, что те игры, которые будут содержать данную тему, запретят выпускать в РФ.

Это тоже можно обсудить в эфире: будут ли запрещать видео-игры.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь больше всех в игры играют дети! А чем является гомосексуализм в игре? Правильно, пропагандой этого самого среди несовершеннолетних

ESRB? PEGI?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Запасается попкорном и одевает очки для защиты глаз от ядерных вспышек."

Лучше каску и респиратор надеть и встать с наветренной стороны.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, всё больше и больше педо-лобби проталкивает тему гомосексуализма в игры. А ведь больше всех в игры играют дети! А чем является гомосексуализм в игре? Правильно, пропагандой этого самого среди несовершеннолетних, и у нас недавно приняли соответствующий закон (чему я очень рад). Думаю, что те игры, которые будут содержать данную тему, запретят выпускать в РФ.

Это тоже можно обсудить в эфире: будут ли запрещать видео-игры.

Не обижайтесь, но чушь какая-то. На подобных играх уже стоит маркер 18+, значит дети в неё по идее изначально играть не должны. Это уже другой закон.

Anyway, довольно интересно будет послушать различные точки зрения, я думаю. Совсем от форумной жизни отстал ещё давно, не слушал ни одного выпуска, но сегодня собираюсь исправить это досадное недоразумение :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, всё больше и больше педо-лобби проталкивает тему гомосексуализма в игры. А ведь больше всех в игры играют дети! А чем является гомосексуализм в игре? Правильно, пропагандой этого самого среди несовершеннолетних, и у нас недавно приняли соответствующий закон (чему я очень рад). Думаю, что те игры, которые будут содержать данную тему, запретят выпускать в РФ.

Это тоже можно обсудить в эфире: будут ли запрещать видео-игры.

В тех играх, где данная тема встречается (я имею ввиду игры bioware), есть выбор между гетеро и гомо отношениями так что пропаганды, как мне кажется, тут нет. В данной ситуации есть лишь стремление игроделов сделать игру приятной для максимально большой аудитории.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, на Твитче есть чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А будет ли возможность ознакомиться с передачей в записи?

Изменено пользователем Bjolverk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будет ли возможность ознакомиться с передачей в записи?

Скорей всего.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

27543346.jpg

Масштабные срачи предвижу я. Причем до, во время, и после выпуска.

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ха, всё больше и больше педо-лобби проталкивает тему гомосексуализма в игры. А ведь больше всех в игры играют дети! А чем является гомосексуализм в игре? Правильно, пропагандой этого самого среди несовершеннолетних, и у нас недавно приняли соответствующий закон (чему я очень рад). Думаю, что те игры, которые будут содержать данную тему, запретят выпускать в РФ.

Это тоже можно обсудить в эфире: будут ли запрещать видео-игры.

Игроков не заставляют вступать в половой контакт с геями,никакой пропаганды нет.Всегда можно отказаться.Bioware старается сделать так,чтобы все чувствовали себя комфортно.

Изменено пользователем Champion_Hawke
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написать новость,определенно,умеешь :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинается.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не щади никого и принеси мир этому месту.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игроков не заставляют вступать в половой контакт с геями,никакой пропаганды нет

Ага ага то то при дружелюбном общении с Кайденом он те в любви изъясняется в конце игры,

Можно ввести еще возможность износилования, пропаганды же тоже не будет?

люди,которые играют за женских персонажей,заводят романы с мужскими и в тоже самое время выступают с критикой гомосексуализма в играх Bioware.

а вот здесь не понятно...очепятка что ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду сегодня ставить Леди Гагу, если вы не перестанет тут флудить. Через час в вашем распоряжение будет целый чатик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игроков не заставляют вступать в половой контакт с геями,никакой пропаганды нет

Ага ага то то при дружелюбном общении с Кайденом он те в любви изъясняется в конце игры,

Можно ввести еще возможность износилования, пропаганды же тоже не будет?

Пускай изъясняется.Разговор с ним ни на что не повлияет.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... Грядет Канадская ориентация... Без комментариев если честно. Уйду в Беседку где любого персонажа можно убить.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь ради удовольствия будет вечной. Никогда не кончится. Важны лишь те вещи, которых хотим мы, и ничто не сможет оборвать наш путь, если мы будем наслаждаться тем, чего желаем. Как бы не хотелось - но происходит всё-таки иное. Всё понятно, жизнь одна, закончится, нужно наслаждаться всем, до чего сможешь дотянуться.. А что потом? Что будет после нас? Какую роль играет гомофильство в дальнейшем выживании людей? Теория на практике "Золотого Милииарда"? Имеет ли право человек насладиться тем, чего желает, или нет? Должны ли потворствовать своим желаниям? Каждый решает сам. В конце нас всех ждёт одно и тоже.

Обвинения в гомофобстве.. а обвинения в гомофильстве когда будут?

Жизнь ради удовольствия будет вечной. Никогда не кончится. Важны лишь те вещи, которых хотим мы, и ничто не сможет оборвать наш путь, если мы будем наслаждаться тем, чего желаем. Как бы не хотелось - но происходит всё-таки иное. Всё понятно, жизнь одна, закончится, нужно наслаждаться всем, до чего сможешь дотянуться.. А что потом? Что будет после нас? Какую роль играет гомофильство в дальнейшем выживании людей? Теория на практике "Золотого Милииарда"? Имеет ли право человек насладиться тем, чего желает, или нет? Должны ли потворствовать своим желаниям? Каждый решает сам. В конце нас всех ждёт одно и тоже.

Обвинения в гомофобстве.. а обвинения в гомофильстве когда будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что дисскусия получится объективной.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что дисскусия получится объективной.

Как будто она когда то была таковой на этом форуме.
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне должно быть все в меру, а не перебарщивать. С этим шутить не стоить, а то гам такой будет, что уши на неделю заложить. (Да, да уважаемый Biowar надо соблюдать золотую середину) :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...