Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Куда ближе Ведьмаку придерживаться саги? Странно.

Цири и Йеннифер. Еще куча разных персонажей знакомых по книгам, тот же Дийкстра. Еще возможно вместо кучи хлама которым Геральт рубал всех в капусту, сделают побольше ведьмачьих мечей. Ну и теперь когда Геральт память восстановил, можно спокойно впилить "разговоры о былых деяниях".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да начнется нытье!

Кто сказал, что диалоги - это что-то плохое? Просто да, они явно будут занимать изрядную долю времени, а проматывать их грешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРУТОО!!! Хотеть!

+1

Моей радости нет предела, а я ведь и не надеялся. Интересно будет глянуть.

«Storybooks» (сборники рассказов) - красочно нарисованные и анимированные страницы, появляющиеся на экране загрузки или в журнале. В них будут подводиться итоги продвижения по сюжету, обновляясь после каждого значимого квеста или события в игре. Предполагается, что это должно помочь игрокам не забывать о событиях основной сюжетной линии, пока они отвлекаются на побочные квесты и занятия, и мотивировать к продолжению основного задания.

А ввернут ли карточки? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конфликт в треугольнике Трисс-Геральт-Йеннифэр.

Отказаться от обеих и остановиться на рандомных персонажах, и без навязываний в стиле второй части, как в случае с Трисс. Устал от этого дерьма в играх Bioware, так теперь и до поляков дошло.

Высокая вероятность того, что пролог-обучалка начнётся в Каэр Морхене.

Как в первой части, пусть сделают все в этом ключе, чтобы было на том же уровне и даже выше.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отказаться от обеих и остановиться на

Цири

Witcher-2-Geralt.jpg

No? Just me? Nevermind.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цири им подавай. Лютика под мышку - и вперед. No? Just me? Nevermind [2]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лютика под мышку - и вперед.

. ))

Насчет Цири мне на самом деле интересней шрам. В трейлере-то ее показали справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. ))

Еще какой)) Такого точно никто не ждет)

Насчет Цири мне на самом деле интересней шрам. В трейлере-то ее показали справа.

Интрига же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, было или нет тут.

«Ведьмак 3» на E3 2014: Продолжаем собирать новые подробности

Парни из CD Projekt на прошедшей игровой выставке E3 раздали огромное количество интервью, ответив на самые разные вопросы, а журналисты в свою очередь поделились массой впечатлений от увиденного на закрытой 45-минутной демонстрации геймплейного видео «Ведьмак 3: Дикая Охота».

Мы постарались отыскать и выделить из обилия информации еще немного свежих и интересных деталей.

Некоторые обзорщики отмечают, что в «Ведьмак 3» самая умная система захвата цели в бою из тех, что они видели за долгое время.

Камера реагирует самостоятельно в зависимости от ситуации и того как протекает сражение. Например, если перед вами остался всего один противник и схватка не представляет большой опасности, то камера приближается и фокусируется только на этом противнике.

Соответственно, когда врагов много камера отдаляется, чтобы обеспечить больший обзор.

В ходе демонстрации наблюдались некоторые графические баги, в том числе искажение, подергивание и задержка прорисовки текстур, а также заметные проблемы с физикой волос.

Разумеется, разработчики уверяют, что это лишь издержки демо-версии, работа над ошибками продолжается и это еще далеко не финальная версия.

Говоря о производительности и системных требованиях игры, журналист, в качестве примера, назвал конфигурацию: Core i5, 16 GB RAM, GTX 770, на что главный продюсер CDPR Пётр Кшивоносюк ответил, что на данном "железе" игра будет работать довольно хорошо.

В закрытой части презентации был показан бой Геральта с огромным оборотнем, против которого ведьмак использовал серебряную картечную бомбу, для того чтобы нейтрализовать способность монстра к регенерации.

Там же была замечена Цири, она появилась из портала и при этом была тяжело ранена.

Идея автоматически восполняемых эликсиров связана с тем, что разработчики хотят сделать так, чтобы игроки использовали их чаще и не экономили для боев с более сложными противниками.

Мини-арбалет, которым обзаведется Геральт можно улучшать и использовать в бою под водой, так же как и мечи. И он действительно называется «Гавриил» («Gabriel»).

В игру вернутся коллекционные карточки. Правда, пока не известно в каком именно виде и с чем это будет связано.

Кроме конных скачек, будут и морские гонки на лодках.

Все что Геральт способен делать в бою пешим, он сможет делать и верхом на лошади: орудовать мечом, использовать знаки или бросать бомбы. Однако, верховой бой не был показан в демо.

На вопрос что ждет серию «Ведьмак» в будущем, Конрад Томашкевич ответил, что эта франшиза слишком важна для компании, чтобы отказаться от нее полностью. Спустя некоторое время после релиза «Ведьмак 3» разработчики возьмут паузу, для того чтобы сосредоточится на Cyberpunk 2077.

Если коротко, владельцам ведёрок комп менять таки нужно, скорее всего без dx11 игра даже не запуститься, в остальном же думаю будет достаточно текущей mid end конфигурации на пятом коре с 650-750ti (Правда я не любитель выкручивать полузнки на макс так что сужу по себе)

Я буду проклинать камеру XD (ненавижу динамические прыжки камеры в бою)

Карточки вернуться! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Грифон отлетал своё.

У лошадей (Плотвы) будет функция хранения вещей (седельные сумки наверное) и их лошадей, можно будет улучшать (прокачивать), как бы это смешно не звучало.

10383849_10203211026268119_1524031612543242299_o.jpg

post-12736-0-40223000-1403028734_thumb.j

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Pimp my horse.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом арте Геральт оправдывает свою кличку. На 100%.

У птички не было шансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмак 3 пока 900p для Хуана и 1080p для ПС4.

по 30 фпс и там и там, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом арте Геральт оправдывает свою кличку. На 100%.

Которую из? Белый Волк или Блавикенский Мясник?

Хотя, на самом деле, обе оправдал 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Которую из? Белый Волк или Блавикенский Мясник?

Хотя, на самом деле, обе оправдал 8)

Я в первую очередь о прозвище "Гвинблейд" подумала, конечно) Но, да, он тут обе оправдывает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, этот слух, так слухом и останется: https://vk.com/the_u...15845684_177598

Да, бредово. В то же время я бы не отказался от пары флешбеков к нему, так сказать воспоминаний на сон грядущий или под действием "наркоты" =) Как скажем те короткие эпизоды когда мы играли за другого ведьмака копаясь в памяти убитого.

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше Региса воскресят, а Вильгефорцу лучше мертвым и оставаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регис действительно более чем вероятен. Его тень уже не раз выглядывала из разных темных уголков обеих частей. А вот Вильгефорца и даром не нужно... до известной степени его и так уже воскресили в первой части в виде Азара Яведа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше Региса воскресят, а Вильгефорцу лучше мертвым и оставаться

Не нужно никого воскрешать, мёртв значит мёртв.

Региса можно в каких-нибудь флешбеках показать. Вообще за то, чтобы можно было какие-то из книжных сцен в "воспоминаниях" обыграть в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баг или что, но стоит сейчас 560 рублей в Стиме (при наличии первых 2х частей):

Bqk_SP3CUAEIFFL.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю, брать в стиме или в гоге =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня почему-то всего 15% скидка. Это из-за того, что у меня первой части в стиме нету? Точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...