Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Ну раз глаза не орехового цвета, то играть в это решительно невозможно, я считаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утомляете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз глаза не орехового цвета, то играть в это решительно невозможно, я считаю. 

 

Ну идите и пишете разработчикам, мы тут ничего не можем сделать, не нравится - не играйте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну идите и пишете разработчикам, мы тут ничего не можем сделать, не нравится - не играйте. 

 

Это был сарказм на сарказм, надеюсь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну идите и пишете разработчикам, мы тут ничего не можем сделать, не нравится - не играйте. 

Уже написал. Уж меня-то они послушают. Я же книги прочел, как-никак! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну раз глаза не орехового цвета, то играть в это решительно невозможно, я считаю. 

 

Ради декольте можно стерпеть даже "ореховые" глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был сарказм на сарказм, надеюсь?)

 

Разумеется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, я вот играя в игру, в последнюю очередь думаю о том, какого цвета у кого какого цвета глаза были, и показывала она сиськи, или нет. Насрааааааааааааааааааааааааааааааать, боже, ну как лично мне насраааааааааааааааааааааааааать на это, вы не поверите. У игры есть охрененный сюжет, хороший геймплей, графон, персонажи, и вас серьезно беспокоит какого там цвета глаза у 1-2 перенесенных из книги неписей? Боже, да вы шутите. Они перенесли, очень годно перенесли огромнейший пласт информации, они замечательнейше воспроизвели атмосферу повествования, они даже добавили своих пасхалок к книгам. Вы знали, что Детмольд присутствует в книгах? На острове Таннед, упоминается его имя, у него кажется брат был. Просто имя. В игре они целого персонажа сделали, причем не последней важности. А вас интересуют какие-то там глаза, божеж ты мой. Я бы тоже возмущался, если бы они начали серьезно перекраивать сюжет или персонажей. Но то, что все, к чему пользователи могут придраться - это цвет глаз и наличие корсета у одного персонажа, вызывает у меня улыбку и только потверждает то, как годно они перенесли книгу в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, я вот играя в игру, в последнюю очередь думаю о том, какого цвета у кого какого цвета глаза были, и показывала она сиськи, или нет. Насрааааааааааааааааааааааааааааааать, боже, ну как лично мне насраааааааааааааааааааааааааать на это, вы не поверите. У игры есть охрененный сюжет, хороший геймплей, графон, персонажи, и вас серьезно беспокоит какого там цвета глаза у 1-2 перенесенных из книги неписей? Боже, да вы шутите. Они перенесли, очень годно перенесли огромнейший пласт информации, они замечательнейше воспроизвели атмосферу повествования, они даже добавили своих пасхалок к книгам. Вы знали, что Детмольд присутствует в книгах? На острове Таннед, упоминается его имя, у него кажется брат был. Просто имя. В игре они целого персонажа сделали, причем не последней важности. А вас интересуют какие-то там глаза, божеж ты мой. Я бы тоже возмущался, если бы они начали серьезно перекраивать сюжет или персонажей. Но то, что все, к чему пользователи могут придраться - это цвет глаз и наличие корсета у одного персонажа, вызывает у меня улыбку и только потверждает то, как годно они перенесли книгу в игру.

Знаешь как легко и быстро меняется отношение к людям из за всяких мелких неприятных деталей? Стоит кому-то что-то ляпнуть в разговоре такое, что тебе на нравится и все. Увиденного не развидеть, услышанного не забыть. И теперь для тебя всегда Вася будет неплохим парнем, но.... если бы не одно маленькое "но". Так и здесь. Молодцы, сделали хорошую игру, перенесли огромнейший пласт информации, воспроизвели атмосферу повествования, бла бла бла. А почему-же эти самые молодцы сделали ключевых для серии персонажей не такими, как в первоисточнике? Это было так сложно, сделать нужный цвет глаз\волос? Это невнимательность к деталям, желание сказать что они лучше знают как надо или простой пофигизм? В любом случае, это маленький, незаметный плевок в лицо людям, который любят эту книжную серию. Так что фанаты имеют законное право быть недовольными, в этом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У игры есть охрененный сюжет

 

У игры этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так если только цвет глаз! Это была бы действительно несущественная мелочь.

В облике Йен вообще всё другое. Трисс и Цири ещё более-менее соответствуют, а вот черноволосая стерва нет.

 

Дайте уж немного побухтеть недовольным книжникам, ведь всё остальное в игре прекрасно)

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У игры этого нет.

Есть, лол. Люблю эти аргументативные обсуждения, ах.

 

Знаешь как легко и быстро меняется отношение к людям из за всяких мелких неприятных деталей? Стоит кому-то что-то ляпнуть в разговоре такое, что тебе на нравится и все. Увиденного не развидеть, услышанного не забыть. И теперь для тебя всегда Вася будет неплохим парнем, но.... если бы не одно маленькое "но". Так и здесь. Молодцы, сделали хорошую игру, перенесли огромнейший пласт информации, воспроизвели атмосферу повествования, бла бла бла. А почему-же эти самые молодцы сделали ключевых для серии персонажей не такими, как в первоисточнике? Это было так сложно, сделать нужный цвет глаз\волос? Это невнимательность к деталям, желание сказать что они лучше знают как надо или простой пофигизм? В любом случае, это маленький, незаметный плевок в лицо людям, который любят эту книжную серию. Так что фанаты имеют законное право быть недовольными, в этом случае.

Я уже привел пример с Детмольдом. Или Яевином, который, кажется, также появляется в книге. Каждому из этих персонажей, упоминаемых в книге буквально одной строчкой, Проджекты дают новую жизнь. Отсылок к книге - огромнейшое количество. То, что не такой цвет волос-глаз - я оправдать не могу, не хочу, и не вижу смысла. Да, недочет, умышленный или нет. Эти недочеты не рушат образ персонажа, не влияют на его восприятие. Вообще. И я рад, что такие глупости - это все, что игроки могут назвать "плевком" (ЛОЛ) в лицо. С их внимание к этим самым деталям и мелочам я позволю им и дальше продолжать плевать мне в лицо. Имеют право быть недовольными? Да кто ж запрещает, чему только странные люди не находят повод.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему-же эти самые молодцы сделали ключевых для серии персонажей не такими, как в первоисточнике? Это было так сложно, сделать нужный цвет глаз\волос? Это невнимательность к деталям, желание сказать что они лучше знают как надо или простой пофигизм? В любом случае, это маленький, незаметный плевок в лицо людям, который любят эту книжную серию.

Это их игра, как хотят - пусть так и делают.

А есть такие люди, которые прямо как специально выискивают чем бы оскорбиться и какой бы плевок ещё словить своим лицом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это их игра, как хотят - пусть так и делают.

А есть такие люди, которые прямо как специально выискивают чем бы оскорбиться и какой бы плевок ещё словить своим лицом...

А есть люди, которые вроде как не специально выискивают где бы подбросить на вентилятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет глаз, глубина декольте, осанка...

Сколько поклонников Гомера могут назвать цвет глаз Ахилла или форму бороды Улисса?! (На фильм "Троя" просьба не ссылаться)

Сколько фанатов Шекспира сумеют с точностью до года определить возраст Гамлета или Тибальта?!

Сколько любителей Пушкина безошибочно опишут повседневную одежду Онегина или телосложение Пугачева?!

Я никогда не смогу понять, ради чего некоторые люди читают книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Или Яевином, который, кажется, также появляется в книге.

Ага. Он же подстрелил этого гонца, Аллегата или Апплегата, не помню уже. Перечитывал несколько месяцев назад и наткнулся случайно, лел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Он же подстрелил этого гонца, Аллегата или Апплегата, не помню уже. Перечитывал несколько месяцев назад и наткнулся случайно, лел. 

Он появлялся как минимум три раза: в эпизоде с гонцом, Райлой и в битве под Бренной.

А вот Йорвет упоминался всего лишь раз и то вскользь как командир какого-то отряда белок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эти недочеты не рушат образ персонажа, не влияют на его восприятие. Вообще. И я рад, что такие глупости - это все, что игроки могут назвать "плевком" (ЛОЛ) в лицо.

 

Меня больше удивляет, как эти бедняги оплёванные еще живы. Если бы я рассуждал их категориями, то наверно бы умер от разрыва сердца, т.к. в Ведьмаке 1 и 2 даже сам Геральт не тот каким он был в книгах. Причем речь не только о внешности (на которую честно сказать насрать), но и о характере. Компьютерный Ведьмак НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СТРОГОЙ АДАПТАЦИЕЙ КНИГ. Об этом уже говорил сам Анджей и Проджекты об этом писали аккурат после выхода первого ведьмака. Книги создали мир персонажей и атмосферу. Проджекты перекладывают ее на игровые реалии при этом внося изменения, но плотно работая с первоисточникам оставляя тысячи отсылок: от имен до ситуаций. То, что кто, то там выглядит по-другому это не недостаток игры. Это ваш недостаток. Игра сделана по мотивам. Она не копирует оригинал. И сам Анджей к этому претензий не имеет. На вопрос как он относится к игре, он ответил примерно: "Никак. Я не интересуюсь играми. Я продал права на персонажей и забыл. Когда выйдет, может быть посмотрю, но играть не буду". Даже автору наплевать, как там выглядит Трис, Геральт, Цири, Йенефер и далее по списку. Это новые персонажи, которые основаны на багаже книг. НЕ КОПИИ. Об этом, кстати говорили еще когда выходил первый Ведьмак. Где же были до этого недовольные фанаты и любители деталей? 

Изменено пользователем Saladin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь как легко и быстро меняется отношение к людям из за всяких мелких неприятных деталей? Стоит кому-то что-то ляпнуть в разговоре такое, что тебе на нравится и все. Увиденного не развидеть, услышанного не забыть. И теперь для тебя всегда Вася будет неплохим парнем, но.... если бы не одно маленькое "но". Так и здесь. Молодцы, сделали хорошую игру, перенесли огромнейший пласт информации, воспроизвели атмосферу повествования, бла бла бла. А почему-же эти самые молодцы сделали ключевых для серии персонажей не такими, как в первоисточнике? Это было так сложно, сделать нужный цвет глаз\волос? Это невнимательность к деталям, желание сказать что они лучше знают как надо или простой пофигизм? В любом случае, это маленький, незаметный плевок в лицо людям, который любят эту книжную серию. Так что фанаты имеют законное право быть недовольными, в этом случае.

Я книг не читал, смотрел обзор. Там сказали что Трис должна иметь шрамы на теле, а в игре их нет. Так что цвет глаз это ещё мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я книг не читал, смотрел обзор. Там сказали что Трис должна иметь шрамы на теле, а в игре их нет. Так что цвет глаз это ещё мелочи.

Со шрамами Трисс в книге очень спорный момент.

 

Ее действительно ранили, и она сказала ведьмакам, что никогда больше не наденет декольте. Но сам же Сампковский пишет про чудеса магии - Вильгефорц себе новое лицо потихоньку делает, Йеннифер - бывшая горбунья, да и многие чародеи и чародейки без колдовства были были бы уродцами. Магия даже продлевает жизнь на столетия. И что, все вышеперечисленное магия может, а со шрамами на груди не справится? Да ладно! Мне кажется, что Сапковский сам себе противоречит.

 

К тому же все это фигня и мелочи. Ни одно произведение на экран не перенесли точь-в-точь, но есть более и менее точные переносы. У Проджектов перенос очень точный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто добавлю, что сейчас смотрю сериал "Борджиа" (который шоутаймовский) и Эгмыр мне внешне напоминает Макиавелли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет шрамов. Есть в саге упоминание об аллергии Трисс на всяческие магические снадобья и прибаутки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это новые персонажи, которые основаны на багаже книг. НЕ КОПИИ. Об этом, кстати говорили еще когда выходил первый Ведьмак. Где же были до этого недовольные фанаты и любители деталей? 

 

Надо полагать, до этого они и о существовании книг-то не знали.

Что значит новые? Какого-то пасхождения, допустим, у книжной и игровой Трисс не заметил. Что же до Геральта, естественно, он может быть другим, память как-никак потерял. Но даже если не учитывать этот факт, в игре можно отыграть максимально каноничного ведьмака, что я и делал, собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каноничный ведьмак выбрал бы белок или орден? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...