Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Туссент. Вы меня искушаете. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тусе Лютика с Ласочкой в Туссенте быть без вариантов. Надеюсь только, что сидипроджекты не станут юзать образ Лютика на плахе/виселице как завязку сюжета - под флотзамской шибеницей уже стоял, повторы есть моветон. И все сильнее надеюсь на появление Рогеллек Терзиефф-Годфроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все сильнее надеюсь на появление Рогеллек Терзиефф-Годфроя.

Это же каким образом? Вампир мертв, если после того как селяне его порубали и закопали он еще мог восстановится, то вылупиться из камня уже вряд ли ему будет под силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же каким образом? Вампир мертв, если после того как селяне его порубали и закопали он еще мог восстановится, то вылупиться из камня уже вряд ли ему будет под силу.

 

Тоже мне, проблема. Было бы желание у разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут Региса обсуждают после любой новости. Вообще никак с ним не связанной. Какого черта ._. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если основная игра понравится, то, думается мне, большинство людей купят и dlc. По крайней мере это удовольствие, на данный момент, стоит дешевле, чем у некоторых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я могу ошибаться, но вроде как сами СD Projekt заявляли, что DLC будут бесплатными? Или потом переиграли? Или только некоторые DLC?

 

UPD: А, всё - увидел... Интересно, те 16 DLC будут равноценными?

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То,что они раздают как бесплатные DLC - просто вырванные из игры плюхи, навроде капюшончиков на Йенн, бород и причесок для Геральта и прочей бесполезной шелухи. Поэтому эти их разговоры годовалой давности о том, что они категорически против платных ДЛЦ ожидаемо оказались маркетинговой лапшой на уши доверчивым фанатам - платные длц анонсированы еще до выхода игры и даже сизон пасс завезли. Другое дело, что ценник, в принципе, вменяемый, а не как в ДАИ. 

 

Кто-то и вправду верил, что 30 часов контента отдадут бесплатно? 

Изменено пользователем Tahoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что в стиме отдельно сезон пасса нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорилось неоднократно, что платными будут только те DLC, которые предоставят большое количество нового контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я могу ошибаться, но вроде как сами СD Projekt заявляли, что DLC будут бесплатными? Или потом переиграли? Или только некоторые DLC?

Они заявляют, что то, что будет продаваться за деньги - не DLC, а expansions.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они заявляли, что маленькие 16 DLC будут бесплатными. Про большие DLC они не говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проджекты говорили, что большие DLC будут платными. Хотя из-за обвала рубля смешно получается: мне из-за обвала рубля DLC обойдутся почти в два раза дороже, чем сама игра, ибо брал на гоге за 550 рублей ещё до обвала.

Изменено пользователем кирилл анд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из интервью с тем же Ивиньским в июне 2013 года:

 

 

“It’s too early to talk specifics, but definitely all the DLCs and updates will be free,” he said. “Of course, we’ll see what the platform holders will allow – what we can do for free [on next-gen consoles]. I mean, there are different business models on consoles. From our standpoint, we’ll definitely do everything we can to deliver the same experience across all platforms.”

 

“Should we decide to do some big expansions or something, we’ll expect gamers to pay for it. But again, it’s all value for money. I think $15-$20 for new gameplay is a pretty honest and fair deal. But additional weapons and fixes, those of course come as part of the package.”

 

Т.е. DLC (оружие, броня, причёски и т.п.) - это одно дело, и они будут бесплатны. А вот "some big expansions" - это уже другой разговор.

 

Но да, мне тоже не очень понятно, зачем анонсировать это за полтора месяца до релиза самой игры?

Изменено пользователем aln

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да. Выпустили бы сначала игру, а потом уже анонсировали дополнения.

Но DLC хотя бы на нормальный аддон тянут, или, по крайней мере, проджекты это обещают) Хоть что-то.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутые у проджектов пиарщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, ну 40 часов интересной игры за 1000р. оплатить готов с удовольствием,а, скорее всего, можно будет и со скидкой взять, проджекты обычно не скупятся на них. 

Для меня это скорее плюс, что планируются крупные аддоны.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То,что они раздают как бесплатные DLC - просто вырванные из игры плюхи, навроде капюшончиков на Йенн, бород и причесок для Геральта и прочей бесполезной шелухи. Поэтому эти их разговоры годовалой давности о том, что они категорически против платных ДЛЦ ожидаемо оказались маркетинговой лапшой на уши доверчивым фанатам - платные длц анонсированы еще до выхода игры и даже сизон пасс завезли. Другое дело, что ценник, в принципе, вменяемый, а не как в ДАИ. 

 

Кто-то и вправду верил, что 30 часов контента отдадут бесплатно? 

Это ценовая политика Стима в рублевом регионе,а не щедрость разработчиков.

 

 

 

И да,посмотрим сколько игра будет стоить после релиза.Я DAI тоже не за 1800р покупал.

 

На счет бесплатных DLC:помните тролля?Да,да,того которого вырезали из игры и преподнесли как "бесплатный DLC".Хитрые поляки.

Изменено пользователем Zerrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, понятно.

Но цена жирновата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это ценовая политика Стима,а не щедрость разработчиков.

Учитывая, что в ихнем гоге цена такая же, то это, скорее всего, ценовая политика CDPR, а не стима.

Изменено пользователем Roma89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Крутые у проджектов пиарщики.

 

Вся PR-компания CDPR строилась на том, что они не такие как нынешние злобные корпорации, что качество предоставляемого товара для них не менее важно, чем прибыль и т.д.

 

PR-пшик с 16 DLC цели достиг - многие искренне верят, что CDPR проявили какое-то особое отношение к игроку, выпуская эти DLC каждую неделю вместо того, чтобы включить их в игру изначально. Главное ведь как звучит - 16 бесплатных DLC. 

 

А вот зачем они анонсировали дополнение еще до релиза игры, собственноручно проведя аналогии со все теми же злобными корпорациями и тем самым подпортив свой образ, остается загадкой.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учитывая, что в ихнем гоге цена такая же, то это, скорее всего, ценовая политика CDPR, а не стима.

Никто не будет покупать в гоге,если в Стиме есть за 1100р(раньше 500 было).

 

Но за DLC с Регисом я бы заплатил.

Изменено пользователем Zerrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛЦ анонсировали сейчас, потому что сейчас их и начали делать . /К.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но за DLC с Регисом я бы заплатил.

На форумах уже видел размышления вида: "Стеклянный человек...

Региса в груду оплавленного стекла превратили...

...REGIS CONFIRMED!!"

Но лично я надеюсь что нет. Хватит уже некромантией заниматься.

Изменено пользователем Roma89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...