Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Игромех жи. Нужно же давать какое-то поощрение за убийство моба, но ситуация, что тебе в награду серебряный меч-реликт дает кмет - еще более смешная, чем та, в которой он валится из трупа какого-то убер накера.

Тогда давайте вообще уберем это строгое распределение серебряный/стальной мечь. Ибо серебряным Гервант в книгах пользовался крайне редко, ибо надобности не было. Только против всякие проклятых, типо стрыг и тд. А всякие утопцы и стальным элементарно рубятся.

 

Легко, просто не попадаться под этот чих. Я под громом и квеном вполне себе успешно разубил уровне на 30м +-1 грифона 48го уровня.

В первом ведьмаке интересное решение было. Там этих мечей раз два и обсчитался.  А урон больше зависел от навыка чем от параметров самого меча. Интересно а где это Геральт успел Арондит профукать? Владычица озера не простит :laugh: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В первом ведьмаке интересное решение было. Там этих мечей раз два и обсчитался.  А урон больше зависел от навыка чем от параметров самого меча. Интересно а где это Геральт успел Арондит профукать? Владычица озера не простит :laugh: .

Может оно и было интересное, но не в рамках рпг. Тогда можно пойти дальше и дать Герванту меч в начале игры и все, хорош.

Хотя с оружием/броней и в третьей части не все хорошо. Слишком уж имбовые эти доспехи школ. Надо было или их ослабить или ввести парочку крутых реликтов, получить которые можно было бы после длинных цепочек квестов. А то неинтересно - нашел уровне на 15 все чертежи и все, успевай только вовремя улучшать, все остальные мечи/броню не глядя несешь продавцу.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, надо было оставить начальный сет и сеты школ - какие-то части искать, какие-то получать по квестам.

Все остальное в топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно а где это Геральт успел Арондит профукать? Владычица озера не простит :laugh: .

У моего Герванта он перенёсся во вторую часть игры и осел у какого-то торговца во Флотзаме. Гервант загнал его за десяток оренов.

Самое циничное - это продать за 100 крон ледяной меч ан Крайтов - семейную реликвию, которую Крах как от сердца оторвал. :diablo:

 

Собственно именно поэтому я его в инвентаре таскаю.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего Герванта он перенёсся во вторую часть игры и осел у какого-то торговца во Флотзаме. Гервант загнал его за десяток оренов.

Самое циничное - это продать за 100 крон ледяной меч ан Крайтов - семейную реликвию, которую Крах как от сердца оторвал. :diablo:

 

Собственно именно поэтому я его в инвентаре таскаю.

а я думал, что один такой. Он у меня до конца игры там и пролежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего Герванта он перенёсся во вторую часть игры и осел у какого-то торговца во Флотзаме. Гервант загнал его за десяток оренов.

Разве Геральт не оставляет свой серебряный меч в морде дракона в прологе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего Герванта он перенёсся во вторую часть игры и осел у какого-то торговца во Флотзаме. Гервант загнал его за десяток оренов.

Самое циничное - это продать за 100 крон ледяной меч ан Крайтов - семейную реликвию, которую Крах как от сердца оторвал. :diablo:

 

Собственно именно поэтому я его в инвентаре таскаю.

Аналогично.  Опять же странно, что меч которым тебя одарила владычица озера по факту потом оказывается просто фигнёй какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то игра после патча 1.5 стала крашиться постоянно. Иной раз запускаешь, а оно тебе в лицо "программа перестала отвечать" швыряет. Лечится перезагрузкой компа. Сейчас и это не помогло. Переустанавливаю игру. Стим версия. Кто знает как с этим бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разве Геральт не оставляет свой серебряный меч в морде дракона в прологе?

Оставляет, но потом меч чудесным образом появляется в инвентаре. =) Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично.  Опять же странно, что меч которым тебя одарила владычица озера по факту потом оказывается просто фигнёй какой то.

И опять ответ - игромех.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самое циничное - это продать за 100 крон ледяной меч ан Крайтов - семейную реликвию, которую Крах как от сердца оторвал. :diablo:

Собственно именно поэтому я его в инвентаре таскаю.

а я думал, что один такой. Он у меня до конца игры там и пролежал

Аналогично. 

2360225-bro_fist.gif

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставляет, но потом меч чудесным образом появляется в инвентаре. =)

Он оставляет там другой меч, который по умолчанию у Геральта в начале игры.

Я еще к мечу ан Крайтов могу добавить розу и письмо Альвина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко, просто не попадаться под этот чих. Я под громом и квеном вполне себе успешно разубил уровне на 30м +-1 грифона 48го уровня.

 

Да завалить-то можно, только вряд ли большинство игроков будет ходить на квесты, много выше своего уровня.

 

Только сейчас заметил, что Талера озвучивает - Шура Каретный, он же Александр Пожаров.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Начальный сет 1-4, Темерский 4-10, Нильфгаардский 10-17, Медвежий до конца игры. :laugh:

Угу. Я в темерском бегаю до 14 уровня, пока котовые доспехи не нарою. Продаю со слезами((( Народ писал, что вроде темерский сэт есть 29 уровня. А где продаётся, у того же торговца по достижении нужного уровня или ещё где-то? (я ещё на Скелиге не была, зависаю в Велене)

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где продаётся, у того же торговца по достижении нужного уровня или ещё где-то? (я ещё на Скелиге не была, зависаю в Велене)

У того же после 29 уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он оставляет там другой меч, который по умолчанию у Геральта в начале игры.

Я еще к мечу ан Крайтов могу добавить розу и письмо Альвина.

Так меч и роза есть, а где письмо найти? Кстати тут выяснил, что ели опять начать романсить Трисс то роза снова расцветет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так меч и роза есть, а где письмо найти? Кстати тут выяснил, что ели опять начать романсить Трисс то роза снова расцветет.

В книжном магазине с торговцем поговори, мини-квест даст тебе.

y1585cZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да завалить-то можно, только вряд ли большинство игроков будет ходить на квесты, много выше своего уровня.

 

Только сейчас заметил, что Талера озвучивает - Шура Каретный, он же Александр Пожаров.  :)

Вооо а я то думаю чёйто голос такой знакомый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: 

Если отказаться от покушения на Радовида в квесте "Дела государственные", то его всё равно убьют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: 

Если отказаться от покушения на Радовида в квесте "Дела государственные", то его всё равно убьют?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое циничное - это продать за 100 крон ледяной меч ан Крайтов 

 

Продан с гнусной ухмылкой. Как и меч Цири. Вот все Геральту свои семейные реликвии выгребают вместо того, чтоб дать что-то получше мечей школы медведа, аон должен их таскать всюду с собой? Нет уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

 

Отказался и словил лулзов  :-D

a2107dc04dae300c9d144291a1672e22.jpg

dbf09128b7e8a0e6f693f64d4c975269.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Продан с гнусной ухмылкой. Как и меч Цири. Вот все Геральту свои семейные реликвии выгребают вместо того, чтоб дать что-то получше мечей школы медведа, аон должен их таскать всюду с собой? Нет уж.

Ждем сундуков, в которые можно будет складировать важные вещи, дабы не таскать их.)

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отказался и словил лулзов  :-D

А где взять этот квест? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отказался и словил лулзов  :-D

a2107dc04dae300c9d144291a1672e22.jpg

dbf09128b7e8a0e6f693f64d4c975269.jpg

Ага, и в конце получишь

Третий Рейх по всему Северу.

А где взять этот квест? О_о

Это вторая часть  квеста на убийство Радика. Выдаёт Дийкстра после того, как нашёл Филиппу.

Изменено пользователем кирилл анд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...