Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Она слишком няшная ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#teamtriss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#Triss_for_life  #redhead  #cute_freckles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... если б я был султан
Я б имел двух жон  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх... если б я был султан

Я б имел двух жон  :cray:

 

 

fd64bed4865ea1cfa5779f137bdf7710.jpg

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы другой женщины боялся на месте Герванта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы другой женщины боялся на месте Герванта...

 

Гервант из Рыбли после квеста "Последнее желание" у меня

 

f1ebeb4fc0f1c30d14ca2641da44bd69.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не знаю. Я вот не переломился. Все ок.

 

Я люблю когда всё есть на месте, а не покупать одну игру там, другую в ином месте, а потом иметь по 100500 акков в различных сервисах. 

Все в одном ведь хоть как не выходит. EA и Ubisoft постарались. Подумаешь одной прогой/акком больше...

 

Вообще, поддерживать Габена тоже нужно. Он многое сделал для ПК-гейминга.

Не в этом случае. Переживет. Пускай вообще HL3 делает сидит. А то уже даже Стим "штормит" довольно часто. Засиделся. В такие моменты внезапно Origin начинает казаться стабильным... пока не отвалится резко.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qpY0pNi.jpg

Мне кажется, или у нее в каждой игре волосы все ядренее по цвету? Даже не догадывалась, что "каштановый" можно видеть так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Топ продаж в США в мае. 

 

  • The Witcher 3: Wild Hunt
  • Mortal Kombat X
  • Grand Theft Auto V
  • Minecraft
  • Splatoon
  • Call of Duty: Advanced Warfare
  • NBA 2K15
  • FIFA 15
  • MLB 15: The Show
  • Super Smash Bros.

The Witcher 3 - лучшая RPG на текущем поколении консолей по продажам за первый месяц.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра шедевр - от начала и до конца. финал понравился : Цири ведьмачка, Геральт с Йенн ушли  жить вместе.

А по-поводу озвучки...Есть только одна игра, в которой я готова играть на английском - "свитор". Просто потому. что там всего три языка. Но французского я не знаю. "Ангельского" в принципе тоже, но немецкая озвучка все действие превращает в митинг какой-нибудь бундеспартии. У них даже смаглерша говорит, как фельдфебель на плацу. Но играть Ведьмака на языке лавочников - это пижонство  (или изощренное русо-ненавистничество). Ибо, как замечено выше, английский -  ведьмаку, как корове седло.

Ну, вот не Трисс же там в ролике говорит. Как можно не слышать, что не лепится чужой язык к такому личику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но играть Ведьмака на языке лавочников - это пижонство  (или изощренное русо-ненавистничество).

... А играть на русском - скромность или патриотизм. :-D

Ох уж эти ненавистники всего русского... Уши ломают... Мучаются... Все ради одной цели... На зло России и россиянам. Злодеи, подлецы и негодяи...Сидят коварно ладони потирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тебе сейчас кажется, что всё очевидно, тем более тогда, когда ты получил именно то, что хотел. А когда играл первый раз, ты выбирал реплики именно наугад и понятия не имел, что за ними скрывается и как на них отреагирует Цири в будущем.

Это называется ретроспективное искажение. И на самом деле ничего очевидного в этих выборах не было.

странно-у меня при первом прохождении,Цири ведьмачка(лень ее везти в Вызиму было),при этом все реплики были для меня очевидны,а не методом тыка выбранны

Как в принципе и любой другой, не обязательно чародей, у которого есть какие-то амбиции и положение в обществе.

Тупых и властолюбивых в игре полно, но не все могут реализовать свои амбиции. И если в возможностях кмета есть только с господской дочкой побаловаться во время бунта, да на вилы кого-то насадить, то маги имеют магию. А государи- войска.

Так что-  маги ничем не отличаются от остальных людей с возможностями. И если их надо резать, то надо резать всех остальных тоже. Один Радовид чего стоит ;)

Радовид-целиком и плностью продукт Филипы Эльхарт.ею выращенный и воспитанный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, третья сложность - Dark Souls отдыхает. Похоже, придётся ещё разок на второй пройти, прежде чем её начинать.Хотя единственная по-настоящему серьёзная проблема проблема, что убрали восстановление здоровья после медитации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-поводу озвучки...Есть только одна игра, в которой я готова играть на английском - "свитор". Просто потому. что там всего три языка. Но французского я не знаю. "Ангельского" в принципе тоже, но немецкая озвучка все действие превращает в митинг какой-нибудь бундеспартии. У них даже смаглерша говорит, как фельдфебель на плацу.

Вот куда уж точно не надо русского языка, так это в ТОР. Более чем хватает слабоумных товарищей, пишущих транслитом в общем чате (преимущественно маты).

 

Но играть Ведьмака на языке лавочников - это пижонство  (или изощренное русо-ненавистничество). Ибо, как замечено выше, английский -  ведьмаку, как корове седло.

Ну, вот не Трисс же там в ролике говорит. Как можно не слышать, что не лепится чужой язык к такому личику?

Чужой то как раз русский. Уши в трубочку сворачиваются от русских Весемира, Йен, Ламберта, Эскеля и тем более Цири (наверное, ее методом тыка выбирали при кастинге). Синхронизация картинки и озвучки нулевая. Интонации - кто в лес, кто по дрова (а кто вообще в театре). Корове седло именно такие второсортные озвучки. На одной полке с первым МЕ. #русоненавистник #пижон

qpY0pNi.jpg

Обожаю лицевую анимацию в этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 На одной полке с первым МЕ. #русоненавистник #пижон

Не, вот не надо не идеальную, но в целом хорошую озвучку третьего Ведьмака сравнивать с ЭТИМ. Там такой адовый писец, что это единственный случай, когда я решил поменять русскую озвучку на английскую. А так играю обычно на русском, потому что мне удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне никогда не понять эти срачи из-за языка. Какой лучше знаешь, на том и стоит играть. Главное, чтоб субтитры или необходимость заниматься экспресс переводом не отвлекали от игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, я легальный чит нашел. Меч с шансом ошеломления 70 %. немного его прокачал, и решил, чего добру пропадать. Попёрся на 10 уровне решать тайну деревни Стежки. И что там гули, мне и экима (??? уровня) ничего сделать не смогла. Постоянно держал её под оглушением и рубил, рубил, рубил... Только две бомбы с серебром потратил и просадил меч до 40 %. Но вообще эта хрень убивает весь игровой процесс. Скину где-нибудь и вернусь к отскокам и кувыркам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, боги. Это настолько плохо, что аж смешно. Спасибо за ссылку. :laugh:

Хотя единственная по-настоящему серьёзная проблема проблема, что убрали восстановление здоровья после медитации.

Это изменение по крайней мере делает еду и напитки полезными во время выполнения заданий, а не только ради пары монет у трактирщика. Я все равно продавал весь алкоголь, так как мне не нравилось помутнение экрана после употребления, но еда в самый раз. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, боги. Это настолько плохо, что аж смешно. Спасибо за ссылку. :laugh:

Ага, англичанин вообще не играет. Инглиш ламберт и эскель хоть чутка стараются, а геральт просто читает свой текст. Устал, наверное уже)

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, англичанин вообще не играет. Инглиш ламберт и эскель хоть читка стараются, а геральт просто читает свой текст. Устал, наверное уже)

Англичане успешно передают жизненную ситуацию, русские строят из себя что-то несуразное, даже близко не напоминающее пьяных людей. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Англичане успешно передают жизненную ситуацию, русские строят из себя что-то несуразное, даже близко не напоминающее пьяных людей. =(

Скорее карикатурно напоминающее. Это ужасно, да =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Английский Геральт такой же фейл, что и русский Шепард в первом МЕ1 - ничего общего между героем и голосом, который его озвучивает.

Изменено пользователем The_Crow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский Геральт такой же фейл, если не хуже, чем русский Шепард в первом МЕ1 - ничего общего между героем и голосом, который его озвучивает.

Исправил для объективности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...