Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь переведите, пжста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь переведите, пжста.

На фамилию глянь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вон оно чё))) Кто бы помышлял)))

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детлаф сильно изменился XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл вот на трупе Иеронимуса в развалинах сигнальной башни, кажется:

EG8E7Qu.jpg

Интересно, за который из патчей они так извинялись. Меч кстати классный, именной и с оригинальной моделькой - "Укол Вины". Одни из самых лучших прибавок ко всем нужным для фехтовальщика параметрам, жаль, что базовый урон оказался сильно ниже актуального. Не буду продавать, повешу в Корво Бьянко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл вот на трупе Иеронимуса в развалинах сигнальной башни, кажется:

EG8E7Qu.jpg

Интересно, за который из патчей они так извинялись. Меч кстати классный, именной и с оригинальной моделькой - "Укол Вины". Одни из самых лучших прибавок ко всем нужным для фехтовальщика параметрам, жаль, что базовый урон оказался сильно ниже актуального. Не буду продавать, повешу в Корво Бьянко.

Башня в Туссенте? Или в оригинальной игре? Что то Иеронимус припоминается в оригинальной игре, чародей вроде какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Башня в Туссенте? Или в оригинальной игре? Что то Иеронимус припоминается в оригинальной игре, чародей вроде какой

Доспех школы Волка же. Сигнальная башня в Каер Морхене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доспех школы Волка же. Сигнальная башня в Каер Морхене.

Это башня в которой надо надо найти кристаллы и активировать портал? Если так, то я туда не смогу попасть, так как портал в последних патчах  одноразовым стал, еще до того как какой то патч сломал квест. Хотя может его активировать Аардом вновь можно, надо будет проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это башня в которой надо надо найти кристаллы и активировать портал? Если так, то я туда не смогу попасть, так как портал в последних патчах  одноразовым стал, еще до того как какой то патч сломал квест. Хотя может его активировать Аардом вновь можно, надо будет проверить

Это в самой башне, на лесах, а не в пещере за порталом. И это всё же не Иеронимус, т.к. судя по записям, он таки прыгнул в полуоткрытый проход, и на его теле в пещере мы находим чертёж. Просто скелет, лежащий на дощатом помосте, никогда раньше его там не замечал... 

У меня кстати бага с порталом не вылезло, тьфу-тьфу-тьфу, зато стабильно второй раз подряд на различных патчах и на двух разных платформах заглючил новиградский квест по добыче денег для лютикового кабаре. Бутафорский меч добываю, прихожу в тот скверик, а Лютика - тютю. Про хвост Плотвы, живущий какой-то своей жизнью вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это башня в которой надо надо найти кристаллы и активировать портал? Если так, то я туда не смогу попасть, так как портал в последних патчах  одноразовым стал, еще до того как какой то патч сломал квест. Хотя может его активировать Аардом вновь можно, надо будет проверить

Именно так, надло еще раз применить аард. Портал слетает после каждой перезагрузки.

 

зато стабильно второй раз подряд на различных патчах и на двух разных платформах заглючил новиградский квест по добыче денег для лютикового кабаре. Бутафорский меч добываю, прихожу в тот скверик, а Лютика - тютю. 

Подойди поближе к двери и помедитируй.

 

9164428311fb.gif

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о багах. Для тех, у кого Плотва отказывается шевелиться на рыцарском турнире или на тренировке перед ним, совет от разработчиков: установить консоль и ввести команду addfact(sq701_horse_combat_tutorial_over) и должно всё заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, шикарно связали трейлер с рыжей вампиршей с игрой. Сразу ее узнала. Просто отличная сюжетная линия с Орианой ^^ я в восторге (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла КиВ. В целом понравилось, но после КС немного блекло.

Не хватило атмосферы мрачности и таинственности, все-таки с вампирами дополнение… ожидала немного другого. Возможно, красочный и солнечный Туссент с размеренным ритмом жизни должен был сыграть на контрасте с внезапными нападениями, высшими вампирами, древними склепами и т.п., но у меня не возникло такого впечатления. Нет этой остроты ощущений  «а что же дальше?» и внезапности.

Из персонажей хорошо проработаны только Анна-Генриетта и Регис. Анна немного раздражала своей манерностью, вся эта жестикуляция...брр. Регис, любящий пространные философские размышления определенно удался. Сианна – калька с Ренфри  Сорокопутки, что не может не огорчать. И одну руку постоянно держала за спиной, мне казалось, будто прячет что-то.

Второстепенные квесты хороши, проходить их интересней, чем основную линию.

Концовка

вышла самая наихудшая, все умерли. Переиграла потом, а то остался Туссент в хаосе и без правителя. И еще, как-то глупо выходит, предупреждай о покушении на княгиню или нет, роли это не играет. Можно поговорить по душам, надавить на родственные узы и детство, и тут же сестры мирятся. Сомнительно, думаю Сианна все равно прибьет сестрицу, рано или поздно… Все-таки лучшей концовкой считаю ту, где Сианна умирает. Зря, зря я выиграла эту ленточку в гвинт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
все равно прибьет

 

Этого не будет. Она оттаяла, и сердце из каменного стало человеческим.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то лок срабатывает через раз и камера при этом пляшет. Что то новый патч ничего не починил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как охотятся суровые туссентские охотники:

 

tumblr_o8npzp5VPj1rk2l45o1_r1_400.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол. 

Не чета скеллигским, при мне охотник клана Броквар минут пять стрелял из лука по зайцу в трёх метрах от него, но с места так и не сдвинулся.

 

Господа, а давайте поговорим о Регисе. Во-первых, глядите, какой арт. Во-вторых, он, наверное, один из лучших персонажей дополнения, но мне в глаза бросилась одна мелочь (спойлеры):

После встречи со Скрытым Старейшиной с Регисом можно поговорить очень любопытный разговор, в котором он посетует, как плохо переносит вынужденное заключение в чужом мире (мол, в родном мире было всё НЕ ТАК). Но позвольте, в каком родном мире, если Регису всего 433 года, а Сопряжение Сфер произошло почти полторы тысячи лет назад. Он уже из второго поколения вампиров, родившихся в новом мире, он не может сравнивать. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чета скеллигским, при мне охотник клана Броквар минут пять стрелял из лука по зайцу в трёх метрах от него, но с места так и не сдвинулся.

 

Господа, а давайте поговорим о Регисе. Во-первых, глядите, какой арт. Во-вторых, он, наверное, один из лучших персонажей дополнения, но мне в глаза бросилась одна мелочь (спойлеры):

После встречи со Скрытым Старейшиной с Регисом можно поговорить очень любопытный разговор, в котором он посетует, как плохо переносит вынужденное заключение в чужом мире (мол, в родном мире было всё НЕ ТАК). Но позвольте, в каком родном мире, если Регису всего 433 года, а Сопряжение Сфер произошло почти полторы тысячи лет назад. Он уже из второго поколения вампиров, родившихся в новом мире, он не может сравнивать. =\

 

Не нужно родиться в СССР, чтобы ныть, что раньше были пломбир и колбаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нужно родиться в СССР, чтобы ныть, что раньше были пломбир и колбаса.

 

Ну, колбасы, возможно, и не было, а вот вафельные стаканчики за 4 рубля до сих пор вызывают ностальгию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Господа, а давайте поговорим о Регисе. Во-первых, глядите, какой арт. Во-вторых, он, наверное, один из лучших персонажей дополнения, но мне в глаза бросилась одна мелочь (спойлеры):

После встречи со Скрытым Старейшиной с Регисом можно поговорить очень любопытный разговор, в котором он посетует, как плохо переносит вынужденное заключение в чужом мире (мол, в родном мире было всё НЕ ТАК). Но позвольте, в каком родном мире, если Регису всего 433 года, а Сопряжение Сфер произошло почти полторы тысячи лет назад. Он уже из второго поколения вампиров, родившихся в новом мире, он не может сравнивать. =\

Поди мамка с папкой рассказывали. А если серьёзно, достаточно прочитать записи его мыслей пред сном. Регису и правда довольно сложно приходится. Чувствует себя одинаково чужим как среди людей так и среди вомперов. Может поэтому и думает, что там, откуда они, ему было бы легче. Всегда хочется на что-то надеяться

Регис.png

post-44916-0-91721700-1465816795_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте ведьмакам. Решил я по выходу дополнения и патча перепройти игру и достиг в этом немалых успехов, но к КиВ еще не приступал так что стараюсь сюда не заглядывать. Но не поделиться наболевшим не могу. До последнего времени скептически смотрел на высказывания, что патчи добавляют новые баги, но теперь это откровение укусило меня за задницу. Так уж сложилось, что я перфекционист - не люблю чтобы к концу основных заданий оставалась активной какая-то раздражающая мелочь типа не найденных ведьмачьих схем. И тут всего два слова- сбор карт. Вижу задание не закрывается. Заглядываю в путеводитель по гвинту - гордо реет Велен:1. По новой пробегаюсь по локации - не нахожу карт у торговцев. Впервые за игру залажу в гайд - вроде никого не пропустил. Тогда беру ручку и бумагу, чтобы сравнить горькую реальность с прекрасными ожиданиями, но сначала проверяю лидеров. Бах! Нет второй карты Эмгыра. Раньше не замечал т.к. не игрю нильфами и монстрами, ибо как говорят в имперской гвардии "у нас есть краткое и ёмкое название  для использующих такие предметы - еретик". Ну что делать - лезу в гайд - карта продаётся в корчме "На распутье". Но вот незадача был я там не один десяток раз и если бы была там карта я б её купил. Значит не было. Значит баг от нового патча. И ведь ничего фатального, но как раздражает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла "Кровь и вино". Не буду писать длинный пост, просто скажу, что лично у меня дополнение вызвало только восторг и никаких нареканий. Однако одна мысль мне, как человеку, который косвенно участвовал в баталиях "ДАИ против Witcher 3", не даёт покоя ещё со времен второго Ведьмака - внимание к деталям одежды. Во второй части можно было прямо рассматривать наряды героев, обращая внимание на любопытные мелочи. Конкретно дополнение восхитило меня ещё и тем, что княгиня, как то и положено, все время меняет наряды, украшения и причёски. Тогда как та же Селина, появляющаяся максимум в двух сценах, в обоих в идентично одинаковом виде.

Я не призываю к бугурту, если что. Просто наблюдение и благодарность полякам за такую отраду для глаз :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, все мы знаем, что кое-что в тысячу раз лучше кое-чего :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...