Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Ещё одна нотка пост-впечатлений. 

Игре не хватает полностью законченного эпилога о судьбах всех персонажей, а не только несколько слайдов, те что есть тоже хороши, но добавить бы и другие и тогда будет совсем хорошо. Вот этот момент бы полякам, учесть когда они будут пилить дополненное издание. Из невозможного: убрать возможность фриплея при плохой концовке, Геральт мертв и это окончательно. 

Испытание травами - один из самых противных и сильных эмоциональных моментов в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет эпилога о судьбах всех, потому что впереди аддоны, зачем портить интригу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет эпилога о судьбах всех, потому что впереди аддоны, зачем портить интригу)))

И наряду с будущими аддонами и сейчас есть моменты которые стоит осветить в эпилоге.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет эпилога о судьбах всех, потому что впереди аддоны, зачем портить интригу)))

 

Угу, а если Геральт сказал КРЯ? Хотя, есть чуйка, что разрабы специально не показали как Геру грызут монстры, чтобы потом было оправдание, типа "Да с чего вы взяли, вам же не показали его смерть. И вообще, бравый ведьмак порубал всех в капусту и пошёл по своим делам дальше. Выкусите"

Да ладно, предложить дочурке снять стресс с помощью алкоголя...really?  Премию отец года уже отхватил Станнис.

 

Вот дался вам этот алкоголь, как будто Цири вся такая невинная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Угу, а если Геральт сказал КРЯ? Хотя, есть чуйка, что разрабы специально не показали как Геру грызут монстры, чтобы потом было оправдание, типа "Да с чего вы взяли, вам же не показали его смерть. И вообще, бравый ведьмак порубал всех в капусту и пошёл по своим делам дальше. Выкусите"

 

 

А отмазатся можно еще проще. Квест во всех трех эпилогах называется "Что-то кончается, что-то начинается". Это как многим известно название неканоничного авторского "фанфика". Так что поляки вполне могут потом сказать: "А эти эпилоги у нас как у Анджея ведьмачья свадьба - не каноничны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, прошел, вот это игра! Эмоции в точности как после прочтения цикла книг пана Сапковского.  :clapping:

За это можно простить мелкие баги и локализацию.

 

И финал получил самый для меня оптимальный.

Нильфгаард победил, Темерия как вассал, Скеллиге процветает без набегов, Цири на троне, Геральт один.

 

Неизвестно правда, что с

Ведьмой которая утащила у Цири медальон Весемира.

Йорветом, так его или упоминание о нем не встретил за всю игру, хотя сейв переносил с прохождением за Верген и расколдованную Саскию. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то затянул меня Гвинт с головой. Всех корчмарей в округе обошел, пора и Вивальди нанести визит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дался вам этот Йорвет. Такое ощущение что большая часть проходила линию Йорвита а не Роше.  Вот чем так этот ушастый террорист привлекает?


Что-то затянул меня Гвинт с головой. Всех корчмарей в округе обошел, пора и Вивальди нанести визит.

 

Вот бы они этот Гвинт в живую стали выпускать. Я бы даже MTG забросил ради него  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки всю мерзость Велена можно в полной мере прочувствовать только на контрасте с другими локациями.

Возвращаемся со Скеллиге - а в веленском "замке" солдаты барона у крестьян последние деньги отжимают.

Сразу хочется уехать из этого несчастного края и не возвращаться никогда.

 

Грандиозную работу по атмосферному наполнению игры проджекты проделали, невероятную просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дался вам этот Йорвет. Такое ощущение что большая часть проходила линию Йорвита а не Роше.  Вот чем так этот ушастый террорист привлекает?

Не столько он сам, сколько сам Верген, ведь там друзья Геральта, да и идеалы Саскии мне симпатичны. А вот военный лагерь захватчиков каэдвенцев отвратителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дался вам этот Йорвет. Такое ощущение что большая часть проходила линию Йорвита а не Роше.  Вот чем так этот ушастый террорист привлекает?

Ну, он круто выглядит, у него классные фразы и хорошая русская озвучка. А ещё он гуляет сам по себе, и идёт против Системы. Свободные бунтари всегда привлекают людей. Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дался вам этот Йорвет. Такое ощущение что большая часть проходила линию Йорвита а не Роше.  Вот чем так этот ушастый террорист привлекает?

А еще многие проходили обе линии и были бы рады увидеть обоих персонажей, а не только кого-то одного  ;)

Изменено пользователем Elaine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А еще многие проходили обе линии и были бы рады увидеть обоих персонажей, а не только кого-то одного  ;)

 

Ну вообще согласен конечно. Но вот этого "- ох это же Йорвет от такой весь прям ну ваще" я что то особо понять не могу.

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой у Герванта противный голос в английской озвучке. >_<

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Польская самая труЪ. В английской мне еще мозг ломает голос фемХоук у Цири, который ей совершенно не подходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у Весемира хреновая озвучка. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой у Герванта противный голос в английской озвучке. >_<

Это не Геральт, это Бэтмен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. В таком случае, хрен кто додумается, что 

принятие денег, предложение выпить и поход к чародеям в паре,

так сказывается на концовке. Без спойлеров и гайдов уж точно. Ну если только вы в РПГ не выбираете всегда верхний вариант ответа ^^

На отношении Цири сказывается точно.Слепым надо быть,что бы не увидеть реакцию дочери на предложение денег.Мне кажется логичным,что отношение Цири к Геральту зависит от его отношения к Цири.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сценку

разноса лаборатории Авалакха.

Позорище. Если это "хорошее решение", то ну его на фиг. Прямо как быдло какое-то погром устроили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел сценку

разноса лаборатории Авалакха.

Позорище. Если это "хорошее решение", то ну его на фиг. Прямо как быдло какое-то погром устроили.

Может и так. Но

я в первом прохождении отталкивался от мысли "Главное чтобы доча улыбнулась/Поддерживать её, а не решать за неё". И внезапно все решения кроме ложи были "хорошими" флешбэками в конце. В Ложе мастер Гервант просто сидел в сторонке.

Вообще не ясно мне как тут не понять что есмь "гуд", а что нет.

Нажраться с "дочей", как то не особо вписывается в "гуд".

Взять деньги/Отказаться вполне очевидно.

С Ложей тоже понятно, Цири всю игру представлена как самостоятельная 21+ дама, а если ей и слова не дать сказать, то и хорошим сей поступок не может быть.

С лабораторией очевидно, ибо "главное чтобы доча улыбнулась", после её псвевдо-истерики.

Ну и со Скьялем тоже вполне очевидно.

Изменено пользователем Go0lden_Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел сценку

разноса лаборатории Авалакха.

Позорище. Если это "хорошее решение", то ну его на фиг. Прямо как быдло какое-то погром устроили.

Норм. Я вообще жалею, что по лисьей морде Авалакха так и не дали чем-нибудь тяжелым пройтись.

Например, сапогом Геральта.

Меня эта паскудная рожа еще в книгах взбесила :D

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сценку

разноса лаборатории Авалакха.

Позорище. Если это "хорошее решение", то ну его на фиг. Прямо как быдло какое-то погром устроили.

Щас тоже это посмотрел. И большинство считает это правильным решением? Остановите планету, я сойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас тоже это посмотрел. И большинство считает это правильным решением? Остановите планету, я сойду.

Альтернатива тоже ужасна.Варианта просто успокоить нет.надо обязательно вещать какой-то кулон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Польская самая труЪ. В английской мне еще мозг ломает голос фемХоук у Цири, который ей совершенно не подходит. 

Талер, Рош- тоже ужасно. Только Вес более-менее ничего.

 

Щас тоже это посмотрел. И большинство считает это правильным решением? Остановите планету, я сойду.

А в чем проблема? Разработчики же оставили возможность принятия двух из пяти неправильных решений.

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...