Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

533 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Меня вот мучает вопрос,а пощадить кота в квесте Ламберта это правильно или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот мучает вопрос,а пощадить кота в квесте Ламберта это правильно или нет?

А это решать Ламберту, а не Геральту. Геральт здесь вообще ни при чём, так мимопроходящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот мучает вопрос,а пощадить кота в квесте Ламберта это правильно или нет? 

 

Два серых решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно правильно. Более того, это вполне в духе Герванта - соскочить на "нейтралитет" и избежать ответственности, скинув её на других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Чо за кот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Чо за кот.

Вот тоже интересно, я разве, что циклопа Старого Грота могу вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведьмак из школы Кота в Новиграде, которого Ламберт замочить хочет в отместку за другого ведьмака из школы Кота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Чо за кот.

Квест который Ламберт дает. 

 

В конце вы встретите ведьмака из школы Кота  за которым Ламберт и охотится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Квест который Ламберт дает. 

 

В конце вы встретите ведьмака из школы Кота  за которым Ламберт и охотится.

Эм, а когда это происходит? Расспрашивал его он мне квестов не выдавал.

Изменено пользователем кирилл анд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, а когда это происходит? Расспрашивал его он мне квестов не выдавал.

 

Вообще все начинается как квест по охоте за монстром возле Новиграда. В ходе этого квеста встречаешь Ламберта а вот уже он даёт тебе квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Аа. Это тот ведьмак который осел в новиграде и завел семью ( женился на вдове с двумя детьми ).

 Я выбрал решение оставить его в живых.

Изменено пользователем Walenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Аа. Это тот ведьмак который осел в новиграде и завел семью ( женился на вдове с двумя детьми ).

Ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 В Ведьмаке мне не понравилось то , что нету Вау эффекта от новых мечей и брони. Только в начале когда находишь военную куртку и получаешь первые мечи школы грифона кажется ( блин забыл ). Потом уже куча чертежей и мечей которые ты не можешь взять из за уровня. И уже заранее знаешь вот на 16 сделаю то и то то. Нету вот этого вот " Ух ты какой офигительный меч я нашел" или сапоги . Добил уровень , скрафтил оружие или броню. Все мечи одного уровня примерны одинаковы.


 К стати големов зоковырять на  открытой местности можно практически любым уровнем. Даже если голем 30 уровня а игрок 10 например.

Изменено пользователем Walenok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  куча чертежей и мечей которые ты не можешь взять из за уровня.

А когда получаешь нужный уровень, оказывается что уже нашел лучше. Стандартная Диабло-болезнь.

Изменено пользователем Argos_Rho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 К стати големов зоковырять на  открытой местности можно практически любым уровнем. Даже если голем 30 уровня а игрок 10 например.

 

Только смысла в этом почти нет, опыта за монстров всё равно мало дают, разве что ЧСВ потешить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 В Ведьмаке мне не понравилось то , что нету Вау эффекта от новых мечей и брони.

У меня такой эффект был только в Готиках 1 и 2. =)

 

И в Витчере 1, может.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня такой эффект был только в Готиках 1 и 2. =)

 

И в Витчере 1, может.

Потому что в этих играх новые мечи и особенно новая броня - это событие.

 

В W3 для меня не существует никакого лута помимо темерского сета и ведьмачьих наборов. Остальное все идет в пень. Очень жду dlc со новыми схемами для стартовой брони.

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В W3 для меня не существует никакого лута помимо темерского сета и ведьмачьих наборов. Остальное все идет в пень. Очень жду dlc со новыми схемами для стартовой брони.

 

Если мечи ещё можно поменять для разнообразия, то доспехи без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В первом ведьмаке еще печальнее. Я до сих пор помню что я в Каэр-Морхене в первом акте нашел слиток красного метеоритного железа , а в первой четверти игры попадются еще два. Вот так в начале игры у меня появился меч с которым я дошел до конца игры. Насчет брони уже не помню , давно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Плотву с просторов инета

 

ff77e1e364c35f7eb186ed35e5014610.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В первом ведьмаке еще печальнее. Я до сих пор помню что я в Каэр-Морхене в первом акте нашел слиток красного метеоритного железа , а в первой четверти игры попадются еще два. Вот так в начале игры у меня появился меч с которым я дошел до конца игры. Насчет брони уже не помню , давно было.

На мой взгляд, наоборот. Такой дефицит куда лучше подходит ведьмачьей профессии, где очень многое завязано на уникальные вещи и умения.

В3 игра большая, но ведьминых школ тут аж целых 5 штук - есть где развернуться, к чему еще добавлять всякие доспехи любителей пива с Хиндарсфьялла, которые вяляются под каждым камнем и уже устаревшие?

Вообще в микроменеджменте очень мало смысла. Геральт гребет деньги лопатой, обкрадывая крестьянские хижины, сдавая тоннами сотни гамбезонов и бандитскую снарягу, продавая затонувший фарфор и прочую рухлядь. Очень быстро приходит понимание, что ты занимаешься какой-то херотой и вера в цифровой мир падает.

Ведьмак у нас кто? Уникальный и весьма разносторонне образованный спец, услуги которго на черном рынке, особенно под властно-религиозным прессом, очень даже в цене. Насобирал травок, нашинковал злую монстру - продай ворожею, травникам, нелегальным алхимикам. Хочешь больше? Вари зелья для простых смертных - ассортимент скупщиков резко расшириться, т.к. ты предлагаешь уже готовый товар. Решил развиваться в алхимии? Изволь заплатить за дорогой алкоголь, т.к. спец на себе не экономит. Решил качаться в знаках и одеться в грифоньи шмотки? Поищи заказы на что-нибудь магическое, завали парочку элементалей - особые компоненты дадут соответствующий прирост сверх нормы в чертежах. Ценность тушки какого-нибудь катакарна в таких условиях сильно возрастает, ибо производственная цепочка длиннее.

Удивительно, но в игре нет каких бы то ни было экспериментов с алхимией и крафтингом, которые по сути мини-игры в себе. Насколько ценными и дорогими были книжки(которые в этой жгут на площадях) в первой игре, чего их не задействовали? Всяко веселее, чем хламье на горбу туда-сюда таскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что в этих играх новые мечи и особенно новая броня - это событие.

 

В W3 для меня не существует никакого лута помимо темерского сета и ведьмачьих наборов. Остальное все идет в пень. Очень жду dlc со новыми схемами для стартовой брони.

Порадуйся Joruba

11419728_10153052794829331_5388083784693479975_n.png

 

 

 

Альтскин конечно классный, но в игре он будет абсолютно смотрется мимо кассы.

post-12736-0-56435000-1434391342_thumb.p

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведьмак у нас кто? Уникальный и весьма разносторонне образованный спец, услуги которго на черном рынке, особенно под властно-религиозным прессом, очень даже в цене. Насобирал травок, нашинковал злую монстру - продай ворожею, травникам, нелегальным алхимикам. Хочешь больше? Вари зелья для простых смертных - ассортимент скупщиков резко расшириться, т.к. ты предлагаешь уже готовый товар. Решил развиваться в алхимии? Изволь заплатить за дорогой алкоголь, т.к. спец на себе не экономит. Решил качаться в знаках и одеться в грифоньи шмотки? Поищи заказы на что-нибудь магическое, завали парочку элементалей - особые компоненты дадут соответствующий прирост сверх нормы в чертежах. Ценность тушки какого-нибудь катакарна в таких условиях сильно возрастает, ибо производственная цепочка длиннее.

Удивительно, но в игре нет каких бы то ни было экспериментов с алхимией и крафтингом, которые по сути мини-игры в себе. Насколько ценными и дорогими были книжки(которые в этой жгут на площадях) в первой игре, чего их не задействовали? Всяко веселее, чем хламье на горбу туда-сюда таскать.

 

Что-то мне это напомнило игру "Симс". Кто вас заставляет обкрадывать крестьянские хижины и поднимать фарфор со дна морского? Живите чисто контрактами, как и полагается ведьмаку, не надо заниматься херотой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадуйся Joruba

 

Альтскин конечно классный, но в игре он будет абсолютно смотрется мимо кассы.

шлюховатый

смысл выпускать альт внешний вид, который в разы уступает стандартному? Срсли, неужели есть те, кто прошел игру с Йен в альтернативном наряде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срсли, неужели есть те, кто прошел игру с Йен в альтернативном наряде?

Да. Но с Трисс, согласен, они уже перегнули палку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...