Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

533 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Мб уже было. И это скорее про W2.

 

Верхом на шлюхах, и в рай!

 

v9YvxPF.jpg

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот стоит мой Геральт на ночном мосту к замку ан Крайтов, облаченный в мастерскую броню, с легендарными мечами за плечами, окутанный славой и почетом, под порывами леденящего ветра и смотрит на огни поселения ставшего ему уже родным. И над всем этим громовым раскатом разливается тяжелая музыка похожая одновременно и на гимн и на реквием.....А перед глазами проносится вся '' жизнь''. Письмо от Йеннифзр, Весемир, Белый сад и первый грифон. И все это было так давно. Начинаешь вспоминать все и всех, аж дух захватывает. Лица,лица, лица. Пробуждается усталость, моральная, физическая. И уже нет азарта обнажив меч лететь на толпу каких либо левых утопцев или накеров. И отдаленный крик сирен уже не пробуждает охотничий инстинкт. Хочется покоя, с любимой женщиной. Подальше от всех.

И от чудовищ которых породили человеческие алчность, страхи и от тех "' чудовищ'' в которых превратились люди. От троллей которые за свои камни всех '' хрясь'' и которые мечтают о башмаках. Подальше от проблем эльфов чей мир замерзает и которые резонно пытаются переселиться в другой. От политических амбиций больших и малых царьков и вождей. Подальше от религиозных фанатиков ВО и тд и тп. От мира в котором Геральт рисковал сам превратиться в чудовище ..... и прав был тот несчастный школяр который произнес фразу '' если долго вглядываться в безду..безда начнет вглядываться ...в тебя". ....А чего мы по большому счету хорошего добились вмешиваясь в чужие дела? Разве что клану ан Крайтов помогли прийти к власти. И все?! ....ну сочинит Лютик еще одну балладу про Геральта и Йен. Ну споет ее Присцилла на бис......и думаешь а стоило оно того? Ради воссоединения с любимой, ради '' Львенка из Цинтры", наверно стоило. А в остальном мир неплохо жил до нас и сам бы справился со всеми своими проблемами.

И вот впереди решающая битва. С сильным и коварным врагом. И за что или кого мой Геральт будет биться? ..... За свою любимую женщину, за свою дочь, за друзей и товарищей....за Юту, Керис, за Мышавура и того друида что нарушил обед молчания , за Лугаса Безумного и Юсту, за Барона и Йвасика с Саррой за всех кто был искренен по отношению к Геральту или просто сказал свое скромное спасибо. Но в первую очередь за Цири и Йен ( пусть у кого то будет Трисс, не важно). Это история про них. Ради которых и умереть не страшно.

p.s. Я бы сказал что хочу продолжения истории. но..... наверно это будет уже лишним ...или, это будет уже другая история.

p.s. 2 извиняйте за много букв. сегодня просмотрел сериал '' Ведьмак''. все еще под впечатлением.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только феминисткам не надо показывать- а то рванет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот самой большой драмой стал выбор между

Дийкстрой и Роше. Дийкстра слишком вхарактерный засранец и затмевает "старичков" предыдущих игр, частью с него же и списанных (да что там говорить, у меня временами было чувство, что он большую часть Новиграда на себе тащит, без него бы заскучала). Но Роше бро со второй части, и в КМ шею подставлял, и вообще. Тут Дикая Охота, Эредин, Цирин рояль в кустах в виде башни, а я все еще сокрушаюсь, что вообще взяла этот заказ на лысого шахматиста. Говорили же мне, что нейтралитет рулит.

В следующий раз явно сломаю Дийкстре вторую ногу, дабы неповадно было чтобы сразу квест заблочить. И нет, королевства, политика, Эмгырчик и Ко вообще не интересуют - я тут всю вторую часть носилась с Рошем, ради блага Темерии и все такое, а в третьей мистер полотенце даже не признается, куда Анаис девал. К черту это все.

 

К слову, я же тоже прошла игру. И если вначале был один восторг-восторг, который достиг своего пика в Велене, в квестах барона с ведьмами, то с Новиграда все пошло на спад. Было интересно, местами очень весело, местами очень грустно, что аж прошибало на скупую слезу, но так круто, как в Велене, больше не было. Это немного удручает, как и концовка,

понятно, что без рояля было не обойтись, а сделать одну стабильную логичную концовку, где "все умерли от Белого Хлада" разрабы бы не решились. Впрочем, я не жалуюсь, все три концовки мне понравились эмоционально. Каким-то образом, интуитивно видимо, получила "счастливую", получила моральное удовлетворение. Потом посмотрела остальные на ютубе, слезовыжимательно.

Во всяком случае, это лучшее, во что я играла за последнее время. Если не расписывать, просто, со своими небольшими минусами-недочетами, раздражающими багами (например, как-то раз Геральт на скачках провалился под землю и УТОНУЛ), но с шикарнейшей атмосферой, музыкой, отличным сюжетом (большей частью) и с таким внимательным отношением к деталям, что одно это заслуживает уважения.

Ни в одной игре за один раз я не проводила столько времени (107 часов! конечно не мне тягаться с кем-нибудь в игрозадротстве, но для меня это очень много) И ни разу за все эти часы не хотелось бросить. Это был прекрасный месяц, черт возьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у меня вот самой большой драмой стал выбор между

Дийкстрой и Роше. Дийкстра слишком вхарактерный засранец и затмевает "старичков" предыдущих игр, частью с него же и списанных (да что там говорить, у меня временами было чувство, что он большую часть Новиграда на себе тащит, без него бы заскучала). Но Роше бро со второй части, и в КМ шею подставлял, и вообще. Тут Дикая Охота, Эредин, Цирин рояль в кустах в виде башни, а я все еще сокрушаюсь, что вообще взяла этот заказ на лысого шахматиста. Говорили же мне, что нейтралитет рулит.

Не говори.

Решение убить Роша было самым тяжелым, которое мне доводилось принимать в видеоиграх за всю историю нашего с ними знакомства; несколько игрочасов после этого проклятущего квеста - как в тумане, от расстройства вообще не запомнила, чем Геральт там занимался.

В следующее прохождение - нахер, нахер, пускай Радовид и дальше костры из чародеек разводит, радуется.

Второй раз я этого выбора просто не переживу.

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только феминисткам не надо показывать- а то рванет :)

 

Сразу вспомнилась нетленка из уст крестьянок "Одна баба другой бабе засадила в *опу грабли". 

Русская озвучка, она такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только феминисткам не надо показывать- а то рванет :)

"Вот ты человек бывалый. Скажи, бабу достаточно раз в неделю лупить? Или больше надо?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вот ты человек бывалый. Скажи, бабу достаточно раз в неделю лупить? Или больше надо?"

Насчет баб не знаю, но ...опу надо раз в неделю подтирать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Говорят, что женщины Севера моются раз в три месяца. Это правда?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы сверчков глотаете или грызете, ребзя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет ничего слаще запаха охотников за чародейками, запекаемых в пламени вечного огня  :good:

Сразу вспомнилась нетленка из уст крестьянок "Одна баба другой бабе засадила в *опу грабли". 

Русская озвучка, она такая.

Польска тэж. :) Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще вспомните заказ на вампира, что любит продукт под градусом и песни ведьмака,которыми он приманивал его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говори.

Решение убить Роша было самым тяжелым, которое мне доводилось принимать в видеоиграх за всю историю нашего с ними знакомства; несколько игрочасов после этого проклятущего квеста - как в тумане, от расстройства вообще не запомнила, чем Геральт там занимался.

В следующее прохождение - нахер, нахер, пускай Радовид и дальше костры из чародеек разводит, радуется.

Второй раз я этого выбора просто не переживу.

 

А я не смогла, вот не смогла убить Роша.

Хотя мне кажется я вообще наугад там тыкнула - там же еще таймер был, вообще издевательство. Но по Дийкстре я сокрушалась не меньше.

К черту Темерию, Реданию и политику. К черту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый квест из DLC классный. Единственный разочаровало, что не новый вид монстра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый квест из DLC классный. Единственный разочаровало, что не новый вид монстра.

О каком квесте речь? Про свинок шоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком квесте речь? Про свинок шоле?

Нет, сегодняшнее DLC про самого опасного преступника на Скеллиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, сегодняшнее DLC про самого опасного преступника на Скеллиге.

А где его брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где его брать?

В деревне Фирсдаль. Кстати советую проходить после окончания игры, результат задания зависит от нашего выбора в некоторых квестах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В деревне Фирсдаль. Кстати советую проходить после окончания игры, результат задания зависит от нашего выбора в некоторых квестах.

Дык давно все пройдено :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Люд говорит одно, а делает второе....А иногда и третье"

желание Дикстры победить по человечески понятно. в иной раз я бы его и поддержал...но, цена....цена слишком суровая. Сейчас, А потом? Проигравший Нильфгаард рано ли поздно решит взять реванш. И вновь большая война. ...или Северный альянс ( под руководством Дийкстры) решится на какой либо '' Освободительное движение'' ( за демократические ценности и либеральные свободы) НЕТ! Этого не должно случиться. А значит должен победить наконец то кто-то один. Я не скажу что полностью поддерживаю Империю. Но, это лукавство. Нильфгаардская империя мне симпатична. Чародеи и нелюди имеют право на жизнь. Подчиненные королевства имеют право на автономию. Простой люд имеет право жить в безопасности, под знаменами черного солнца. ....это не плохо. А главное нет войны! ( в игре как раз хорошо показано что есть война, какие беды она несет, как трансформирует людей в чудовищ. вспомните хотя бы первопричину трагедии семьи Веленского барона...и его предшественника. ВОЙНА!)

Конечно встать на сторону своих товарищей было важной причиной в выборе жить Дийкстри или нет...но, в глубине я понимал что , нравится мне Эмгыр или нет но он ДОЛЖЕН победить, что бы положить конец войнам. И кроме того я ХОТЕЛ что бы на престол взошла Цирилла ( иначе жертвы были бы напрасны. и пролитая за нее кровь стала бы водой.....). По человечески я понимаю и даже мне жаль Дийкстру. Мне больно было идти против того кто нам помог и не мало, кто вызывал симпатию. Но....он должен был НЕ вставать на пути. Должен. 

- Ради Цириллы вы будете убивать.

- Да, если придется.

Иного пути нет. Но, это был трудный выбор. В отличие от принятия участия в заговоре против Радовита. " ведьмак для того и ведьмак что бы убивать чудовищ". Я не колебался ни минуту. Ублюдок младший, кладбищенская баба вышедшая к поселению, Радовит - я не вижу отличий. Их просто нет. 

" - ты слышал как она кричала, как кричала. что же они с ней делали? .....я больше этого не выдержу, напишу рапорт."

Геральту писать рапорта некому. Значит остается одно. Достать меч и положить этому конец. И это превращается в борьбу с ветряными мельницами. 

Нужно ликвидировать первопричину, а лишь потом устранять последствия. " если не сжечь трупы придут трупоеды''.

Радовит, культ огня, война. Война! положить ей конец и проблем на Земле станет меньше. А для этого одна из сторон должна одержать окончательную победу. Но какая из сторон? та что несет наименьшее зло! Потухнет Вечный огонь и с ним потухнут костры. Будет больше порядка, будет меньше проблем в том числе и между людьми и нелюдями. Нильфгаардцы наполовину эльфы, значит могут найти возможность примирить людей и эльфов. ....и для меня это важно. это важно и Геральту '' половина чудовищ никогда не были чудовищами, других породили людские страхы, немного чудовищ действительно являются ими". Внимательно присмотревшись игроки убедятся что и в игре все именно так. даже веленские ведьмы не большее зло чем сами люди.

" живи и дай жить другим" © ...или умри. третьего не дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все длц уже известны и хранилищ там нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все длц уже известны и хранилищ там нет. 

А где тогда 4 оставшихся можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше интерфейс инвентаря перелопатили и сделали быстрый доступ к бОльшему кол-ву зелий, смазок и бомб. Ну и да, какой-никакой сундучок иметь бы хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...