Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Гость Marry

Интересно, выбирая фамилию "О'Дим" поляки случаем не Темной Башней ли вдохновлялись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Радовид? Как по мне худший вариант для Севера, единственный резон его ставить - это будет соблюден так ненавистный мне после рассказа "Меньшее зло" ведьмачий нейтралитет.

 

Был бы Фольтест, то поддержал бы его. Но увы. :( Эмгыр вообще не понравился и пофиг, что с ним Северу хорошо. А с Радовидом мы солидарны в одном - смерть магам.  :rolleyes: А, ещё Хенсельта забыл, тоже симпатизирую этому королю. Но его, почему-то, поляки слили, на мой взгляд. 

Изменено пользователем Angerfist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А, ещё Хенсельта забыл, тоже симпатизирую этому королю. Но его, почему-то, поляки слили, на мой взгляд. 

Про мою огромную симпатию к нему я думаю, тут уже все знают. Если бы разрабы его не умертвили бы, Север бы у меня без вариантов принадлежал бы ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, выбирая фамилию "О'Дим" поляки случаем не Темной Башней ли вдохновлялись?

Фамилия Гюнтера о’Дима возможно основана на персонаже Стивена Кинга Рэндалле Флэгге, который появляется в целом ряде произведений писателя, в том числе под именем Уолтер о’Дим. Прообразом о’Дима также мог послужить другой персонаж Стивена Кинга, Лиланд Гонт, из романа «Нужные вещи» — демон-искуситель, обманом забирающий людские души.

 

Наверное.

Изменено пользователем InMourning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял, кому тут маги насолили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял, кому тут маги насолили?

 

Ну шаражку Филиппы я не одобряю, не настолько чтобы всех их сжечь, но вот посидеть в двимерите для вразумления не помешало бы. Слишком много власти и они начинают терять берега. Так, что я за Нильфгаард, цесаж знает как с ними правильно обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну шаражку Филиппы я не одобряю, не настолько чтобы всех их сжечь, но вот посидеть в двимерите для вразумления не помешало бы. Слишком много власти и они начинают терять берега. Так, что я за Нильфгаард, цесаж знает как с ними правильно обращаться.

А  я не знаю, что там нильфы придумали (пока), но наркомана Радовида буду дропать 100%. Вот квест появился..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял, кому тут маги насолили?

 

Мне.  :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И мне. К мажью во всех книжных и игровых вселенных отношусь... как бы помягче сказать... негативно. Ну может пара-тройка товарищей и вызывает симпатию, но они, обычно, исключения, подтверждающие правило. А уж коли где-то грядёт очередной армагеддец - ищи мага, не ошибёшься. 

 

Но Радовида в расход всегда пускаю. Бешеная собака у власти - это чересчур... тут уж без вариантов.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне. К мажью во всех книжных и игровых вселенных отношусь... как бы помягче сказать... негативно. Ну может пара-тройка товарищей и вызывает симпатию, но они, обычно, исключения, подтверждающие правило. А уж коли где-то грядёт очередной армагеддец - ищи мага, не ошибёшься. 

 

Но Радовида в расход всегда пускаю. Бешеная собака у власти - это чересчур... тут уж без вариантов.

Если бы Геральту не была противна политика из него бы вышел отличный король ) 

Правда наследников бы не дал, зато правил ...лет 100 еще ) 

... но геральт не любит политику, он люит убивать тех кто ему не платит за заказы ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 К мажью 

 

"А-ля франсе пирамидон!" (с) :-D

 

 

Но Радовида в расход всегда пускаю. Бешеная собака у власти - это чересчур... тут уж без вариантов.

 

 

Да ладно, король с прибабахом это же так весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне. К мажью во всех книжных и игровых вселенных отношусь... как бы помягче сказать... негативно. 

Если уж негативничать к сильным мира сего- то ко всем, включая королей и прочих облеченных властью солтысов. Потому как курвьи сыны все :) Единственная разница: одни опираются на магию, а другие- на войска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если уж негативничать к сильным мира сего- то ко всем, включая королей и прочих облеченных властью солтысов. Потому как курвьи сыны все :) Единственная разница: одни опираются на магию, а другие- на войска.

Меня ещё после перечитывания саги не отпустило. И "Сезон гроз", как предупредительный в голову))) Если сильных мира просто не люблю, то маги реально подбешивают. Уже и в играх стараюсь обходить эту братию десятой дорогой. Мешать - не мешаю, но и помогать на стану. Глядишь, они и самовыпил сами себе организуют)))

 Но вы правы, курвьи сыны все. Абсолютно согласна.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И все же: ни один круль альбо чародей не сравнится в подлости с простым завшеным кметом. И вилы в его измазанных навозом ренцах будут горшей самого страшного колдунства. Спина мастера Герванта тому свидетельство  :yes3:

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы Роше Геральту не особо и друг, если сравнивать с теми же Золтаном и Лютиком. А Дийкстра нормальный чел, я сам хотел его на трон посадить, но Радовид всё-таки пересилил.

На шее моего Геры - темерская блудница, так что "брат за брата - за основу взято"). Хотя, конечно, не Хивай и не Панкрац, курва их дери. А общая история с Дийкстрой состоит пока что из подстав и сломанных конечностей. Кроме того, поступок Сиги после удачного покушения выдает в нем явный регресс и опьянение близостью "настоящей" власти, что вызывает мысли, не променял ли Север шило на мыло. Поэтому у меня Радик сидит во всех случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, что говорит Гюнтер О'Дим если победить в его игре? Что-то типа "Браво, Геральт, было весело, но мы ещё увидимся"?

Да и облик его интересен - ящероподобное лицо, глаза рептилии.. Вран? Фокусник-выпендрёжник. да и просто могущественный маг-чародей. Вряд-ли большее.

ты много видел бессмертных фокусников рядом с которым Цири эт детский сад ясельная группа?

он по сути Сатана

 

Там было только три гифки.

tumblr_nwjaiaTLqw1ueqn6yo1_500.gif

tumblr_nwjaiaTLqw1ueqn6yo2_500.gif

tumblr_nwjaiaTLqw1ueqn6yo3_500.gif

Ещё есть сет танца с Шани.

 

Почему в английской версии Витольда сделали Влодимиром?

мб для янки разницы 0,хоть утюгом его назови

 

Ну как бы Роше Геральту не особо и друг, если сравнивать с теми же Золтаном и Лютиком. А Дийкстра нормальный чел, я сам хотел его на трон посадить, но Радовид всё-таки пересилил.

Роше за Геральта подставлялся не хило.+против Дикой Охоты вышел

Был бы Фольтест, то поддержал бы его. Но увы. :( Эмгыр вообще не понравился и пофиг, что с ним Северу хорошо. А с Радовидом мы солидарны в одном - смерть магам.  :rolleyes: А, ещё Хенсельта забыл, тоже симпатизирую этому королю. Но его, почему-то, поляки слили, на мой взгляд. 

1.Эмгыр как раз таки идиальный правитель(минимум эго,максимум пахоты на государство)

2.Хенсельт-дегенират просравший всю свою армию и прозевавший поход Радовида

 

А  я не знаю, что там нильфы придумали (пока), но наркомана Радовида буду дропать 100%. Вот квест появился..

у нильфов маги это рядовые члены общества с кучей ограничений и с минимум власти(а не беспредел как в Северных кор-вах,где маги оборзели настолько,что уже королей заказывают)

 

Если уж негативничать к сильным мира сего- то ко всем, включая королей и прочих облеченных властью солтысов. Потому как курвьи сыны все :) Единственная разница: одни опираются на магию, а другие- на войска.

ну как бы к жопе на начало третьего Ведьмака,привела именно Ложа(которая чертовски облегчила работу нильфской разведки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же: ни один круль альбо чародей не сравнится в подлости с простым завшеным кметом. И вилы в его измазанных навозом ренцах будут горшей самого страшного колдунства. Спина мастера Герванта тому свидетельство  :yes3:

50/50, думаю, ибо Йурга Геру на телеге вывез и подыхать под мостом не бросил аки пса, когда тот его вместе с возом от неккеров, кажись, отбил (а ведь мог, ничего не мешало), о лекарке позаботился. А другой добрый малый ведьмина вилами в живот отоварил, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Ричард Армитидж для бедных.

2015-10-26_00002.jpg

post-16670-0-98698200-1445890726_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому-то нужен ключ "Ведьмака 3" для GOG сильно дешевле, чем в магазине (и на plati.ru) - обращайтесь в личку, есть лишний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь получилось запустить "Новую игру+" с сохранением "Новой Игры+"? Пишет - "Сюжетная линия не завершена". Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Касательно правителей Севера.

Вы забываете про династии Севера,которые свергнут Сиги после его триумфа.

Шпион,может держать страну в качестве регента.Но он не имеет кровных прав.

Смута будет в любом случае.
Радовида убьют из-за его кровожадности,через некоторое время.Север при любом сценарии будет в дерьме.


 

Ну так зададим вопрос, кто к кому пришёл за помощью? Это ж не банк будет виноват, если вы возьмёте кредит, а затем, когда не сможете его выплатить, у вас всё отберут :rolleyes: В отношении Геральта оДим ведёт себя честно - даёт хорошие советы, помогает и даже награждает за службу, хотя мог бы этого не делать, его интересно слушать, в отличие от Ольгерда, у него есть чувство юмора. И какое, даже убивать жалко!

Да и загадку Геральту он загадывает какую-то удивительно простую, хотя Герыч и подумал сразу о водке :russian:

По сути, Ольгерд захотел всего и сразу - богатство и вечность в одном флаконе, да ещё и на Луне побывать, не слишком ли много, чтоб не было никакого подвоха?

 

А с Ирис кто как поступил? Я оставил в картине, всё-таки какое-никакое существование, а не пустота. Грешным делом, думал, что Ольгерд захочет с ней воссоединиться после завершения квеста, ко он даже о ней не вспомнил.

 

Вероятно, у меня каноном станет победа оДима и рог изобилия, по крайней мере, в первом прохождении. Уверен, что во втором допе, будет мечик получше змеиного и Корабеллы. И я всё-таки недоумеваю, нахрена было менять именное название на безликое "корабелла". Вероятно, чтоб я её сразу продал. Продать же "Ирис" моя рука дрогнула б.


 

 
У меня другая точка зрения.
 
 
Тебе покороче/подлиннее?
Изменено пользователем 2REP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе покороче/подлиннее?

 

Подлиннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так зададим вопрос, кто к кому пришёл за помощью? Это ж не банк будет виноват, если вы возьмёте кредит, а затем, когда не сможете его выплатить, у вас всё отберут :rolleyes: В отношении Геральта оДим ведёт себя честно - даёт хорошие советы, помогает и даже награждает за службу, хотя мог бы этого не делать, его интересно слушать, в отличие от Ольгерда, у него есть чувство юмора. И какое, даже убивать жалко!

 

А с Ирис кто как поступил? Я оставил в картине, всё-таки какое-никакое существование, а не пустота. Грешным делом, думал, что Ольгерд захочет с ней воссоединиться после завершения квеста, ко он даже о ней не вспомнил.

 

Вероятно, у меня каноном станет победа оДима и рог изобилия, по крайней мере, в первом прохождении. 

Вот только это банк, а засранец воплощение Зла, которое ходит и всюду сеет страдания, маскируя это "выполнением желаний". Ну или просто так сделал больно \ убил, потому что мог (Витольд и пьянчуга). И муху в суп положил!

И Гюнтер всё равно не умирает.

 

Дал ей уйти, она всё равно уже умерла, да и страдание у неё сплошное, а не жизнь. А что она говорит, если отвечаешь ей "я не могу забрать у тебя розу"?

 

И вас совершенно не тревожит моральная сторона вопроса?  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот только это банк, а засранец воплощение Зла, которое ходит и всюду сеет страдания, маскируя это "выполнением желаний". Ну или просто так сделал больно \ убил, потому что мог (Витольд и пьянчуга). И муху в суп положил!

 

И Гюнтер всё равно не умирает.

 

Дал ей уйти, она всё равно уже умерла, да и страдание у неё сплошное, а не жизнь. А что она говорит, если отвечаешь ей "я не могу забрать у тебя розу"?

 

И вас совершенно не тревожит моральная сторона вопроса?   :rolleyes:

 

Можно подумать, что банки - не воплощение зла, маскирующее свои кабальные кредиты под выполнение желаний)) Витольда убил, потому что брат попросил. Пьянчугу убил в духе Ганнибала Лектора за неучтивость. 

 

Говорит, что не знает, благодарить ли за это и доброе ли это дело. Но посмотрим ещё с такой стороны - если ей дать исчезнуть, то два демона (кот и пёс) станут свободны. Лучше уж пусть в картине сидят, меньшее зло.

 

А в чём тут моральная сторона вопроса? Ольгерд начнёт новую жизнь, вряд ли она будет посвящена добру, ещё много чего натворит. Конечно, он меньшее зло, но в NG+ рог изобилия мне будет нужнее сабель, а это для меня решающий аргумент))).

 

Гюнтер глумится над человеческими страстями и пороками, но виноваты-то в них именно данные люди, а не он. Не желал бы Ольгерд богатства так сильно, что готов был брата отдать, так ничего бы и не было.

И, кстати, ведьмака-то нашего оДим уважает.

 

Ок. а как ты поступил с ведьмаком, перебившим целую деревню?

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...