Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

530 проголосовавших

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Moraine сказал:

Чувствую себя нехорошим, испорченным человеком, но мне безумно нравится как зачетно в Ведьмаке ругаются.)) Это просто прелесть, неизменно вызывающая улыбку или смех. Качество локализации - еще один огромный плюс Ведьмака.

О да, там такие матерные пассажи порой выдаются, которые ИРЛ не встретишь. Ну ничо, как фанат Ведьмака и злостный матершинник, беру на себя продвижение нового витка нецензурной брани в массы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Motorrunner сказал:

О да, там такие матерные пассажи порой выдаются, которые ИРЛ не встретишь. Ну ничо, как фанат Ведьмака и злостный матершинник, беру на себя продвижение нового витка нецензурной брани в массы!

Даа, представляю насколько весело это писалось и переводилось.)) Вспомнился один товарищ с работы, который тоже нетривиально матерился. На тот момент я еще была хорошей девочкой, которая даже мысленно не материлась, и первые дни у меня уши в трубочку сворачивались, но вскоре меня начало это веселить, даже заказы на новые выражения оставляла. Хотя и его Ведьмак мог бы кое-чему научить.) В мате бывает своя изюминка, если эээ... творчески подходить к этому процессу.) Так что продвигай, Moto.)

Изменено пользователем Moraine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Moraine сказал:

К тому же Ведьмак довольно взрослая игра.

Показать содержимое  

14865716517950.thumb.jpg.0f3235cabe1fccec84f7815bddf20cac.jpg

Hide  

А опупея пана Сапыча - очень взрослая книга. То-то ее любят на ванильные цытаты растаскивать. Вы чёт совсем уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Motorrunner сказал:

О да, там такие матерные пассажи порой выдаются, которые ИРЛ не встретишь. Ну ничо, как фанат Ведьмака и злостный матершинник, беру на себя продвижение нового витка нецензурной брани в массы!

Я когда первый раз играл, то не поверил своим ушам, что в игре есть мат. Ну, а Талер с троллями - 100/10 просто. Английская версия и половины не передает.

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Alecs сказал:

Особенно эмоциональный Геральт. В оригинальных озвучках он слишком скучный.

Кстати. В этой небольшой сцене Зайцев продемонстрировал все свое незаурядное актерское дарование, я считаю:

Показать содержимое  
Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, djava сказал:

Опять срач Кокл vs Кузнецов, как вы уже достали с ними... 

Да, ведь всем понятно, что Кокл единственный тру Геральт. Какой может быть срач...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Evil Twin сказал:

Да, ведь всем понятно, что Кокл единственный тру Геральт. Какой может быть срач...

Для меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошего человека коклом не назовут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, djava сказал:

Для меня нет.

Потому что на постсоветском пространстве низкие стандарты и запросы к качеству дубляжа. В первой части вышло говно, народ повайнил, актеров сменили. А во второй части уже схавали и добавки попросили.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evil Twin сказал:

Потому что на постсоветском пространстве низкие стандарты и запросы к качеству дубляжа. В первой части вышло говно, народ повайнил, актеров сменили. А во второй части уже схавали и добавки попросили.

Не знаю, у кого какие запросы, мне бормотание Кокла вообще не доставило. На вкус и цвет сам знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, djava сказал:

Не знаю, у кого какие запросы, мне бормотание Кокла вообще не доставило. На вкус и цвет сам знаешь.

А Кузнецов своими интонациями превратил игру в подобие советских экранизаций сказок.

Слушать противно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, djava сказал:

Не знаю, у кого какие запросы, мне бормотание Кокла вообще не доставило. На вкус и цвет сам знаешь.

На вкус и цвет точно. Мне вот польский Геральт больше всех понравился. Кокл не такой какой-то (переигрывает как-то), а Кузнецова я в другой игре слышала, не ассоциируется он у меня после с Геральтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В английской версии Эмгыр хорош. Остальные роли в стиле большинства наших локализаций выполнены.

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, djava сказал:

Кокл vs Кузнецов

Только Розенек ♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, djava сказал:

Кокл vs Кузнецов

 

7 минут назад, Shellty сказал:

Только Розенек ♥

Это же прямо описание дилемм первой игры. Кому нужны фанатики ордена и красноэльфийские бомжы, когда есть пожонтный нейтралитет-на-заборе.

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто угодно, только не убогая пародия на Бэтмена в исполнении Кокла.

Хотя лучший, конечно же, Кузнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наивно пологать, что "тот" актёр хороший, а "этот" плохой. Они все хороши в плане своего мастерства.

Я вам страшную тайну скажу, актёр так хорошо будет играть насколько усердно рижессёр(обычный/по дубляжу, не важно) будет отвешивать пендюли работать с актёром.  Актёрам слишком много чести/ненависти достаётся,.

 

Как бы эвил твин всё правильно сказал. Не в актёрах проблема а в рабочей этике.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Moonway сказал:

Я вам страшную тайну скажу, актёр так хорошо будет играть насколько усердно рижессёр(обычный/по дубляжу, не важно) будет отвешивать пендюли работать с актёром.  Актёрам слишком много чести/ненависти достаётся,.

Учитывая, что весь текст читался по бумажке, актеры еще неплохо выложились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кокл в интервью говорил, что с ним работал отдельный режиссер, который следил за тем, чтобы в контексте каждой конкретной сцены были нужные интонации их не было слишком много там, где этого не требуется. Так что про "Бэтмена" весьма странные замечания :laughing:  Жаль вот, что за Кузнецовым никто не следил.

Изменено пользователем DJ_Kovrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для американской аудитории нужно было слепить образ сурового супергероя, поэтому и выбрали такой тип озвучки. Книжному образу Геральта она не соответствует от слова вообще. Геральт - гораздо более интересный и разносторонний персонаж, чем это унылое нечто без каких-либо интонаций в англоязычной озвучке.

Никто не утверждает, что и Кузнецов озвучил эталонно с точки зрения канона. С чего вы вообще взяли, что есть какой-то канон? Вся эмоциональная сдержанность книжного Геральта проявлялась лишь в описании его типажа автором, а на самом деле он достаточно часто проявлял эмоции.  Кузнецов же озвучил Геральта ровно так же, как и Джоэла в The Last of Us, но его  озвучка хороша  сама по себе, где бы она ни звучала. И Геральту подходит отлично.

 

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
51 минуту назад, Game сказал:

Для американской аудитории нужно было слепить образ сурового супергероя/

 

Кто такой Клинт Иствуд

 

P.S. Так то всё правильно сказал, но я не мог не посмеятся над этой глупостью, сорян.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.eurogamer.net/articles/2017-03-24-meeting-andrzej-sapkowski-the-writer-who-created-the-witcher

Статья про Сапковского. У него так и полыхает от игр, даже спустя столько лет.

А также он рассказал, что ничего не получил с продаж серии. Не верил в успех CDPR и отказался от процента с продаж. CDPR заплатили ему один раз за права на разработку и на этом они разошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Evil Twin сказал:

А также он рассказал, что ничего не получил с продаж серии. Не верил в успех CDPR и отказался от процента с продаж.

Вот поэтому и горит. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-то понятно, почему он негодовал от образа Геральта в играх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю, какой смысл отказываться от подобной сделки? Разве он им должен был что-то, если вдруг не взлетит проект? Были ли какие-то серьёзные минусы от того, что он согласится на процент с продажи? Или это чисто гордыня и глупость порешали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...