Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Assassin’s Creed IV: Black Flag

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

21006.1454355204.png


Платформы: [PC] [XBox360] [PS3] [PS4] [Xbox One] | Жанр: Action

Разработчик: Ubisoft | Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 29 октября 2013

Дата выхода на NextGen: 22 ноября 2013


Потому, потому что мы пилоты...пираты! Арррргх!


Будет развита удачная находка третьей части - морские бои, так что может эта часть станет действительно чем то новым во вселенной AC.
Главным героем игры станет Эдвард Кенуэй, отец Хэйтема Кенуэя из третьей части.
Действие игры будет происходить в 1715 году на Карибах, Ямайке, Кубе и Богаме.
Особенности:
  • Свобода действий - одна из главных идей в основе Black Flag.
  • Над игрой работает восемь команд - монреальская студия руководит разработкой, в то время как разработчики из Сингапура, Софии, Анси, Киева, Квебека, Бухареста и Монпелье помогают при создании масштабного проекта.
  • Действие происходит в Вест-Индии в 1715, в игре бесшовный открытый мир.
  • Для проекта создано более 50 уникальных локаций, включая города, джунгли, руины, бухты и пещеры - всюду вас ждут спрятанные сокровища и захватывающие приключения.
  • Можно охотиться на китов, плавать под водой и грабить корабли.
  • Никуда не исчезнут контракты на убийства - как и раньше, вы можете устранить цель множеством способов.
  • Игроки будут сражаться как против, так и на стороне знаменитых разбойников: Эдварда “Чёрная борода” Тича, Бенджамина Хорниголда, “Калико Джека” Рэкхема и Энн Бонни.
  • Можно будет посетить Кингстон и Гавану, а также множество более мелких селений и портовых городов, разбросанных по игровой карте.
  • Новый герой, Эдвард Кенуэй - отец Хэйтэма из третьей части. Он - самодовольный, эгоистичный, но в то же время обаятельный бандит.
  • У Эдварда есть собственный корабль, “Галка”. Его можно улучшать, ремонтировать, кастомизировать, а также нанимать экипаж судна.
  • Плавая в открытом море, можно забраться на мачту и использовать подзорную трубу, чтобы отыскивать корабли на горизонте. Так можно узнать, насколько они подвержены урону и какой груз перевозят.
  • Погода и физика будут играть большую роль в морских баталиях.
  • В игре есть несколько классов вражеских кораблей - к примеру, некоторые попытаются пойти на таран, чтобы разнести ваше судно в щепки.
  • Переход между сражениями и управлением кораблей моментален и не требует подзагрузок.
  • Вы можете приближаться к кораблям с любого угла, обстреливать их из пушек, а затем притягивать при помощи крюков, чтобы пойти на абордаж. Впрочем, любителям стелса никто не мешает незаметно подобраться вплавь и перерезать капитану глотку.
  • В сюжетной линии настоящем времени не будет Дезмонда - вместо этого вы будете играть за “аналитика” в Abstergo, проживающего жизнь Эдварда.
  • В игру вернутся многие мультиплеерные режимы из прошлых частей.
  • Визуальная часть поражает воображение. Особенно впечатляют штормовые волны, бьющиеся о борт, в то время как небо пронизывают молнии.
  • Журналистам, скорее всего, показывали версию на PC.
  • Ubisoft планирует “улучшенную” версию для PlayStation 4, задействующую новый контроллер, а также имеющую куда лучшую графику


Скриншоты:

ooy4J9R.jpg

RmY1vLC.jpg

PXOivrw.jpg

lp83j5b.jpg

jS2iyvN.jpg

oRqOPHZ.jpg

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем заключается моя невнимательность? Или Коннор не глупый мальчишка?

Эдвард под конец перестал быть эгоистом. Точно также как и Коннор под конец поумнел. Странно этого не заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл спорить? Очень хорошая игра. Лёгкая только, но хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прошел Freedom Cry. Возможно, вы подумаете, что я сдурел, но теперь Адевале - мой любимый ассассин. Серьезно, даже Эцио не вызывает у меня такой симпатии. Жаль только, что дополнение короткое вышло. Кстати, и дополнение, на мой взгляд, лучшее из всей серии АС. У Аде настолько правильные пропорции присутствия и различных человеческих качеств (в первую очередь ярко выраженные эмоции, которые не чужды любому человеку. Особенно понравился Аде в гневе), и мудрости (не ассассинской мудрости, а именно житейской. Чего только стоит сцена почти в финале, когда он

заявляет всем скорбящим о гибели десятка рабов, что это необходимая жертва. Это было просто шикарно, мне всегда нравился здравый циннизм

), и развитого интеллекта. Хочу отдельную игру про Аде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что прошел Freedom Cry. Возможно, вы подумаете, что я сдурел, но теперь Адевале - мой любимый ассассин. Серьезно, даже Эцио не вызывает у меня такой симпатии. Жаль только, что дополнение короткое вышло. Кстати, и дополнение, на мой взгляд, лучшее из всей серии АС. У Аде настолько правильные пропорции присутствия и различных человеческих качеств (в первую очередь ярко выраженные эмоции, которые не чужды любому человеку. Особенно понравился Аде в гневе), и мудрости (не ассассинской мудрости, а именно житейской. Чего только стоит сцена почти в финале, когда он

заявляет всем скорбящим о гибели десятка рабов, что это необходимая жертва. Это было просто шикарно, мне всегда нравился здравый циннизм

), и развитого интеллекта. Хочу отдельную игру про Аде.

Только что осилил наконец основной сюжет, тоже понравился Аде, он как-то более в духе ассассинства, чем герои 3ей и 4ой части.

И очень уж достали события в настоящем времени, в первых двух частях оно ещё интересно было, но тут это по-сути бестолковая скучная беготня. Плюс ещё бесконечные взломы компьютеров, так и плюнул на них, хотя обычно стараюсь пройти всё по максимуму. Единственное, попался в одном из компов интересный видос Абстерго, что-то типа анализа коммерческого успеха, если делать игру про Коннора. Видимо сделали как отсылку к реакции игроков на сюжет 3ей части.

Изменено пользователем Darth Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что осилил наконец основной сюжет, тоже понравился Аде, он как-то более в духе ассассинства, чем герои 3ей и 4ой части.

И очень уж достали события в настоящем времени, в первых двух частях оно ещё интересно было, но тут это по-сути бестолковая скучная беготня. Плюс ещё бесконечные взломы компьютеров, так и плюнул на них, хотя обычно стараюсь пройти всё по максимуму. Единственное, попался в одном из компов интересный видос Абстерго, что-то типа анализа коммерческого успеха, если делать игру про Коннора. Видимо сделали как отсылку к реакции игроков на сюжет 3ей части.

Такие же анализы есть на Эцио и Альтаира. Что удивительно, их они полили с ног до головы, что "не подходят", а Коннора так сравнительно... мягко "опустили").

Мне было интересно информацию про Дезмонда собирать, поэтому взломала все компьютеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добил сюжетку АС4. Наверно, это лучшая игра в серии. Есть парочка сюжетных недостатков, но они компенсируются хорошим геймплеем, удачным и нестандартным для серии персонажем и шикарной музыкой. Я не знаю, что юбисофт сделали с мореплаванием и морскими сражениями в этой части, но если в третьей части этот элемент игры мне совершенно не понравился, то в четвертой лезть на сушу поначалу не хочется. Но, к сожалению, только поначалу. Хотелось бы, чтобы время, проведенное на суше и в море было примерно равным, без значительного перевеса в пользу последнего, как это сделано в АС4. Потому что исследование морей и ограбление караванов всё-таки занятие однообразное и надоедает.

Эдвард - самый интересный персонаж в серии. Для меня, по крайней мере. Глупо только, что он так легко поверил в существование обсерватории. Причем настолько сильно поверил, что сделал ее поиски целью своей жизнью.

Миссии в настоящем времени сделаны хорошо. Взламывая компьютеры можно найти много занимательной информации о персонажах предыдущих частей АС. Да не только о них. Записи "Объекта ноль" тоже слушать интересно.

Изменено пользователем -Lelouch-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне логично на самом деле. Он к тому моменту уже почти отчаялся. Он сказал своей жене про 2 года, а к тому моменту они уже были на исходе. Желание найти свою удачу, которая обеспечила бы его на всю жизнь, было очень велико. Ну вот он и с легкостью в нее поверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне логично на самом деле. Он к тому моменту уже почти отчаялся. Он сказал своей жене про 2 года, а к тому моменту они уже были на исходе. Желание найти свою удачу, которая обеспечила бы его на всю жизнь, было очень велико. Ну вот он и с легкостью в нее поверил.

Нет, ну все-таки Эдвард случайно попал на тайное собрание незнакомых ему людей, которые рассказали ему про устройство, способное следить за всеми людьми в мире. Я понимаю, если бы ему сказали о непотопляемом супер корабле, и он бы поверил, это куда более правдоподобно. Но как бы ты не отчаялся, поверить в существование девайса для слежки за всем миром - это же глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут была несколько иная логика. Он верил не в функционал Обсерватории, а в ее ценность. Если уж сам губернатор Гаваны готов убить кого угодно, то это наверняка что-то ценное. Это только уже в самой обсерватории он сам не мог поверить в то, что она таки способна на такие чудеса. Первоначальный план был прост - найти Обсерваторию и впарить тому, кто больше всего за нее заплатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что тут такого плохого? Этот стэндэлон будет стоить дороже длк "Freedom Cry" всего на 1-2 доллара. Они же по цене отдельной игры его не собираются продавать.

Зато новых покупателей привлекут. Кто-нибудь приобретет Freedom Cry за 15 баксов, понравится - купит AC4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что тут такого плохого?

Я не теряю надежды на нового Принца Персии.

Так же новый айпи про пиратов был бы классной вещью)

Так что анонс очередного ассассина - это как кинжал под ребра моим ожиданиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получите распишитесь, Freedom Cry выйдет как отдельная игра

http://www.ign.com/a...tandalone-title

Я что-то не понял... Они планируют выпустить Freedom Cry как отдельную игру, но без ее "увеличения"? То есть, то же самое DLC, только как отдельная игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы очень круто если бы они запилили обратный процесс - портировали бы Аде на Виту в виде отдельной игры как Либерейшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы очень круто если бы они запилили обратный процесс - портировали бы Аде на Виту в виде отдельной игры как Либерейшн.

Да, было бы неплохо, но, увы, Вита умерла для "больших" игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, было бы неплохо, но, увы, Вита умерла для "больших" игр.

Это почему же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем мне еще раз покупать тот же Freedom Cry, если я уже покупал его как дополнение для Черного Флага?! Ubisoft что-то совсем помешались на прибыли. Они не думают, что вряд ли кто-то будет два раза платить деньги за одно и тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но там ведь наверняка будет 3.5 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МИССИИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...