Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
julia37

Dragon Age: Реквием

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
заставка.jpg

Прошло немногим больше четырех лет. Много это или мало? За эти годы могли бы подрасти дети, начаться и закончиться опустошительная война, крестьянин мог бы снять урожай восемь раз...

Наши старые знакомые продолжали мирно заниматься своими делами, решать насущные проблемы, но, однажды, отмеченные судьбой, они уже не могли стать обычными людьми.

В один не слишком счастливый день, каждого, кто, в свое время, видел эльфийского сомниари в Тени, настигла некая "болезнь", названия которой не знали ныне целители и лекарства от нее не было.

Неизвестно, с чем именно было связано ее появление, но неудобств оно доставляло массу. Примерно столько, сколько может доставлять неудобств разрыв Завесы и рвущиеся в этот мир демоны, казалось, только и ждущие момента, чтобы вырваться наружу. Возникающие неожиданно, в любое время суток, сначала маленькие, легко уничтожимые, затем все больше и больше, эти прорехи в Тень беспокоили наших героев все больше. Тончайшая ткань бытия расползалась подозрительно часто и всегда в присутствии кого-то из путников, пробравшихся в сердце Арлатанского леса. Сперва они решили, что это лишь случайность, затем окрестили совпадением, но через некоторое время поняли - это закономерность. Демоническая закономерность, разрушающая все планы и каким-то таинственным образом связанная с каждым из них в отдельности. А возможно и со всеми вместе. Настал момент, когда терпеть уже не было сил.

Нужно было что-то делать...

Тем временем, для в тысячелетней Империи за этот ничтожный промежуток времени ничего не изменилось, кровь текла по алтарям, магистры спорили за власть и деньги. Мрачный сосед ее - пустынный Андерфелс все так же проклинал предателей, бросивших их на растерзание порождениям тьмы, вульгарный в своей напыщенности Орлей становился сильнее, гордыня возносила его на гребень политической волны, вполне возможно, только затем, чтобы уронить очень, очень глубоко. Отношения между этими тремя державами, традиционно напряженные, сейчас могли накалиться до предела, нужен был лишь незначительный повод.

В северных морях буйствовали пираты, а казна Империи была практически пуста, благодаря многочисленным бунтам, совсем недавно спалившим до тла несколько крупных городов и порядком расшатавших экономику великой державы. Не нужно было быть провидцем, чтобы сказать, и этого более чем достаточно, но ведь беда никогда не приходит одна.

Кто-то, пессимистично настроенный, сказал бы, что это закат великой державы, Реквием мирной жизни, но кое-кто мог бы и не согласиться...

Биографии

Боевая система

Кубикобросатель

Комната : Реквием

Ходы

Ход 1: Добраться до Минратоуса

Часть первая. Libera me

Ход 2: Плыть к островам

Ход 3: Бой

Ход 4: Перебраться на другую сторону острова

Ход 5: Разработать план

Ход 6: Посетить остров Крк

Ход 7: Промежуточный

Ход 8: Сойти на берег

Часть вторая. Lacrimosa

Ход 9: Осада

Ход 10: Выяснить местонахождение жезлов

Ход 11: Бой

Головоломка

Ход 12: Активировать джаггернаутов

Ход 13: битва за Минратоус

Ход 14: Бал

Часть третья. Maledictis

Ход 15: Равнины Андерфелса

Ход 16: Прибытие в Вейсхаупт.

Ход 17: Ужин

Ход 18: Бой с порождениями тьмы

Ход 19: Хоссберг

Ход 20: Пустыня. Бой

Ход 21: Исследовать пещеры Ока Талло.

Ход 22: Обвал. Бой

Ход 23: Знакомство

Бой с Рэмиусом

Ход 24: Побег

Ход 25: Продолжать путь

Аура Хонорис

Часть четвертая. Hostias

Ход 26: Дыхание Славы

Ход 27: Замок. Бой

Ход 28: Бой с Бегрезом

Ход 29: Предчувствие бури.

Ход 30: Бой в ущелье

Часть заключительная. Dies Irae

Ход 31: День Гнева

Эпилог

post-28857-0-20687500-1362938263_thumb.j

Изменено пользователем julia37
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кунари не оставалось ничего кроме как отойти на задний план держа оружия наготове. Мощь этого существа... Поражала. Иных слов Кунари не мог подобрать, но и его душевные травмы и больной рассудок были тоже под стать этой мощи, разрушительная оскверняющая сила, такое нельзя было оставлять. Он обдумывал план, но пока не ушёл дальше первого пункта, ему оставалось только ждать. Опять. Сейчас от него зависело мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Преодолевая сопротивление собственного тела Теметер сделал последнюю отчаянную попытку. Он схватил мечи и бросился на "древнего". В этот раз ему почти удалось достигнуть цели, и если бы не оказавшийся более расторопным стоящий рядом гарлок, что ему помешал, магистр был бы укорочен ровно на одну голову.

Разумеется, такой "жест внимания" со стороны Стража было трудно оставить без ответа.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- С каких таких пор?

Криди сам смутился. Когда твой собеседник такого уровня, хочется казаться проницательным и знающим.

- Ну как же.... С тех самых. Вторжение в Чёрный город было давно, очень давно. Неужто ты запер себя в вулкане с тех самых пор? Как ты вообще дошёл до такого состояния, что нуждаешься в помощи столь непохожих людей и эльфов?

Криди сделал несколько шагов вперёд, становясь впереди всех и мысленно обращаясь к каждому и к Люциусу и Стражу в особенности - придумайте что-то, найдите выход!

- Даже если ты сможешь освободиться - мир изменился. Посмотри сам, - Криди указал на кунари, - У этого народа есть могущественный бог Кун, уничтоживший народ Айнура в мгновение ока, он подтвердит. Мы все сражались с его приспешниками, - а вот фраза о поражении Куна вряд ли будет хорошо звучать, - Что за цель в освобождении лежит? Чего ты добиваешься?

Криди старался говорить спокойным тоном, искренне, словно он и вправду заинтересован в действиях магистра.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ну как же.... С тех самых. Вторжение в Чёрный город было давно, очень давно. Неужто ты запер себя в вулкане с тех самых пор? Как ты вообще дошёл до такого состояния, что нуждаешься в помощи столь непохожих людей и эльфов?

Древний умолк. Подножие трона покрылось изморозью, лава в провале затянулась остывшей темной пленкой.

"Давно... на сколько давно?"

- Даже если ты сможешь освободиться - мир изменился. Посмотри сам, - Криди указал на кунари, - У этого народа есть могущественный бог Кун, уничтоживший народ Айнура в мгновение ока, он подтвердит. Мы все сражались с его приспешниками, - а вот фраза о поражении Куна вряд ли будет хорошо звучать, - Что за цель в освобождении лежит? Чего ты добиваешься?

- Ты не лжешь. - констатировал он. - Мир и вправду изменился? - из глотки вырвался вопль ярости. Столько времени потеряно. - Но это я должен был изменить его! Положить к своим ногам...

Преодолевая сопротивление собственного тела Теметер сделал последнюю отчаянную попытку. Он схватил мечи и бросился на "древнего". В этот раз ему почти удалось достигнуть цели, и если бы не оказавшийся более расторопным стоящий рядом гарлок, что ему помешал, магистр был бы укорочен ровно на одну голову.

Разумеется, такой "жест внимания" со стороны Стража было трудно оставить без ответа.

Это было последней каплей.

Разрез.

По изувеченной руке потекла густая черная кровь, Древний взглянул на серого стража и тот схватился за голову, приступ боли будто разрывал череп изнутри. Его тело восстало против него, скверна в крови подчинила воина чуждой злой воле.

Через минуту лицо Теметера разгладилось, в глазах читалась фанатичная решимость. Огромный человек выхватил меч и напал на своих недавних союзников под хохот хозяина этих мест. Лавовое озеро снова вздыбилось, а гора затряслась, угрожая взорваться.

Бой. Теметер – босс. ХП – 1000, защита – 15, броня – 10, маг защита – 10. Иммунитет к любому обездвиживанию.

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало было паралича, так после этого еще и непонятный разговор с непонятным "первым". Тайтус чувствовал себя паршиво из-за очередного момента бессилия, из-за того, что не знал, как повлиять на ситуацию. Впрочем, со временем картина начала складываться, а имеющиеся давно подозрения - подтверждаться. Похоже, все действительно было связано с тем самым путешествием четырехлетней давности, вот только этот конкретний магистр, утверждающий, что он один из Шести, ответа все равно не знал.

А потом начался бой. Видеть происходящие со стражем изменения было неприятно, а сражаться с бывшим товарищем совершенно не хотелось, но Пуло сейчас, особенно в следствие недавних событий, беспокоила больше безопасность той, что стояла рядом.

И поэтому мысли о том, что, возможно, придется убить Теметера, сменялись мыслями, в которых безуспешно пока создавался план их всеобщего спасения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ио, так звали магистра, хоть он сам этого не помнил, по новому взглянул на самого стойкого из пришедших.

- Я знаю. Только это не Зло. - его изувеченное лицо скривилось в подобии улыбки, а руки снова воздеты к сводам пещеры. - Разве можно назвать злом то, что дает такую силу? Мое тело лишилось слабостей, не требует ни пищи, ни воды. Моя кровь порождает покорных слуг. - он кивнул на порождений. - И даже кровь слуг обладает частицей этой власти. Я доволен. Осталось совсем немного. Вернуть долг. - глаза его недобро блеснули, а последнее слово определенно было выделено среди остальных. - Когда я верну долг, то освобожусь. Вы поможете мне.

- Зло тоже бывает разным. Смотря для чего тебе даётся эта неимоверная сила. Что делает "твоё зло"? Зло призвано хранить Равновесие. Как ты с твоей огромной армией слуг зла можешь его не нарушить? Что уравновешиваешь ты? - с позиции Тёмного Хранителя Первого это существо представляло опасность для нынешнего мира. - Тебе не оплатить долг. Ты слишком много взял. Твоя сила непредсказуема. Вернись в обитель первородного зла, ибо ты оно и есть.

"Там мы и встретимся", - пронеслось в мыслях, но больше магистр ничего сказать не успел. Одурманенный скверной мозг Теметера сдался под чарами существа и перед ними возник ужасающего вида и силы одержимый.

Х до вечера

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Зло тоже бывает разным. Смотря для чего тебе даётся эта неимоверная сила. Что делает "твоё зло"? Зло призвано хранить Равновесие. Как ты с твоей огромной армией слуг зла можешь его не нарушить? Что уравновешиваешь ты? - с позиции Тёмного Хранителя Первого это существо представляло опасность для нынешнего мира. - Тебе не оплатить долг. Ты слишком много взял. Твоя сила непредсказуема. Вернись в обитель первородного зла, ибо ты оно и есть.

- Странные взгляды у тебя, Люций. Зло произвано поддерживать Зло. А Равновесие - проддерживает Равновесие.

"Что мы сейчас и имеем удовольствие наблюдать. Впрочем, это не совсем место и время для философского диспута."

Руки капитана лягли на рукоятки, пока он заговаривал зубы противникам - в первую очередь.

Он уже прики дывал удар по Теметеру. В идеале - гардой и на оглушение.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- В общем, подытожим: перед нами древний маг шовинист, считающий, что раз он маг, то он всемогущ. Впрочем, у него на это чуть побольше прав, чем у Мастарны. У нас достаточно много вопросов к тебе, но теперь, видимо, уже поздно? Жаль, всегда было интересно узнать, как чувствует себя разумное порождение тьмы...- сказал Корин, готовый в любой момент уйти в невидимость. На нем была маска комика. Это не предвещало ничего хорошего для вора.

Изменено пользователем Корин
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мне надо помыться. Срочно."

Это, пожалуй, была главная мысль, которая билась в голове у Эспер, когда их волокли вниз порождения тьмы. И эта мысль здорово вытесняла такие ненужные вещи, как паника, ужас, страх неминуемой смерти, ощущение бессилия, боль, отвращение...

Во время разговора с Главным Порождением она помалкивала, прячась за спинами мужчин, которые лезли на рожон. Во-первых, будучи эльфом, а во-вторых - женщиной, она чувствовала себя наиболее уязвимо из всех. Айнур уже поплатился за своеволие, как и Реми - за свой язык.

Калечить соратника не хотелось, но, возможно, у них нет выбора. Страж полностью под контролем этого гада в плаще.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Зло тоже бывает разным. Смотря для чего тебе даётся эта неимоверная сила. Что делает "твоё зло"? Зло призвано хранить Равновесие. Как ты с твоей огромной армией слуг зла можешь его не нарушить? Что уравновешиваешь ты? - с позиции Тёмного Хранителя Первого это существо представляло опасность для нынешнего мира. - Тебе не оплатить долг. Ты слишком много взял. Твоя сила непредсказуема. Вернись в обитель первородного зла, ибо ты оно и есть.

"Там мы и встретимся", - пронеслось в мыслях, но больше магистр ничего сказать не успел.

- Да, я много взял. - пророкотал древний. - Значит и отдать должен многое. Кровь твоя и твоих спутников подойдет. Особенно твоя...

___________________________________

Амине еще никогда не было ТАК страшно.

А Люциус похоже знает о чем говорит. Вот, значит, какова его вера...

Она лишь неподвижно, расширенными от страха глазами, смотрела, как существо режет свои вены точно таким же уверенным движением, как знакомо струиться черная кровь, как Теметер падает на колени с искаженным ненавистью лицом, а поднимается уже совершенно спокойным. Глядя в это лицо, Амина поняла, страж убьет их и его рука не дрогнет.

Они должны остановить его, но смогут ли они убить его...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айнуру было не приятно смотреть на превращение Рэма. Страх перед ним был, но он только помог ему сосредоточиться, как воину. Отец говорил - ''не страшно, что ты боишься своего противника. Страх делает тебя осторожным. Страшно, если ты поддашься панике!''

Эльф вытащил мечи, и принял, как может показаться со стороны, расслабленную позу. На самом деле, его глаза внимательно следили за одержимым.

- Тебе лучше отойти. - Бросил он через плечо Катарине. - Сейчас здесь будет не шуточная свалка. А я не хочу, что бы тебя задели.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно, момент этот не самый подходящий, чтобы вспоминать о Гарсии. А что делать? Думать о Катарине? Ну, ей внимания хватает. О Каэди? Разве что силой мысли попытаться стянуть с него ремень. О Рэме? Логично, но только тоскливо очень.

Как насчёт голода? Да, очень хочется есть. Вот только с себя он взял обещание, что никому не причинит вреда… ну, Амине точно. Ашабана быть может. Айнура не так жалко. Крисп эту экспедицию устроил. За Мастарну магистр сам откусит полруки. Тайтус вряд ли будет возражать. Эспер слишком кудрявая и симпатичная. Корина никогда не видно.

ниже перечисленное к прочтенью не обязывает

Однажды в Минратоусе

Александр Оринитиер, бывший стражник Минратоуса; бывший контрабандист Виктора ныне падшего от руки некого капитана пиратского судна с бардессой, устал. Старик просто устал и хотел оказаться дома. Почитать сказку на ночь внучке, выпить чая, а затем завалиться в тёплую постель. Увы, как выяснилось, определённые - они, порой, неосознанные - желания зависят от капризов человека. Желания противоположные первым обычно по силе – вот представьте кулачный бой – значительно слабее и им ничего остаётся делать, кроме как сдаться. Приходиться только терпеть, а это совсем неприятно.

Почти всегда хочется показать миру эмоции, которые испытываешь, как какого-то драного, и измученного в ласках обезумевшей старушенции кота.

Александр знал, что каким-то образом он в сознании, но он не мог пошевелить телом; не мог что-либо сказать; издать какой-либо звук. Это и есть смерть? Или одна из её стадий?

Александру стало страшно, но он был готов к этой участи. Менее, пока перед его окаменелым взором не появились три фигуры.

- Он мёртв? – спросил мужской голос.

- Дышит, - ответил женский голос.

Старик ощутил, как холодная ладонь скользнула по его шее.

«Вы кто?» спросил Александр. Но троица его не услышали, а лишь удручёно смотрели на него. Продолжали.

Переглянулись.

Александру стало страшно, хуже и быть не может.

- И что нам с ним делать? – вновь спросил мужчина, пожав плечами.

- Разумеется не оставлять его здесь. Это не гуманно, - покачала головой рыжеволосая женщина, - может, отвезём его к лекарям?

- По-моему местные лекари, куда меркантильней, чем местные магистры.

- Всё ещё переживаешь по поводу того, что Сольвейг пошёл следом за магистром, мон ами? Не выглядит ваш капитан человеком правил.

- Главное, что это скотина сразу пошла к Башне. Я хотел навестить его, передать бутылку с ромом, но местная стража, прежде чем послать в одно место Антиванской королевы, сказали, что отряд мессира Криспа уже давно выехал, - последнее он досказал писклявым голосом.

- Да, неприятно, - кивнула женщина, скрестив руки на груди.

Кто вы?

Я вас знаю.

Но что со мной случилось?

Я хряпнул несколько кружек эля. Голова кружилась. Последнее что помню – часы.

Голова. Моя голова.

Кто-то ударил меня по голове.

Я не знаю кто вы. Но позовите лекаря… просто позовите… я вам не доверяю… вы просто не внушаете доверия...

- Отвезём его к моей знакомой, - воодушевилась рыжая, хлопнув в ладоши.

- Она тоже того? - помотав ладонью, спросил мужчина.

- Да что ты… милая девушка без сдвигов. Цветочки тут продаёт.

О нет. Нет! К чокнутая Тесс?! Нет! Только не к ней! Прошу, добрые люди – не надо к ней. Создатель смилуйся надо мной. Прошу. Я передумал! Я не хочу умирать. Я не хочу, чтобы мне вскрыли череп и съели мои внутренности.

Потрошители. Потрошители везде. У кого-то выходит вести цивилизованную жизнь… до тех пор, пока не порежут мизинец. Правда Александр не знал о таких и считал Тесс магессой.

Александр был в ужасе, об этом говорили его глаза… но троица, похоже, не блистали умом взрослых людей. Ладно с ними ребёнок, до которого сказанное доходило не с первого раза. Но эти… эти люди. Оба были навеселе. Они словно подростки, совершающие самостоятельный поступок. Почему, почему Создатель бывает так жесток?

- Она свободна?

- Говорит, мол, овдовела. Но на самом деле её мужа Серые Стражи забрали…

- Чудесно.

- Ммм, хитрец.

Меня сейчас инсульт хватит!

Возвращаемся к этому… если желание переступает дорогу здравому смыслу – исправить уже нельзя.

При всех своих «стараниях» дабы эта троица его услышала – ничего не выходило. Александр лежал, словно кукла. А его, между прочим, ещё и несли. Вот какого было этим двоим, неся в руках крупную тушку? С ребёнком ещё ладно, стоял в сторонке. Но его рассудок словно в Тени застрял.

О чём человек думал, прежде чем осознать, что он на пороге смерти и ни к какому каннибалу его не отвезут? Прокатиться так с ветерком неплохо. Жалко внучку только. Обещал сказку о дракончиках рассказать.

Жалко.

Да и ребята разграбили клад покойного Виктора… ну, те, кто выжил.

Жалко.

Разряд молнии пробежался по телу. Александр почувствовал, что начинает шевелить пальцами. Неужели Создатель услышал его? Несмотря на то, что он стар и своё давно отжил?

Жалко.

Тень улыбки скользнула по лицу старика и, подняв руки, он громко завопил, испугав до ужаса троицу, заверещавших не менее громко. Не говорю какой страх постиг и кобылу. И именно в этот момент Александра Оринитиера хватил сердечный приступ.

Жалко.

Тоска-то, какая – с иронией подумал Сольвейг, доставая со спины топор.

Изменено пользователем Yambie
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладони торнадо обхватили рукояти и потянули сабли из ножен.

«Фехтование есть искусство наносить удары, не получая их. Необходимость прикоснуться к противнику, избегая его ударов, делает искусство фехтования чрезвычайно сложным и трудным, ибо к глазу, который видит и предупреждает, к рассудку, который оценивает и решает, к руке, которая выполняет, необходимо прибавить еще точностъ и быстроту, дабы сообщить надлежащую мощь оружию».

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас торнадо был готов взорваться. Шаг, второй, третий.... он не выдержал и смачно плюнул рядом с собой на пол - с той стороны, где сидел исковерканный скверной кукловод.

"Да пошел бы ты в жопу с такими фокусами!"

И бросился в атаку на стража...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Катарина увидела, как проклятое порождение тьмы берет под контроль Рэмиуса, то с мыслью «Гребаный Создатель, за что ты так меня не любишь?!» поспешила укрыться за спинами обнаживших оружие спутников. Как они собирались сражаться сейчас, измученные, раненные, почти без сил, а маги с жалкими остатками маны, против неожиданно ставшего грозным противника? Но то ли кошмарное чудовище, называющее себя Первым перепутало заклинания, то ли Создатель внял безмолвному гласу магессы, но мана вдруг полностью восстановилась в считанные мгновения. Судя по просветлевшим лицам и выпрямленным спинам ее спутников постигла та же счастливая участь. «Создатель милостивый! Спасибо, спасибо тебе! Если только я выберусь из этой передряги, обещаю, я стану самой благочестивой магессой на свете и может быть даже поверю в твою Андрасте!»

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой с Рэмом. Раунд 1

Манипуляции Темного, взявшего под контроль Стража, имели неожиданный побочный эффект - маг внезапно почувствовал, как его мана восстановилась за считаные мгновения, а вместе с ней пришел и подъем сил. Не медля, он накинул на клинки союзников заклинание пламени.

1 и 2 раунд +9 к урону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корин улыбнулся, чего, впрочем, остальные не видели. За то они видели как Корин растворился в воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой. Раунд 1

Амина, стараясь не нанести особенного вреда, попыталась вырубить его, но клинок сорвался и воспламенившись от заклинания Андреаса, даже немного поцарапал ставшего вдруг почти неуязвимым Рэмиуса

Выносливость 190

Теметер: 1000ХП- 12-9= 979(броня 5)

Айнур применил одобрение

+3 к атаке и защите на два раунда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой. Раунд 1.

Невидимые нити управляли им, словно марионеткой. Всё происходящее он прекрасно осознавал, но никак не мог на него повлиять, в бессильной ярости трепыхаясь в клетке собственного тела. Неведомые чары сломили и сопротивление Надежды, поэтому сила духа также обратилась против спутников Рэма.

Взрыв Тени (АоЕ, всем урон магией духа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бой. Раунд 1

Взрыв Тени никак не отразился на тевинтерском магистре. Взмах посоха, слова заклятья и мага окутало облако ядовитых испарений, ослабляя Стража.

Мана 197/147

"Ядовитые испарения", штраф к атаке -4 и защите -4, атакует только в нечётные раунды.

Теметер – босс, защита – 11, броня – 5, маг защита – 10.

Важно: Теметеру снизить атаку -4.

Теметер: 1000ХП- 12-9= 979(броня 5) -6=973

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бой. Раунд 1

Взрыв Тени никак не отразился на пирате ни как.

ХП=29

Выносливость: 140-80+30=110 (два раунда все мои успешные атаки - криты)

Торнадо бил. Точно и расчетливо. Под оглушение противник повернулся очень неудачно… Поэтому пират бил на изматывание - не в жизненно важные органы, не по связкам, которые плохо заживают… По щелям доспеха – в мышцы, чтоб вывести Рэма из боя. Рука – под наплечник, бедро…

Теметер: 1000ХП- 12-9= 979(броня 5) -6=973- 61=912

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бой. Раунд 1.

Ни Эспер, ни Пуло атака Теметера не задела. Тайтус нанес ему пару ударов, стараясь не причинять большого вреда, а эльфийка сумела своим кинжалом открыть брешь в его броне.

Теметер: (Метка - урон и атака увеличены на 3)(броня 5) 1000ХП- 12-9= 979 - 6 = 973 - 61= 912 - 14 = 898

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бой. Раунд 1

Ещё стоя на ногах, Сольвейг подбежал к Рэму, атаковав Серого топором по предплечью.

Теметер: 1000ХП- 12-9= 979(броня 5) - 6 = 973 - 61= 912 - 14 = 898-13=885

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бой раунд 1.

Кунари неловко и неуверенно подбирался к бывшему союзнику, что Этот с ним сделал? Неужели им придётся его убить? Но сейчас иного выхода как защищаться у них не было. Но он сам, еле стоит на ногах, и то причиняло боль. Подобравшись к стражу, Кунари выбрал момент когда эльфийка пригнулась для ловкого финта и прошёлся глефой ровно по тому месту где его спины коснулись когти крикуна, раскрыв старую, ещё не конца залеченную рану и пользуясь брешью в доспехе. Но это всё что он смог сделать прежде чем упал на колено подвернув ногу.

-Прости.

Ашабан: Огненное оружие +9 урона, Метка урон и атака +3, Ободрение +3

Здоровье: 42-(10-11)=42?

Выносливость: 120-*Окончательный удар* =0

"Ядовитые испарения", штраф к атаке -4 и защите -4, Разлом брони (броня=0)

Теметер: 1000ХП- 12-9= 979(броня 5) - 6 = 973 - 61= 912 - 14 = 898-13=885-(24*4+9+3)=777

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бой раунд 2

Мастарна решил проклясть сошедшего с ума Серого, но заклятие не нанесло Стражу урона. Как, впрочем и магу не нанесла урона атака из Тени.

Огненное оружие +9 урона, Метка урон и атака +3, Ободрение +3

"Ядовитые испарения", штраф к атаке -4 и защите -4, Разлом брони (броня=0)

Теметер: 1000ХП- 12-9= 979(броня 5) - 6 = 973 - 61= 912 - 14 = 898-13=885-(24*4+9+3)=777

Изменено пользователем Hikaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...