Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Варрик по моему и в DA2 прыгал резво. 

Но кульбитов и сальто он точно не делал в ДА 2 по моему ))))

Это не гном теперь, а ниндзя с арбалетом-пулемётом(хотя стреломёт лучше звучит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но кульбитов и сальто он точно не делал в ДА 2 по моему ))))

Это не гном теперь, а ниндзя с арбалетом-пулемётом(хотя стреломёт лучше звучит) 

Специально для вас залезла в игру, купила вздох создателя и проверила. Делает сальто назад. А если вставить ему руну на скорость в арбалет, то он и стреляет как из пулемета. 

7c5529fb5665.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Градус все повышается и повышается к выходу игры. К слову процесс основания лагеря уже показывали на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня всегда весьма озадачивала одна вещь: если твой ГГ гнум-рога может прыгать, то почему сие запрещено Варрику? :blink:  Он что, какой-то совершенно особый гнум?

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда весьма озадачивала одна вещь: если твой ГГ гнум-рога может прыгать, то почему сие запрещено Варрику? :blink:  Он что, какой-то совершенно особый гнум?

Я что-то упустил? Так в видео же есть прыжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Запрячь Быка в Телегу и всё необходимое для палатки.Ладно с палатками всё более менее ясно, вот интерьер откуда будем брать? Крафтить или покупать у торговцев? * :ph34r: тырить из Орлейских дворцов!*

Быка в телегу? А зачем? Он такой, что сам все что надо унесет - ему только дай загрести "в качестве сувенира". У него тогда грузоподъемность растет до бесконечности. И интерьер принесет, тоже только дай. Даешь Быку - и приносит интерьер, без вопросов. ))))Только не надо спрашивать, где взял. Или надо... Чтоб потом хотя бы знать - кто придет в ворота колотить с фингалом под глазом и криками "Хде мой интерьер?!!!!" (Черт, меня понесло).

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то упустил? Так в видео же есть прыжки.

Это к тому, что уж слишком много постов с определением Варрика как ниньзя-гнума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к тому, что уж слишком много постов с определением Варрика как ниньзя-гнума.

НЕ ЛОРНО!ё1111111111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ЛОРНО!ё1111111111

Вот-вот)) Ты, друг мой, как всегда всё правильно понял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Градус все повышается и повышается к выходу игры. К слову процесс основания лагеря уже показывали на видео.

А в каком именно? я потерялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот)) Ты, друг мой, как всегда всё правильно понял)))

Поляки от такого в гробу перевернулись!111

2f6d4e30d233.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это к тому, что уж слишком много постов с определением Варрика как ниньзя-гнума.

Всего один раз прыгнул - все ниньзя гном? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В видео про болота (там еще пати с Коулом) точно показывали, как лагерь ставится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Там лагерь уже стоит. Но в нем - телегокарета, что подразумевает, скорее всего то, что на ней-то все добро и едет. Просто в том же закадрьи, где наши спутники верхом, когда мы на лошади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RenegadeSpectre, глянула твоё видео, спасибо. Игра классно выглядит. Но вот что меня заинтересовало:

 

 

 

96749aa5468a7823b7e32e9a259a9803.png

 

Чётко видно, что на призраке висит два статуса: chilled (охлаждён) и frozen (заморожен). Интересно, значит ли это, что будет так, как в дивайнити: орджинал син? Т.е. "заморозить" противника можно было лишь вначале "охладив" его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RenegadeSpectre, глянула твоё видео, спасибо. Игра классно выглядит. Но вот что меня заинтересовало:

 

 

 

96749aa5468a7823b7e32e9a259a9803.png

 

Чётко видно, что на призраке висит два статуса: chilled (охлаждён) и frozen (заморожен). Интересно, значит ли это, что будет так, как в дивайнити: орджинал син? Т.е. "заморозить" противника можно было лишь вначале "охладив" его?

 

Возможно это скилл мага прокачен так, в первом случае он охлаждает, что понижает скорость передвижения и скорость атаки, а во втором случае имеет шанс заморозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

RenegadeSpectre, глянула твоё видео, спасибо. Игра классно выглядит. Но вот что меня заинтересовало:

 

 

 

96749aa5468a7823b7e32e9a259a9803.png

 

Чётко видно, что на призраке висит два статуса: chilled (охлаждён) и frozen (заморожен). Интересно, значит ли это, что будет так, как в дивайнити: орджинал син? Т.е. "заморозить" противника можно было лишь вначале "охладив" его?

 

Хм, кажется, в DAO это был один эффект, там, например, ледяная хватка могла заморозить и обездвижить, а могла только замедлить, а теперь решили их отдельно писать.

Изменено пользователем Dragon of shades

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RenegadeSpectre, глянула твоё видео, спасибо. Игра классно выглядит. Но вот что меня заинтересовало:

 

 

 

96749aa5468a7823b7e32e9a259a9803.png

 

Чётко видно, что на призраке висит два статуса: chilled (охлаждён) и frozen (заморожен). Интересно, значит ли это, что будет так, как в дивайнити: орджинал син? Т.е. "заморозить" противника можно было лишь вначале "охладив" его?

Скорее всего это разные скиллы. Есть устойчивое выражение Chill out, мол остынь. Скорее всего тут идет скилл на понижение враждебности, который выражается в том, что враг будет использовать менее агрессивную тактику и не юзать некоторые скиллы. А frozen именно для разбивания его воином.

А впрочем, это наверняка просто эффекты одного прокачанного умения. Скажем, на первом уровне способности происходит "остывание", на втором именно заморозка. И при прокачке два эффекта просто стакаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, это просто эффекты от двух разных заклинаний/умений/зелий/бомб/смазок, наложенных последовательно один поверх другого. Да, судя по визуальной части, это что-то вроде "ледяной хватки" + "вьюга". Или просто прокачанная "вьюга".

LAvTwQJ.jpg

Оно раскорячилось так, как будто ждёт, когда ему в его уродливую рожу прилетит каменный кулак))).

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные Био. Изначально же была речь, что МК была в игре, но убрали потому что они была слишком читерна в социальном плане. Сейчас что на нее нет никакой реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные Био. Изначально же была речь, что МК была в игре, но убрали потому что они была слишком читерна в социальном плане. Сейчас что на нее нет никакой реакции.

Ты контекст как то не так прочел. Они как тогда говорили, что социальный дисбаланс, так и сейчас. То, что многие разумные партийцы не пытались кончить ГГ за одно только использование МК - как раз самый яркий пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты контекст как то не так прочел. Они как тогда говорили, что социальный дисбаланс, так и сейчас. То, что многие разумные партийцы не пытались кончить ГГ за одно только использование МК - как раз самый яркий пример.

Разве? Если не ошибаюсь то основной смысл раньше был в том, что изначально МК была в игре. Сейчас говорят что ее не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, зато честно. Ведь и правда, слишком затратно делать контент только для одной из версий прокачек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разве? Если не ошибаюсь то основной смысл раньше был в том, что изначально МК была в игре. Сейчас говорят что ее не было.

Была речь о ранних концептах и соц.дисе вроде. Собственно как раз отсутствие реакции на использование МК меня всегда убивало.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...