Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

А у кого-нибудь был тот квест про спасение деревни/крепости в Крествуде, который показывали в древнем геймплейном ролике? Или вырезали в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю сделки с демонами, хотя вот у этого с ассортиментом явно туго.

375bb55ea0d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю сделки с демонами, хотя вот у этого с ассортиментом явно туго.

375bb55ea0d7.jpg

Это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Имшаэль в Эмприз дю Лион, если не ошибаюсь.

Воистину инопланетная логика. Он предлагет нам Мишеля. И он сичтает, что его не захотят. Он между прочем красивее Каллена.

tumblr_nfe0ythlJz1r2vmqxo1_1280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого-нибудь был тот квест про спасение деревни/крепости в Крествуде, который показывали в древнем геймплейном ролике? Или вырезали в итоге?

Я вот тоже морально готовилась - ан нет. Не судьба =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Мишеля так и не нашла. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Мишеля так и не нашла. =\

Посмотри в рядом с разрушенным деревянным домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На реддите предложили временное решение проблемы с разговорчиками в строю - вырубить инет и на локации путешествовать через стол командования. Проверял час - первые 40 минут как обычно все в молчанку играли, а вот последние 20 прям прорвало - 3 бантера с интервалом 5-7 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На реддите предложили временное решение проблемы с разговорчиками в строю - вырубить инет и на локации путешествовать через стол командования. Проверял час - первые 40 минут как обычно все в молчанку играли, а вот последние 20 прям прорвало - 3 бантера с интервалом 5-7 минут.

У меня во Внутренних землях первоначальная партия болтала столько, что я боялся, что на остальные локации разговорчиков не хватит. Однако ж, вон, Солас по прежнему спрашивает Кассандру, хвалит за веру и всё такое.

Когда Солас по квесту выбыл, заменил его Дорианом, который тут же начал обмениваться колкостями с Варриком.

Но, похоже, проблема какая-то всё же есть, т.к. не в первый раз читаю, что у людей не только разговоров нет, но даже музыки на локациях. А ещё диалоги повторяются-таки, хотя Био говорят, что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет, как называется саундтрек, который играет при призыве дракоши в Западном Пределе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня во Внутренних землях первоначальная партия болтала столько, что я боялся, что на остальные локации разговорчиков не хватит. Однако ж, вон, Солас по прежнему спрашивает Кассандру, хвалит за веру и всё такое.

Когда Солас по квесту выбыл, заменил его Дорианом, который тут же начал обмениваться колкостями с Варриком.

Но, похоже, проблема какая-то всё же есть, т.к. не в первый раз читаю, что у людей не только разговоров нет, но даже музыки на локациях. А ещё диалоги повторяются-таки, хотя Био говорят, что нет.

Да черт его знает почему такие баги происходят. Существует какая-то разница между компьютерами БВ и компьютерами игроков, которая и производит unreplicapable bugs - невоспроизводимые баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Подумал начать смотреть игру престолов. Мир сериала похож на мир ДА? Только ради этого хочу глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да черт его знает почему такие баги происходят. Существует какая-то разница между компьютерами БВ и компьютерами игроков, которая и производит unreplicapable bugs - невоспроизводимые баги.

Тут вообще многие баги из-за этой разницы, похоже, возникли. Потому что есть прямо-таки массовые, но которые БВ не видит.

На моей машинке пока ни одного не было, кроме иногда пропадающего курсора в диалогах.

Такой вопрос. Подумал начать смотреть игру престолов. Мир сериала похож на мир ДА? Только ради этого хочу глянуть.

Нет, не похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вообще многие баги из-за этой разницы, похоже, возникли. Потому что есть прямо-таки массовые, но которые БВ не видит.

На моей машинке пока ни одного не было, кроме иногда пропадающего курсора в диалогах.

Нет, не похож.

ну тогда пофиг на него. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда пофиг на него. =)

если убрать из сериала потрахушки, то это просто смотреть на убийство в каждой серии ) даже в даи столько не убивают ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Подумал начать смотреть игру престолов. Мир сериала похож на мир ДА? Только ради этого хочу глянуть.

Можно провести параллели Серые Стражи - Ночной дозор, правда на дозор всем срать в отличии от. Дарковость прет изо всех щелей - в одной сцене трахаются, в другой глотки режут, в третьей предательство на предательстве. В ДА такое только по очень крупным праздникам, а вот в ИП суровая реальность. Политота в фэнтези кстати оттуда же пошла. Во времена ДАО разрабы сами говорили, что вдохновлялись ПЛиО (сериала тогда еще не было). Я когда смотрел, часто отмечал, что БВ очень много вещей отцензурили.

Хотя вообще - ДА в ИП не сильно узнаваема. Но посмотреть попробуй, 3-4 серии дадут определится понравится оно тебе или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут сходство можно найти не в конкретных случаях или приемах, а скорее в стремлении Био усложнить структуру взаимоотношений различных сторон вселенной как это сделано в ПЛиО, показав ее с совершенно разных сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С болтовнёй что-то и впрямь не совсем нормальное. Минут за 15 у меня Солас раза три-четыре докопался до Варрика про то, как он убил Корифея... Один и тот же бантер... Звуковые эффекты иногда пропадают или звучат с запозданием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная штука: я тут в пещерке на Штормовом докапываюсь до сундука сейф-лоадом и... сопартийцы болтают о_О много и разное. Иногда по два раза подряд. Читерство прям ) Ещё бы начало диалогов не подрезалось при загрузке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно провести параллели Серые Стражи - Ночной дозор, правда на дозор всем срать в отличии от. Дарковость прет изо всех щелей - в одной сцене трахаются, в другой глотки режут, в третьей предательство на предательстве. В ДА такое только по очень крупным праздникам, а вот в ИП суровая реальность. Политота в фэнтези кстати оттуда же пошла. Во времена ДАО разрабы сами говорили, что вдохновлялись ПЛиО (сериала тогда еще не было). Я когда смотрел, часто отмечал, что БВ очень много вещей отцензурили.

Хотя вообще - ДА в ИП не сильно узнаваема. Но посмотреть попробуй, 3-4 серии дадут определится понравится оно тебе или нет.

Политота возникла раньше в фэнтези, а может и очень давно. В плане магии и тени много параллелей вижу между ДА и Колесом времени.

Такой вопрос. Подумал начать смотреть игру престолов. Мир сериала похож на мир ДА? Только ради этого хочу глянуть.

Нет. Про сериал не знаю, но книги построены по простому принципу, который не известен до конца первой книги, а потом становится конвейером. Половина героев погибает, при этом их описывают как очень важных персонажей. При этом проработка мира Мартином околонулевая, штампы и бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странные у вас копии игры. У меня с самого начала сопартийцы болтали с нормальной частотой как в ДА2, никаких проблем или многочасовых молчаний - все трындят и трындят и я доволен как слон.

Видимо как и с Юнити - мой комп благословил не только Ив Гильмо, но и Гейдер.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные у вас копии игры. У меня с самого начала сопартийцы болтали с нормальной частотой как в ДА2, никаких проблем или многочасовых молчаний - все трындят и трындят и я доволен как слон.

Видимо как и с Юнити - мой комп благословил не только Ив Гильмо, но и Гейдер.

Тоже удивляюсь жалобам, все болтали, иногда без умолку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДА2, да и в ДАО были определенные контрольные точки, проходя через которые сопартийцы начинали разговор. Здесь, похоже, такого нет, они могут полтора часа молчать, а потом внезапно протрындеть не переставая несколько бантеров подряд. Обычно у меня за один заход на локацию случается два-три диалога, но бывает что и ноль или, наоборот, штук шесть сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально они болтают, особенно если менять =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...