Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ligade сказал:
Извините

8119621054a685bce9974beb921de1d2.jpg

Hide

Точно

1 час назад, Мина сказал:

Ок. Предположим что действительно есть брат Соласа. Тогда выходит что он относился к Забытым? Из-за этого ФенХарел мог спокойно общаться и с эванурисами, частью которых он бы, и с Забытыми- т.к. одни из них был его брат?

Не забывай, Мина, слухи конечно, но внутри просто так из воздуха они маловероятно, что взялись

1 час назад, Шмель сказал:

Проводник Хора тишины - это Корифей. Его не могли звать Проводник, хотя...  может Никнейм как у Коририфея. Тогда чей он жрец, какого бога. Думат занят Корей.

Все они проводники...скорее всего они его использовали как проводника, как ключ

Поделиться сообщением

16 минут назад, beetle сказал:

но внутри просто так из воздуха они маловероятно, что взялись

Теперь большой Салос брат Салоса главбосс, а не мой ГГ? О.о

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Шмель сказал:

Теперь большой Салос брат Салоса главбосс, а не мой ГГ? О.о

Про ГГ я никогда не говорил.

Глав злобосс это Варрик, ибо он знал, что Соласа в детстве звали смеюном

Поделиться сообщением

30 минут назад, beetle сказал:

Как теперь заснуть после этого?

Поделиться сообщением

(изменено)
1 час назад, beetle сказал:

Про ГГ я никогда не говорил.

Главные вопросы у большинства аудитории...

1)Будет ли эльфийка для романа мгг?

2)Будет ли косситка для романа мгг?

3)Будет ли гномка для романа мгг?

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением

7 часов назад, beetle сказал:

Один из Магистров, кто вторгся в Черный город был эльф

Ты хотел сказать эльфийка :react_tea:

Поделиться сообщением

У Соласа брат с разницей в возрасте в 2 дня? О_о

Где эльфийские слоны, которые будут танцевать на заднем фоне сцены?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Арин сказал:

У Соласа брат с разницей в возрасте в 2 дня? О_о

Где эльфийские слоны, которые будут танцевать на заднем фоне сцены?

И вот еще: в ДАИ о многом намекалось про жизнь Соласа и эванурисов. Про убийство Митал, про упоротость Андруил и ее конфликт с Митал, про злодейства братьев, особенно ФалонДина, про эксперименты Гиланнайн (в книге), про войну с титанами и создание сфер, про пустоту, про революционную деятельность Соласа, в общем, инфы набралось на огромную элвенанскую драму.

Но нигде, НИГДЕ не было ни намека, ни малейшей зацепочки, ни проблеска, что у Соласа был брат. Это же так не работает. Нельзя вывалить целый сомн персонажей, расписать им отношения, взаимодействие и интриги, а потом, вместо того, чтобы развивать уже имеющиеся конфликты и сюжеты, добавить к этому  "НА САМОМ ДЕЛЕ все дело в тайном брате Соласа". Ну охренеть теперь. 

На самом деле тайный брат Соласа - это потерянный брат Хоук. Да, у Хоук был брат,  о котором она не знала, Малкольм нагулял, пока на Стражей работал. Он был сильным магом, и однажды Солас пришел к нему во сне. И надоумил его заключить искру своего брата в теле новорожденного ребенка Малкольма. Нигде об этом инфы не было,  но вы поверьте, просто Малкольм его очень тщательно скрывал.

Поделиться сообщением

(изменено)
7 минут назад, Сильвен сказал:

На самом деле тайный брат Соласа - это потерянный брат Хоук. Да, у Хоук был брат,  о котором она не знала, Малкольм нагулял, пока на Стражей работал. Он был сильным магом, и однажды Солас пришел к нему во сне. И надоумил его заключить искру своего брата в теле новорожденного ребенка Малкольма. Нигде об этом инфы не было,  но вы поверьте, просто Малкольм его очень тщательно скрывал.

Ну, если брат Соласа из Забытых, то они могли тупо расплеваться в самом начале истории Соласа. Солас решил бороться за справедливость и устроить революцию, а брат Соласа предпочел просто быть в контрах с эванурисами и жить своей жизнью. Про Забытых и отношения Соласа с Забытыми на самом деле рассказано очень мало. Мы знаем - это то, что Забытые считали себя уникальными фиалками и терпеть не могли эванурисов и тех, кто их поддерживает. И то, что Забытые "бросили эльфов в тяжелый час", в то время как эванурисы поддержали и заслужили этим всеобщий почет. 

Маловато будет.

Кроме того, разница в возрасте в 2 дня - это странно. Более смахивает на побратимство, чем на настоящее кровное родство.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением

(изменено)

А нет, погодите. У нас же есть тайный сын Гаспара, которого он тщательно скрывал,  о котором даже шпионы Селины не прознали. НА САМОМ ДЕЛЕ сын тоже причастен к брату Соласа.

А, что, Гаспар может быть казнен и помешан на чести? Да пофиг, кого это волнует? Что еще, у Митал была тайная дочь?

5 минут назад, Арин сказал:

Кроме того, разница в возрасте в 2 дня - это странно. Более смахивает на побратимство

На рофл Битла.

5 минут назад, Арин сказал:

Ну, если брат Соласа из Забытых, то они могли тупо расплеваться в самом начале истории Соласа

Да, только брат был не просто Забытым, а Создателем мира. А таких Забытых было несколько. Не сходится логика.

"Я узнал, что у меня, есть огромная семья" х)

Изменено пользователем Сильвен
  • Like 1
  • Haha 1
  • Doshik 1

Поделиться сообщением

(изменено)
2 минуты назад, Сильвен сказал:

Да, только брат был не просто Забытым, а Создателем мира. А таких Забытых было несколько. Не схолится логика.

"Я узнал, что у меня, есть огромная семья" х)

А что там на самом деле, мы узнаем только после выхода игры...  В брата-Создателя мира я что-то верю слабо.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением

Ну и еще. Какая-то злодейская матрешка выходит.

Эльфийские легенды: ФенХарел был злодеем-обманщиком, который заточил эльфийских богов.

ДАИ: на самом деле злодеями были Андруил и ФалонДин.

ДА4: На самом деле главный злодей - брат Соласа.

Что в ДА5? На самом деле злодей - мать брата Соласа?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Сильвен сказал:

ДАИ: на самом деле злодеями были Андруил и ФалонДин.

Не ДАИ, а конкретно Салос. ДАИ: Салос - Андруил и ФалонДин были плохими. Чужак: Эванурисы- не верьте Волку, он плохой и врет. А то мы не знали :react_illusiveman:. Эванурисам как-то больше пока верится, т.к. они сказали правду. Салос играет в скромника, но сам пафосный врун и под маской помощи миру, хочет мир уничтожить ради еще одной криворукой попытки. Боги предупреждали и оказались правы.

Салос точно гордец и врун, Андруил и ФД еще не видели и не знаем.

Поделиться сообщением

А еще у нас есть Эльгарнан, Джун и Силейз, которые вообще пока никак не задействованы в сюжете.

Страшно представить, сколь глубоко простирается эта элвенская ОПГ.

2 минуты назад, Шмель сказал:

Не ДАИ, а конкретно Салос.

Разве в ВирДиртаре не было что-то про ФалонДина?

Поделиться сообщением

Хех как то рано началась рекламная компания на бирочке) 

Но зато есть что мусолить

Ну а теперь серьёзно, от этого зависит мой предзаказ @beetleроман с косситкой завезут?))) 

Поделиться сообщением

Только что, Сильвен сказал:

Разве в ВирДиртаре не было что-то про ФалонДина?

Вроде бы, нет.

Пока все выглядит так.

Эльфы - волк плохой, он запер богов и сломал наш мир.

Салос - сами ваши боги плохие, я хотел помочь.

Эванурисы - не верьте Салосу, он все говорит как бы правильно, но на самом деле врет. (Игроки- какой сюрприз!)

ВирДартара- Волк разрушил наш мир, где боги, где дороги?

Так что по итогу с ДАО ничего не поменялось. Волк врет и гадит, но при этом вводит в заблуждение и использует окружающих.

Эльфы- Волк бог обмана.

Игроки в ДАИ - какой сюрприз! Вы все врети!11 Он честный и добрый, особенно на романе.

Гейдер - мы с ДАО планировали волка как гада.

Игроки ДАИ - да вы все врети!!11

Волк - я разрушу твой мир.

Игроки ДАИ - да не, просто мир сам не правильный.

Поделиться сообщением

То, что Гиланнайн была психопаткой, которая ставила страшные эксперименты над всем живым - это факт. Так что они по-любому друг друга стоят.

Поделиться сообщением

То, что Гиланнайн была психопаткой, которая ставила страшные эксперименты над всем живым - это факт. Так что они по-любому друг друга стоят.

Мы этого еще не знаем. Что это были за эксперименты на самом деле. Может она тоже хотела помочь как Солас.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Шмель сказал:

Мы этого еще не знаем. Что это были за эксперименты на самом деле. Может она тоже хотела помочь как Солас.

Ты Ужас Хормака не читал? Х)

Поделиться сообщением

Вряд ли ДА не повторит МЭ в плане двойственности моральности и аморальности создания всяких вирусов против расы агрессора.

Ты Ужас Хормака не читал? Х)

Ужас Хормака спецом действует на эмоции, тщательно скрывая факты. Там не все так просто. Выводы игроками сделаны преждевременно, на мой взгляд.

Поделиться сообщением

Скорее всего Гилл повторит Архитектора с его экспериментами. Их тоже можно подать как хоррар при желании в коротком рассказе. ПТ с помощю магии крови делает чудовищ из серых стражей. По факту он хочет мтра, хотя и поехавший.

Поделиться сообщением

(изменено)

Лучше бы сестра у Салоса была глядишь и ради неё можно было бы и на темную сторону стать!)

Изменено пользователем Sensey94

Поделиться сообщением

6 минут назад, Шмель сказал:

Ужас Хормака спецом действует на эмоции, тщательно скрывая факты. Там не все так просто. Выводы игроками сделаны преждевременно, на мой взгляд.

А что насчет мозаик на колоннах?

Поделиться сообщением

Ты еще не видел брата. Может там и брат такой, что все резко станут бисексуалами)

Поделиться сообщением

(изменено)
5 минут назад, Сильвен сказал:

А что насчет мозаик на колоннах?

А что с мозаиками? "Болезнь" может быть чем угодно. Я думаю, что это ранние эксперименты по одержимости по типу Искательской. Вспомни как рекрут СС читала литанию в лагере, а СС многоножка говорил о еще ком-то в себе. Это может быть и что-то третье. Я уже говорил, фактажа там мало, давят на эмоции. А на эмоциях Био любят поиграть как на рояли.

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...