Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

А мне вот интересно, когда выкатят инфу про оставшихся персонажей мультиплеера? Интересно почитать про оставшихся, они, кажется, самые сочные остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется никогда. Выставок больше нет. Значит либо в бете, либо уже в игре покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо что есть вручную, тот же квест с Йован (баг) уже можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в бете

Была бы она еще. Я помню они говорил что беты не будет, но это было до анонса МП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Да, и вдогонку вопрос про Кип - у меня несколько лет назад аккаунт угнали, не стал восстанавливать, завёл новый. Т.е. ситуация сейчас такая - на аккаунте Драгон Эйджев нет, но сохранки остались. Придётся вручную вбивать или можно сами сохранки в Кип импортировать?

Импорта сохраненок в кипе нет. Можно перенести туда своих персонажей и ачивки из профиля с социалки, но не решения которые игрок выбрал в том или ином прохождении. Поэтому, если не устраивает дефолт, вручную вбивать все равно придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боже народ хватит придумывать, уже все давно обсуждалось, дуйте глядеть видео. Ачивки не переносятся - они нахрен не сдались. Те значки в видео - это DLC.

Импорта сохраненок в кипе нет.

Keep и есть импорт сохранок, а точнее героев и решений в них. Они берутся с сейвов, формируя файл специально для ДАИ с внешностью прошлых героев и списка их приключений.

 

Нет ориджин-акка, откуда сейв берется из облака - заливаешь на социалку. Нет социалки - заводи.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже народ хватит придумывать, уже все давно обсуждалось, дуйте глядеть видео. Ачивки не переносятся - они нахрен не сдались. Те значки в видео - это DLC.

Keep и есть импорт сохранок, а точнее героев и решений в них. Они берутся с сейвов, формируя файл специально для ДАИ с внешностью прошлых героев и списка их приключений.

 

Нет ориджин-акка, откуда сейв берется из облака - заливаешь на социалку. Нет социалки - заводи.

Вообще- то на социалке люди выясняли у разработчиков детали после видео, и те сказали, что переносятся портреты и инфо огерое, для более удобного ориентирования. Переноса сейвов ниоткуда там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Боже народ хватит придумывать, уже все давно обсуждалось, дуйте глядеть видео. Ачивки не переносятся - они нахрен не сдались. Те значки в видео - это DLC.

Keep и есть импорт сохранок, а точнее героев и решений в них. Они берутся с сейвов, формируя файл специально для ДАИ с внешностью прошлых героев и списка их приключений.

 

Нет ориджин-акка, откуда сейв берется из облака - заливаешь на социалку. Нет социалки - заводи.

Боже, да не придумываю я.

http://forum.bioware.com/topic/481695-the-dragon-age-keep-save-game-importing/page-5#entry17223842

It also seems that some people think we are syncing savegame data for your heroes, based on the videos; there's not been any change for that since the most recent FAQ, and we still don't have any direct importing of savegame plot data.  You'll have to customize your world state whether your heroes are imported or not, unless you are happy with whatever the default is.  What you can do is select which hero is in your world state, vs. the world state for your hero.

http://forum.bioware.com/topic/481695-the-dragon-age-keep-save-game-importing/page-5#entry17225810

having your gamertags linked and characters showing on the BSN will help if you want to be able to select "your" hero, including their class and portrait, as well as being able to see all of the achievements and other unlocks you have earned.  Whether your hero exists in the Keep or not does not directly affect how your world state is populated - that is all done by choices you make in the Keep, starting on first login.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, никакого сизон пасса. Мне хватает баттлы, которая из-за моего не желания покупать премиум каждый раз при запуске гнобит меня нищебродом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Вивьен - одна из  трех чародеек, которых можно взять в отряд" (с)

Интриги, скандалы, расследования! Игромания расскажет вам все, о том, как менять пол в Тедасе! XD

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Расскрыли подноготную любовного интереса спутников. Пока я вижу все в очень радужных тонах - Зеврана, Андерса и Фенриса можно выпилить в кипе, дурачка, быка, усача и лучницу с профессиональной стрижкой можно не принимать в инквизицию :D

Вопрос, если я приму какого-то спутника и буду гнобить его, то когда он взбунтуется, я могу его шлепнуть?

Изменено пользователем Aesde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, если я приму какого-то спутника и буду гнобить его, то когда он взбунтуется, я могу его шлепнуть?

Он уйдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, если я приму какого-то спутника и буду гнобить его, то когда он взбунтуется, я могу его шлепнуть?

Он вызовет твоего Инквизитора на дуэль, одолеет его и возглавит организацию, пока твой Инк будет отдыхать в застенках, запивая кипящим маслом раскаленные иглы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что некоторые люди играют в партийные игры только ради того, чтобы шлёпнуть неугодный пиксель. Причём неугодность обусловлена всякой мелочёвкой типа ориентации, причёски, цвета кожи и прочей лабуды. Ну подкинули б идейку биоварам. Пусть бы дали народу шлёпать всех, кого им взбрендит, и возможность взять в инквизицию вместо партийцев многофункциональное мусорное ведро, всегда согласно потявкивающее, с настраиваемым таймером, запускающим оду "Славься имя твоё, О Луноликий", и выполняющее обязанности помойки, оруженосца, военначальника, шпиона, дипломата, кровати, кулака и подушки для слёзок, со способностью к самоуничтожению от осуждающего взгляда Хозяина. И Огромный Дрын, компенсирующий все возможные комплексы инквизитишки. Нехай надрывают анус в тишине и одиночестве, довакины недосоленные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вместо партийцев многофункциональное мусорное ведро, 

Зачем нам Тали?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю аргументация выше перехода на личность не приветствуется в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут за время моего отсутствия я смотрю нечего и не поменялась. Все те же дебаты. Все то же нытье и все те же нападки на персонажей внешность, взгляды, ориентация и поведение которых вам не нравится. Я думал что уже пора бы и смирится с тем что мир разношорстный и в нем никто под тебя никогда не подстраивается, но нет. Некоторые просто не в силах это осознать. Эх. Куда мы катимся господа? Вы в самом деле готовы убить персонажа только за то что он предпочитает другие половые органы, выглядит не так как вам хочется и имеет отличимые от ваших взгляды? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу "шлёпнуть всех неугодных" - это ребятам в TES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу "шлёпнуть всех неугодных" - это ребятам в TES.

В ТЭС персы тупые болванчики без прописанных характеров пригодные только для таскания лута. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут за время моего отсутствия я смотрю нечего и не поменялась. Все те же дебаты. Все то же нытье и все те же нападки на персонажей внешность, взгляды, ориентация и поведение которых вам не нравится. Я думал что уже пора бы и смирится с тем что мир разношорстный и в нем никто под тебя никогда не подстраивается, но нет. Некоторые просто не в силах это осознать. Эх. Куда мы катимся господа? Вы в самом деле готовы убить персонажа только за то что он предпочитает другие половые органы, выглядит не так как вам хочется и имеет отличимые от ваших взгляды? 

Увы, падре, время идёт, ники меняются, но люди прежние. Есть, видимо, особое удовольствие для них зайти в тему и сообщить с ЧСВ "всехубьюодиностанусьибонефигперечитьсветлейшемураздражаясвоимсуществованием"... Кстати, приветствую вас и рада видеть снова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Еще вопрос, кто кого там шлепнет. В ДА2 Авелин сама могла Хоуку пятак начистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...