Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

211 пользователь проголосовал

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      70
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      23
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      15
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      25
    • Не куплю в любом случае
      32


Рекомендуемые сообщения

Нет, его не показали. 

Я думал, ты наоборот хотела его увидеть. 

Не хотелось бы смотреть спойлеры, хочу все в игре пощупать. Но я знаю, что если бы он там был, я бы не устояла. Хорошо, что не было. Не могу дождаться игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле? На скрине в разделе новостей по DAI написано "bonus of 50 to health".

У меня так 

222333.PNG

post-44916-0-06644100-1412018131_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага демон. Косит называется.

Ничего страшнее в жизни не видел, разве что маринованная брокколи может сравниться с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшнее в жизни не видел, разве что маринованная брокколи может сравниться с этим

Видно красива брокколи была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно отсутствие вменяемых причесок у косситок они тоже "особенностями культуры" объяснят?

Ну как бы рога немношко мешаются, не? + косситы наемники по предистории а не запертые принчессы в замке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К слову о рогатых демонах, косситов что опять редизайнили? У баб рога как у мужиков разве что потоньше.

 

Ну как бы рога немношко мешаются, не? + косситы наемники по предистории а не запертые принчессы в замке.

 

O'Rly? 

Dragon%20Age_2.jpg

Изменено пользователем warlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у косситок с прическами как-то совсем печально. И главное, были бы хоть и короткие, но густые волосы - нет! То выбрито, то дреды, то лысина. Хоть я и не рвалась играть за эту расу, все равно досадно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Био, как всегда, немного поленились. Но всё равно требовать большего в рамках рожоредактора как-то жирновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, много косяков в игре будет, видно не научились из всего урок извлекать. Разве им жалко было разнообразить кастомизацию персонажей? Дать разные прически для безрогих косситов? Да и вообще, настройки туловища тоже можно было сделать, как в ТЕСОнлайн, например, там уж не жалели и дали возможностей, вплоть до настройки роста, веса, размера мышц, костей и даже возможность сделать мускулистым, тощим или толстым. Почему так другие не делают? Разве жалко дать возможность игрокам делать персонажей полностью на свой вкус, ничем не ограничивая фантазию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у косситок с прическами как-то совсем печально. И главное, были бы хоть и короткие, но густые волосы - нет! То выбрито, то дреды, то лысина. Хоть я и не рвалась играть за эту расу, все равно досадно.

На арте повыше тетка-кунари выглядит самой привлекательной из всех, на мой взгляд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Био, как всегда, немного поленились. Но всё равно требовать большего в рамках рожоредактора как-то жирновато.

Нет, надо требовать большего. Я уже привел пример с ТЕСО, где действительно хороший редактор, без ограничений. Раз могут Зенимаксы, то могут и Биовари. Хотя лень и недоделки от обоих встречаются, в той или иной степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, много косяков в игре будет, видно не научились из всего урок извлекать. Разве им жалко было разнообразить кастомизацию персонажей? Дать разные прически для безрогих косситов? Да и вообще, настройки туловища тоже можно было сделать, как в ТЕСОнлайн, например, там уж не жалели и дали возможностей, вплоть до настройки роста, веса, размера мышц, костей и даже возможность сделать мускулистым, тощим или толстым. Почему так другие не делают? Разве жалко дать возможность игрокам делать персонажей полностью на свой вкус, ничем не ограничивая фантазию?

Вспоминая айон, слава Создателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, надо требовать большего. Я уже привел пример с ТЕСО, где действительно хороший редактор, без ограничений. Раз могут Зенимаксы, то могут и Биовари. Хотя лень и недоделки от обоих встречаются, в той или иной степени.

Не надо вмешивать сюда ММО. Сейчас в любой современной ММО игре настройки в т.ч. туловища - обязательная опция и она там оправдана, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность от других игроков. В сингл-плеере, который построен на каст-сценах - не оправдано. Будет много глюков в анимации персонажа.

Изменено пользователем Мота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На арте повыше тетка-кунари выглядит самой привлекательной из всех, на мой взгляд. 

И на мой тоже. Та же Расаан в комиксе была очень даже симпотной, несмотря на свои угловатости. Я понимаю, что графика и рисунок - вещи разные, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на мой тоже. Та же Расаан в комиксе была очень даже симпотной, несмотря на свои угловатости. Я понимаю, что графика и рисунок - вещи разные, но все же.

А мне казалось у нее просто челюсть такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эта ситуация Sims 4 напомнила там тоже можно морду лица растягивать мышкой и выбор такой же скудный, но там с дополнениями редактор обогатится, здесь же судя по всему, косситки так и останутся с лысиной и дредами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стрим оч. понравился. На инквизиторе были великолепные доспехи, всегда негодовал по-поводу доспехов в РПГ, надеюсь с этим не подведут.Понравился редактор персонажа, наконец-то сделали большое разнообразие причесок, насчет волос жГГ кунари частично согласен, но я думаю, если повозиться то можно сделать и так конфетку.

Я где-то читал, что коссит/ка без рогов какой-то особенный, так ли это?То ли к святым его/её причисляют, то ли Боги так благословили его/её.

Изменено пользователем JFK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта заставка. Она шикарна. Лучший стрим по игре. Теперь покажите мне мультиплеер и оставьте ждать 18 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эта ситуация Sims 4 напомнила там тоже можно морду лица растягивать мышкой и выбор такой же скудный, но там с дополнениями редактор обогатится, здесь же судя по всему, косситки так и останутся с лысиной и дредами)

Ну время еще есть. Думаю, это будет не очень сложно пофиксить, при условии что разработчики "услышат".

Я где-то читал, что коссит/ка без рогов какой-то особенный, так ли это?То ли к святым его/её причисляют, то ли Боги так благословили его/её.

Да-да, было такое)) Но больше похоже на оправдание редизайна..

Эта заставка. Она шикарна. Лучший стрим по игре. Теперь покажите мне мультиплеер и оставьте ждать 18 числа.

Заставка действительно хороша, а вот демо довольно пустое.. на мой взгляд. От демо ожидал немного большего. А что до мультиплеера,  что там смотреть? И так уже все ясно. Разве только карты, подробнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да-да, было такое)) Но больше похоже на оправдание редизайна..

 

Где? 0_о Я слышала, что есть рогатые кунари, а есть нет, точно так же, как те же коровы, козы и т.д - рогатые и комолые. И всем пофиг, кое-кто вообще рога спиливает, чтобы не мешались. К тому же, какие боги у кунари?

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта заставка. Она шикарна. 

 

As a matter of interest, the forces of the Mage and Templar factions are not equal.

Mages are arriving at a rate of 28/minute and Templars are arriving at a rate of 54/minute.

On that basis, there are 93% more Templars arriving than Mages !

If anyone wishes to watch the arrival of 10,000 Templars it will take 3hrs 6 minutes to watch.

10,000 Mages arriving will take the more pedestrian 5hrs 58 mins to view.

Or it could be that 40 Templars are marching continually around a square to keep warm.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо вмешивать сюда ММО. Сейчас в любой современной ММО игре настройки в т.ч. туловища - обязательная опция и она там оправдана, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность от других игроков. В сингл-плеере, который построен на каст-сценах - не оправдано. Будет много глюков в анимации персонажа.

Ну, возможно. если из-за глюков анимации в кат-сценах. Тогда понятно. Хотя вот в Скайриме тоже можно было размеры персонажа настроить, а через консоль и рост увеличить. Хотя там нет кат-сцен, точнее, есть пару раз, но они там на вид от первого лица переключаются.

 

Но настройки лица и волос, в том числе и рогов можно было же сделать, зачем они ограничили тут выбор?

 

Портреты тоже убрали, только зеленая рука. Вот в ДАО, очень интересно, в портрете можно было даже выражение лица забавное сделать. В ДА2 выражение убрали, а тут убрали и сам портрет - зачем? Разве жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но настройки лица и волос, в том числе и рогов можно было же сделать, зачем они ограничили тут выбор?

 

Они сделали вполне нормальный выбор причесок, рогов и прочего. 

 

Портреты тоже убрали, только зеленая рука. Вот в ДАО, очень интересно, в портрете можно было даже выражение лица забавное сделать. В ДА2 выражение убрали, а тут убрали и сам портрет - зачем? Разве жалко?

 

Другой стиль. Вам он может не нравиться, но он имеет право на жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...