Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, топить детей полезно в любом случае) И магами не станут, и дворниками, и ночью шуметь не будут) 

топить тех детей,чьи родители являются андрастианами, чтобы из них не выросли такие же андрастиане, а сами родители после сего действа должны совершить харакири. И жить станет легче, без фанатиков-то и их отпрысков.

Столько новой для меня информации в последнее время (игра, ВоТа), что не знаю даже: продолжать надеяться на какую-то адекватность религии в мире Тедаса или как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

топить тех детей,чьи родители являются андрастианами, чтобы из них не выросли такие же андрастиане, а сами родители после сего действа должны совершить харакири. И жить станет легче, без фанатиков-то и их отпрысков.

Столько новой для меня информации в последнее время (игра, ВоТа), что не знаю даже: продолжать надеяться на какую-то адекватность религии в мире Тедаса или как

Да религия-то адекватна. Люди неадекватны. Если бы Андрасте похоронили, а не сожгли, она бы уже вся извертелась в гробу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да религия-то адекватна. Люди неадекватны. 

это я и имела в виду,да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Как же получить этот замечательный новый набор для своей Инквизиции? Сыграйте на карте «Ферелденский замок» в коллективном режиме и победите там одного из трех драконов. Проще сказать, чем сделать! Объединитесь вы с другими агентами или возьметесь за испытание самостоятельно — решать вам. Убейте дракона любым способом, и вам в награду достанется набор вещей для одиночной кампании.
Внимание! Для доступа к «Драконьим вещичкам» требуется последнее обновление игры, так что не забудьте обновить ее, прежде чем отправляться сражаться с драконом в коллективном режиме."

 

Это.. бессрочная акция или как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

топить тех детей,чьи родители являются андрастианами, чтобы из них не выросли такие же андрастиане, а сами родители после сего действа должны совершить харакири. И жить станет легче, без фанатиков-то и их отпрысков.

Столько новой для меня информации в последнее время (игра, ВоТа), что не знаю даже: продолжать надеяться на какую-то адекватность религии в мире Тедаса или как

Ну вот Варрик андрастианин, Кассандра, Каллен, мать Жизель, Эванджелин, Алистер, Джустиния - адекватные же люди. Многих из них религия укрепляет и даем им надежду. Не Андрастианство плохо само по себе, а фанатики. А фанатики могут извратить любую идею. 

Ох, я же такие очевидные вещи говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот драконье барахло выглядит очень даже ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
 

Это.. бессрочная акция или как? 

 

Надеюсь х) А вот это мне нравится больше, чем покупка шмотопаков. Чтобы получить драконьи вещички, надо сначала одолеть дракона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я писала-писала в том сообщении и стерла потом про фанатиков-андрастиан,надеясь,что люди тут ну поймут суть и все такое. В следующий раз буду уточнять
и не нуди больше,Сильв

 

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я писала-писала в том сообщении и стерла потом про фанатиков-андрастиан,надеясь,что люди тут ну поймут суть и все такое. В следующий раз буду уточнять

и не нуди больше,Сильв

 

Ну вот вчера, помнится, люди решили по одной фанатичке среди магов Фионы судить всех магов Фионы. Я ж говорю: очевидные вещи, но мало ли...

Точнее, кто-то решил, что кто-то другой судит...

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь х) А вот это мне нравится больше, чем покупка шмотопаков. Чтобы получить драконьи вещички, надо сначала одолеть дракона. 

Просто у меня пока карта и оператива мульт не тянут. Сижу и паникую: загонять друга набивать с его компа или можно спокойно подождать апгрейда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не играла в мультиплеер, даже не знаю, что он из себя представляет. Но очень хочется получить набор, выглядит привлекательно) Думаю, что на него был бы больший спрос, чем на пак кунари, не понимаю политику Биовар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не играла в мультиплеер, даже не знаю, что он из себя представляет. Но очень хочется получить набор, выглядит привлекательно) Думаю, что на него был бы больший спрос, чем на пак кунари, не понимаю политику Биовар.

Видимо, не хотят, чтобы подняли вой, что такие классные вещи - за деньги. А эти паки вроде как и если не купишь - ничего не потеряешь, и типа не жалко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, когда ищу быструю игру, в команде никого нет. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто у меня пока карта и оператива мульт не тянут. Сижу и паникую: загонять друга набивать с его компа или можно спокойно подождать апгрейда.

Ни слова об этом. Думаю, что если бы время было ограничено, нас бы предупредили.

У меня другая печаль - нет никакого желания играть в мульт, а такое оформление выглядит как что-то, что могло бы мне понравиться и не только мне, если вы понимаете, о чём я. Разве БВ не уверяли, что мульт не будет иметь влияния на ништяки в сингле?

Остаётся надеяться, что тронный зал в пар волленском стиле меня устроит. По крайней мере, это "моя тема", так что шанс есть. Но... это внезапное кунарево скорее всего означает, что его вырезали из DLC, как и авваропак, и бросили кость раньше времени, дабы избежать вони на форумах... что опять же печально...

Чёрт, да сегодня грустный-грустный день. : D

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Но... это внезапное кунарево скорее всего означает, что его вырезали из DLC, как и авваропак, и бросили кость раньше времени, дабы избежать вони на форумах... что опять же печально...

 

И тут биоваре такие выкладывают сюжетное dlc про вельгастриалов и великанов (шутка)

 

Кунарийская тема... Орлей, Ривейн, Тевинтер или Сегерон, или ни-че-го... интрига

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И тут биоваре такие выкладывают сюжетное dlc про вельгастриалов и великанов (шутка)

Кунарийская тема... Орлей, Ривейн, Тевинтер или Сегерон, или ни-че-го... интрига

j7juYHm.gif

AvG50jZ.gif

BsPLjzi.gif

В любом случае - DLC шепчет. Внезапный отказ от поддержки ПС3 и 360 не мог произойти на пустом месте. Пипл предполагает, что это может означать более маштабное DLC в будущем, которое старое поколение не потянуло бы. И мол из-за консолек БВ пришлось повырезать и отказаться от многих идей в прошлом... ну что, подождём сюжетки, чтобы сказать наверняка.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет эпичный фейл, если аватарой андрасте окажется не Лелиана и Себастьян XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще Антиву забыли, которая тоже рядом с землями Кун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы еще Антиву забыли, которая тоже рядом с землями Кун.

Арин, вот это сейчас было, как ножом по живому. На Антиву не надеюсь даже. Хотя целая локация могла бы потянуть на город или пригород. Боюсь, город комп не потянет. 

Чего ждать от сюжетки - большую локацию с квестами, как в морозной котловине. И т.к. главные персонажи - кунари, то с ними и будет контакт. С куном инквизиции не по пути (он не у всех популярен), очень трудно будет объяснить за каким хреном моя Инкви к ним полезла, если до этого сманила у них в васготы целого Быка. Так что остаются косситы-васготы, либо просто косситы, интересно, а такие есть?!

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ишь, сюжетных длц захотели, холопы. Щас мы вам четвертый пак со шмотками на лошадку выкатим и украшениями для Скайхолда. Кушайте, не обляпайтесь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, лучше бы сюжетные DLC так клепали как шмоткопаки =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, лучше бы сюжетные DLC так клепали как шмоткопаки =/

То есть, с багами?  :D  Они могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сомневаюсь, что они могут =)

Просто хочется чего-нибудь сюжетного, и не простого сюжетного, а интересного сюжетного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многосюжетного, широкосюжетного, остросюжетного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высокорейтингового, нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...