Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

  Мэин квэсты скорее всего и так будут коридорными по примеру ДАИ. А по структуре локаций - я все таки ставлю на относительно большой город-хаб и несколько крупных доп. локаций как в Инквизиции, только в меньшем количестве и с лучшей проработкой. 

    Основной хаб само собой - мультиплеерный с пвп-ареной, муахаха. Современные тенденции, все дела.. (Это меня ещё после показа Diablo 4 штырит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Converge сказал:

  Основной хаб само собой - мультиплеерный с пвп-ареной, муахаха. Современные тенденции, все дела..

И естессно постоянное подключение к сети даже просто для запуска игры.
 :Diablo2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Gоблин сказал:

И естессно постоянное подключение к сети даже просто для запуска игры. 

Ориджин без сети не запускается. 

4 часа назад, Converge сказал:

 Основной хаб само собой - мультиплеерный с пвп-ареной, муахаха. Современные тенденции, все дела.. (Это меня ещё после показа Diablo 4 штырит)

ПвП думаю ждать вообще не стоит - Био и баланс на разных полюсах. Но вот чего боюсь так это мультиплеерный хаб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2019 в 17:17, Andrey_S_2020 сказал:

Ориджин без сети не запускается. 

Печаль, что его потом можно перевести в оффлайн-режим-то. =\ А я вообще-то о постоянном подключении на всё время игры. И закрытие \ выход в меню как только пропадает соединение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gоблин сказал:

Печаль, что его потом можно перевести в оффлайн-режим-то. =\ А я вообще-то о постоянном подключении на всё время игры. И закрытие \ выход в меню как только пропадает соединение.

Сидел я как-то так... соединение появилось, когда я был в игре, эта нехорошая программа заглючила с моим аккаунтом, два часа любовался на пустую библиотеку. После этого просто не рискую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

Сидел я как-то так... соединение появилось, когда я был в игре, эта нехорошая программа заглючила с моим аккаунтом, два часа любовался на пустую библиотеку. После этого просто не рискую. 

Дело-то не в этом. А в игре в принципе. Даже в 2023 наверняка останутся ураганные порывы ветра, удары молнии, наводнения... Короче все шансы на то, что сеть-таки может отвалится из-за аварии или тех.работ. Поэтому я всегда буду против обязательного онлайна, если игра в принципе-то сингловая. Зайти в мульт или не зайти - это дело другое, а вот кампанию дайте мне спокойно играть в офф-режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 22.11.2019 в 22:37, Brave сказал:

Я не согласна на меньшее, чем официальное подтверждение слухов о том, что движ будет в Тевинтере. Оф название, наверное, нам еще минимум год ждать

Да в Тевинтере он будет - куда оно денется. 

Показать контент  
Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Gоблин сказал:

Дело-то не в этом. А в игре в принципе. Даже в 2023 наверняка останутся ураганные порывы ветра, удары молнии, наводнения... Короче все шансы на то, что сеть-таки может отвалится из-за аварии или тех.работ. Поэтому я всегда буду против обязательного онлайна, если игра в принципе-то сингловая. Зайти в мульт или не зайти - это дело другое, а вот кампанию дайте мне спокойно играть в офф-режиме.

Так и я против. О чем и речь. Что играл в МЕ2 спокойно, отвалилась сеть. Ну отвалилась и отвалилась. Когда она восстановилась то игра вылетела и Ориджин тупо засбоил, при том где-то там у них. На пустом месте. После этого я держу мысль просто что интернет обязателен для Апельсина. Не говоря уже о том, что та же МЕ3 просто надоедает своими проверками всех DLC, а она тоже не всегда стабильна так как иногда приходится ее перезагружать. И если что-то пошло не так и интернет пропал на вечер то Ориджин просто тупо не запуститься, а это вечер без игры, это выбешивает изрядно. Такое редко но бывает и сиди не запустив даже старой игры. Посмотрим как будет в ДА4 будет ли она во время прохождения стучаться в интернет, Андромеда стучалась не много - при создании персонажа и выгрузки из мультиплеера. Инквизиция иногда выгружает в Кипер ветви прохождения. По идее так и должно остаться. Но лучше не исключать мысль, что ЕА и Био придумают еще одну примочку для какого-нибудь онлайна, чтобы люди покупали, а не пиратили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrey_S_2020 сказал:

люди покупали, а не пиратили.

Пример Ведьмака 3 показал, что, чтобы игра покупалась, она должна быть отлично сделанной. И никакие защиты не нужны. Но что в "голове" у ЕА нам, конечно, неведомо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patrick Weekes @patrickweekes
I don't know if this will make people annoyed or worried or hopeful or what, but I just made myself tear up reading a scene.
Bear in mind that I'm a big sentimental softie, though.

парам парам пам:dancer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С темной стороны доносятся слухи категории "одна бабка сказала", что у ДА4 не будет мульта, переделка Артема связана с обновой движка, в нем же пройдет обкатка генерации квестов, которую потом будут применять для ДА4.

100% инфа - в команду ДА4 ищется "Engine Programmer" пруф

 

Изменено пользователем Хола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мульт будет. Инфа 100%, атвичаю.

Смысл им отказываться от схемы, которая работала с МЕ3?

Как я дождусь 2022...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно будет.

Правда, надеюсь не такой как в ДАИ. Он совсем всратый был.

Вообще, очень напрашивается в мульт ДА рейды как в ВоВе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровно неделя до 4го декабря - Всем приготовить шапочки из фольги! :react_soon:

 

  • Like 2
  • Egg 1
  • Horror 2
  • Shep 1
  • Soon 3
  • Sosoon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Easmear сказал:

Пример Ведьмака 3 показал, что, чтобы игра покупалась, она должна быть отлично сделанной. И никакие защиты не нужны. Но что в "голове" у ЕА нам, конечно, неведомо.

Не только Ведьмак, однако. Но ЕА это отдельная песня. С другой стороны и понять можно.

58 минут назад, Мина сказал:

Patrick Weekes @patrickweekes
I don't know if this will make people annoyed or worried or hopeful or what, but I just made myself tear up reading a scene.
Bear in mind that I'm a big sentimental softie, though.

парам парам пам:dancer:

Если так пойдет то будет страшно запускать ДА4. Они там все ревут и сентиментальничают. Сколько героев убьют в ДА4, вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

Не только Ведьмак, однако. Но ЕА это отдельная песня. С другой стороны и понять можно.

Если так пойдет то будет страшно запускать ДА4. Они там все ревут и сентиментальничают. Сколько героев убьют в ДА4, вопрос.

Может она там все от радости рыдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вам говорю, Уикс как новый глава гильдий в Серо....

"Заплатим стеклом", ага...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Кстати, о волках и одноруких.

    Прочитал тут про слезы Уикса, и чёт вспомнилось. Во время Рагнарека, о котором возвестит четырехглазый пёс Гарм, однорукий бог Тюр (руку которому откусил Фенрир) сражается с этим самым Гармом и в результате оба погибают.

    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится эта мысль. Викс что то такое мог бы прекрасно обыграть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнился пост на тамблере, где автор прекрасно провела параллели между Соласом и Локи. Почти уверена, что они вдохновлялись в том числе и этой легендой, когда писали Соласа. Так что материал для вангования годный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Арин сказал:

Я вам говорю, Уикс как новый глава гильдий в Серо....

"Заплатим стеклом", ага...

Только за. Главное, чтобы мотивировалось не по-детски.

10 часов назад, samhain сказал:

Ровно неделя до 4го декабря - Всем приготовить шапочки из фольги! :react_soon:

 

Боюсь, обломают. Тогда будем ждать 13 декабра, а нас и там обломают. :react_illusiveman:

11 часов назад, Лелька сказал:

Конечно будет.

Правда, надеюсь не такой как в ДАИ. Он совсем всратый был.

Вообще, очень напрашивается в мульт ДА рейды как в ВоВе. 

Помню Сарто намекал на "инсайд": из сингл-плеерного хаба можно будет ходить в коопе в данжи в Тени. Мне зашла идея. Но что-то не верится в подобное. 

11 часов назад, Мина сказал:

Как я дождусь 2022...

Ох как понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

%79GHJFO333

Mark Darrah @biomarkdarrah
I’m going to try something.
...
Sorry

Dragon Age

Dragon Age?

Dragon Age!

Показать контент  

EKaILcfUwAANDdT?format=jpg&name=4096x409

Hide  

НЕУЭЕЛИ ЭТО ФОТКА ЭКРАНА С КАДРОМ ИЗ ТРЕЙЛЕРА ИЛИ ИГРЫ??????

НАРОД

ПРОСНИТЕСЬ

ТУТ ТАКОЕ ТВОРИТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарра опять за свое принялся)

PS ветка твиттов тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, altea сказал:

Дарра опять за свое принялся)

PS ветка твиттов тут

кто--то в реплаях ему: "You fucker"

Не могу не согласится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мина сказал:

кто--то в реплаях ему: "You fucker"

Не могу не согласится

я что-то такое прям вслух и сказала, когда он первый твитт полчаса назад запостил
играет на наших условных рефлексах нервах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...