Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Ligade сказал:

Серый страж все еще мертвый лежит, если вы Темный ритуал не проводили. Правда живой тоже хз где шастает

Если Серый страж живой то он шастает за лекарством от скверны. Я прям сейчас запереживал за тех у кого ГФ лежит мертвехонькой. Так как лекарство от скверны под силу добыть только ГФ. Упс. В конце ДА4 ГГ на серьезных щах, под эпическую музыку, со спецэффектами пришпиливает Соласа магическим копьем , тот стонет, из-за рта стекает струйка крови, ГГ заносит удар для срубания лысой головы ... Солас откидывает ГГ от себя, ломает копье... И на экране. Вставьте в копье оскверненную руну, выкованную в Тени при полной луне когда три разумных порождения тьмы воскрешали Лелиану. И за спиной быстрые шаги... эти шаги будут у тех у кого ГФ живой... Так поржать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, beetle сказал:

Тот о котором нельзя говорить...пока что нельзя

   Интересно. Моргни одним глазом если расскажут больше о Черном Городе и источнике скверны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Ligade сказал:

ГФ по-быстрому с ним справился, а куда ему до Соласа то

Пфф... это вашему Салосу лучше мушку на посохе спилить на случай встречи со Стражем.

6 минут назад, Эри сказал:

Вообще то по лору Мор глобальное событие, это простите у биоварей  было какое- то наплевательское чувство к своему же  бэку.  А так это не мимо проходил событие и все же у нас целая игра была ему посвящена. Поэтому надеюсь мора не будет, а то если  это будет типа одна глава.

Так война магов и храмовников была полностью слита в Инквизиции, там понять что они воюют можно было только если в записочки во Внутренних землях вчитываться. Сольют и мор. Но мне кажется что он там будет локальным и искусственным.

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Стесняюсь спросить, но все же спрошу. А Инкви не до лампочки?) Она ему песни у костра не пела, Инкви с Лелианой ничего не связывает .

Мой Лавеллан один спасается после взрыва, выпадает из какой-то дыры в пространстве, у него на руке странная штука, все его считают Вестником Андрасте... и тут Лелиана: "Ой, знаете, а я ведь тоже воскресла, как и вы. Меня убили, но я встала и пошла. У нас обоих великие миссии и бла-бла... Создатель и бла-бла-бла...".

Нет, моему Инкви, который в создателя не верит, не до лампочки. Если сам он не помнит, что именно с ним случилось, то Лелиана вполне себе воскресла и помнит об этом. А это уже очень сильно меняет отношение Инкви к вере и своему месту в Инквизиции. Довольно важный момент, который вырос из просто-напросто лени сценаристов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Соня Соня сказал:

Но если вернут Архитектора даже для тех, кто его убил, все равно будет мерзенькое ощущение обмана.

Именно из-за Лелианы я бы вообще ни разу не удивился. 
- Так, парни, быстро придумайте почему он жив.
- Потому что мы можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Соня Соня сказал:

Мой Лавеллан один спасается после взрыва, выпадает из какой-то дыры в пространстве, у него на руке странная штука, все его считают Вестником Андрасте... и тут Лелиана: "Ой, знаете, а я ведь тоже воскресла, как и вы. Меня убили, но я встала и пошла. У нас обоих великие миссии и бла-бла... Создатель и бла-бла-бла...".

Нет, моему Инкви, который в создателя не верит, не до лампочки. Если сам он не помнит, что именно с ним случилось, то Лелиана вполне себе воскресла и помнит об этом. А это уже очень сильно меняет отношение Инкви к вере и своему месту в Инквизиции. Довольно важный момент, который вырос из просто-напросто лени сценаристов. 

Ничоси! Я и не знал. Тогда другой вопрос. Ах-ха-ха, ох умора) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архитектор может быть жив просто потому, что Духам похрен на то, сколько раз ты ткнул ножиком в это тело. Духи захотели - тело встало и пошло. И даже вполне себе живое (привет, Винн и Андерсу).

В мире, где ментальный мир - мир разума - отделен от физического мира, в этом нет ничего странного. Как и в Лириумном призраке, который сохранил ментальный слепок разума Лелианы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Шмель сказал:

Шутите? Морриган сразу говорила, что она не умрет.

Конечно не умрет, я на 100500% уверен что она заменит Флемет в нелегком деле Митал по отмщению коллегам по опасному бизнесу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоели эти возвращенцы... по Архитектору у меня были такие мысли: "Чо? Какое еще скрещивание с порождениями?! Да ты двинулся! Секир-башка тебе". По Корифею что-то подобное: "Чо? Древний двинутый магистр? Из нас двоих из этой тюрьмы выйти  может только один? Ну ок. Прости, пикачу, я выбираю себя."

Кто ж знал, что все не так просто?

Я даже не удивлюсь, если Корифей тоже вылезет из Тени, в конце-концов, мы его не убили, а отправили погулять. Если на Хоук не наткнулся  - то жив (да, в Тени во плоти выживет не всякий, но чет насчет древних магистров я не сомневаюсь, их, похоже, и ядерной боеголовкой не убьешь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Арин сказал:

Архитектор может быть жив просто потому, что Духам похрен на то, сколько раз ты ткнул ножиком в это тело. Духи захотели - тело встало и пошло. И даже вполне себе живое (привет, Винн и Андерсу).

В мире, где ментальный мир - мир разума - отделен от физического мира, в этом нет ничего странного. Как и в Лириумном призраке, который сохранил ментальный слепок разума Лелианы.

Да,  так вообще можно не париться, нафиг тогда трагедия смерти  ибо встал и пошел. Это  вот такая фигня оправдывать разработчиков в их сценарной лени.

Еще хуже  слышь купи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, хетсаан сказал:

Надоели эти возвращенцы... по Архитектору у меня были такие мысли: "Чо? Какое еще скрещивание с порождениями?! Да ты двинулся! Секир-башка тебе". По Корифею что-то подобное: "Чо? Древний двинутый магистр? Из нас двоих из этой тюрьмы выйти  может только один? Ну ок. Прости, пикачу, я выбираю себя."

Кто ж знал, что все не так просто?

Я даже не удивлюсь, если Корифей тоже вылезет из Тени, в конце-концов, мы его не убили, а отправили погулять. Если на Хоук не наткнулся  - то жив (да, в Тени во плоти выживет не всякий, но чет насчет древних магистров я не сомневаюсь, их, похоже, и ядерной боеголовкой не убьешь).

Я надеюсь, что не вернут ибо хейт  от Корифея был значительным. так что вряд ли биоваре решаться реснуть Корифея  или Архи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Эри сказал:

Да,  так вообще можно не париться, нафиг тогда трагедия смерти  ибо встал и пошел. Это  вот такая фигня оправдывать разработчиков в их сценарной лени.

Еще хуже  слышь купи.

Ну вы чо? Ишь чего захотели... трагедию, драму, опасность потери спутников и ГГ. А ЕА как со своими идеями идеальной игры? В Тедасе же все спокойно с недавних пор. Тыкай ножиком, режь на куски, рябчиков жуй, день твой последний приходит Соласуй, сжигай, круши, мели на фарш. Все едино. Никто никому не опасен. Ну убили, ну право слово с кем не бывает, встал, отряхнулся и пошел дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть подозрение, что всех магистров соберут на вечер встреч выпускников. Уж больно по тупому Инквизитор "убил" Кори-фея.

Тут голову отрубить персонажу можно и не факт что его не воскресят.

А тут даже тела нет, чтобы сжечь и хохоча развеивать пепел по всему Тедасу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, дефакто Коря теперь просто гуляет в Тени воплоти. Просто без всяких плюшек, позволяющих выбраться оттуда. Но при этом никто не гарантирует, что он не наделает дел... Надеюсь, его там встретит Логейн и набьет морду, как Страж моровому монстру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Converge сказал:

   Интересно. Моргни одним глазом если расскажут больше о Черном Городе и источнике скверны.

;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, beetle сказал:

;

Это будет последняя часть ДА или сколько в планах еще частей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще в следующей игре будут драконы, эльфы, Тень, гномы, титьки, похабные стишки и издевательский смех Флемет. 

Скринте. 

1 минуту назад, Шмель сказал:

Это будет последняя часть ДА или сколько в планах еще частей?

Если игра будет приносить деньги, то будут еще части, если нет, то читать продолжение будете в комиксах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Лелька сказал:

А еще в следующей игре будут драконы, эльфы, Тень, гномы, титьки, похабные стишки и издевательский смех Флемет. 

Скринте. 

Скринте! Лелька пророчила о похабных стишках, сиськах и издевательском смехе Флемет. Если чего-то не найду, ты плохой-плохой инсайдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Шмель сказал:

Это будет последняя часть ДА или сколько в планах еще частей?

nope

Сейчас в планах 5 частей, где 5я будет финальная, и да....прорабатывается вопрос выхода 5й вскоре после 4й, которая будет без эпилога (но это только замысел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Эри сказал:

Да,  так вообще можно не париться, нафиг тогда трагедия смерти  ибо встал и пошел. Это  вот такая фигня оправдывать разработчиков в их сценарной лени.

Еще хуже  слышь купи.

Ну это просто смешно.

ДАО: Карочи, в мире есть эльфийские боги, авварские боги, древние боги, создатель, демоны, духи. Слишком дофига сущностей, но сойдёт. Еще есть архидемоны, которые вроде как древние боги, но не совсем и не точно. Их нельзя убить, потому что они переносятся в соседнее тело порождения тьмы.
Игрок: ВАУ, ВОТ ЭТО ЛОР. ТАК КРУТО! И пофиг, что структуры особой нет, непонятно, кто круче кого и как вообще это работает. ЛОР!!! А фишка с архидемоном и скверной вообще топ! ЛОООООР!!!111
ДАИ: Ну карочи скорее всего все эти сущности ничем друг от друга не отличаются и все боги суть одни. Всё магическое скорее всего исходит тоже из одного-двух мест, но это пока не точно. А, и да, Корифей и Архитектор работают так же как Архидемоны.
Игрок: ФУУУУУ, ЛОР СТРУКТУРИРУЕШЬ!!! ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ЛОГИЧНО БЫЛО?! ХОЧЕШЬ ОБЪЯСНИТЬ ВСЁ, ДА? АТВРАТИТЕЛЬНА! ВОТ В ДАО БЫЛО КРУТО! РАНЬШИ БЫЛА ЛУЧШИ!11
--Недалёкое будущее--
ДА4: Окей, вот тебе главная тема игры - "Месть короля нагов" и дополнение "Кровь, вино и бетон - история одного парикмахера", к хренам лор и структуру. Круто же, а?

 

То, что Корифей выжил, понятно еще в самом длц. И там же становится понятно, что жив скорее всего и Архитектор (если вы, конечно, заметили их внешнее сходство). Вам не нравится Коровей в ДАИ, потому что он вернулся или потому что он унылый? Почему-то я уверен, что не будь он унылым, люди бы говорили "ООО, а я ещё в ДА2 поняла, что он живой! Я шарю!"
Зачем вообще убивать Архитектора, с него же лута нет :D (что кстати намекает на его несмерть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Acknowledged сказал:

Зачем вообще убивать Архитектора, с него же лута нет :D (что кстати намекает на его несмерть).

После прочтения книги про Мэрика на ГТ, для меня это единственный возможный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Easmear сказал:

После прочтения книги про Мэрика на ГТ, для меня это единственный возможный вариант.

Это слегка метагейминг)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, beetle сказал:

Сейчас в планах 5 частей, где 5я будет финальная, и да....прорабатывается вопрос выхода 5й вскоре после 4й, которая будет без эпилога (но это только замысел)

Если 4 без эпилога, значит, по логике на две части один ГГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую ждёт нас лютый трэш, что мне даже не придется качать для ознакомления пиратку, ибо не возникнет желания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем гному в руке staff? 

Показать контент  

Screenshot_20210417_225025.jpg.b4a58a8946e4f370b6463cb935d23e14.jpg

Hide  

Колдовство? 

Колдовство! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...