Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь если уже кидали 

Показать контент  

RAL7vchH3v0.png.e49ffba8175d468db7d95098bea66c77.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А представьте если бы в советниках были Дориан, Мей и Зевран/Фенрис. Вот это был бы камбек века :Nagatoro:

GPrCADoXgAAq2uU?format=jpg&name=4096x409
А можно ли будет отромансить Варрика? Для друга спрашиваю :CoolStoryBob:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Фенрис

5f5b50a4b1c7e3779d3ebded.jpg.0880413e860fa6a09b609602f94f8984.jpg

#^^@^$%^$%^ АРАСАКУ МАГОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elvenin сказал:

Самое забавное что не надо. 

Коул машет "панамкой" в ответ. Кусок ДАИ непонятен при прохождении если не читать книг. Эта фишка Биовар. У МЕ целые очень интересные куски в комиксах и книгах. Но сценарная команда МЕ держала себя в узде и делала игры понятными без прочтения. В ДАИ иначе. Рано говорить про ДА4. Но я про заявление "надо читать книги") Мой вариант не надо. Вы делаете игру которая сценарно схематически  даже строится иначе чем арки книг, комиксов, фильмов. И у меня нет столько времени, чтобы еще вычитывать фан базы. Я игру запускаю ребят. Игру! Из нее я хочу узнать все - сюжет, лор, взаимодействие сюжета, предыстории, истории и все-при-все непосредственно из игры. Будьте добры. Если мне понравиться и захочется большего то я пойду и почитаю, полистаю, посмотрю. Что было ранее, а чего это там происходило. И может быть еще раз пройду уже обогащенный дополнительной но необязательной информацией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Andral сказал:

ведь такого в серии ДА еще не было

Было, но не в пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Коул машет "панамкой" в ответ. Кусок ДАИ непонятен при прохождении если не читать книг. Эта фишка Биовар. У МЕ целые очень интересные куски в комиксах и книгах. Но сценарная команда МЕ держала себя в узде и делала игры понятными без прочтения. В ДАИ иначе. Рано говорить про ДА4. Но я про заявление "надо читать книги") Мой вариант не надо. Вы делаете игру которая сценарно схематически  даже строится иначе чем арки книг, комиксов, фильмов. И у меня нет столько времени, чтобы еще вычитывать фан базы. Я игру запускаю ребят. Игру! Из нее я хочу узнать все - сюжет, лор, взаимодействие сюжета, предыстории, истории и все-при-все непосредственно из игры. Будьте добры. Если мне понравиться и захочется большего то я пойду и почитаю, полистаю, посмотрю. Что было ранее, а чего это там происходило. И может быть еще раз пройду уже обогащенный дополнительной но необязательной информацией. 

А что за кусок с Коулом? Сам персонаж получился не очень интересным, но с ним вроде всё понятно было.

 

Книг не читала, вроде всё поняла в игре

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Из нее я хочу узнать все - сюжет, лор, взаимодействие сюжета, предыстории, истории и все-при-все непосредственно из игры

Тем более, когда прочитанная информация может быть уже переосмыслена , а персонажи, которых писали одни авторы, в игре отданы совершенно другим. И что там за месиво из идей и характеров будет, никому не известно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А говорили не Дарк Фэнтези...

Как хорошо, что Гугл отключил дизлайки на Ютуб, теперь разработчики могут говорить, что всем всё понравилось - 30К лайков не могут врать.:react_horror:

Ну теперь-то точно нужно купить игру, нужно всё-таки Салосу помочь уничтожить мир, чтобы "это" не размножалось.:react_otemporaokurwa:

Изменено пользователем greenfox111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тратиться точно не буду, пока игра полностью не выйдет на ютубе. Спойлеров никогда не боялась, даже приветствую. В данном случае, так вообще желаю, чтобы их было как можно больше. Но тогда уж видно будет, стоит ли заносить перекупам из Казахстана или годик подождать ещё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

потому что их нам не показали какие они есть

А в даошном синематике за минуту нам конечно же стало понятно какие из себя Лелька и Мори? И когда запустили игру прямо один в один они были. :react_bgg:

Но я согласна, что ролик всрат, что в плане худ.постановки, что в плане тех.реализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

А что за кусок с Коулом? Сам персонаж получился не очень интересным, но с ним вроде всё понятно было

Там более понятен выбор между призрак-человек. И вроде бы... вроде бы... Коул становиться интересным персонажем после прочтения. Говорю, что услышал от других. Поэтому ребята поправят) Сам пытался я читать но при всем уважении я не мог это читать. Списываю часть проблемы на кривой перевод, но чет не пошло. Там еще становится очень понятно что за гражданская война идет, потому что в самой игре я так этот кусок вообще не понял кто, что, за что, почему, для чего) Мне объясняли знающие люди) 

4 минуты назад, seda_rostro сказал:

Тем более, когда прочитанная информация может быть уже переосмыслена , а персонажи, которых писали одни авторы, в игре отданы совершенно другим. И что там за месиво из идей и характеров будет, никому не известно. 

Вот да. Переосмысление еще) Даже один автор может все передумать, а что уж про группа автоматом склонится к этому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, greenfox111 сказал:

30К лайков не могут врать

Там по соотношению к числу просмотров уже всё становится понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, drakonid999 сказал:

Ты совсем глупый?

 

Для шибко "умных"
 

Вслед за ним начали вылупляться остальные птенцы. Мокрые, пищащие от голода, они неуклюже выбирались из своих яиц, стряхивая с себя кусочки скорлупы. Один грифон был черным как смоль, без единого светлого пятнышка, а остальные – разных оттенков серого, от цвета утренней дымки до графита. Тринадцать грифонов – тринадцать восхитительных, невообразимо хрупких совершенных существ.

– И что мы будем с ними делать? – изумилась Реймас.

– Заберем их отсюда, – ответила Валья. – Грифонам пора вернуться домой.

Опять же, для шибко "умных" - Валья была Серым Стражем. Надеюсь, сможешь предугадать куда они взяли грифонов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Хола сказал:

А в даошном синематике за минуту нам конечно же стало понятно какие из себя Лелька и Мори? И когда запустили игру прямо один в один они были. :react_bgg:

Неть, не понятно. И моя претензия к тому трейлеру такая же. Еще с тех давних времен. Но он стилистику передал в первую очередь игры, и вроде бы не сильно исказил ПТ. Ну и все равно Лелька с Морриган сексуальненько бегали. Я понимаю что акценты несколько сменились и все иначе сейчас. Но тут даже... ох самая трагедия сейчас будет для меня.... тут это... самое... даже грифона показали ака курица общипанная. А грифонов я ждал с ДАО) и вроде бы получается с нами будет СС даже с целым грифоном, а это пока не радует, вообще, глядя какой грифон. Животинку-то можно было показать эпично! а. Да и дракон мне напомнил не дракона из ДА, а Дьяблос из Монстра Хантера. 

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Неть, не понятно. И моя претензия к тому трейлеру такая же. Еще с тех давних времен. Но он стилистику передал в первую очередь игры, и вроде бы не сильно исказил ПТ. Ну и все равно Лелька с Морриган сексуальненько бегали. Я понимаю что акценты несколько сменились и все иначе сейчас. Но тут даже... ох самая трагедия сейчас будет для меня.... тут это... самое... даже грифона показали ака курица общипанная. А грифонов я ждал с ДАО) и вроде бы получается с нами будет СС даже с целым грифоном а это пока не радует, вообще, глядя какой грифон. Животинку-то можно было показать эпично! а. Да и дракон мне напомнил не дракона из ДА, а Дьябло из Монстра Хантера. 

Этот грифон просто маленький. И болел в детстве, вот. Моя претензия насчет грифона другая - почему он, а не я. Тоже хочу грифона. И мабари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

общипанная

Так он маленький еще, скорее всего перья будут позже, может будет прогресс СС и с ним будет взрослеть и грифоуни, хотя и мало вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, dsm сказал:

Я не говорю, что надо любить трейлер, я говорю, что люди фанаты готовы отменить игру за этот двухминутный ролик

а почему я должен любить игру и не отменять ёё, по крайней мере для себя?

дайте мне причину, хоть одну.

ладно у биовар было мало времени для DA2, косяки, некоторые, на это можно было списать.

ладно биовар, накосячили с концовкой ме3, я это как-то пережил.

ладно биовар склепали неоднозначную ДАИ с кучей минусов, для меня, но в это можно было играть и местами игра было хорошей, местами.

ладно биовар что-то там наклепали в андромеде, но я не стал мучаться и не прошел и половины.

ладно биовар наклепали гимн. месяцок с друзьями можно было поиграть, а потом - ну его нафиг.

 

и щас вот выходит трейлер игры изнасилованный фортнайтом и стражами галаГтеГи

:react_otemporaokurwa:ммм, любовь так и прет к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

грифона показали ака курица общипанная

Он еще маленький и болел часто. Х) Серьезно, птенцу в ДАВ чуть больше 10 лет +/-  Хз, как растут грифоны, может десятилетиями.

Изменено пользователем Хола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, greenfox111 сказал:

Как хорошо, что Гугл отключил дизлайки на Ютуб, теперь разработчики могут говорить, что всем всё понравилось - 30К лайков не могут врать.

Я порой забываю, что дизлайки не вернули, а у меня установлено расширение.

Но настолько оторванными от реальности не могут быть даже Биовейр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, elnago сказал:

Была такая игра недавно, Готэм Найтс или Суисайд Сквад. Сделали из Batman Arkham мрачняка ярко, модно, молодёжно.

Фиксируют отрицательную прибыль в 200 миллионов

Пришли к успеху как говорится. Вот кстати хороший пример это Batman как герой комиксов он скорее всего менялся с годами как минимум из-за того, что времена менялись, но неужели внезапно люди всех возрастов его разлюбили из-за того, что вышел Fornite с Оверватчем и всю комиксовую вселенную побежали переделывать.

С чего вообще некоторые люди решили, что люди будут потреблять что-то одно. Я не понимаю откуда это вообще такое пришло. Всегда было место для серьезности и веселости, цветастости и мрачности и прочего.

Изменено пользователем Gil-galad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, вы уже выбрали пару говнодавов, в которые переобуетесь завтра? Самое время начать.

 dai.png.9a3f3c8f4238be2c3088abdd5c582ef4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dftm1 сказал:

ладно биовар наклепали гимн. месяцок с друзьями можно было поиграть, а потом - ну его нафиг.

Было фаново ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Galleg0s сказал:

А представьте если бы в советниках были Дориан, Мей и Зевран/Фенрис. Вот это был бы камбек века :Nagatoro:

GPrCADoXgAAq2uU?format=jpg&name=4096x409
А можно ли будет отромансить Варрика? Для друга спрашиваю :CoolStoryBob:

 

Нет он окончательно полюбил арбалет автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dima Pupkin сказал:

Для шибко "умных"
 

Вслед за ним начали вылупляться остальные птенцы. Мокрые, пищащие от голода, они неуклюже выбирались из своих яиц, стряхивая с себя кусочки скорлупы. Один грифон был черным как смоль, без единого светлого пятнышка, а остальные – разных оттенков серого, от цвета утренней дымки до графита. Тринадцать грифонов – тринадцать восхитительных, невообразимо хрупких совершенных существ.

– И что мы будем с ними делать? – изумилась Реймас.

– Заберем их отсюда, – ответила Валья. – Грифонам пора вернуться домой.

Опять же, для шибко "умных" - Валья была Серым Стражем. Надеюсь, сможешь предугадать куда они взяли грифонов....

Сорь был не прав

Сам чекнул тоже

Читал давно, запомнил что грифоны из-за стражей и вымерли потому что те додумались их насильно кровью пт поить, и почему то запомнил что магичка которая нашла кладку решит их спрятать

Надо перечитать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

9 минут назад, dftm1 сказал:

 

а почему я должен любить игру и не отменять ёё, по крайней мере для себя?
дайте мне причину, хоть одну.

 

Трейлер не отражает внешности сопартийцев, а так же визуального стиля игры, её настроения и геймплея. Завтра увидишь

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...