Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Tanatos сказал:

если в итоге ее всё равно выкинули на помойку.

Пока еще никто и ничего не выкинул. О кипе и слова не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

6 предысторий- думаю имеются в виду принадлежность к тем самым 6-ти фракциям как у спутников исключая Хардинг

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Так завтра все это и выдадут. А тут так.. фанатов радуют похоже. Урон от трейлера колоссальный. И я не думаю, что даже завтра если все пройдет хорошо сможет до конца выровнять ситуацию. Просто потому что трейлер и его негатив пошел цитироваться и уже есть мемы. А красивые лица с норм освещением и человеческими пропорциями... уже мало кого заинтересуют. Над ними не посмеяться и не потешиться.

Не выравняет. В этом и вся прелесть "встречают по одёжке". Я понимаю, почему какой-то коммунити манагер сидит и "сливает" действительно значимые вещи в простом дурацком чатике к трансляции, когда это ХОТЯ бы можно было бы делать в богомерзком икс.коме.

Проору очень знатно, если сейчас у них получится завысить ожидания от завтрашнего видео, а оно всё равно окажется дном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Hikaru666 сказал:

остальные из представленных отбросы.

Моя имха, но самые большие отбросы здесь именно стражи. с ДАО их не выношу, и они не перестают убеждать меня в моей правоте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Пока еще никто и ничего не выкинул. О кипе и слова не было. 

Именно в инквизиции был и кип с предыдущими играми и отдельно настройка Хоука в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Так завтра все это и выдадут. А тут так.. фанатов радуют похоже. Урон от трейлера колоссальный. И я не думаю, что даже завтра если все пройдет хорошо сможет до конца выровнять ситуацию. Просто потому что трейлер и его негатив пошел цитироваться и уже есть мемы. А красивые лица с норм освещением и человеческими пропорциями... уже мало кого заинтересуют. Над ними не посмеяться и не потешиться.

Им нужно будет в 2 раза больше работать над качеством выпускаемого контента, но всё-таки шанс выкрутиться у них ещё есть. Нормальный трейлер с мощной музыкой на движке игры (без пререндера), работа с коммьюнити, ранний релиз редактора опять же. 
Сами создали себе проблем. Не знаю, будут ли у нас ещё игровые конференции до релиза. Сложно собрать такой же охват аудитории без них

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Acknowledged сказал:

А толку-то? В чате это прочитает полтора землекопа, потом на пару сотен это распространит в интернете. Количество людей, которое видело трейлер и\или прочитало о том, какой он ужасный, несоизмеримо больше. Так всегда работают новости - последовательные материалы читает всё меньше людей.

Не понимаю, в чем смысл пытаться отбелить неотбеливаемое сейчас, если можно выдать BANGER завтра (если он у них вообще есть) одномоментно и концентрировано и чтобы об этом узнало намного больше людей.

Сарафанное радио порой мощный инструмент. Много ли усилий стоит уборщице биоваров (упомянутой выше) вбрасывать инфу в чатик.

1 минуту назад, Tanatos сказал:

Отличная штука была. Вот только зачем был столько сил тратить, если в итоге ее всё равно выкинули на помойку. Вместе со всеми "последствиями от решений" видимо.

И смех, и грех блин.

Пока Кип не лежит. Возможно, под решениями, которые влияют на начало игры таки подразумевали выбор одной из шести фракции для ГГ. Это в идеальном мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, значит, я все правильно вчера рассмотрела, что это ролик такой специфический (созданный кем-то альтернативно одаренным, метившим в новую ЦА), а не игра. Новости наконец начали радовать: и тебе локации узнаваемые, без всякой идиотской мультяшности, и редактор персонажей с уже обещанной кучей причесок (лишь бы ползунки не порезали! а то у меня после лариановского уродства до сих пор моральная травма, и дико хочется поработать в НОРМАЛЬНОМ редакторе), и аж 6 штук фракций в дополнение к расам (главное, чтобы реактивности побольше насыпали), и Инквизитора родного дадут воссоздать, хорошо-то как! Теперь бы еще дали посмотреть на физию некроманта (негра уже показали на плакате, не впечатлил), и пообещали не очередной пафосный эпик, а что-нить типа уютно-камерной "компашки быстрого реагирования", которую будут десантировать в проблемные места, где надо будет решать всякие вопросики с большим количеством вариативности - и все, я начну швырять деньги в монитор. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Acknowledged сказал:

 

Проору очень знатно, если сейчас у них получится завысить ожидания от завтрашнего видео, а оно всё равно окажется дном.

Вот это будет уже реально страшно. Портки Андрасте, дате им сил, чтобы они хоть чуть-чуть пофиксили анимацию в патче первого дня хотя бы

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Именно в инквизиции был и кип с предыдущими играми и отдельно настройка Хоука в игре.

Я знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DontGetAttached сказал:

tumblr_194b9d2a2914f52d000eef3586721dc5_93cbe8f2_400.jpg.42b15f53ecc889b2a6f224b445ba060e.jpg

Зевран, Дориан, Фенрис, вряд ли Алистер, возможно Леля и возможно Морри, если планам Митал отведено место в этой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Heaven's Secret сказал:

Зевран, Дориан, Фенрис, вряд ли Алистер, возможно Леля и возможно Морри, если планам Митал отведено место в этой части

Я бы надеялась только на Дориана из этой компашки, да и то мельком... Остальное - слишком хорошо звучит, чтобы быть правдой 
Морриган точно не будет, т.к. её актриса участия в озвучке не принимала

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Жанн сказал:

Сарафанное радио порой мощный инструмент. Много ли усилий стоит уборщице биоваров (упомянутой выше) вбрасывать инфу в чатик.

Сарафанное радио от ответов в чатике, которые помоги создатель хотя бы половина новостников соберёт одним постом, забыв половину ответов? Минимальное, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, _Wander_ сказал:

Хоть на себя стала похожа, а то в трейлере прямо милфа какая-то.

В трейлере она тоже милаха, но со скрином не сравнить, небо и земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Acknowledged сказал:

Сарафанное радио от ответов в чатике, которые помоги создатель хотя бы половина новостников соберёт одним постом, забыв половину ответов? Минимальное, я думаю.

Ну, эта тема преобразилась. Предположу, что реддит и англофорум тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Acknowledged сказал:

Не выравняет. В этом и вся прелесть "встречают по одёжке". Я понимаю, почему какой-то коммунити манагер сидит и "сливает" действительно значимые вещи в простом дурацком чатике к трансляции, когда это ХОТЯ бы можно было бы делать в богомерзком икс.коме.

Проору очень знатно, если сейчас у них получится завысить ожидания от завтрашнего видео, а оно всё равно окажется дном.

Я полностью тебя поддерживаю. Можно было выдать инфу которую они сейчас сливают... в самом трейлере. Прикиньте какие эмоции были бы. Я рад той информации что они сейчас дают. Но серьезно. Но вот это не профессионально. Или бы завтра выдали потому что сейчас эта инфа будет растекаться. Млин. Ну дуболомы. Ей Богу! 

6 минут назад, Galleg0s сказал:

Им нужно будет в 2 раза больше работать над качеством выпускаемого контента, но всё-таки шанс выкрутиться у них ещё есть. Нормальный трейлер с мощной музыкой на движке игры (без пререндера), работа с коммьюнити, ранний релиз редактора опять же. 
Сами создали себе проблем

Да. Создали. Но первое впечатление уже создано. И очень горько от этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Соня Соня сказал:

Пока еще никто и ничего не выкинул. О кипе и слова не было. 

Странно ключевые решения в самой игре выбирать при наличии кипа. Ну да наверное лучше да, подождать новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

Я бы надеялась только на Дориана из этой компашки, да и то мельком... Остальное - слишком хорошо звучит

Ладно, у нас тут пока акция «Газпром мечты сбываются», можно помечтать, авось сбудется х)

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не понимаю, почему выбор неких ключевых пунктов, что повлияют на начало игры, приравнивается к тому, что они отбросят кип? Вот тот же выбор фракции в начале вполне себе тянет на такой выбор, с кипом он не конфликтует. Нам же не сказали, что это ключевые выборы из прошлой части.

Изменено пользователем Vestimo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Я полностью тебя поддерживаю. Можно было выдать инфу которую они сейчас сливают... в самом трейлере. Прикиньте какие эмоции были бы. Я рад той информации что они сейчас дают. Но серьезно. Но вот это не профессионально. Или бы завтра выдали потому что сейчас эта инфа будет растекаться. Млин. Ну дуболомы. Ей Богу! 

Да. Создали. Но первое впечатление уже создано. И очень горько от этого. 

Дaмедж контроль это. Рекламная компания расписана и утверждена, громогласных заявлений у всех на виду не могут делать, не получив по шапке, вот и вбрасывать пытаются по тихому. Я так предположу.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Ладно, у нас тут пока акция «Газпром мечты сбываются», можно помечтать, авось сбудется х)

Тогда дайте полетать на грифоне! Мечтаю все 10 лет. Можно просто в одной сюжетной миссии. Но дать полетать. А ну сбывайся мечта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это качельки. Сначала полнейшее разочарование, потом долгий торг, принятие, а теперь хочется прыгать от радости. Что дальше? :rp_brc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

Странно ключевые решения в самой игре выбирать при наличии кипа. Ну да наверное лучше да, подождать новостей.

Там речь шла не о ключевых решениях из предыдущих игр, а скорее о выборе предыстории или фракции ГГ, от чего зависит как и где начнется игра. А Кип скорее всего останется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ещё и питье из Источника решает, раз уж они все равно Инкизитора расчехлили… Ммм

Будет забавно, если Митал руками Инкви реально планы порушит в неожиданный момент истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...