Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

В общем, я вижу все тут и так уже все поняли насчет геймплейного ролика, особо добавить нечего:react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Зеленый не действует так на глаза. Синий не знаю, а фиолетовый он неестественный цвет, раздражает. 

Я соглашусь, он какой-то неоново-ядовитый, тяжело воспринимается. Эххх, любимая зелень моя из Инквизиции... На кого ты нас покинула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Easmear сказал:

После этого скрина и возник вопрос. Будет всего 3 способности или больше? Хочется побольше вариаций.

Нет ну, например, в Vampyr было 5 способностей. В МЕ3 6 способностей на брата.

Ну вот что имеем то имеем. Я, даже рад, что вижу на скриншоте абилки сопартийцев. В геймплее и этого не было, я думал всего 3 абилки на всю игру. 

Но пока не вижу ничего куда можно было чего-то впихать есче. Если только окно не окончательное, а по сюжету оно трансформируется. Но на это я бы не рассчитывал. И вообще, смахну я скупую слезу, вспоминая панель из ДАО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Easmear сказал:

После этого скрина и возник вопрос. Будет всего 3 способности или больше?

100% больше. Не может быть только 3 при наличии еще трех специализаций на класс. Думаю тут все как в Инквизиции как раз останется.

Что не отменяет печаль того, что одномоментно можно использовать только 3. Терпеть не могу такие ограничения, даже если функционально это неважно. Я хочу творить грязь в бою и делать это разнообразно.

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Я думал это совместные удары. Хоть что-то новенькое. А вот оно как...

:react_no_more_bang:

На других скриншотах в инете видно, что использовав одно умение у одного персонажа можно запустить комбу другим умением другого персонажа. Перенесли эту тему из предыдущих частей.

Так понимаю, грифон у сеерого стража и скелет у некроманта будут также через абилки всякие финты вытворять. Тем более, пишут, у каждого спутника свое уникальное древо навыков (до абсолюта довели фишки ДА2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
46 минут назад, Jeina сказал:

Пересмотрела геймплей и пока у меня в плане графики только одна серьезная претензия - жутчайший блюр. Я очень надеюсь, что получится его отключить, либо поубавить хоть немного, потому что глаза от этого очень быстро устанут.

Блюр обычно это замазка от более глубоких проблем. Я не думаю, что они успеют их исправить к релизу.
Мой муж видит косяки в ambient occlusion, текстурах и формах объектов

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, exe-cute-er сказал:

Нацеливание спутника автоатаками на врага

типа это тактический экран такой, в противовес тактической паузе?

Изменено пользователем Хола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не видел здесь этого скриншота 

17181227002723.thumb.png.cdf6745cde5e31499d981bffb2f2df55.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлеры, скрины и впечатления 50 на 50. Вроде все красивенько, энергичненько, и даже первый раз понравилось, но присматриваясь к деталям все же есть огрехи. Обновление графики и радует и расстраивает. Реалистичность они урезали, и добавили некую мультяшность, я не скажу что это прям плохо, но и не хорошо. Анимация лиц лучше чем в ДАИ, но проскальзывает халтура в мимике и мыло. На мой взгляд игра стала еще красочнее, и в конец потеряла всю ту мрачную атмосферу, которая должна в ней быть. Это плохо. Картинка местами сильно блюрит. Они опять поменяли дизайн врагов, и это уже откровенно бесит. Если раньше демоны были устрашающими, то сейчас это просто ходячее недоразумение с неоновыми трубками в жопе. Боевка ушла в полный слешер, что меня лично не напрягает, я люблю экшон, и всякая акробатика на экране выглядела очень неплохо. Хотелось бы глянуть как анимированы маги и воины. На счет интерфейса пока не особо понятно, но если все будет так, как показывали на скринах то это печаль. Надеюсь что будет большая вариативность в диалогах у гг, то что он трещит много, это не плохо, я люблю ощущать героя живым. По спутникам у меня очень большие сомнения. Мне не нравится редизайн Варрика, он стал с виду каким то пропойцей. Хардинг и магичка понравились. Хардинг всегда была лапушкой, а сейчас стала просто красоткой. Азиатка-эльфка и чернокожий эльф вполне ожидаемая тема инклюзивности. Я это не одобрямс, но в принципе может сами спутники будут интересными, кто знает. Некромант странный внешне, увидев его я словила флешбек из Дизонорд. Убийца тоже непонятный. Кунари вроде прикольная. Солас внешне мне нравится здесь больше чем в Инквизиции, он стал более ельфячным что ли. По глав герою очень надеюсь, что будет хороший редактор в игре, в Инкве все было печально. Пожалуй это первая игра, где я посмотрев на спутников мужчин не знаю, кого буду романсить, т.к  мне внешне не зашел ни один.

Что касается той сюжетной составляющей которую показали, то расстраивает, что разбираться с Соласом идет Варрик в компании "бомжей". Я очень надеюсь что игре нам покажут Инквизитора, иначе смысл от всего что происходило в ДАИ? В общем пока все непонятно. Жду с большой долей скепсиса. В Биоваров я уже давно веру потеряла, и не жду от них шедевра, но хотя бы пусть достойно закончат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Я соглашусь, он какой-то неоново-ядовитый, тяжело воспринимается. Эххх, любимая зелень моя из Инквизиции... На кого ты нас покинула

Раньше драгонага была зеленее больше, чем в одном смысле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Я как раз Игру Престолов пересматриваю, только вчера убийство Робба на Красной Свадьбе было х)

"Mr. Chuckles, Lavellan sends her regards."

Крутые первые сезоны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Ну вот что имеем то имеем. Я, даже рад, что вижу на скриншоте абилки сопартийцев. В геймплее и этого не было, я думал всего 3 абилки на всю игру. 

Но пока не вижу ничего куда можно было чего-то впихать есче. Если только окно не окончательное, а по сюжету оно трансформируется. Но на это я бы не рассчитывал. И вообще, смахну я скупую слезу, вспоминая панель из ДАО. 

В одной из сегодняшних статей упоминали, что без колеса умений видно только тра абилки. Написано было как намек на то, что в колесе умений будет больше трех у каждого. Верю в такую возможность, ибо иначе, а что прокачивать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, exe-cute-er сказал:

На других скриншотах в инете видно, что использовав одно умение у одного персонажа можно запустить комбу другим умением другого персонажа. Перенесли эту тему из предыдущих частей.

Так понимаю, грифон у сеерого стража и скелет у некроманта будут также через абилки всякие финты вытворять. Тем более, пишут, у каждого спутника свое уникальное древо навыков (до абсолюта довели фишки ДА2).

Это уже не плохо. Если оставят комбинации. 

Вообще боевка мне нравиться. Сейчас уходят сомнения. Все лучше смотрится с пересмотром. Ну акимбо мечи давно этого хотел после ДАО. И в общем-то все эти увороты, повороты, прыжки. найс. Парирования! Ееее! Если представить что это твой настроенный перс, в более менее выбранной одежке, то ну да... ничего-ничего. Думаю боевка как минимум захватит, может быть даже получиться отыграть класс. Чего не было в ДА у меня очень давно! Да и в других играх это было очееееень давно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligade сказал:
Не видел здесь этого скриншота

17181227002723.thumb.png.cdf6745cde5e31499d981bffb2f2df55.png

Hide

Это тифлинг? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tanatos сказал:

Крутые первые сезоны)

Кстати! Тут мелькало, что кто-то из наших спутников может погибнуть в зависимости от наших решений.

Предательство Быка в Чужаке у нас было, интересно, кто в ДАВ это сделает. В каждой части кто-то да предавал х)

На кого бы поставить в этот раз, хмммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кунари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, exe-cute-er сказал:

В одной из сегодняшних статей упоминали, что без колеса умений видно только тра абилки. Написано было как намек на то, что в колесе умений будет больше трех у каждого. Верю в такую возможность, ибо иначе, а что прокачивать то?

Посмотрим! Пусть будет больше.

Да кстати, по ролику не заметил что вроде реализованы либо разные удары, либо есть отличия с долготой прожатия кнопки. Не до конца понимаю. Вроде стандартные удары могут отличаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

Это тифлинг? 

Выбор телосложения наконец дали, хорошо ведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Жанн сказал:

Раньше драгонага была зеленее больше, чем в одном смысле...

И правда :) Хорошая фраза.

А знаете, почему именно фиолетовый? А я расскажу! 


image.png.ac4f56c940c27ad988770a3d9110b110.png image.png.da8b13ee2e62a2a74681783534d4ed71.pngimage.png.a634826f8478fcb3196377f347957fda.png
 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, julia37 сказал:

Ох, ладно, я не буду повторять вопли моего внутреннего художника, сегодня уже много по этому поводу написала. 

Если кратко, то нет, не окей. Визуал - говно. Лицо Хардинг наверное единственное, что по неясному стечению обстоятельств в этой ситуации смотрится хорошо. 

Я про визуал -то согласен, вообще без вопросов)

Но сам графоний, конкретно графоний,  нормально смотрится. Может в Найт  Минратоус-Сити не так заметно, а в лесу хорошо даже. Или вот тут скрины выкладывали. Конечно, есть где-то мыло местами, но это можно поправить.

В отличие дизайна, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
56 минут назад, Хола сказал:

типа это тактический экран такой, в противовес тактической паузе?

Да, в общем-то. А основное отличие от ДАИ в том, что (1) ракурс камеры не меняется и (2) можно, не переключаясь на спутников, активировать любое умение партии. В ДАИ, например, я переключался только для того, чтобы одно умение у одного спутника заюзать (играл на кошмаре). В остальном мне эти переключения на спутников и пауза нужны не были.

На самом деле, на мой вкус, сделали управление более удобным и лаконичным.

Изменено пользователем exe-cute-er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

И правда :) Хорошая фраза.

А знаете, почему фиолетовый? А я расскажу! 


image.png.ac4f56c940c27ad988770a3d9110b110.png 

Все сопарты би, сходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, El Viento сказал:

Что касается той сюжетной составляющей которую показали, то расстраивает, что разбираться с Соласом идет Варрик в компании "бомжей". Я очень надеюсь что игре нам покажут Инквизитора, иначе смысл от всего что происходило в ДАИ? В общем пока все непонятно. Жду с большой долей скепсиса. В Биоваров я уже давно веру потеряла, и не жду от них шедевра, но хотя бы пусть достойно закончат.

Инквизитор официально заявлен Биоварами вчера. Да так что настраивать внешность его будем в редакторе. Если пропустили такую новость) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жанн сказал:

Все сопарты би, сходится.

Dragon Age: Всегеи  :react_genialno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Кстати! Тут мелькало, что кто-то из наших спутников может погибнуть в зависимости от наших решений.

Предательство Быка в Чужаке у нас было, интересно, кто в ДАВ это сделает. В каждой части кто-то да предавал х)

На кого бы поставить в этот раз, хмммм

Поставил бы на Нив. Складывается впечатление, что из прагматизма она могла бы такое сделать.

Кунари слишком баян. Про остальных ничего не знаю. Дед наверное мог быть, но тут некромантские предрассудки одолевают чутка.

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...