Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Easmear сказал:

Кстати, всё заметели убегающую стайку крыс? Забавно.

Да, обратил внимание. Похвалил за такое.

2 минуты назад, Tanatos сказал:

А сами ЕА не знали до этого, насколько популярны их игры в СНГ и сколько они с этого рынка получают, чтобы решить, нужен ли перевод на русский? Странно.

ЕА очень странная компания. Прям очень-очень. Есть целая платформа своя которая должна собирать статистику. Да и Стим, и Сони, и Майки думаю тоже предоставляют такой инструментарий. Не знаю, чего тупят. Думаю все они прекрасно знают. Просто у них бардак! Все инструменты есть, бери делай, подсчитвай и делай выводы. Ну да ладно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DontGetAttached сказал:

1 панель на брата. На панели 3 скила.

Печалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, exe-cute-er сказал:

Фактически, при большом количестве умений, в билде будет только три уменя на персонажа. ДАЮ видно, что и это даст глубину. Но, так понимаю, многих тут оттолкнет дрочево в глубину, вместо пианино на все случаи жизни.

Да не будет там глубины особой, не больше чем было раньше. Это как правило костыль принуждающий к определенному выбору с учетом резистов. Учитывая экшон - это бред. У игрока должна быть динамичная смена (без прерывания геймплея, если он этого не хочет) с возможностью подстройки под ситуацию. Глубину это не особо отменит (если она реально есть), учитывая что комбухи скорее всего будут базированными на тех же трех триггерах, которые распределены по всем скилам.

За себя: для мне в кайф игра не только эффективно, но еще и эффектно. А это возможно по большей части лишь с динамичным доступом ко всему арсеналу класса. А затыкивать одной или двумя комбо метами - хрень для зумеров, ну или для тех, кому геймплей в целом до лампочки.

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Galleg0s сказал:

Вы про то, что сегодня уже 51 пользователь онлайн вместо вчерашних 80

Грубо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Сильвен сказал:

Господи, я не успеваю, слишком быстро :rp_brc:

Вороном будешь в пару с Луканиом или Попрыгуньей, чтобы хоть таким образом быть долийцем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

Вороном будешь в пару с Луканиом или Попрыгуньей, чтобы хоть таким образом быть долийцем?

О чем ты вообще?:rp_brc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

поменяют текстуры кожи всех ГГ на более реалистичную и детализированную

А ещё текстуры одежды. И окружения. Там камни крепости, где куролесит Солас, такие же лысые, как и его башка :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

ЕА очень странная компания. Прям очень-очень.

Любит покупать и убивать студии. В интернете уже целое виртуальное кладбище есть.
Я думаю, всё дело в куче бабла, которое льётся на них из года в год от всяких спортивных симуляторов. Бабки текут рекой, остальные проекты как-нибудь сами собой сделаются за счёт магии %студия_нейм%


image.png.3bf69771eddf5e265f5946db0b8c6c2c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

О чем ты вообще?:rp_brc:

 Шесть предысторий на выбор будет. Такие же фракции как и у шести спутников исключая Хардинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, seda_rostro сказал:

А когда это было зашкварно? XD Тем более, это ведь не русские деньги в монитор швыряют, а какие-то казахи из какого-то там Казахстана) 

Хах. Тем более "успехов".

(от человека, купившего калитку на свой обычный акк стима)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Сильвен сказал:

Господи, я не успеваю, слишком быстро

Обсуждается мертвая игра от непопулярной студии. Понимать надо :davidgaider:

  • Like 3
  • Haha 3
  • Bgg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, julia37 сказал:

А ещё текстуры одежды. И окружения. Там камни крепости, где куролесит Солас, такие же лысые, как и его башка :/

Раз уж на нексус моде для инквизиции этих текстур немерено, то за год-два реально управиться. 
Я поставила себе текстурки и DAI смотрится прям живенько, даже на мой взгляд лучше, чем то, что мы сегодня увидели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lian сказал:

Хах. Тем более "успехов".

(от человека, купившего калитку на свой обычный акк стима)

Гифты же еще не отменили. Я так дополнения к Вахе Тотал Вар и покупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

 Шесть предысторий на выбор будет. Такие же фракции как и у шести спутников исключая Хардинг

Вообще-то я хотела играть за магичку из Тевинтера...

Но Ворона может иметь доп опции с Луканисом, эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Galleg0s сказал:


Помолимся богам, чтобы хоть кто-нибудь с функционирующей долей мозга догадался это сделать. 

Сомневаюсь в наличии таковых, судя по "бодрому" началу в виде релизного трейлера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, DontGetAttached сказал:

Обсуждается мертвая игра от непопулярной студии. Понимать надо :davidgaider:

Обсуждается людьми, являющимися многолетними фанатами в день релиза геймплея. Так оно и должно быть.

Вы зайдите на DTF или playground и увидите реакцию обычного народа :happygos:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Любит покупать и убивать студии. В интернете уже целое виртуальное кладбище есть.

Майкрософт которая не так давно учидила кажется стремится перегнать. 

2 минуты назад, DontGetAttached сказал:

Обсуждается мертвая игра от непопулярной студии. Понимать надо :davidgaider:

Поминаем-же-ж. Три баяна вон в углу валяются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Вообще-то я хотела играть за магичку из Тевинтера...

Но Ворона может иметь доп опции с Луканисом, эх...

Тяжко, согласен. Инквизиция в этом плане проще была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ligade сказал:

Гифты же еще не отменили. Я так дополнения к Вахе Тотал Вар и покупаю

Хотелось бы в Ориджине иметь в библиотеке. С другой стороны в Стиме надежнее как-то в наше время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Вы зайдите на DTF или playground и увидите реакцию обычного народа

Если там обычной народ, то лучше землю тормозните, я сойду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Да, обратил внимание. Похвалил за такое.

ЕА очень странная компания. Прям очень-очень. Есть целая платформа своя которая должна собирать статистику. Да и Стим, и Сони, и Майки думаю тоже предоставляют такой инструментарий. Не знаю, чего тупят. Думаю все они прекрасно знают. Просто у них бардак! Все инструменты есть, бери делай, подсчитвай и делай выводы. Ну да ладно.  

Казалось бы, какой буржуй откажется от прибыли? Ан нет, есть такая замечательная японская  корпорация, как Сони. Они свои игры портируют на ПК, а потом половине планеты не хотят их продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Да не будет там глубины особой, не больше чем было раньше. Это как правило костыль принуждающий к определенному выбору с учетом резистов. Учитывая экшон - это бред. У игрока должна быть динамичная смена с возможностью подстройки под ситуацию. Глубину это не особо отменить, учитывая что комбухи скорее всего будут базированными на тех же трех триггерах, которые распределены по всем скилам.

За себя: для мне в кайф игра не только эффективно, но еще и эффектно. А это возможно по большей части лишь с динамичным доступом ко всему арсеналу класса. А затыкивать одной или двумя комбо метами - хрень для зумеров, ну или для тех, кому геймплей в целом до лампочки.

Тактическая глубина и критичность решений билдостроения будут выше. Меньше доступного лага на ошибку. К тому же, там же будут усиления и резисты (от расы, предыстории, фракции) против определенных мобов. Наверняка, пассивки с определенными фишками, а не только приростом характеристик. Поэтому, маловероятно, что можно создать убер-билд персонажа, который работает против всего. Соответственно, надо всю команду как единый организм выстраивать.

Полагаю, на кошмаре просто для бантеров менять спутников будет очень больно. А, в таком случае, будут еще выше требования к спиномозговым навыкам. К счастью, особо в бою с демоном гордыни, показали, что перемещаться по полю боя нужно будет вдумчиво и быстро. Более вдумчиво и быстро, нежели в ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

DTF

Я брезгую :CoolStoryBob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

Вы зайдите на DTF или playground и увидите реакцию обычного народа :happygos:

Да ну их в баню. Неделю назад всем составом хоронили Звездные войны от Юбиков, а сегодня они ищут возможность повально сделать предзаказ. Так что.... там тоже веяния) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще помню, как фанатки изучали фотки Каллена в огромном разрешении, что каждую пору на коже видно)) Пока что кажется, что тут не будет такой реалистичности кожи. А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...