Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

211 пользователь проголосовал

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      70
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      24
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      23
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      15
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      25
    • Не куплю в любом случае
      31


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Lian сказал:

Глядишь, и Фейлгард с тысячей модов приятным глазу станет спустя пару лет.

Я думаю, станет однозначно. Качество работ некоторых мододелов не может не вызывать восхищения. Реально исправляют все больные места. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Я думаю, станет однозначно. Качество работ некоторых мододелов не может не вызывать восхищения. Реально исправляют все больные места. 

Я довольно успешно год назад перепроходила ДАИ с парочкой модов на эльфийские шмотки, восстановленные диалоги, и, что мне особо понравилось, на смену сезонов: зима, весна и осень делают Тедас в ДАИ потрясающе атмосферным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ломала глаза, лысину под лупой разглядывала. Ни прыщинки, ни морщинки, что конечно удручает. Или это мыло такое. И бровни эти, я даже в день пинцета с такими не хожу. Надеюсь, прикрутят скин понатуралистичнее чтоль. Нет так народные умельцы постараются

Тем не менее, Ловелланка внутри меня из многолетней утенеры пробудилась и все равно ментальный стояк словила. Скажите уже куда денях отнести

20240611_235645.jpg

Изменено пользователем dsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Alishino сказал:

Кхм 

:)

IF0G7ka1KZo.thumb.jpg.83a180d8d56c4956d7fa2e9d1bace14d.jpg

Hide

Эльгарнан в эпилоге появится и глазами сожжет всех плохишей и заберет силы Эванурисов обратно...поговорит с Руком сказав что чего ты удивляется, ты был/а пешкой, живи дальше мне всеравно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошей игре моды не нужны. Если игра требует модов, чтобы выглядеть нормально, она недостойна времени игрока и с ними.

2bekbc.jpg?a477192

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Acknowledged сказал:

Хорошей игре моды не нужны. Если игра требует модов, чтобы выглядеть нормально, она недостойна времени игрока и с ними.

2bekbc.jpg?a477192

Цитата великих консольщиков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сильвен сказал:

Я довольно успешно год назад перепроходила ДАИ с парочкой модов на эльфийские шмотки, восстановленные диалоги, и, что мне особо понравилось, на смену сезонов: зима, весна и осень делают Тедас в ДАИ потрясающе атмосферным.

Геймдизайнеру и художникам DAI можно памятник ставить.
Десятки разных локаций с разным освещением и биомом, и всё смотрится круто! (Кроме пустыни, потому что она эээ... пустая?) 
Я некоторые прохождения выдерживала только за счёт того, чтобы всё посмотреть. Безумно атмосферно, мой любимый стиль в видеоиграх ever.
Я до сих пор иду иногда по своему городу и такая: "Вот это - чисто штормовое побережье, а вот тут - Изумрудные леса".  Лириумное подземелье магов - это отвал всего. 

3 минуты назад, Acknowledged сказал:

Хорошей игре моды не нужны. Если игра требует модов, чтобы выглядеть нормально, она недостойна времени игрока и с ними.

Оч многие игры быстро устаревают, но та же Инквизиция держится молодцом на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Acknowledged сказал:

Хорошей игре моды не нужны. Если игра требует модов, чтобы выглядеть нормально, она недостойна времени игрока и с ними.

Эт ты не игрался с модами, просто. Наверное. Я вот в Киберпанке все возюкаюсь с модами. Даже не играю сколько модами играю)) Раньше тоже говорил, что такого в вашем Скайриме. А теперь я их прекрасно понимаю.

Однако... я бы хотел свое первое прохождение ДА4 пройти без модов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплейная демонстрация уже лучше, но для меня всё равно негативные моменты остались. Ещё я посмотрел скриншоты. Из положительного - локации хороши на скринах, но в геймплее не понравилось всё же не все из-за одного визуального косяка. Спутники не выглядят ужасно как в тизере,  в геймплее вполне нормально но опять же не все даже на скриншотах. Боёвка не вызывает нареканий и выглядит стандартно и это наверно нормально (cмесь из второй и третьей ). 

Не понравилось категорически из демонстрации  даже на примере одного врага дизайн порождений тьмы - это лютое вырвиглазное говно - светящееся парящее недоразумение Демон гордыни?! Серьезно? Огр (это же он да!!) на скрине с интерфейсом боевой системы тоже кстати дерьмо.

Спутники на скринах. Некромант выглядит неестественно. Он имеет какой-то мультяшный дизайн, ему злодея  в Диснеевских мультиках играть. 

В демонстрации по локации всё укутано каким вырвиглазным фиолетовым фильтром. Глаза начинают уставать, смотря  на это.

В целом негативное восприятие сглажено но не до конца. Проект жду, но с очень огромной долей скептицизма в хороший конечный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Геймдизайнеру и художникам DAI можно памятник ставить.
Десятки разных локаций с разным освещением и биомом, и всё смотрится круто! (Кроме пустыни, потому что она эээ... пустая?) 
Я некоторые прохождения выдерживала только за счёт того, чтобы всё посмотреть. Безумно атмосферно, мой любимый стиль в видеоиграх ever.
Я до сих пор иду иногда по своему городу и такая: "Вот это - чисто штормовое побережье, а вот тут - Изумрудные леса".  Лириумное подземелье магов - это отвал всего. 

А мне пустыни понравились, этот храм с остановленным временем, ммм!

А так во всем плюсую, визуальный стиль ДАИ - это шедевр без шуток, так подробно прописать отличия стран и культур во всем: в одежде, постройках, статуях, картинах. 

От элювианов и эльфийских руин в Чужаке вообще оргазм ловила, особенно то, что эльфы и остальные видят Перекресток по-разному, о чем я узнала не сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, dsm сказал:

Ломала глаза, лысину под лупой разглядывала. Ни прыщинки, ни морщинки, что конечно удручает. Или это мыло такое. И бровни эти, я даже в день пинцета с такими не хожу. Надеюсь, прикрутят скин понатуралистичнее чтоль. Нет так народные умельцы постараются

Что-то мне кажется нужно настраиваться на вот этот блюр, будь он не ладен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Ligade сказал:

Ну так с модами же. Скайрим с ними тоже конфетка еще та

У меня на "Тень наяву" так же игра выглядит. Не знаю на что там моды кроме внешки ставить (и то я ставлю только волосы и ресницы).

Скайрим как пример тут вообще не в тему. Там чтобы добиться удобной игры и красивой картинки реально заморочиться нужно.

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так-с, lead дизайнерами DAI были Mike Laidlaw и Brent Knowles, как я понимаю, оба ушли. 
Всё понятно. Игра EXODUS от второго многообещающая.

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть предположения, кто из Тени начал выходить в конце ролика? Запертые эльфийские боги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, dsm сказал:

Ломала глаза, лысину под лупой разглядывала. Ни прыщинки, ни морщинки, что конечно удручает. Или это мыло такое. И бровни эти, я даже в день пинцета с такими не хожу. Надеюсь, прикрутят скин понатуралистичнее чтоль.

У него же были веснухи..

 непростительно :truegos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Merc сказал:

В целом негативное восприятие сглажено но не до конца. Проект жду, но с очень огромной долей скептицизма в хороший конечный продукт.

Может оно и к лучшему. Большие ожидания - большие проблемы для прохождения. 

Эти дни качель сделали свое дело. Я ничего не хочу. Ни лора, ни романов, ни сюжета. Я просто хочу поиграть и будь что будет. Так давно не играл в игры от Биовар что аж волком хочется выть сейчас. Играть да и все, и будь что будет. Еще дожить надо конечно. кхм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Corsair9875 сказал:

А есть предположения, кто из Тени начал выходить в конце ролика? Запертые эльфийские боги?

два последних эвануриса/тевинтерских дракона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Сильвен сказал:

 

А так во всем плюсую, визуальный стиль ДАИ - это шедевр без шуток, так подробно прописать отличия стран и культур во всем: в одежде, постройках, статуях, картинах. 

Боже, как же я ждала от них Тевинтер... :react_aaaseal:

4 минуты назад, Сильвен сказал:

особенно то, что эльфы и остальные видят Перекресток по-разному, о чем я узнала не сразу.

:WTF_Squirrel: Ничего себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете дата релиза 4 декабри?) Символично жи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После энного просмотра геймплея есть ощущение, что с замыленными Варриком и Соласом играет злую шутку DoF. Как будто бы отрабатывает ближе, чем нужно. Но не везде, а преимущественно на крупных планах лиц. И либо это кривая нейронка, либо хз :react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Сильвен сказал:

От элювианов и эльфийских руин в Чужаке вообще оргазм ловила, особенно то, что эльфы и остальные видят Перекресток по-разному, о чем я узнала не сразу.

Вот это был крутой момент реально. Тоже не сразу узнала. Когда впервые пошла человеком, думала меня глючит) перезагружала сохранения скринила и сравнивала. Шикарно сделано. Особенно, когда потом в ночах про этот момент прочитала в восторге была 

Щас сорвусь и пойду переппоходить

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Exodus выглядит как Mass Effect нормального человека :seeel:
 

 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Как думаете дата релиза 4 декабри?) Символично жи!

Мне казалось fall 2024

или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, samhain сказал:

Мне казалось fall 2024

или нет?

Да, всё верно. До декабря увидим. На Хэллоуин, мб? 
Я ставлю на Ноябрь

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто у нас знаток пантеона? Кто это вообще?
741403988_7.thumb.jpg.95ccb55733ce79ec21aefedf107761df.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...