Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Simple Ray сказал:


Опа, это получается полноценное возвращение воина-мага может случится. Еще если и броню можно будет напялить тяжелую и зачаровать ее под нужды мага то агонь. Надеюсь крафт они забалансят, а не как в ДАИ будет. 

Учитывая, что среди подклассов роги уже есть магический гибрид, то и от магов стоит ожидать чего-то подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dsm сказал:

Советую освежить в памяти бантеры Соласа и Варрика. Там вполне такой теплый дружеский вайб. Но это причуды восприятия, конечно

Да, это есть. Еще дружеские посиделки в ДАИ, когда все такие братюни были) Однако... у нас у Инквизитора руку оттяпали, забрали всех эльфов. А еще когда Хук шел к Соласу. Демоны плохие вещи делали. Хороший друг. Не знаю. Варик серьезно думал что это существо лысой наружности такой: "Спасибо дружище, что вразумил меня! Пошли пить эль!" Тысячу лет я сидел в этом кувшине вынашивал план по снятию Завесы и такой.. в следующий раз) 

3 минуты назад, Galleg0s сказал:

Его просто никто не понимает :Nagatoro: А вообще, высокомерные чмошники  - это моя пати. Солас, Дориан и Вив. Трепещите, храмовники, плебеи и плохой маникюр! 

Те двое кстати норм, высокомерные. Этот же преисполнился божественного. Ему никто не ровня. Ему не интересно. Ну я так понимаю. Интерес был в Инку, особенно если роман-с. И все... и Коул да еще. Все остальное его мне кажется не волнует. Это даже не высокомерие... это этакое витание в облаках) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Simple Ray сказал:

Вот да, обидно кстати что от анимаций ближнего боя для мага и лучника отказались в ДАИ.

Ну вот, так или иначе вернули)

Мне пока другое непонятно. Реально ли комбухи запускать в реальном времени, а не через колесо. Действия спутников в динамике читаются очень не очень. Непонятно можно ли в геймплее им команды отдавать. К вопросу о претензиях к демонстрации геймплея. Надо было как Блэк Опс 6 все демонстрировать. Четко, понятно, продает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, White_Male сказал:

Бетани вообще убили и сделали сестрой

причём именно в таком порядке :curgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DedushkaZedd сказал:

Мне пока другое непонятно. Реально ли комбухи запускать в реальном времени, а не через колесо. Действия спутников в динамике читаются очень не очень. Непонятно можно ли в геймплее им команды отдавать. К вопросу о претензиях к демонстрации геймплея. Надо было как Блэк Опс 6 все демонстрировать. Четко, понятно, продает.

Ща почитают форумы и реддиты и сделают. Показали заготовку. Ща все будет. Они же утверждают что мнение фанатов для них важно! О как.

Если бы было важно и знали для кого делают не было бы этого сранного мультика нигде. Теперь много слов, что все будет мрачно на контрасте. Дисней отменяется. Ну ... 

Это я еще свыкаюсь, что буду играть Драгонягу от Дисней. Правы были те, кто с первых скринов с прожекторами назвали это Диснеем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Реально ли комбухи запускать в реальном времени, а не через колесо.

Непонятно. Они приводили пример: первый чар кастут контроль, второй вешает замедло, третий продамаживает. Если выставляемые абилки (всего 9 получается) можно захоткеить, то тогда это в принципе возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Варрик и Солас не лучшие друзья конечно, но если бы первый сразу без лишних разговор лысому в жбан дал, я бы наверное больше удивилась Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DontGetAttached сказал:

Учитывая, что среди подклассов роги уже есть магический гибрид, то и от магов стоит ожидать чего-то подобного.

А потрошитель остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, Alpharan сказал:

Авелин как раз за храмовников на пару с Фенрисом :CoolStoryBob:

 

А Хавк всю игру смотрит, что творят маги в городе с попустительства главы круга, а напоследок - как маг крови его мамку доедает. Тоже с помощью главы круга, кстати.

Авелин бросает меч когда за Храмовников по приказу идет и не сражается сама с Хоуком и Магов не режет и плевала на тюрьму и казнь за это возможную.

Фенрис аж потек когда дали шанс убивать магов просто так и пофиг что они заключенные угнетаемые в Круге и ни ему ни кому ничего не сделали и пытаются выжить от угнетателей рабовладельцев но стрелочка не поворачивается и никто из Храмовников не спрашивает а хули у нас тут Тевинтерский еретик и эльф с дрыном бегает что по закону карается казнью и еще магией светится как демон...не, Фенрис в зеркало давно не смотрел а по факту никогда, он хуже чем маги запертые в кругах.

 

Да видит как магов Круга насилием и прочими прекрасными делами Храмовников Кирквола доводят до ручки что они с радостью продадутся демону или попытаются самоубиться и убить всех лишь бы не возвращаться в Круг, Круг с Храмовниками от которых сам отец Хоука с Леандрой сбежали на другой конец континента, и Квентин из канализации сам сбежал из Круга и калька с отца Хоука что стало бы с ним если бы беременную Леандру убили бы а не смог бы он сбежать в Ферелден с поомощью СС фактически. Большая разница просто маньячела бы резал всех и с демонами сделки заключал на что немаги могут и практиковали, или магией он чуть попользовался. Вот вам Мередит немагесса что творила а что творили Кунари и Орлессианцы во время окупаций. Какието тройные стандарты.

По закону Хоук вообще не должен был рождаться и должен был быть отдан в Церковный приют где из него бы сделали бы Храмовника или Лоялиста Мага отправив в Круг. Он не имеет права на наследство, земли и не говоря о титулах. Ноль. Он сын отступника и малефикара. И имеет ли он сам магию или нет вообще ничего не поменяло. А его работа с магами, еретиками, одержимыми и магами крови и прочее Хоука уже под плаху подводит и Мередит с Калленом изначально на Хоука компролмат имели с первой встречи и всегда собирались его казнить в итоге, суд над Хоуком о котором Каллен говорит в жизни бы Хоука не оправдал бы и он был бы казнен.

Так что можно Хоуком немагом делать все что Мередит сказала с Калленом, убивать всех магов и даже сестру Хоука, это ничего не поменяло бы в итоге.

И правда о Хоуке и его связах в любом случае всплывает и Хоук сбегает от тех же Храмовников что его временным Висконтом сделали на пару месяцев. :507074753840939012:

6 минут назад, Floyd сказал:

причём именно в таком порядке :curgos:

Честно вообще не нужна была Бетани и Карвер как брат и сестра, вот вообще.Особенно бесило когда насильно убивали когото и не давали нам выбора кого спасти а кого нет как было в Массыче. Я например и не только за Бетани бы Карвером и Леандрой пожертвовал бы не думая.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, DontGetAttached сказал:

Непонятно. Они приводили пример: первый чар кастут контроль, второй вешает замедло, третий продамаживает. Если выставляемые абилки (всего 9 получается) можно захоткеить, то тогда это в принципе возможно.

Я просто смотрю на скрины из боя без колеса, и я не вижу там возможности дать команду спутнику на запуск абилки. Значит, по логике, они их либо юзают по кд (и это должно настраиваться на экране тактик, как это и было раньше), либо не юзают вообще, пока ты колесо не откроешь и не дашь команду. Нифига вообще непонятно. Там еще под панелью с тремя скилами справа иконка какая-то непонятная. Выглядит по разному у классов. Мб финишер как раз.

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, White_Male сказал:

Авелин бросает меч когда за Храмовников по приказу идет и не сражается сама с Хоуком и Магов не режет и плевала на тюрьму и казнь за это возможную.

Фенрис аж потек когда дали шанс убивать магов просто так и пофиг что они заключенные угнетаемые в Круге и ни ему ни кому ничего не сделали и пытаются выжить от угнетателей рабовладельцев но стрелочка не поворачивается и никто из Храмовников не спрашивает а хули у нас тут Тевинтерский еретик и эльф с дрыном бегает что по закону карается казнью и еще магией светится как демон...не, Фенрис в зеркало давно не смотрел а по факту никогда, он хуже чем маги запертые в кругах.

 

Да видит как магов Круга насилием и прочими прекрасными делами Храмовников Кирквола доводят до ручки что они с радостью продадутся демону или попытаются самоубиться и убить всех лишь бы не возвращаться в Круг, Круг с Храмовниками от которых сам отец Хоука с Леандрой сбежали на другой конец континента, и Квентин из канализации сам сбежал из Круга и калька с отца Хоука что стало бы с ним если бы беременную Леандру убили бы а не смог бы он сбежать в Ферелден с поомощью СС фактически. Большая разница просто маньячела бы резал всех и с демонами сделки заключал на что немаги могут и практиковали, или магией он чуть попользовался. Вот вам Мередит немагесса что творила а что творили Кунари и Орлессианцы во время окупаций. Какието тройные стандарты.

По закону Хоук вообще не должен был рождаться и должен был быть отдан в Церковный приют где из него бы сделали бы Храмовника или Лоялиста Мага отправив в Круг. Он не имеет права на наследство, земли и не говоря о титулах. Ноль. Он сын отступника и малефикара. И имеет ли он сам магию или нет вообще ничего не поменяло. А его работа с магами, еретиками, одержимыми и магами крови и прочее Хоука уже под плаху подводит и Мередит с Калленом изначально на Хоука компролмат имели с первой встречи и всегда собирались его казнить в итоге, суд над Хоуком о котором Каллен говорит в жизни бы Хоука не оправдал бы и он был бы казнен.

То что Авелин как почти все спутники кроме Себы до конца идти не может, того что она за храмовников выступает не меняет.

Да-да, маги у нас несчастные и доведенные до ручки. Ровно как разбойничье быдло на улицах. Поэтому и первые и вторые идут под нож, а защищают угнетенных за свой счет пусть другие. Точно так же как идет под нож и Мередит, когда начинает творить фигню. Соевые оправдашки о том, что ее маги до ручки довели я так же другим оставлю. Любителям покупать рабов для плантаций, лол, которые тоже ни в чем не виноваты.

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы узнать о дружеских отношениях Варрика и Соласа надо бантеры читать. Может и не лучшие друзьяшки ака Хоук, но в показанное в трейлере верится.

Кроме того, не забывайте, что Андерс УЖЕ сделал то, что сделал.

В трейлере же Варрик пытается успеть предотвратить то, что Солас пытается сотворить (мб то, что не смог сделать с Андерсом. вроде гештальт мб даже)

 

А эти вот бантеры как раз примерно показывают, откуда Варрик мог понимать тревожащие душу Соласа тени, надеясь, как он сказал "продать ему лучшую опцию"

Показать контент  
  • Солас: Неужели нет даже никакого движения за объединение Оразаммара и Кэл Шарока?
  • Варрик: Что с тобой, Смеюн? Почему тебя вдруг озаботила судьба гномов?
  • Солас: Как-то раз в Тени я увидел воспоминания человека, жившего в одиночестве на острове. Все его соплеменники умерли: кто-то от болезни, кого-то растерзали звери. Его жена скончалась при родах. Уцелел он один. Он мог бы попытаться выбраться, найти новую землю, новый народ. Но он остался. Каждый день он выходил на рыбалку в утлом судёнышке, а по ночам пил сидр и смотрел на звёзды.
  • Варрик: Ну, бывает и хуже.
  • Солас: Как можно радоваться жизни, заранее сдавшись и зная, что с тобой уйдет всё? Как можно не пытаться бороться?
  • Варрик: Наверное, всё зависит от качества сидра.
  • Солас: Наверное.

****

  • Солас: Выходит, тебя устраивает греться на солнышке, задумываясь о том, кем ты мог быть? Не пытаясь бороться?
  • Варрик: Ты все не так понимаешь, Смеюн. Это и есть борьба.
  • Солас: Безвольно принимать свою участь - это борьба?
  • Варрик: В твоей истории про рыбака, который смотрел на звезды... Ты считаешь, что он сдался, да?
  • Солас: Да.
  • Варрик: Но ведь он продолжал жить. Он всё потерял, но по-прежнему вставал по утрам. Он добывал себе пищу, даже оставшись один. Таков мир. Ты строишь - он разрушает. Все, что у тебя есть, он когда-нибудь заберет. Все уходит. Выбор только в том, опустить ли руки в ожидании смерти или продолжать путь. Он продолжал путь. Если и можно достойно ответить миру, то только так.
  • Солас: Хорошо сказано. Возможно, я ошибался.
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Alpharan сказал:

Да-да, маги у нас несчастные и доведенные до ручки. Ровно как разбойничье быдло на улицах. Поэтому и первые и вторые идут под нож, а защищают угнетенных за свой счет пусть другие. Точно так же как идет под нож и Мередит, когда начинает творить фигню. Соевые оправдашки о том, что ее маги до ручки довели я так же другим оставлю.

Ну 90% которых мы видели в Киркволе да. Они уже забитые к демонам в обьятья кидались лишь бы не назад к Отто Алрику и Мередит и с проблемами в головах были и продукт надзирателей с Мередит что творили Освенцим еще тот. Орсино вообще стал Первым Чародеем когда НИКТО уже не хотел им быть потому что всех втихоря убивали. Поэтому Мередит и Эльтина его тупо игнорировали и все его мольбы и прочее было игнорируемо. Они не могли без него Кругом руководить. Мередит пыталась постоянно круг тупо уничтожить простопотомучто как в Антиве Рыцарь Командор Жервазио совершил когдато но он обманул Жрицу дать ему право уничтожения хотябы чтоб замести следы того что магов вырезали уже тупо потому что его капитан Каллен 2.0 любил магов убивать просто так.

Мы и так их убиваем в качестве самобороны как и бандитов. А вот некоторые сдавались и мы могли им помочь и отпустить или отправить их на казнь или лоботомию.

Мередит была долбанутой по отношению к магам и всем не лояльным Церкви и вырезала всех, там маги, дворяне и прочие были угнетаемы. У Мередит личные отряды зачистки были. и дворяне к Хоуку за помощью обращались уже.

 

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, маги против храмовников по-прежнему горячая тема?  :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, White_Male сказал:

вообще не нужна была Бетани и Карвер как брат и сестра, вот вообще

Я тут старые сливы в памяти освежила - там было о том, что у нового гг тоже есть семья. Вот интересно, будет ли кто-то или убрали из-за разнообразия рас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Чтобы узнать о дружеских отношениях Варрика и Соласа надо бантеры читать. Может и не лучшие друзьяшки ака Хоук, но в показанное в трейлере верится.

Кроме того, не забывайте, что Андерс УЖЕ сделал то, что сделал.

В трейлере же Варрик пытается успеть предотвратить то, что Солас пытается сотворить (мб то, что не смог сделать с Андерсом. вроде гештальт мб даже)

 

А эти вот бантеры как раз примерно показывают, откуда Варрик мог понимать тревожащие душу Соласа тени, надеясь, как он сказал "продать ему лучшую опцию"

Показать контент
  • Солас: Неужели нет даже никакого движения за объединение Оразаммара и Кэл Шарока?
  • Варрик: Что с тобой, Смеюн? Почему тебя вдруг озаботила судьба гномов?
  • Солас: Как-то раз в Тени я увидел воспоминания человека, жившего в одиночестве на острове. Все его соплеменники умерли: кто-то от болезни, кого-то растерзали звери. Его жена скончалась при родах. Уцелел он один. Он мог бы попытаться выбраться, найти новую землю, новый народ. Но он остался. Каждый день он выходил на рыбалку в утлом судёнышке, а по ночам пил сидр и смотрел на звёзды.
  • Варрик: Ну, бывает и хуже.
  • Солас: Как можно радоваться жизни, заранее сдавшись и зная, что с тобой уйдет всё? Как можно не пытаться бороться?
  • Варрик: Наверное, всё зависит от качества сидра.
  • Солас: Наверное.

****

  • Солас: Выходит, тебя устраивает греться на солнышке, задумываясь о том, кем ты мог быть? Не пытаясь бороться?
  • Варрик: Ты все не так понимаешь, Смеюн. Это и есть борьба.
  • Солас: Безвольно принимать свою участь - это борьба?
  • Варрик: В твоей истории про рыбака, который смотрел на звезды... Ты считаешь, что он сдался, да?
  • Солас: Да.
  • Варрик: Но ведь он продолжал жить. Он всё потерял, но по-прежнему вставал по утрам. Он добывал себе пищу, даже оставшись один. Таков мир. Ты строишь - он разрушает. Все, что у тебя есть, он когда-нибудь заберет. Все уходит. Выбор только в том, опустить ли руки в ожидании смерти или продолжать путь. Он продолжал путь. Если и можно достойно ответить миру, то только так.
  • Солас: Хорошо сказано. Возможно, я ошибался.
Hide

Опять на меня депрессуха накатывает =(

Уикс, сволочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, хетсаан сказал:

Я тут старые сливы в памяти освежила - там было о том, что у нового гг тоже есть семья. Вот интересно, будет ли кто-то или убрали из-за разнообразия рас.

Старик отец Дориан и мать Мейварис. Если мы Тевинтерца выбрали. Вот вам откуда мы в Теневых Драконах.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Alpharan сказал:

А потрошитель остался?

В ветке воинов вполне может быть. 

10 минут назад, DedushkaZedd сказал:

Я просто смотрю на скрины из боя без колеса, и я не вижу там возможности дать команду спутнику на запуск абилки. Значит, по логике, они их либо юзают по кд (и это должно настраиваться на экране тактик, как это и было раньше), либо не юзают вообще, пока ты колесо не откроешь и не дашь команду. Нифига вообще непонятно. Там еще под панелью с тремя скилами справа иконка какая-то непонятная. Выглядит по разному у классов. Мб финишер как раз.

Судя по этому скрину, полный ростер скиллов открывается только в паузе.

Показать контент  

da-dreadwolf-classes-warrior-action-screenshot.png.adapt.1920w.thumb.png.ddfe334980788674daf40ae7c5e2d58d.png

Hide  

Только быстрые слоты для сравнения. Три скилла. Не девять :/

Показать контент  

da-dreadwolf-classes-mage-action-screenshot.png.adapt.1920w.thumb.png.745ac8e8dddf89f34975a0b8e19a8699.png

Hide  

 

Изменено пользователем DontGetAttached

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DontGetAttached сказал:

Только быстрые слоты для сравнения. Три скилла. Не девять :/

Показать контент

da-dreadwolf-classes-mage-action-screenshot.png.adapt.1920w.thumb.png.745ac8e8dddf89f34975a0b8e19a8699.png

Hide

 

Интересно, они наши? То есть ГГ или всей пати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, White_Male сказал:

Ну 90% которых мы видели в Киркволе да. Они уже забитые к демонам в обьятья кидались лишь бы не назад к Отто Алрику и Мередит и с проблемами в головах были и продукт надзирателей с Мередит что творили Освенцим еще тот. Орсино вообще стал Первым Чародеем когда НИКТО уже не хотел им быть потому что всех втихоря убивали. Поэтому Мередит и Эльтина его тупо игнорировали и все его мольбы и прочее было игнорируемо. Они не могли без него Кругом руководить. Мередит пыталась постоянно круг тупо уничтожить простопотомучто как в Антиве Рыцарь Командор Жервазио совершил когдато но он обманул Жрицу дать ему право уничтожения хотябы чтоб замести следы того что магов вырезали уже тупо потому что его капитан Каллен 2.0 любил магов убивать просто так.

Мы и так их убиваем в качестве самобороны как и бандитов. А вот некоторые сдавались и мы могли им помочь и отпустить или отправить их на казнь или лоботомию.

Мередит была долбанутой по отношению к магам и всем не лояльным Церкви и вырезала всех, там маги, дворяне и прочие были угнетаемы. У Мередит личные отряды зачистки были. и дворяне к Хоуку за помощью обращались уже.

 

Если маг начинает жрать людей, виноват в этом только он. Понять, простить, похоронить, а не в лобик целовать, лол :CoolStoryBob:

А тот, кто не может отвечать за свои поступки, в целом свободы не достоин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, DontGetAttached сказал:

скрин

Последний скрин - это не закопанные Звёздные врата, случаем? А чо, откопаем - и в портал на Землю вот от этого всего... На элувиан не тянет.

Изменено пользователем хетсаан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DontGetAttached сказал:

В ветке воинов вполне может быть. 

Эх, надеюсь что да. Кайфовый был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

е двое кстати норм, высокомерные. Этот же преисполнился божественного. Ему никто не ровня. Ему не интересно. Ну я так понимаю. Интерес был в Инку, особенно если роман-с. И все... и Коул да еще. Все остальное его мне кажется не волнует. Это даже не высокомерие... это этакое витание в облаках) 

Ага, ты прав. Даже при 100% одобрении Инкви мы - пыль под ногами майора Соласа. Мы все навозные жуки, которые исчезнут в мгновение ока, а он будет жить. Такой одинокий и недоступный 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм.. а третья-то абилка у компаньонов лечилка.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DontGetAttached сказал:

Судя по этому скрину, полный ростер скиллов открывается только в паузе.

Это то меня и напрягает. Просто это будет невероятно нелепо уходить в экшон, но не давать им пользоваться в динамике. Гениально) Но я пока не буду торопиться, там две стрелки на геймпаде так то непонятно как задействованы. Ну и в конце концов, должен же тогда ИИ нормально абилки сапортов запускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...