Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, DontGetAttached сказал:

Мне по кайфу :sbean:Остальным соболезную.

Кому и кобыла невеста (с)

:react_yazabilakakeyozovutietovsechtovamnadoznatoprorabotkepersonaja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Gоблин сказал:

Не, я буду превозмогать на клавомыши, если вообще буду. Даже интересно насколько это будет... необычнее Инквизиции.

Правильно, тоже буду правоверной клавиатурой и мышью приносить добро и порядок в северный Тедас.:react_tea:

Главное чтоб получили мы грамоты и медали.:507074753840939012:

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DontGetAttached сказал:

Мне по кайфу :sbean:Остальным соболезную.

Как вы все делаете маленькие смайлы? Поделитесь инфой, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, White_Male сказал:

ВСЕ МАГИ на юге по законам Церкви хуже полурабов-эльфинажцев что даже самоборонятся не могут от насильников и не говоря Шевалье всяких, даже оружие носить не могут без секир башка при поимке.

 

Маги преследуются и убивают их Храмовники или загоняются в концентрационные лагеря, у них нету прав, свобод, имущества личного, никаких семей и детей. Ничего. Они рабы-имущество Церкви для монополии магии на юге под юрисдикцией Церкви. Храмовники творят что хотят с ними и всем плевать. Тоже и на еретиков.

После ученичества они либо Истязаются где многие погибают потому что их по факту не готовят к потенциальной одержимости и обучение у их зацензуренное и ужасное, чуть лучше Кунарийского для их магов.

Но многие не получают Истязание потому что лириум дорогой и поэтому Усмирение или тебя забывают в камере ожидания, там изнасилуют может даже и оставят голодным умирать или тихо придушат и  всем плевать будет.

Звездеж. Достаточно просто сравнить, в каких условиях содержатся маги в ДАО, как живут обычные крестьяне, а как эльфы. И внезапно увидеть, что первые обскакивают во всем, кроме личной свободы, свободных ребят ферелдена. Даже в инквизиции, в которой проблему магов и мирного населения втупую убили, это подмечали, когда маги приходят жаловаться каллену, что текущие условия содержания у них абсолютно не але.А творящие что хотят храмовники это не правило, лол, а исключение. Говорить что все храмовники насильники, это как говорить что все маги - малефикары. В ДАО отношения между главным магом и главным храмовником были теплыми, в ДАИ - Вивьен как магичка добилась того, что никакой немытой крестьянке в жизнь не снилось. 

А та же история с забытием Коула в камере это опять же исключение из правил, в котором даже злого умысла не было, насколько я помню, а ток канцелярская ошибка. Ну и во время истязаний погибают совсем не многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

наказание он заслуживает

Обойдусь, пожалуй без него, если волчик поможет забороть выпущенных крокозябр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Впрочем, наказание он заслуживает. А там уж каждый пусть для себя решает, какое.

Вот. Ключевой момент. Почему те, кому Солас не нравится, так рьяно пытаются измазать всех в говне лишить выбора, кто ему симпатизирует, мне непонятно. Ау, у нас тут эрпоге вообще-то. Выбор - ключевой элемент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Впрочем, я столько лет на эту тему дискусы вела, я устала, единственное, что мне хочется в данный момент объяснить, что ли, этот персонаж не уходит в такую чернь, как читаешь уже несколько дней подряд в разных темах

Да ну неее, он у нас нЕоДнОзНаЧнЫй в ДАВ

Злое зло не сделали) просто дали немножко свирепого Соласа) что тоже полезно, теневые стороны поперли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Как вы все делаете маленькие смайлы? Поделитесь инфой, плиз

Дабл-клик на пикчу :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, хетсаан сказал:

неудачник в стремной группе

Очередная шестерка Варика спасает Тедас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, White_Male сказал:

Правильно, тоже буду правоверной клавиатурой и мышью приносить добро и порядок в северный Тедас.:react_tea:

Ну, я другого не признаю, кроме если битемап.

Да и учитывая боевку, что-то мне кажется лучше микроконтроля побольше, а это с мышкой и клавкой как-то получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gоблин сказал:

Не верю я этой лысой морде, ой не верю...

Не тянет он на коварное зло. Что в Чужаке не тянул, что сейчас. Дичайшую усталость в нём точно чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heaven's Secret сказал:

Не только Лавелланки. На дружбе (вроде бы в Чужаке, уже не помню) также есть отличия в диалогах, где Солас признает, что Инкви показал ему, что он ошибался.

Только на романе Коул вскрывает более глубокие мысли Соласа, потому что эмоции сильнее, и Коул считывает эту рябь эмоций, будучи духом сострадания.

 

Впрочем, я столько лет на эту тему дискусы вела, я устала, единственное, что мне хочется в данный момент объяснить, что ли, этот персонаж не уходит в такую чернь, как читаешь уже несколько дней подряд в разных темах.

Впрочем, наказание он заслуживает. А там уж каждый пусть для себя решает, какое.

Мой Инк с Соласом друганами были. Вроде макс дружба была. Мне нравились его разговоры и вообще чувствуется эта вся его подпанталонная тайна. Не явно, а так что-то есть. Но все равно.. как бы сказать. Может просто у меня сложилось впечатление, ошибочное. Он все равно остается отстраненным. И руку по хорошему забрал, без скандалов и зла. Но осадочек витания в облаках и интереса не здорового отношения. Может быть он что-то чувствует действительно. И эти чувства настоящие. И сожалеет по-настоящему. Поэтому не испепелил Варика, это да. Но... он все равно отстраненный. Он все равно где-то в облаках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FrostFox сказал:

Очередная шестерка Варика спасает Тедас.

Скорее в очередной раз Варрику не дают уйти на пенсию и куда-то тащат.

:507076053764669440:

Только что, Alishino сказал:

Не тянет он на коварное зло. Что в Чужаке не тянул, что сейчас. Дичайшую усталость в нём точно чувствую.

Уставшее зло.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dsm сказал:

Да ну неее, он у нас нЕоДнОзНаЧнЫй в ДАВ

Злое зло не сделали) просто дали немножко свирепого Соласа) что тоже полезно, теневые стороны поперли

Неизвестно, что с ним происходило в течение прошедших лет. Вряд ли всё проходило гладко и сладко. Его нервозность можно понять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DontGetAttached сказал:

Дабл-клик на пикчу :507074753840939012:

О боги... Спасибо! :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Уставшее зло.)

Уставшее и очень невезучее зло. Очень не везучее злодейство) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alishino сказал:

Его нервозность можно понять)

Ох уж это понять-простить. Ничего, вот загоню ему в бок ярд железа и буду спать спокойнее.

:react_liara_happy:

Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Уставшее и очень невезучее зло. Очень не везучее злодейство) 

Типичный злодейский злодей, который толком ничего и сделать не может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, FrostFox сказал:

Очередная шестерка Варика спасает Тедас.

Может Варик откомуниздится и ляжет возле своей Бьянки) 

Драма, трагедия, черная фэнтези) 

1 минуту назад, Gоблин сказал:

Типичный злодейский злодей, который толком ничего и сделать не может)

Он лысый и в панталонах. Лысина ладно. Панталоны надо сменить, вся непруха из-за них, однозначно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

черная фэнтези

Нив и Даврин слегка напряглись...

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alishino сказал:

Обойдусь, пожалуй без него, если волчик поможет забороть выпущенных крокозябр)

Он сам себя накажет в любом случае, я не думаю, что выбор у нас тут будет.

"Я должен понести наказание"

И я помню методы Уикса. 

Даже если мы спасем Соласа от самого себя, как остановим Мордина от излечения генофага, у нас не будет чувства полной радости.

Единственное, что Солас кроме смерти может сделать - пытаться искупить вину, пытаясь помочь. Но у него тоже есть его "народ, который нуждается в нем".  Все не ограничивается "я просто хочу тот мир вернуть".

Поэтому я не совсем понимаю всех масштабов клубка, который мы попытаемся развязать, и что с этим всем потом делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Он лысый и в панталонах. Лысина ладно. Панталоны надо сменить, вся непруха из-за них, однозначно) 

А мог бы вообще усы наклеить, чтоб никто не узнавал.

:react_otemporaokurwa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Ничего, вот загоню ему в бок ярд железа и буду спать спокойнее.

Позволю себе посмеяться, когда окажется, что такой возможности попросту не будет :react_sosoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alishino сказал:

Позволю себе посмеяться, когда окажется, что такой возможности попросту не будет :react_sosoon:

:507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Может Варик откомуниздится и ляжет возле своей Бьянки) 

Ну как-то такое, слишком быстро, это будет странно в начале игры. Новые игорьки к нему не привыкли еще, старые еще не вспомнят за это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heaven's Secret сказал:

Он сам себя накажет в любом случае, я не думаю, что выбор у нас тут будет.

"Я должен понести наказание"

И я помню методы Уикса. 

Даже если мы спасем Соласа от самого себя, как остановим Мордина от излечения генофага, у нас не будет чувства полной радости.

Единственное, что Солас кроме смерти может сделать - пытаться искупить вину, пытаясь помочь. Но у него тоже есть его "народ, который нуждается в нем".  Все не ограничивается "я просто хочу тот мир вернуть".

Поэтому я не совсем понимаю всех масштабов клубка, который мы попытаемся развязать, и что с этим всем потом делать

Что делать... Ждать осени получается и мучаться от неопределенности :react_alcoholistheanswer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...