Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
5 минут назад, Thinvesil сказал:

Мини-апокалипсис.

Концентрационная ульта Инквизитора мага разрывов - огненный шторм

 

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Они просто дружили

Да, да, всё так и было (с)

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, dsm сказал:

Эт помоему было про инквизитора первого

 По-моему, нет, у меня МЧ ещё до челюстей Гаккона не дошёл, но этот свиток нашёл. В изумрудном лесу этот храм стоит, вроде. Я игру удалила и уже вернуться не смогу 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, seda_rostro сказал:

Это про Митал. Они просто дружили, но это не точно) 

Не виноватая я, он сам пришел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

В игре есть заброшенный эльфийский храм с волками, если выполнить короткую головоломку нам дают свиток, в котором рассказывается история Соласа и его возлюбленной. Подозреваю, что это мы увидим во флэшбэках в игре.

Ааа, блин. Не поправлю, сама не помню такое. Может быть, пропустила. (( 

Помню свиток про причины начала Священного Похода на Долы. Помню заброшенные храмы, два: диртаменский и гордынский. Еще помню в ДЛЦ в Морозной Котловине про Инквизитора с его девушкой. А вот такое не помню, наверное, мимо как-то прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dsm сказал:

Не виноватая я, он сам пришел)))

Регулярно дружили по вечерам.

:react_liara_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Чё-то там люди её из-за того, что она с парнем (Соласом?) общалась иии... я не помню, мне пофиг было 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

 Чё-то там люди убили её из-за того, что она с парнем (Соласом?) общалась, он обозлился иии... я не помню, мне пофиг было 

Это может про поход на долы. Там был какой-то замут с эльфийским кланом и деревней и любовь эльфа и человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, seda_rostro сказал:

Это про Митал. Они просто дружили, но это не точно) 

Дружили они, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, dsm сказал:

Это может про поход на долы. Там был какой-то замут с эльфийским кланом и деревней и любовь эльфа и человека

Мне чёт показалось, что это про него, но я за свои слова не отвечаю  :CoolStoryBob:  Там статуи волка у входа понапиханы

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

Мне чёт показалось, что это про него, но я за свои слова не отвечаю  :CoolStoryBob:  Там статуи волка у входа понапиханы

На сколько я помню, у него только неоднозначные мутки с Митал были. И её как раз убили, что Соласа триггернуло. Мож просто похожая история. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, seda_rostro сказал:

На сколько я помню, у него только неоднозначные мутки с Митал были. И её как раз убили, что Соласа триггернуло. Мож просто похожая история. 

Скорее всего )

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Скорее всего та же)

Блин, найти бы записку. На Вики не нахожу. Это ж Храм, где Источник? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, seda_rostro сказал:

Блин, найти бы записку. На Вики не нахожу. Это ж Храм, где Источник? 

Не-а, не тот! Это такой храм в печсанных цветах, где есть закрытые двери, и в глубине зала стоит платформа. Нужно зажечь факлы, чтобы эта платформа поднялась и вместе с ней нам стал доступен свиток

Либо Изумрудные могилы, либо Священная долина. Щас он дорисует и посмотрит точно. 15 минут

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Galleg0s сказал:

показалось

Это история времён Долов, к Соласу отношения не имеет.

 

2 минуты назад, seda_rostro сказал:

мутки с Митал

Вот блин какие же все испорченные - нам дали 0 фактов, что у них было что-то помимо дружбы, но нет, это ж слишком просто, бабы с мужиками просто так не дружат - обязательно сосутся за углом, пока никто не видит примерьте это на себя.

Даже в ДАИ они чето не слились в последнем французском поцелуе, когда Митал умерла снова, странно, чё это они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, seda_rostro сказал:

Блин, найти бы записку. На Вики не нахожу. Это ж Храм, где Источник? 

Оно?

Показать контент  

«Эландрин, брат наш.
Храни тебя Фалон'Дин. Храни тебя Создатель.

Пусть здесь будет начертана правда, чтобы не поминали тебя как предателя, а скорбь наша не казалась преходящей горестью.

Хоть и присягал ты нашему народу, были те, кто не верил твоему сердцу.

Слишком часто мы сражались с людьми на наших границах, и затерялось в памяти то, как все начиналось. Когда пошли слухи о похищении, их Церковь, как всегда, поспешила насочинять лжи. В спешке и гневе они убили сестру Сионы, когда та слишком близко подошла к охотничьей тропе. Ты принес ее тело к нам, оплакал ее с нами, хоть на сердце у тебя было смятение. Сиона молила о мести, но ты отвернулся.

Все чаще и чаще ты исчезал, ни словом того не объясняя. Когда поползли слухи, что ты обратился в их веру в Создателя, мы приготовились к худшему.

Сиона пыталась тебя спасти, вернуть к нам. Она уже потеряла сестру — каково было бы потерять еще и брата? Однажды в тени деревьев она увидела тебя с женщиной — той самой, что отвратила тебя от нас. Женщина указала на деревню. Ты повернулся и вместе с ней долго глядел на стены Церкви.

Сиона вернулась. Рассказала нам, что люди настраивают тебя против нас, что они, должно быть, вложили тебе в душу свою ложь. Что теперь, как верный слуга дела Создателя, ты должен будешь выдать все наши тайны. Мы отправились к тебе, чтобы узнать, что из этого правда, но тебя уже не было.

Тогда мы решили остановить тебя. Сиона спешно повела свой отряд к деревне. Там мы собирались тебя перехватить и вернуть к себе... или же предать cуду. Но в безлунной ночи Сиону среди древ увидела она и бросилась к ней — с криком, сжав что-то в руке. Сиона выстрелила. Женщина упала, шепча: "Эландрин...", а из руки у нее выскользнул букет ромашек.

Жители деревни обнаружили пропажу девушки и услышали крик. Они бросились на эльфов, но, конечно, не могли с нами тягаться.

Так Сиона оказалась еще торопливее тебя. Ты преклонил колени среди древ: последнее объятие, окровавленные лепестки липнут к одежде. Подтянулись другие люди, а ты даже не шевельнулся. Но они и не собирались тебя слушать. Их стрелы вонзились в твое сердце, и ты упал рядом с ней. Мы нашли твое тело в реке, куда они его выбросили. Ее же забрали свои. Это был еще не конец, но твоя история завершилась.

Покойся же как почитаемый нами брат — с венком из ромашек на лбу, с письмом, оброненным ею, в руке. Кто бы ни хранил тебя и кто бы ни хранил ее, пусть вы встретитесь по ту сторону снова.»

На письме — поблекшие пятна крови.

«Адалена!

Какое мне дело до богов, которых я не видел, и до Создателя, которого не знаю? Пусть эти высокие дела заботят других. Я знаю только эту жизнь, видел только этот мир и люблю только тебя.

Наверное, твоя жрица не верит в искренность "диких" эльфов. Если мне нужно сказать ей, что я буду почитать Создателя, — пускай. Твой бог заступается за подопечных так же, как наши боги. В моей жизни ничего не переменится.

Я вернусь через две недели. Буду скучать по тебе до того, а после — стану твоим навсегда.

Эландрин»

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, хетсаан сказал:

Даже в ДАИ они чето не слились в последнем французском поцелуе, когда Митал умерла снова, странно, чё это они?

Потому что умная и смелая, красивая Левеланка дорогу перешла :CoolStoryBob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Оно?

Показать контент

«Эландрин, брат наш.
Храни тебя Фалон'Дин. Храни тебя Создатель.

Пусть здесь будет начертана правда, чтобы не поминали тебя как предателя, а скорбь наша не казалась преходящей горестью.

Хоть и присягал ты нашему народу, были те, кто не верил твоему сердцу.

Слишком часто мы сражались с людьми на наших границах, и затерялось в памяти то, как все начиналось. Когда пошли слухи о похищении, их Церковь, как всегда, поспешила насочинять лжи. В спешке и гневе они убили сестру Сионы, когда та слишком близко подошла к охотничьей тропе. Ты принес ее тело к нам, оплакал ее с нами, хоть на сердце у тебя было смятение. Сиона молила о мести, но ты отвернулся.

Все чаще и чаще ты исчезал, ни словом того не объясняя. Когда поползли слухи, что ты обратился в их веру в Создателя, мы приготовились к худшему.

Сиона пыталась тебя спасти, вернуть к нам. Она уже потеряла сестру — каково было бы потерять еще и брата? Однажды в тени деревьев она увидела тебя с женщиной — той самой, что отвратила тебя от нас. Женщина указала на деревню. Ты повернулся и вместе с ней долго глядел на стены Церкви.

Сиона вернулась. Рассказала нам, что люди настраивают тебя против нас, что они, должно быть, вложили тебе в душу свою ложь. Что теперь, как верный слуга дела Создателя, ты должен будешь выдать все наши тайны. Мы отправились к тебе, чтобы узнать, что из этого правда, но тебя уже не было.

Тогда мы решили остановить тебя. Сиона спешно повела свой отряд к деревне. Там мы собирались тебя перехватить и вернуть к себе... или же предать cуду. Но в безлунной ночи Сиону среди древ увидела она и бросилась к ней — с криком, сжав что-то в руке. Сиона выстрелила. Женщина упала, шепча: "Эландрин...", а из руки у нее выскользнул букет ромашек.

Жители деревни обнаружили пропажу девушки и услышали крик. Они бросились на эльфов, но, конечно, не могли с нами тягаться.

Так Сиона оказалась еще торопливее тебя. Ты преклонил колени среди древ: последнее объятие, окровавленные лепестки липнут к одежде. Подтянулись другие люди, а ты даже не шевельнулся. Но они и не собирались тебя слушать. Их стрелы вонзились в твое сердце, и ты упал рядом с ней. Мы нашли твое тело в реке, куда они его выбросили. Ее же забрали свои. Это был еще не конец, но твоя история завершилась.

Покойся же как почитаемый нами брат — с венком из ромашек на лбу, с письмом, оброненным ею, в руке. Кто бы ни хранил тебя и кто бы ни хранил ее, пусть вы встретитесь по ту сторону снова.»

На письме — поблекшие пятна крови.

«Адалена!

Какое мне дело до богов, которых я не видел, и до Создателя, которого не знаю? Пусть эти высокие дела заботят других. Я знаю только эту жизнь, видел только этот мир и люблю только тебя.

Наверное, твоя жрица не верит в искренность "диких" эльфов. Если мне нужно сказать ей, что я буду почитать Создателя, — пускай. Твой бог заступается за подопечных так же, как наши боги. В моей жизни ничего не переменится.

Я вернусь через две недели. Буду скучать по тебе до того, а после — стану твоим навсегда.

Эландрин»

Hide

Дыыыыаа! Спасибо, что заморочились) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Galleg0s сказал:

Не-а, не тот! Это такой храм в печсанных цветах, где есть закрытые двери, и в глубине зала стоит платформа. Нужно зажечь факлы, чтобы эта платформа поднялась и вместе с ней нам стал доступен свиток

Показать контент  

Этот?
image.thumb.png.065f6722bc230435ed3d2daa104192c2.png

Hide  
4 минуты назад, хетсаан сказал:

Даже в ДАИ они чето не слились в последнем французском поцелуе, когда Митал умерла снова, странно, чё это они?

Не смогла. Она ж умерла.

5 минут назад, хетсаан сказал:

Вот блин какие же все испорченные - нам дали 0 фактов, что у них было что-то помимо дружбы, но нет, это ж слишком просто, бабы с мужиками просто так не дружат - обязательно сосутся за углом, пока никто не видит

Сдается мне, такое мнение сложилось, потому что там проскакивало явное обожание и боготворение ее Соласом. Самая справедливая, единственная достойная из всех - и вот это вот все. Хотя я бы списала это больше на обожание слуги к госпоже. И другу, конечно, куда без этого, но все-таки характер чувств где-то в этом диапазоне скорее всего, чем в классической любовной связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, хетсаан сказал:

Даже в ДАИ они чето не слились в последнем французском поцелуе, когда Митал умерла снова, странно, чё это они?

Потому что Митал больше не сасная эльфийская богиня, а старая бабка?)) 

Не знаю, не знаю. Серединка на половинку. Я в платоническую любовь между м/ж не очень верю, но не отрицаю, что таковая существует. 

3 минуты назад, Galleg0s сказал:

Дыыыыаа! Спасибо, что заморочились) 

Значит, не про Соласа все-таки) 

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Galleg0s сказал:

Не-а, не тот! Это такой храм в печсанных цветах, где есть закрытые двери, и в глубине зала стоит платформа. Нужно зажечь факлы, чтобы эта платформа поднялась и вместе с ней нам стал доступен свиток

Либо Изумрудные могилы, либо Священная долина. Щас он дорисует и посмотрит точно. 15 минут

https://dragonage.fandom.com/ru/wiki/Кодекс:_Гибель_Эландрина

Это эльф и человек полюбили друг друга, потом все все попутали и немножко поубивались. Потом эльфы напали на деревню ред кроссинг и это стало казус белли чтобы объявить им войну. дело раскрыто

7 минут назад, хетсаан сказал:

Это история времён Долов, к Соласу отношения не имеет.

 

Вот блин какие же все испорченные - нам дали 0 фактов, что у них было что-то помимо дружбы, но нет, это ж слишком просто, бабы с мужиками просто так не дружат - обязательно сосутся за углом, пока никто не видит примерьте это на себя.

Даже в ДАИ они чето не слились в последнем французском поцелуе, когда Митал умерла снова, странно, чё это они?

Да это шутки и спекуляции, на самом деле пофиг че у них там было) они были близки, пусть хоть как брат и сестра, этого достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Потому что умная и смелая, красивая Левеланка дорогу перешла :CoolStoryBob:

А кто кого за жопу хватал, кек

Изменено пользователем dsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dsm сказал:

А кто кого за жопу хватал, кек

Кто-то точно, видимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Thinvesil сказал:

Сдается мне, такое мнение сложилось, потому что там проскакивало явное обожание и боготворение ее Соласом. Самая справедливая, единственная достойная из всех - и вот это вот все. Хотя я бы списала это больше на обожание слуги к госпоже. И другу, конечно, куда без этого, но все-таки характер чувств где-то в этом диапазоне скорее всего, чем в классической любовной связи.

Возможно туда же и первая любовь пылкого, неопытного юноши к волшебному образу прекрасной, величественной женщины, который он сам себе нарисовал, а та в свою очередь еще и демонстрирует поддержку и расположение к слабейшему из сильнейших. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Возможно туда же и первая любовь пылкого, неопытного юноши к волшебному образу прекрасной, величественной женщины, который он сам себе нарисовал, а та в свою очередь еще и демонстрирует поддержку и расположение к слабейшему из сильнейших. 

Короче Солас по милфам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...