Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Потому что умная и смелая, красивая Левеланка дорогу перешла :CoolStoryBob:

А следом и Криворучка :react_roshevernon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dsm сказал:

Короче Солас по милфам)

Поэтому свалил на десять лет от лавеланки, чтобы та дошла до нужной кондиции? :pepega:

  • Like 1
  • Haha 8
  • Bgg 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dsm сказал:

Короче Солас по милфам)

Моя малолетка Лавеллан протестует) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, _Wander_ сказал:

А следом и Криворучка :react_roshevernon:

 не волк, а кабель какой-то уже :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KellyL сказал:

Поэтому свалил на десять лет от лавеланки, чтобы та дошла до нужной кондиции? :pepega:

До той кондиции, когда взрослая, умная женщина понимает, что в юности полюбила прощелыгу и как бы «есть вопросик») 10 лет прошло, влюблённость Лавелланки должна была в любом случае трансформироваться во что-то иное, изменить свою форму. По крайней мере, согласно моему жизненному опыту. Как будет действовать моя Инкви и захочет ли она по итогу ускакать на галле в закат, будет зависеть исключительно от содержания игры. Пока что первый порыв - загнать Соласа в угол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

До той кондиции, когда взрослая, умная женщина понимает, что в юности полюбила прощелыгу и как бы «есть вопросик») 10 лет прошло, влюблённость Лавелланки должна была в любом случае трансформироваться во что-то иное, изменить свою форму. По крайней мере, согласно моему жизненному опыту. Как будет действовать моя Инкви и захочет ли она по итогу ускакать на галле в закат, будет зависеть исключительно от содержания игры. Пока что первый порыв - загнать Соласа в угол. 

У меня даже не Лавелланка, но вопросики к ушастому имеются. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

4 минуты назад, seda_rostro сказал:

До той кондиции, когда взрослая, умная женщина понимает, что в юности полюбила прощелыгу и как бы «есть вопросик»

 Да-да-да, это малолетке какой-нить "человек-загадка" может на уши присеть, а взрослой и устоявшейся личности такая нервотрёпка от партнёра ни к чему...  

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Galleg0s сказал:

 

 Да-да-да, это малолетке какой-нить "человек-загадка" может на уши присеть, а взрослой и устоявшейся личности такая нервотрёпка от партнёра ни к чему...  

Может быть, разрабы сделали такой разрыв во времени в том числе и за тем, чтобы игроки, романсящие Соласа, слишком не опирались на события Инквизиции и Чужака и даже пересмотрели своё отношение. Мне лично это как раз дает такой простор для отыгрыша. Я любою Соласа, как персонажа, но 10 лет, есть 10 лет. Правда, пока мы не знает о событиях, предшествующих моменту. Может, Солас все годы преследовал Лавелланку в Тени, стреляя многочисленными глазками из-за кустов и не давая покоя) 

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, seda_rostro сказал:

Может, Солас все годы преследовал Лавелланку в Тени, стреляя многочисленными глазками из-за кустов и не давая покоя) 

Заняться ему больше нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, seda_rostro сказал:

Может быть, разрабы сделали такой разрыв во времени в том числе и за тем, чтобы игроки, романсящие Соласа, слишком не опирались на события Инквизиции и Чужака и даже пересмотрели своё отношение. Мне лично это как раз дает такой простор для отыгрыша. Я любою Соласа, как персонажа, но 10 лет, есть 10 лет. Правда, пока мы не знает о событиях, предшествующих моменту. Может, Солас все годы преследовал Лавелланку в Тени, стреляя многочисленными глазками из-за кустов и не давая покоя) 

С одной стороны да, с другой всё равно како- то неадекватно долгий промежуток времени между событиями. Солас конечно говорил, что были заклинания, которые творились годами, но он там Завесу снимал или новую игру БВ пилил в конце концов. Так можно было дождаться, пока инк от старости не помрёт, чтобы совсем без привязок к прошлым гг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Заняться ему больше нечем.

Я тоже так думаю. И вот это вот полное отсутствие связи с любимым когда-то человеком приводит меня к неутешительным мыслям. Правда, у нас же тут с одной стороны диснеевская сказка и романчики, а с другой  соласаманки с незакрытыми гештальтами ( к коим я себя причисляю),  посему должны быть и любовь сквозь года двух родственных душ и всепрощение, и розовый заказ. В общем, не знаю, реально буду действовать по обстоятельствам и ощущениям. 

6 минут назад, KellyL сказал:

С одной стороны да, с другой всё равно како- то неадекватно долгий промежуток времени между событиями. Солас конечно говорил, что были заклинания, которые творились годами, но он там Завесу снимал или новую игру БВ пилил в конце концов. Так можно было дождаться, пока инк от старости не помрёт, чтобы совсем без привязок к прошлым гг. 

Все надеемся на объяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Я тоже так думаю. И вот это вот полное отсутствие связи с любимым когда-то человеком приводит меня к неутешительным мыслям. Правда, у нас же тут с одной стороны диснеевская сказка и романчики, а с другой  соласаманки с незакрытыми гештальтами ( к коим я себя причисляю),  посему должны быть и любовь сквозь года двух родственных душ и всепрощение, и розовый заказ. В общем, не знаю, реально буду действовать по обстоятельствам и ощущениям. 

Вангую, что каждый был занят своим делом, но это не мешало им любить друг друга в разлуке. Вполне норм вариант для двух самодостаточных целеустремленных личностей.

8 минут назад, KellyL сказал:

Солас конечно говорил, что были заклинания, которые творились годами, но он там Завесу снимал или новую игру БВ пилил в конце концов.

Новые тюрьмы кто-то строить должен был. Вряд ли там сразу запасные делали при создании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, seda_rostro сказал:

Может быть, разрабы сделали такой разрыв во времени в том числе и за тем, чтобы игроки, романсящие Соласа, слишком не опирались на события Инквизиции и Чужака и даже пересмотрели своё отношении. Мне лично это как раз дает такой простор для отыгрыша. Я любою Соласа, как персонажа, но 10 лет, есть 10 лет. Правда, пока мы не знает о событиях, предшествующих моменту. Может, Солас все годы преследовал Лавелланку в Тени, стреляя многочисленными глазками из-за кустов и не давая покоя) 

Нууу, в инкве можно было конечно и тринадцатилетнюю фанатку бтс отыграть, и более "взрослые" варианты там тоже были)

Вообще зачем упрощать все до сопливой встречи с пусканием слез и соплей на костлявую грудь или "а, это ты, как там тебя?)" Между всем этим куча вариантов и полутонов.

Любовь же не обязательно приводит к каким-то отношениям, это нормально если в жизни люди расходятся своими дорогами и при их пересечении просто переживают, волнуются друг о друге и как минимум им не все равно, сдохнет ли близкий человек в канаве или нет. И просто даже рады друг друга видеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dsm сказал:

Нууу, в инкве можно было конечно и тринадцатилетнюю фанатку бтс отыграть, и более "взрослые" варианты там тоже были)

Вообще зачем упрощать все до сопливой встречи с пусканием слез и соплей на костлявую грудь или "а, это ты, как там тебя?)" Между всем этим куча вариантов и полутонов.

Любовь же не обязательно приводит к каким-то отношениям, это нормально если в жизни люди расходятся своими дорогами и при их пересечении просто переживают, волнуются друг о друге и как минимум им не все равно, сдохнет ли близкий человек в канаве или нет. И просто даже рады друг друга видеть

Уповаю на Уикса и его способность не сводить отношения Инкви и Соласа к подростковой драме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Уповаю на Уикса и его способность не сводить отношения Инкви и Соласа к подростковой драме. 

Я б вообще на их месте прикрутила в новый редактор пометку для этого романа, не просто было/не было, а хотели бы продолжать (как и для всех других впринципе). Без отыгрыша за персонажа разгуляться с вариантами не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не беси меня. Лучше ничего не говори. Не надо.

Я влюбился в художественный стиль, который больше похож на высокое фэнтези, чем что-либо в серии до сих пор, и почти напоминает причудливость Fable, что является приятной передышкой от недавнего мрачного тренда Game of Thrones в фэнтезийных играх. По словам Родса, это результат того, что в игре появилась новая порция магии.

 

Фэйбл и Мор. Великолепное сочетание.

  • Like 8
  • Bgg 1
  • Elhant 1
  • Horror 1
  • Sera Alkashka 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Фэйбл и Мор. Великолепное сочетание.

Я бы даже сказал убойное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Я бы даже сказал убойное. 

Мы видим, с каким "восторгом" публика это приняла.

И ведь продолжают гнуть линию, нет чтобы просто умолкнуть: что есть, то есть, не фортануло, не повезло, простите.

 

Если целью было разлететься на мемы с первым же трейлером, поздравляю, цель достигнута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Heaven's Secret сказал:

 тренда Game of Thrones в фэнтезийных играх

Это лучший стиль, который мог бы случится с ДА4. С учётом того, что ориджинс песней льда и пламени вдохновлялись в том числе, насколько я знаю. 

Блин. Снова пичот

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодите-ка. Секундочку

Цитата

He also says he was attempting to move the Elgar'nan and Ghilan'nain, part of the Evanuris or Elven gods of ancient times, to a new prison because the one he had previously constructed was failing

Только что переварил. Если предыдущей тюрьмой для эванурисов всё-таки был Чёрный Город, то...
the one he had previously constructed was failing
was failing

Показать контент  

wtf-what-the-fuck.gif

Hide  
И Солас тогда получается портальчик в ЧГ открывал во время ритуала?.. Страшно представить, с чем там кровь Рука могла намешаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Heaven's Secret сказал:

 

И ведь продолжают гнуть линию, нет чтобы просто умолкнуть: что есть, то есть, не фортануло, не повезло, простите.

 

11 минут назад, KellyL сказал:

Блин. Снова пичот

Уи кэн би хироооус :happygos:

Джаст уан дэээээээййй

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха

image.png.a15a9fb1410b92561cece58c8fc2bf3e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Heaven's Secret сказал:

причудливость Fable, что является приятной передышкой от недавнего мрачного тренда Game of Thrones в фэнтезийных играх. 

О каком тренде на Престолы он говорит? Где? В BG 3 и то общий мрачный тон разбавлен, это не Мартин совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Tanatos сказал:

О каком тренде на Престолы он говорит? Где? В BG 3 и то общий мрачный тон разбавлен, это не Мартин совсем.

Видите тренд на Престолы? А он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, KellyL сказал:

Видите тренд на Престолы? А он есть.

Мы не обосрались, так и было задумано крч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...