Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

хорошо что Биовар отошли от него как заглавной темы. :CoolStoryBob:

Они не отошли от него. Он был и будет основной осью следующей игры. Внутреннее переименование за 2 года до выпуска не значит вообще ничего, т.к. весь сценарий уже был написан на этапе предпродакшена.

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

  

 

Ну тогда перечислите, чего такого хорошего сделал Солас нашему Инкви, что это можно назвать полноценной дружбой. 

Чувак даже на игру в картишки не явился, потому что его там никто и не ждал. 

Он замок подогнал)) а в новой игре снова жилплощадью делится. Хороший жених, надо брать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

что это хорошо что Биовар отошли от него как заглавной темы

Всего навсего засунули его ГГ в голову, но это так... 

Это же додуматься нужно было((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Jeina сказал:

А он в твиттере рассуждал или, может, в интервью каком-то? А то интересно почитать)

В твиттере, да. Он тогда разразился длиннопостами.

Показать контент  

Пусть я и опоздал на вечеринку, но закончил Life is Strange. Какой удивительный финал. Они проделали невероятную работу с этими взаимоотношениями.

И я бы мог многое сказать о том, почему выбрал именно такую концовку (без спойлеров).

Но все это сводится к следующему:

Я предпочитаю теорию Квантового скачка путешествия во времени, как и в большинстве фильмов и шоу

Я полностью придерживаюсь того, что попытки решить проблемы (а это то, что путешествие во времени является метафорой для большинства случаев) могут иметь непреднамеренные последствия.

 

 И я также полностью придерживаюсь того, что фиксация на одних сожалениях (ДРУГАЯ вещь, почему путешествие во времени - метафора в большинстве случаев) охренительно вредна.


Но я отказываюсь принимать мораль «поэтому, не пытайтесь». Я считаю, что в балансе, лучше пытаться помочь, чем нет.


Поэтому я всегда буду стараться помочь, признав, что могу все испортить. Киты-торнадо в сторону, это вопрос, который (они) действительно задавали (образно).

 

ТАК ЧТО НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО, надеясь и стараясь сделать мир лучше, даже ошибаясь, не позволяйте им заставить вас прекратить попытки.

Люблю вас всех.

 

Уикс выбрал

спойлер  

Спасти Хлою.

Hide  

 

 

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Чувак даже на игру в картишки не явился, потому что его там никто и не ждал. 

Может он не любит большую компанию просто. Блэкволл говорил, что научил его какой-то игре, но с ним играть не советовал, а то он, мол, слишком быстро всё схватил и начал выигрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

И еще вторая часть уже скоро выходит!

Интересно, отпишется ли Уикс. 

Технически это четвертая часть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tanatos сказал:

Технически это четвертая часть)

Не, не для меня, я их пропустила. Но ты прав х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Всего навсего засунули его ГГ в голову, но это так... 

Это же додуматься нужно было((

Рано переживать. Может комплект таблеток подгонят чтоб гость вел себя потише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в целом как-то нейтрально к Соласу отношусь, но мне нравится тема с двумя персонажами, которые, оставаясь по разные стороны баррикад, обретают взаимопонимание и уважение. Если при этом в финале один убьет другого, будет даже красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, elnago сказал:

Может он не любит большую компанию просто. Блэкволл говорил, что научил его какой-то игре, но с ним играть не советовал, а то он, мол, слишком быстро всё схватил и начал выигрывать

Как вариант. К нему хорошо относились, нужно просто бантеры слушать. Или не садить Соласа в подвал под замок, а брать с собой хоть иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Alishino сказал:

Он замок подогнал)) а в новой игре снова жилплощадью делится. Хороший жених, надо брать 

Подогнал и на том спасибо. Вы со всеми дружите, кто вам мимолётные услуги оказывает? 

Не тянут их отношения на дружбу. С Быком мы бухали, Бык нам говорил, что он всегда нас прикроет, Бык сразу честно признался в том, что он шпион. Бык дал нам послушать то, о чём говорят солдаты... Вот он - БРО. 

Солас, который сидит в своей норе 99% времени и гуляет один по тени - такой же weirdo, как и Коул, только уточки в кровать никому не подкладывает. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alishino сказал:

Он замок подогнал)) а в новой игре снова жилплощадью делится. Хороший жених, надо брать 

С ним по расбрасыванию недвигой только Варрик сравнится, а так тедас полон бомжей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Они не отошли от него. Он был и будет основной осью следующей игры. Внутреннее переименование за 2 года до выпуска не значит вообще ничего, т.к. весь сценарий уже был написан на этапе предпродакшена.

Они отошли от него как от заглавной темы. Разве я говорил о сюжете? В любом случае акцент игры не на нем, а на пати Рука. 

1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Всего навсего засунули его ГГ в голову, но это так... 

Это же додуматься нужно было((

Если дадут вариант тролить его в репликах, то вот оно счастье.

Если серьезно я понять не могу откуда инфа что он будет сидеть в голове ГГ. Речь же шла про сны. Вроде бы. 

В любом случае он интересный персонаж, и это не плохо что будет он фигурировать. Я просто немного взгрустнул что еще 10 лет его будут обсуждать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, elnago сказал:

Может он не любит большую компанию просто. Блэкволл говорил, что научил его какой-то игре, но с ним играть не советовал, а то он, мол, слишком быстро всё схватил и начал выигрывать

Он никакую компанию не любит. Ему одному хорошо и прекрасно, т.к. у него духи есть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Подогнал и на том спасибо. Вы со всеми дружите, кто вам мимолётные услуги оказывает? 

Не тянут их отношения на дружбу. С быком мы бухали, бык нам говорил, что он всегда нас прикроет, бык сразу честно признался в том, что он шпион. Бык дал нам послушать то, о чём говорят солдаты...

Вот он - БРО. 

Солас, который сидит в своей норе 99% времени и гуляет один по тени - такой же weirdo, как и Коул, только уточки в кровать никому не подкладывает. 

У меня и Коул тоже друг. У меня всё прекрасно тянет)

1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

серьезно я понять не могу откуда инфа что он будет сидеть в голове ГГ.

У страха глаза велики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

В любом случае акцент игры не на нем, а на пати Рука. 

Я бы не была в этом так уверена. Как Гоблин написал ранее, такие разговоры - это вполне себе ход для привлечения новых игроков

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Galleg0s сказал:

Без романа у Соласа из хороших качеств следующий набор: "Сидит в углу, починяет примус и не отсвечивает. Знает многое о духах". Вот в принципе и всё. 

 

9 минут назад, KellyL сказал:

Так это про любого можно сказать. 

Дориан: Сидит в углу, крутит усы, гей.

Вот в принципе и всё. 

всё так и было, разве нет ? :react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alishino сказал:

Как вариант. К нему хорошо относились, нужно просто бантеры слушать. Или не садить Соласа в подвал под замок, а брать с собой хоть иногда.

Да-да, я помню, насколько к нему относились Вивьен, Дориан и Сэра  :507074753840939012: 

У остальных было нейтральное отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Солас, который сидит в своей норе 99% времени и гуляет один по тени - такой же weirdo, как и Коул, только уточки в кровать никому не подкладывает. 

Он просто дружит по-другому) Делится знаниями, дает пищу для размышлений.

Если б не твист с его истинной природой и поступками, он был для меня самым приятным сопартийцем в ДАИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Да-да, я помню, насколько к нему относились Вивьен, Дориан и Сэра  :507074753840939012: 

У остальных было нейтральное отношение.

По вашему. По моему всё по-другому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Катерина сказал:

Он просто дружит по-другому) Делится знаниями, дает пищу для размышлений.

Эта роль больше походит на наставника, чем на друга

1 минуту назад, Alishino сказал:

По вашему. По моему всё по-другому)

Вне зависимости от хэдканонов бантеры у всех одинаковые  :react_tea:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Эта роль больше походит на наставника, чем на друга

Так одно другому не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, cyare сказал:

А интервью найдется?

С этой неоднозначности начался небольшой реткон. Это было не плохо, по-своему. Но, затем Викс слишком увлекся...

Вроде бы это: https://planesofduality.tumblr.com/post/189815925266/the-story-behind-solas-with-dragon-age-lead-writer

Внутри есть ссылка на видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня в Инквизиции только Дориан был тру-фрэнд. Вот после этого его "донт вори, ай протект ю". И дальше он с Инком не как с Инком общался даже без романа. Остальные вечно утыкались в то, что ГГ - Инк. От этого было некомфортно. Хорошие отношения со всеми сложились, а вот именно настоящая дружба ни с кем, кроме Дорьки. Ну и к Сэре мой Лавеллан, как к сестре относился. Глупой, но сестре. А вот к Соласу он больше как к наставнику относился. Он там вроде где-то Соласа хагрен и называет в одной сцене, а Солас зовет Лавеллана леталлин. 

Варик вообще был унылым и грустным в ДАИ, скучал по Хоук. Поэтому не рада ему в ДА4, он уже в инквизиции был не тот. 

Мне в инквизиции все персонажи понравились, но такой тру дружбы как у Хоук с ее командой, не было почти ни с кем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...