Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      20
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      21


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь потом распишут на биовар ру как сделать из рф предзаказ. Хочу пораньше поиграть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

РУКоблудство :react_tea:

Неофициальное название сюжетки игры, надо будет в заголовок темы прохождения потом поставить на выходе "Обсуждение рукоблудства Dragon Age: The Veilguard (возможны спойлеры)".

:happygos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Это и так потом ясно будет по активности в темах) А для чистоты эксперимента, лучше ники не палить) 

Не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Easmear сказал:

Не факт.

Тот, кто будет играть на релизе, долго молчать не сможет, а неигравших легко вычислить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет моего варианта: куплю, если игра окажется огнище. 

Где связь готовности выложить деньги с качеством продукта в опросе, а, а?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно будет, если пункт "не куплю в ближайший год" окажется пророческим и для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Неофициальное название сюжетки игры, надо будет в заголовок темы прохождения потом поставить на выходе игры "Обсуждение рукоблудства Dragon Age: The Veilguard (возможны спойлеры)".

Гоняют лысого, рукоблудят :pepega: что с нами стало? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Elvenin сказал:

Надеюсь потом распишут на биовар ру как сделать из рф предзаказ. Хочу пораньше поиграть 

По моему опыту с дополнениями к вархаммеру тотал вар предзаказы через посредников прям самая срань по цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Тот, кто будет играть на релизе, долго молчать не сможет, а неигравших легко вычислить) 

Есть ютуб и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, julia37 сказал:

Где связь готовности выложить деньги с качеством продукта в опросе, а, а?))

Написано про отзывы и скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

Даже если страницу игры в Стиме откроешь.

Как удачно, что она заблокирована на территории России. Берегут нас биовары. 

:react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Easmear сказал:

Есть ютуб и тд.

И кто будет заниматься такой фигней?) Смотреть полное прохождение, ничего не пропуская, чтобы высказать в темах своё фи, портя при этом собственный игровой опыт? Тем более всегда можно вычислить по нюансам) Короче, закрытый опрос отобразит мнение форумчан лучше, чем открытый, когда некоторые чмырят людей за желание купить игру) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Написано про отзывы и скидки.

Отзывы мы в некотором количестве имеем уже сейчас. Сплошное "авесоме". И что это нам даёт? А ничего)

А скидки уж тем более о качестве игры не говорят ничего хорошего. )

Ых. Ладно, я все равно ничего хорошего от игры и не ожидаю, так что если повезёт, буду приятно удивлена. Если нет, значит я во всём была права, что тоже в общем неплохо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, seda_rostro сказал:

чмырят людей за желание купить игру) 

То есть слово "соласоманка"  уже чмырение. Запомним.

Изменено пользователем Easmear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, seda_rostro сказал:

И кто будет заниматься такой фигней?) Смотреть полное прохождение, ничего не пропуская, чтобы высказать в темах своё фи, портя при этом собственный игровой опыт? Тем более всегда можно вычислить по нюансам) Короче, закрытый опрос отобразит мнение форумчан лучше, чем открытый, когда некоторые чмырят людей за желание купить игру) 

Как удачно, что модераторы всё видят. Наш тайный орден будет в курсе и только мы будем знать, кого чмырить и за что.

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Easmear сказал:

То есть слово "соласоманка" - это уже чмырение. Запомним.

А нет что ли? Из уст адептов «Гейдер, мы всё просрали», это явно не комплемент, не надо строить из себя невинность) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, julia37 сказал:

Отзывы мы в некотором количестве имеем уже сейчас. Сплошное "авесоме". И что это нам даёт? А ничего)

Я про отзывы поигравших. Сюда и обзоры входят всякие. В общем как раз то, что сподвигает решить купить, если игра окажется хорошей. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовар ничего не показывают, потому что знают что людям скорее всего не понравится увиденное. 

Ведь фанаты-консультанты в свое время и Инквизицию схавали, очевидно что на их мнение опираться такое себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, seda_rostro сказал:

А нет что ли? Из уст адептов «Гейдер, мы всё просрали», это явно не комплемент, не надо строить из себя невинность) 

Нет. Не надо свои фантазии на меня проецировать.

Лично я ни разу не говорил: "Гейдер, мы всё просрали". Гейдер как раз всё просрал, и его выперли с работы.

А нас ждёт суперинклюзивная игра. В неё будет включено всё и ничего.

Изменено пользователем Easmear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

Биовар ничего не показывают, потому что знают что людям скорее всего не понравится увиденное. 

Звучит как забавная фигня. Типа они сделали игру, которая людям не понравится и собираются её продать так, чтобы никто ничего не заметил что ли?)

2 минуты назад, Ligade сказал:

Ведь фанаты-консультанты в свое время и Инквизицию схавали, очевидно что на их мнение опираться такое себе

Которая самая продаваемая игра в истории студии. Ну или я ничего не понимаю или лыжи не едут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Easmear сказал:

Нет. Не надо свои фантазии на меня проецировать.

Лично я ни разу не говорил: "Гейдер, мы всё просрали". Гейдер и без меня всё просрал, и его выперли с работы.

Ага, ну-ну..) :CoolStoryBob: Вы тогда свои фантазии про " 3, 5 фанатки-соласоманки купят" тоже не проецируйте на окружающих) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

Я про отзывы поигравших. Сюда и обзоры входят всякие. В общем как раз то, что сподвигает решить купить, если игра окажется хорошей. =)

Ну, там пробегают время от времени разные личности, которые такие " о боже, если бы вы только видели то, что видел я, это так прекрасно, как жаль, что я не могу сказать больше."

Видимо, щупали как-то игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Которая самая продаваемая игра в истории студии. Ну или я ничего не понимаю или лыжи не едут.

И многие новые фанаты серию полюбили, начав именно с Инквизиции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, julia37 сказал:

Ну, там пробегают время от времени разные личности, которые такие " о боже, если бы вы только видели то, что видел я, это так прекрасно, как жаль, что я не могу сказать больше."

Видимо, щупали как-то игру)

Если ты про жЫрнолиЗтов и фанатский орден экспертов в видеоиграх, допущенных к бете, то это никаким боком не относится к отзывам на выходе. Отзывы и обзоры это какое-то более-менее комплексное мнение по факту доступности игры массам в её финальной версии. Например, когда уже пресс-копии разошлют и в день релиза или чуть раньше появятся рецензии. Или когда в течении недели появятся обзоры на Ютубе и отзывы в Стиме и на профильных ресурсах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Которая самая продаваемая игра в истории студии. Ну или я ничего не понимаю или лыжи не едут.

Это была полушутка. И я ни на кого не обижаюсь. А вот соласоманок почему-то на слово "соласоманка" триггерит. И уже лично ты сказала, что это какое-то чмырение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...