Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

188 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

Только что, Drama сказал:

Предлагаю ввести внутренний рейтинг бирки, исчисляемый в балдургейтах3. 

Например, пиар кампания Фейлгарда получает от меня 1 балдургейт3 из 10 возможных (как вы поняли - за деда). 

Или в попугаях. Классику не стоит совсем уж забывать. Но можно в Шепердах в принципе... Там тоже всё было прилично, особенно у трешки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Alpharan сказал:

О нет, опять моя любимая бирочкина категория - обсуждение калитки в любой другой теме, кроме калитки. 

Когда-то тоже самое было с Ведьмаком 3 и с Киберпуком.

Причем это, как ни забавно, одни и те же люди - фанаты этих трех игр, которые не могут не приходить в темы игр Биовар и не начинать писать, какие это крутые игры и какое Биовар "позорище" :sbean:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

И это ещё одна причина, почему реклама важна и почему я так прифигевал от неуклюжести ЕА в реализации пиара игры

И это ОЧЕНЬ сильно расстраивает. Да, ДАВ может и не будет идеальной игрой, но можно же правильно привлечь аудиторию, набрать кассу. Если они угробят мне БВ, я их прибью.

4 минуты назад, Tanatos сказал:

А я вот не вижу повода для паники) Новость херовая, конечно, но Капком всё ещё могут. Все их последние на данный момент проекты прекрасны, даже Резиденты 7 и 8 (они просто не моё).

Ага, и будет нам фанфик какой-нибудь))

Историю Данте и Вергилия я ни от кого другого слышать не хочу. Еще не дай бог какой-нибудь левый ДмС опять сделают. Свят-свят.

Нет, уж лучше это будет концом. История близнецов нормально так закончилась в ДМС5. Неро будет продолжать их дело, а Данте и Вергилий веселиться с демонами в аду. А как надоест, братцы выберутся обратно.

В любом случае, топик не для той игры) Ладно. Пойду горевать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Русалка сказал:

Когда-то тоже самое было с Ведьмаком 3 и с Киберпуком.

Причем это, как ни забавно, одни и те же люди - фанаты этих трех игр, которые не могут не приходить в темы игр Биовар и не начинать писать, какие это крутые игры и какое Биовар "позорище" :sbean:

Ну это не ко мне, я скажу, что биовар позорище и вне других игр :react_roshevernon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heaven's Secret сказал:

И это ОЧЕНЬ сильно расстраивает. Да, ДАВ может и не будет идеальной игрой, но можно же правильно привлечь аудиторию, набрать кассу. Если они угробят мне БВ, я их прибью.

А меня просто удивляет... Как бы "не хочу никого обижать" в стане ЕА, но они с 2017 года от студии видели провалы той или иной степени, можно сказать десять лет кормили их, чтобы потом не сделать нормальную рекламу. Я всё понимаю (нет) в этом моменте.

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Русалка сказал:

фанаты этих трех игр, которые не могут не приходить в темы игр Биовар и не начинать писать, какие это крутые игры и какое Биовар "позорище"

Футбольные фанаты от мира видеогр х)

Интересно, как выглядел бы групповой махыч гиков...

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Соня Соня сказал:

То, что они показали в ДАв Соласа и замут с ним, это как в инквизиции первым трейлером бы показали Корю и рассказали как именно Инк получил метку, а не держали интригу. Это ломает всю интригу.

Вот вообще не факт, что Солас и эванурисы будут главным замутом в ДАВ. Возможно, именно поэтому их и показали: вроде как и спойлер, но на фоне чего-то более масштабного - нет. Биовар любят вотэтоповороты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Alpharan сказал:

Ну это не ко мне, я скажу, что биовар позорище и вне других игр :react_roshevernon:

И для тебя так важно сидеть в их темах и сообщать свое очень важное мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

А меня просто удивляет... Как бы "не хочу никого обижать" в стане ЕА, но они с 2017 года от студии видели провалы той или иной степени, можно сказать десять лет кормили их, чтобы потом не сделать нормальную рекламу. Я всё понимаю (нет) в этом моменте.

:react_horror:

Не нагнетения для, но такое временами происходит, если студию точно решили списать в расход, и вшисткоедно, как их игра продастся. Хотя хз, сколько лет терпели, значит это для чего-то нужно :madgos:

Только что, Русалка сказал:

И для тебя так важно сидеть в их темах и сообщать свое очень важное мнение?

Да. Еще вопросики будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, The Observer сказал:

С другой стороны, очень хочу их точку зрения посмотреть. А то мы все через призму Соласа видим, а вдруг там Эльгарнан милостыню подавал когда в хорошем настроении был. 

Учитывая темперамент Эльгарнана, всыпать плетей вместо моментального обугливания - это тоже своего рода милостыня, в принципе :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

 

Да. Еще вопросики будут?

Нет, и так все понятно :react_liara_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, Drama сказал:

Предлагаю ввести внутренний рейтинг бирки, исчисляемый в балдургейтах3. 

Например, пиар кампания Фейлгарда получает от меня 1 балдургейт3 из 10 возможных (как вы поняли - за деда). 

В моём случае 5 БГ3, но только за последнюю неделю с сопартийцами, за скринчики, арты и интересный аудиоспектакль.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Русалка сказал:

какое Биовар "позорище

Но ведь Инквизиция и правда позорище в сравнении с Ведьмаком. Просто в Ведьмаке нельзя играть за девочку и романсить мальчиков, вот и не вся бирка с этим согласна, а так это единственное преимущество DA, что у неё ориентированность на женщин и SJW

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Русалка сказал:

Нет, и так все понятно :react_liara_happy:

Ну вот, никаких полотен про клятих хейтеров биовар :react_no_more_bang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Русалка сказал:

И для тебя так важно сидеть в их темах и сообщать свое очень важное мнение?

Да плюнь и выкинь.

Для кого-то позорище, для кого-то любимый островок. Хотя на мододелов я конечно рассчитываю очень сильно в этот раз.

1 минуту назад, Ligade сказал:

Но ведь Инквизиция и правда позорище в сравнении с Ведьмаком. Просто в Ведьмаке нельзя играть за девочку и романсить мальчиков, вот и не вся бирка с этим согласна, а так этот единственное преимущество DA, ориентированность на женщин и SJW

Не проецируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

Но ведь Инквизиция и правда позорище в сравнении с Ведьмаком. Просто в Ведьмаке нельзя играть за девочку и романсить мальчиков, вот и не вся бирка с этим согласна, а так это единственное преимущество DA, что у неё ориентированность на женщин и SJW

Да, то-то я смотрю одни женщины и играют в ДА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Alpharan сказал:

Ну вот, никаких полотен про клятих хейтеров биовар :react_no_more_bang:

Полотна здесь пишут только сами хейтеры))

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heaven's Secret сказал:

Хотя на мододелов я конечно рассчитываю очень сильно в этот раз.

Мне до сих пор интересно насколько теперь будет сложнее \ проще (не верится) делать моды и сколько их придется ждать.

:madgos:

1 минуту назад, Rinhen сказал:

Да, то-то я смотрю одни женщины и играют в ДА. 

Всё так. Просто некоторые это скрывают.

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Ага, и будет нам фанфик какой-нибудь))

Историю Данте и Вергилия я ни от кого другого слышать не хочу. Еще не дай бог какой-нибудь левый ДмС опять сделают. Свят-свят.

Нет, уж лучше это будет концом. История близнецов нормально так закончилась в ДМС5. Неро будет продолжать их дело, а Данте и Вергилий веселиться с демонами в аду. А как надоест, братцы выберутся обратно.

В любом случае, топик не для той игры) Ладно. Пойду горевать дальше.

Просто хотел сказать что тебя понимаю, но это не повод прямо хоронить серию)

Да и вообще можт они на ремейк какой-нибудь здесь разродятся)

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Ведьмак, что Инквизиции обе нравятся одинаково, и пройдены на платину)) и Биовар для меня не позорище, их игру десять лет ждала, пока полёт нормальный - жду с нетерпением дальше:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Русалка сказал:

Полотна здесь пишут только сами хейтеры))

Я лично всё ещё уверен в глубине души, что полотна от фанатов нас ждут после релиза. Потому как дождались, осуществилась мечта... и тем более болезненно может быть воспринята критика. Но может и ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alishino сказал:

Что Ведьмак, что Инквизиции обе нравятся одинаково, и пройдены на платину)) и Биовар для меня не позорище, их игру десять лет ждала, пока полёт нормальный - жду с нетерпением дальше:D

Прям мои слова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alishino сказал:

и Биовар для меня не позорище

Блажен кто верует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Simple Ray сказал:

а потом в один прекрасный день мы можем и получить игру от Био где этот выбор будет вовсе отсутствовать, потому что в прошлой игре по статистике 90% игроков следовали этим подсказкам и вообще благодаря этому мисси теперь еще больше хэндмейд))

надеюсь, там будет пометка "не содержит ГМО РПГ!" :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Всё так. Просто некоторые это скрывают.

:react_bgg:

Шок-контент :shock_in_spanish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...