Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

188 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

Если в редакторе можно сделать Аришока - сделайте и покажите. И все проблемы с внешним видом кунари исчезнут.

Но не сделают же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, dsm сказал:

Хрен с ними кунарями, пусть Дерек пояснит за Эммриха, который со сжатой челюстью говорит:react_morrigan:

Сжатой это как? Чтобы я там у него спросила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, onakita сказал:

Сжатой это как? Чтобы я там у него спросила.

Вот это видео ign про сопартийцев, с 5.35 примерно Эммрих начинает говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Derek Wilks – Cinematic Designer – BioWare | LinkedIn

я правильно понимаю, что он ни над одной нормальной игрой не работал ? и вообще по долгу нигде не работал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mustard Seed сказал:

Завесные прыгуны. Эльфы. Все классы (но маги в приоритете).

Так то разбойники, со специализацией Завесные рейнджеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, onakita сказал:

Дерек поясняет за кунри

image.png.528358395a9e330342795e54f17f5ea2.png

И ему в ответ тоже поясняют.

ТЫЦ

image.thumb.png.96cc084079ad9e64296754866f349be1.png

Hide

Они показали новую технологию сглаживания. Намекните ему, премию дадут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Doro сказал:
Они показали новое средство от морщин - Куноглад. Всего одна капля и....  

1399358524_2024-09-03215143.thumb.png.4e494552048686972ed420193b767e7e.png

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, редизайн огров тогда тоже понятен. Разве может из маток расы этих писечек что-то устрашающее выползти?

:react_bgg:

  • Haha 6
  • Bgg 2
  • Horror 1
  • Fry 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, dsm сказал:

Вот это видео ign про сопартийцев, с 5.35 примерно Эммрих начинает говорить

Как-будто перелом челюсти сросся неправильно, как он кушает, бедняга, если рот не открывается :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, julia37 сказал:

Как-будто перелом челюсти сросся неправильно, как он кушает, бедняга, если рот не открывается :/

Ортодонтия в Тедасе не развита, да)

 

А вообще для меня это пока самое большое разочарование. После пролога была уверенность, что тут с анимациями все плюс-минус как минимум сносно, если даже не хорошо. Но, но... Какое-то неравномерное качество. Пофиг на все, на сладеньких кунари, на свистоперделки, но я хотела, чтоб мои булочки правдоподобно двигали частями тела и лицами. На правах человека, не злоупотребляющего критикой, я что, так много прошу:truegos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, onakita сказал:

Дерек поясняет за кунри

image.png.528358395a9e330342795e54f17f5ea2.png

И ему в ответ тоже поясняют.

ТЫЦ

image.thumb.png.96cc084079ad9e64296754866f349be1.png

Hide

Помолчал бы че ли лучше. Позорище. Ну вот что это за попытка побелить черное черным? Они там думают что игорьки тупые, или сами настолько тупые? Напишу значит я и поясню за эту дичь, ведь прокати же. Помойте ему глаза. Какие же кунари в этой игре отвратные, кто за эти коровьи рожи играть-то будет? :react_otemporaokurwa:

1 час назад, kim225 сказал:

Надеюсь им в панамку напихают. Вряд ли это что-то изменит, но мнение донесут.

Да у них уже и панамки полные, и корзинки, и полный рот удовольствия. Им пофиг. Либо полная клиника. :pepega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, onakita сказал:

Дерек поясняет за кунри

image.png.528358395a9e330342795e54f17f5ea2.png

И ему в ответ тоже поясняют.

ТЫЦ

image.thumb.png.96cc084079ad9e64296754866f349be1.png

Hide

Ура, как минимум 2 вывода:

- обратная связь до них дошла 

- Дерек может знать про наличие разных интересных пресетов с Кунари в игре. Возможно, редактор разнообразнее, чем нам кажется сейчас, и можно слепить как пирожочка, так и брутала.

Даже если пресетов там нет, ничто не мешает биоварам переделать эти лбы перед релизом.

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, dsm сказал:

После пролога была уверенность, что тут с анимациями все плюс-минус как минимум сносно, если даже не хорошо. Но, но... Какое-то неравномерное качество.

Я кстати отметила себе, что Беллара довольно приятно двигается. Хотя в по сумме впечатлений почти сплошное разочарование. 

Но у них и с визуалом точно такая же беда: надерганы куски из разных жанров визуальных, слеплены, как попало, и все вместе выглядит черти как. 

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, dsm сказал:

Пофиг на все, на сладеньких кунари

Вот зачем ты так, а? Я вот хотела создать брутального мужика кунари для первого прохождения, но без челок на этот мегамозг смотреть невозможно. И что-то мне подсказывает, что у кунари опять ограничен выбор причесок из-за рогов, как в Инквизиции. Пока там ещё моды завезут... И ещё, где блин бороды, все Руки гладко выбриты. Бороды гномьи покажите!

Ладно, теперь хоть знаем, в чью куклу иголки втыкать за дизайн кунари. Ну спасибо, Дерек.:true_hap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Galleg0s сказал:

Даже если пресетов там нет, ничто не мешает биоварам переделать эти лбы перед релизом. 

Тебя не смущает что править и переделывать нормальное количество накопилось. А времени не то, чтобы много. Им еще нужно игру отправить на проверку всяким Соням и Майкрософтам, выпустить в печать диски, вроде нигде не проходило инфы что отказались от физического релиза. Абсолютно все можно поправить. Но вот мое мнение, что тут этого столько, что игру бы по хорошему перенести на год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Tanatos сказал:

Хз, в том же БГ3 такого не заметил.

 

Показать контент  

1. БГ3 делали европейцы из разных стран 

2. Над современным прочтением рас в D&D не угарал только ленивый. Есть пикча, где 2 гнома-гея пекут пирожки в кузнице, но её я не нашла, поэтому вот фотка дружелюбных орков. 

5r%20orcs.jpg

Hide  
7 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Тебя не смущает что править и переделывать нормальное количество накопилось. А времени не то, чтобы много. Им еще нужно игру отправить на проверку всяким Соням и Майкрософтам, выпустить в печать диски, вроде нигде не проходило инфы что отказались от физического релиза. Абсолютно все можно поправить. Но вот мое мнение, что тут этого столько, что игру бы по хорошему перенести на год. 

Акцент моего сообщения на "могут переделать".
На крайний случай можно переделать внешний вид расы в патчах. Целый год для этого точно не нужен, т.к. они уже не будут исправлять все косяки.

 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Rachel сказал:

Вот зачем ты так, а? Я вот хотела создать брутального мужика кунари для первого прохождения, но без челок на этот мегамозг смотреть невозможно. И что-то мне подсказывает, что у кунари опять ограничен выбор причесок из-за рогов, как в Инквизиции. Пока там ещё моды завезут... И ещё, где блин бороды, все Руки гладко выбриты. Бороды гномьи покажите!

Ладно, теперь хоть знаем, в чью куклу иголки втыкать за дизайн кунари. Ну спасибо, Дерек.:true_hap:

Для меня любой редактор это challenge accepted 

Вот выпустят и я слеплю там самую хмурую и суровую морду на всем диком Тедасе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, dsm сказал:

Вот выпустят и я слеплю там самую хмурую и суровую морду на всем диком Тедасе

Заметано!

Встретимся в Андерфелсе, мисс  

spacer.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я уже за перенос куда-нибудь в март. Редизайн, полная ревизия всех моделей, скелетов моделей, внедрить fsr 3.1, проработать лорчик, может быть, добавить квесты связанные с фракцией игрока. Ну и думать над концептом дополнения уже.

И, знаете, если до сих пор не показана ни одна тема из OST'а - мне за него все более страшно. Может и его начисто переписать, позвав Морриса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я слеплю самое смазливое лицо, которое возможно, и буду хэдканонить, что в душе это сущий социопат и дьявол. Тип разница между внешним и внутренним. Но только в душе дьявол, потому что отыграть мне это конечно же не дадут :507076053764669440:

2 минуты назад, GaaroX сказал:

Кстати, я уже за перенос куда-нибудь в март. Редизайн, полная ревизия всех моделей, скелетов моделей, внедрить fsr 3.1, проработать лорчик, может быть, добавить квесты связанные с фракцией игрока. Ну и думать над концептом дополнения уже.

Они игру уже десят лет делают. пусть уже выдают что есть - лучше не будет. Как говорила Кася "Диал виз ит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Galleg0s сказал:

 

Показать контент

1. БГ3 делали европейцы из разных стран 

2. Над современным прочтением рас в D&D не угарал только ленивый. Есть пикча, где 2 гнома-гея пекут пирожки в кузнице, но её я не нашла, поэтому вот фотка дружелюбных орков. 

5r%20orcs.jpg

Hide

 

Может и так, конечно. С каноном днд я вообще только по БГ и знаком, и орки там всё же не как у Толкиена, потому наверное допустить что-то похожее на эту пикчу в теории можно. Если что, никого тут не защищаю. Но есть ведь и куда более, скажем так, меметичные примеры, как вот Кольца власти от Амазон.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Galleg0s сказал:

На крайний случай можно переделать внешний вид расы в патчах. Целый год для этого точно не нужен 

Не знаю. Мне кажется лучшим вариантом, чтобы игра была как конфетка сразу на старте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Galleg0s сказал:

- Дерек может знать про наличие разных интересных пресетов с Кунари в игре. Возможно, редактор разнообразнее, чем нам кажется сейчас, и можно слепить как пирожочка, так и брутала.

Даже если пресетов там нет, ничто не мешает биоварам переделать эти лбы перед релизом.

Не понятно, что они этим хотели показать. Все гладкие как попка младенца.
Как уже писали выше, покажи скриншот из редактора с нормальным кунари и проблем нет.

1 час назад, Galleg0s сказал:

Акцент моего сообщения на "могут переделать".
На крайний случай можно переделать внешний вид расы в патчах. Целый год для этого точно не нужен, т.к. они уже не будут исправлять все косяки.

Для них это явно не первостепенная задача. Если продажи и оценки провалятся, им тем более не дадут хоть как то поддержать игру и внести хоть какие то правки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Doro сказал:

И ему в ответ тоже поясняют

Ну так раз в инквизиции тоже не могли зачем сейчас сокрушаться. Да2 провальная игра в глазах биовар, тогда и дизайны там ругали. "Эльфы на Зеврана не похоже, кунари на Стена не похоже вы че наделали, че за демоны" пятое-десятое. А сейчас биовар узнал, что дизайном все были довольны вау. Тогда незаметно было на фоне хейта

Изменено пользователем Elvenin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Galleg0s ты говорила, что человекоподобным ссориться теперь низзя, но кунари мальчики для бития нынче и злое зло, при этом они человекоподобные как никогда раньше

Я думаю, как одно с другим бьется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...