Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

190 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      64
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, dftm1 сказал:

блиииин, зачем я пошел это смотреть

Показать контент
Hide

зачем показывать эту тупость из прометея, ну зачем. эх

вернее из завета, ну да не суть.

Блин, но заметь, как сразу в атмосферу окунает. Это и есть грамотная работа творческой команды.

Я такого хотела и от ДАВ и от МЕА, если задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Блин, но заметь, как сразу в атмосферу окунает. Это и есть грамотная работа творческой команды.

Я такого хотела и от ДАВ и от МЕА, если задуматься.

да, есть такое

и реагируют на 

Показать контент  

613491523_2024-09-15205441.png.ff72331d6d82df4ec1600aa74a893558.png

Hide  
в общем будем посмотреть что у них там получиться в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отказываюсь это смотреть, видео которое обсуждаете, потому что проект мне жутко интересен. Говорят там есть тупонькие действия, как снять шлем в "Прометее" и горланить на все коридоры зазывая к себе чижиков. Катание на попе с горы, чтобы скафандр треснул и упс... очень неприятные последствия. 

Вчера или когда они там подробности опубликовали. Комменты что читал сплошь положительные. Люди ждут, надеются и верят. Не то что новости по ДАВ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, dftm1 сказал:

да, есть такое

и реагируют на 

Показать контент

613491523_2024-09-15205441.png.ff72331d6d82df4ec1600aa74a893558.png

Hide
в общем будем посмотреть что у них там получиться в итоге.

 

 

Показать контент  

image.png.be2b73bd5d156a6fca396d9cd843d54c.png

Hide  

 

Мне кажется, нам уже отдельная тема эту игру нужна.

В последнем дневнике от разработчиков они сказали, что выборы будут иметь последствия не только для любимых тобой персонажей, сопартийцев, но и состояния мира и вселенной в целом. Разные стили игры/классы, исследования планет... 

Короче, я тупо вижу это как нормальное продолжение Массыча. 


Хочу такое же для Dragon Age. Пускай Гейдера с Голдменом к себе заберут и будет вообще идеально

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Galleg0s сказал:

Мне кажется, нам уже отдельная тема эту игру нужна.

Она уже есть 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас посмотрела видос, где блогер сообщил (не думаю, что ему можно доверять, у чувака меньше 100к подписчиков) - ему слил один из сотрудников магаза: предзаказов ДАВ просто ничтожно мало. Ну то есть это буквально катастрофа. Я очень надеюсь, что это фейк.

 

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Heaven's Secret сказал:

 Я очень надеюсь, что это фейк.

Никто не мог предсказать такого развития событий laughing-dying.gif

Но как же так..? Они вам и Грифончика добавили, и Соласа бьютифицировали, и расы хуманизировали, и камень-ножницы-бумага добавили. И даже физика волос теперь как в рекламе!
В чём же причина? Непоняяятно. 

8 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Сейчас посмотрела видос, где блогер сообщил

 

Скинь видос, плес) 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Ну то есть это буквально катастрофа.

Не понимаю какие тут еще могли быть ожидания. Для ноых игроков... оч плохая маркетинговая компания. Для старых игроков... оч плохая маркетинговая компания. На какую ЦУ они целятся, я так и не поняла. Ну может блогеры шум поднимут после 19-го. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Но как же так..? Они вам и Грифончика добавили, и Соласа бьютифицировали, и расы хуманизировали, в камень-ножницы-бумага миниигру добавили. В чём причина? Непоняяятно. 

Скинь видос, плес) 

Я ему не верю. Чувак явно хайп хайпит.
А даже если правда, кто сейчас в магазах покупает? Стим и ЕА апп площадка основная.

Но мне не до смеха, конечно.

Показать контент  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Сейчас посмотрела видос, где блогер сообщил (не думаю, что ему можно доверять, у чувака меньше 100к подписчиков) - ему слил один из сотрудников магаза: предзаказов ДАВ просто ничтожно мало. Ну то есть это буквально катастрофа. Я очень надеюсь, что это фейк.

 

А разве это удивительно? Рекламная кампания отвратительна, первый трейлер уже отбил кучу потенциальных игроков, люди после Кибербага стали куда разумнее к предзаказам, тем более таких сомнительных игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Heaven's Secret сказал:


А даже если правда, кто сейчас в магазах покупает? Стим и ЕА апп площадка основная.

Но мне не до смеха, конечно.

В штатах все ещё есть магазины GameStop, где продаются цифровые диски.

Вот по-честному, тебе будет жалко, если Корнин Буше и тех, кого она с собой притащила, уволят? 
Только жёсткий удар о землю и серьёзные финансовые потери заставит EA games пересмотреть своё отношение к франшизе.

Глядишь, в следующий раз получим нормальную игру. Можеть быть, даже снова старичков обратно позовут, как они уже делали не раз. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Глядишь, в следующий раз

Да не будет следующего раза. Чудо, если оставят студию ради МЭ. Вроде ремастеры неплохо продались... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Galleg0s сказал:

Глядишь, в следующий раз получим нормальную игру.

Меня как раз беспокоит, а будет ли "следующий раз". 

Игра должна продаться хотя бы на базовом уровне. Хотя бы немного окупиться. И то, только из-за фаворитизма к БВ. 

При таком раскладе там их может и не разгонят, а команду поменяют. По крайней мере арт отдел в первую очередь пусть гонят.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Соня Соня сказал:

Да не будет следующего раза. Чудо, если оставят студию ради МЭ. Вроде ремастеры неплохо продались... 

Ой, не факт. 10 лет студию кормили и ещё года 4 потянут. Перекинут их на ремастер ориджинса, а там глядишь и финал игры запилят.

А то если всё оставить без изменений, непонятно, какие ужасы пропитанного разными идеологиями разума могут ожидать нас в финальной игре. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Да не будет следующего раза. Чудо, если оставят студию ради МЭ. Вроде ремастеры неплохо продались... 

Вот-вот. Ремастеры C&C и, например, Dead Space существуют. Но ничего нового там делаться не будет. Дойка денег с ностальгирующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую же фатальную ошибку они совершили, выбрав эту визуальную концепцию. Все блогеры, которых я посмотрела (немного) сетуют именно на то, что игра тупо некрасивая. Частично, я согласна, окружение все таки приятное глазу, но этого ой как мало. Ни лор (потому что новичкам он поначалу неважен), ни предположительно интересные спутники и романчики игру не спасут. Тупо другой визуал. Не обязательно даже как в обезьяне, просто чуть усовершенствовать Инквизицию…

Я тут размышляла, что ни будь Саласа, я бы определенно была на этом форуме в противоположном лагере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Galleg0s сказал:
Показать контент  

image.png.463a8938e74e581b487b9f725581b6e6.png

Hide  

у него в руке масс-ретранслятор? :curgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Я ему не верю. Чувак явно хайп хайпит.
А даже если правда, кто сейчас в магазах покупает? Стим и ЕА апп площадка основная.

Но мне не до смеха, конечно.

Показать контент
Hide

Согласен. Но... есть все же категория людей которые покупают, как ни странно. В конце-концов никто у тебя диск не отберет, в отличии удаление из библиотеки и запрета доступа к аккаунту. Уже были преценденты. Но я все же не понимаю. Куда сегодня покупать диски, когда тут же патчи в первый день размером с саму игру. Но это ладно

Однако. Вот сейчас же ровно счетом совсем недавно - диски Юбиков продавались очень плохо. Одна продажа на магазин, что-то типо того. И вот акции упали, очень существенно. Очень сложно судить не ведая вообще ни одного бита информации, но какая-то зависимость общих продаж от реализации физических носителей присутствует. 

Но пока рано судить. Но печально что на вентилятор полетело. Но ведь сами виноваты. :pepega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите на таро раскину на продажи давки?:react_bgg: Уровень достоверности будет примерно как у чувака, которому друг сказал, а тому другу его друг....

Хотя нет, нифига. У меня достовернее:react_morrigan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, seda_rostro сказал:

Я тут размышляла, что ни будь Саласа, я бы определенно была на этом форуме в противоположном лагере. 

да ладно, какие тут лагеря. всем хочется хорошую игру. просто кто-то надежду уже потерял, а кто-то еще нет. кто-то вон вообще таблетки пьет.

20 минут назад, Galleg0s сказал:

Перекинут их на ремастер ориджинса, а там глядишь и финал игры запилят.

пока рано, очень рано для ремастера. игра еще нормально выглядит. кому надо текстуры накидывает. ну я так считаю.

хотя опять же там движок... даст ли он там вообще что-то заметно улучшить и не сломать (там же до сих пор утечка памяти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Galleg0s сказал:

Ой, не факт. 10 лет студию кормили и ещё года 4 потянут. Перекинут их на ремастер ориджинса, а там глядишь и финал игры запилят.

А то если всё оставить без изменений, непонятно, какие ужасы пропитанного разными идеологиями разума могут ожидать нас в финальной игре. 

Никто не запрещает продать ее. Тем же китайцам. Ох ёёё. При минусы в балансе всяко будут какие-то действия. Сокращения. ЕА вряд ли захочет закрывать свои собственные франшизы, целых две сразу. Но... блин как будут реагировать вопрос. Не факт что продолжать содержать их, тем более это ЕА, с репутацией закрытия студий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, seda_rostro сказал:

я бы определенно была на этом форуме в противоположном лагере.

А что за лагеря? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне этот парень понравился, много по делу говорит о геймплее. Кинжалы исчезают из рук во время боя, но это уже ерундой кажется на фоне остального.

[HARD RANT] I am Not The Target Audience Anymore for Dragon Age

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, seda_rostro сказал:

Какую же фатальную ошибку они совершили, выбрав эту визуальную концепцию.

Будет хохма если игра в старт продаж разойдется как горячие пирожки как раз из-за визуала. 

Мы еще доподлино не знаем чем все обернется. Как зайдет школьникам и в моду войдет показывать не переменах скрины своих Руков. Будут все в шоке) 

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, dsm сказал:

Хотите на таро раскину на продажи давки?:react_bgg: Уровень достоверности будет примерно как у чувака, которому друг сказал, а тому другу его друг....

Хотя нет, нифига. У меня достовернее:react_morrigan:

давай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...