Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

201 пользователь проголосовал

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      67
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      28


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Шепард живи сказал:

У игры вообще будет динамическая смена дня и ночи, а так же погоды?

Динамической смены времени и погоды наврядли будет, будет привязка времени и погоды к квестам.

Только что, dsm сказал:

ign не разродился еще статьей?

Пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Шепард живи сказал:

Люди жалуются на маленькие задницы, шрамы, но не жалуются на это? Это же ядро игры, погружение и все такое...

В Baldurs Gate's 3 этого не было и я даже не заметила. Даже и не помню, в каких играх я в последний раз видела подобный функционал. 

Это такая ерунда, если честно, которая меркнет на фоне остальных минусов 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Galleg0s сказал:

А почему у нас появление в пати персонажей зависит от того, можно ли их woohoo или нет? ) Залочили б роман, если бы Инквизитор с ним мутки мутил, уж не обломились бы. 

Варрику и Салосу, значит, можно из игры в игру кочевать и играть важную роль в сюжете, а Дориану нет. Что это за фаворитизм со стороны Биоварей?  :react_sera_alkashka:

Потому что мальчики/девочки начали бы возмущаться, что им не додали романа (ибо место одного сопартийца будет занято, допустим, место Нев). А следом и те, кто романсил не Дориана в Инкве (почему он есть, а Быка/Сэры/Кассандры и пр. нет?). Да и не по масти уважаемому советнику с отбросами общества мотаться.

Была б моя воля, я бы и Варрика после ДА2 отправила на покой. 

А вообще я ЗА появление Дориана в любом виде, моя Инк с ним дружбу водила) после того, как он её отшил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, dsm сказал:

ign не разродился еще статьей?

Ты думаешь там будет что-то разрывное?

Я вижу что-то такое: 

[Описание того, кто вообще такой этот ваш Салос]
[Описание того, как сильно он важен для сюжета DAV]

[Описание того, как сильно лавелланки его ждут]

[Щущуть спойлеров]

[Всё будет асм, ожидания фанатов оправдаются]
[Игра выходит 31го октября]

6 минут назад, Rinhen сказал:

Потому что мальчики/девочки начали бы возмущаться, что им не додали романа (ибо место одного сопартийца будет занято, допустим, место Нев). А следом и те, кто романсил не Дориана в Инкве (почему он есть, а Быка/Сэры/Кассандры и пр. нет?). Да и не по масти уважаемому советнику с отбросами общества мотаться.

Была б моя воля, я бы и Варрика после ДА2 отправила на покой. 

А вообще я ЗА появление Дориана в любом виде, моя Инк с ним дружбу водила) после того, как он её отшил

Пускай воняли бы. Вот-вот, заменили б Варрика на Дориана и вряд ли люди сильно возмущались бы по этому поводу. 
Всё ещё хочу, чтобы его появление не оказалось скромным камео на 15 минут и с ним можно было бы обсудить события из игры.

Дико скучаю по его живому уму, чувству юмора и лёгкости, прекрасно прописанный персонаж был. :507076053764669440:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Шепард живи сказал:

Клоны венатори, клоны демоны, теперь и клоны серые стражи

222.thumb.png.49a65289f8027d03e1dc20248ea7eb3a.png

Реюз ассетов - это нормальная практика в индустрии. Эта сцена мелькнёт на экране на секунду, тратить на неё ресурсы просто глупо.
Ты бы хоть немного разобрался в сабже, прежде чем какашками пуляться.

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Реюз ассетов - это нормальная практика в индустрии. Эта сцена мелькнёт на экране на секунду, тратить на неё ресурсы просто глупо.
Ты бы хоть немного разобрался в сабже, прежде чем какашками пуляться.

Реюз это нормальная практика, я же говорю про клонов в кадре. Они могли в кадре вставить стражей с разным оружием и пару человек без шлемов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шепард живи сказал:

Реюз это нормальная практика, я же говорю про клонов в кадре. Они могли в кадре вставить стражей с разным оружием и пару человек без шлемов.

Могли, но не стали. В этом нет особого смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Могли, но не стали. В этом нет особого смысла

Это же режисура, аууу. Постановка там и т.д. Или ты имеешь ввиду что УЖЕ в этом нет смысла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Шепард живи сказал:

Реюз это нормальная практика, я же говорю про клонов в кадре. Они могли в кадре вставить стражей с разным оружием и пару человек без шлемов.

Они там не прохлаждаются, они пришли с определённой целью и поэтому они во все оружии и может это один отряд и у них всё одинаковое чтобы не путаться кто есть кто и к какому отряду относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, если из инквизиции действительно перенесут только те 3 выбора, которые описаны в статье...

:react_bgg:

С одной стороны я ору чайкой, с другой чет припекает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, onakita сказал:

Они там не прохлаждаются, они пришли с определённой целью и поэтому они во все оружии и может это один отряд и у них всё одинаковое чтобы не путаться кто есть кто и к какому отряду относится.

Я во всей игре вижу только одну проблему постановка. Не знаю какие вы видите минусы.

Они там не прохлаждаются? Они всю ночь шлифовали себе доспехи, они блестят как будто хромированы, они днем отсвечивают солнцем как гирлянды=)) Они в показушных парадных доспехах.

Не могу поверить, что вы оправдываете такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Шепард живи сказал:

Не могу поверить, что вы оправдываете такое.

Я сейчас сижу в теме спойлеров, и на фоне того, что мы там обсуждаем, твои слова воспринимаются примерно так: 


image.png.b918b2bd0351744006bb48c1fd05899e.png

Короче, поверь, постановка в этой игре тебя будет волновать в последнюю очередь  image.thumb.png.12485dd173dab6868f4b2332a2737232.png

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Шепард живи сказал:

Я во всей игре вижу только одну проблему постановка. Не знаю какие вы видите минусы.

Они там не прохлаждаются? Они всю ночь шлифовали себе доспехи, они блестят как будто хромированы, они днем отсвечивают солнцем как гирлянды=)) Они в показушных парадных доспехах.

Не могу поверить, что вы оправдываете такое.

Про блеск на доспехах я вообще не обратила внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Я сейчас сижу в теме спойлеров, и на фоне того, что мы там обсуждаем, твои слова воспринимаются примерно так: 
image.png.b918b2bd0351744006bb48c1fd05899e.png

Короче, поверь, постановка в игре тебя будет волновать в последнюю очередь  image.thumb.png.12485dd173dab6868f4b2332a2737232.png

Мне плевать на повестку, на перенос решений с прошлых игр, на слайдеры в окне создания персонажей и т.д. и т.п. Я хочу увидеть хорошую игру тут и сейчас. А когда в игре постоянно бегают клоны плечо к плечу, это меня напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все, все три соперника Драгонаги уехали на февраль. Теперь все внимание будет на ней весь ноябрь. Это будет либо оглушительный успех либо жесткий провал. Другого не дано. Будет драма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шепард живи сказал:

Я хочу увидеть хорошую игру тут и сейчас

Для этого лучше в предыдущие игры переиграть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Для этого лучше в предыдущие игры переиграть 

ДАО - раз 5, ДА2 - 3 раза, ДАИ - 1,5 раза (задушился)
МЕ1,2,3 около 4-5 раз, МЕА - задушился спустя 3 часа.

Какими бы не были хорошими старые игры, я уже помню все. (почти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, zadveri сказал:

Вообще я вас как книгу читаю три года, хорошо что вы есть. Нате даже яйцо по такому поводу :react_egg:

This. Подсела на чтение бирочки после Эндерала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Galleg0s сказал:

Для этого лучше в предыдущие игры переиграть 

Нет, забудьте о них. Они не важны вообще никак. Спасибо Биовар.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...